Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 265 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 265 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
airinДата: Пн, 05.11.2018, 13:56 | Сообщение # 7921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Кристи,



Сообщение отредактировал airin - Пн, 05.11.2018, 18:35
 
Angee_wayДата: Пн, 05.11.2018, 16:40 | Сообщение # 7922
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Уважаемые участники форума.

Я писала вам две недели назад по этому мужчине
http://tarot.my1.ru/forum/2-2651-258#1139470
Я всё ещё ищу встречи с ним , возможность возобновления отношений. Но стоит ли ?

1)хочет ли он сам продолжать со мной отношения и наше общение?
Императрица-мир-справедливость
К миру я тяну 7 кубков, суд, паж кубков

У него нет явного желания. Здесь опять его семья. А я лишь одна из многих по допам. Он весь в семье и ему не до меня
2)перспектива наших отношений на полгода
10пентаклей-императрица -иерофант
К императрице дополнительные карты-10 кубков и колесница
К иерофанту Допольнительны карты -7 жезлов и 3 пентаклей
Перспектива в том что ничего не изменится. Он весь в семейных заботах
3) произойдёт ли встреча в этом месяце
Туз жезлов-9 мечей-сила
Не произойдёт встречи


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
КристиДата: Пн, 05.11.2018, 17:12 | Сообщение # 7923
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
airin,
Спасибо, что откликнулись)))
 
EmpressДата: Пн, 05.11.2018, 22:06 | Сообщение # 7924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, прошу помочь в трактовке.



Ж пытается понять отношение мужчины к ней, у меня получается очень противоречиво. Хотелось бы мнений. Смущают еще парные карты КК в раскладах.

Таро ритуалов ордена золотой зари.

Вопрос, хочет ли М секса с Ж?
Шут+Королева П+Король П
Итог: 4П+Солнце
Дно 6П


Он бы не прочь повторить, но расстояние. Мужчина живет настоящим.

Любит ли М Ж?
Дьявол+Королева Ж+2К
Итог 7М_+Мир
Дно Король Ж.

По этим картам я бы сказала, что он от нее защищается, хотя чувств много, только тут больше на страсть похоже, чем на любовь.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 06.11.2018, 08:37
 
torroneДата: Пн, 05.11.2018, 22:48 | Сообщение # 7925
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый день! Прошу прокомментировать.

78 дверей
Подруга моей дочери, думает переехать к брату, вопрос:
Стоит ли ей переезжать от родителей?
туз меч умеренность король пент
Я сказала да, скорее быть порешительней, всё должно стабилизироваться, прийти в некую норму и возможно король типа её брат, может как будет помощь от него..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
EmpressДата: Вт, 06.11.2018, 01:03 | Сообщение # 7926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
туз меч умеренность король пент

у меня, когда первым идет ТМ, обычно получается, что вопрос снимется сам собой.
Типа она, может и думает, но у брата свои планы, в которых ее нет.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
НимфаДата: Вт, 06.11.2018, 08:18 | Сообщение # 7927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
78 дверей
Подруга моей дочери, думает переехать к брату, вопрос:
Стоит ли ей переезжать от родителей?
туз меч умеренность король пент
Я сказала да, скорее быть порешительней, всё должно стабилизироваться, прийти в некую норму и возможно король типа её брат, может как будет помощь от него..

Квинт Дьявол - не стОит, без родительского "контроля" будет много соблазнов "пойти по кривой дорожке".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Вт, 06.11.2018, 08:44 | Сообщение # 7928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Таро ритуалов ордена золотой зари.
Вопрос, хочет ли М секса с Ж?
Шут+Королева П+Король П
Итог: 4П+Солнце
Дно 6П
Он бы не прочь повторить, но расстояние. Мужчина живет настоящим.

Согласна с вашей трактовкой, по 6п предположу, что он от нее еще какой-то помощи ждет (материальной; касаемо работы; ...).

Цитата Empress ()
Любит ли М Ж?
Дьявол+Королева Ж+2К
Итог 7М_+Мир
Дно Король Ж.
По этим картам я бы сказала, что он от нее защищается, хотя чувств много, только тут больше на страсть похоже, чем на любовь.

Мч свободен?
Любви нет, его защиты от нее тоже не вижу, квинт Звезда - между ними расстояние, Дьявол - сексуальное желание. В общем, по этим картам скажу, что у него есть секс с кем-то, который он скрывает от вашей кверентки.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
EmpressДата: Вт, 06.11.2018, 10:00 | Сообщение # 7929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Согласна с вашей трактовкой, по 6п предположу, что он от нее еще какой-то помощи ждет (материальной; касаемо работы; ...).

помощь точно ждать не может. У них смежные сферы и когда-то их сблизило именно рабочее общение, но это было давно, очень. В работе она ему полезна быть не может, так как он намного выше ее по иерархии.

Цитата Нимфа ()
Мч свободен?
Женат )) Правда, как всегда песни о том, что с женой плохо, секса с ней нет и т.д. Классика жанра. )))

Цитата Нимфа ()
Любви нет, его защиты от нее тоже не вижу, квинт Звезда - между ними расстояние, Дьявол - сексуальное желание. В общем, по этим картам скажу, что у него есть секс с кем-то, который он скрывает от вашей кверентки.
Секс есть у нее, про него не знаю.... У дамы однозначно сносит крышу от М.... отсюда и такие вопросы.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
YariloДата: Вт, 06.11.2018, 16:05 | Сообщение # 7930
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый вечер !
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Страдает ли загаданный человек лунатизмом ?
2жезл , король пент , паж жезлов.
Вот тут могу ошибиться , предположу что да . 2 жезл- тут будто иследует , смотрит , в состоянии сомнабулизме . а вот дальше не разберу что -то .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вт, 06.11.2018, 21:10
 
eleДата: Вт, 06.11.2018, 18:28 | Сообщение # 7931
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Yarilo,
 
EmpressДата: Вт, 06.11.2018, 21:26 | Сообщение # 7932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Моя ОС



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
FeelДата: Вт, 06.11.2018, 22:00 | Сообщение # 7933
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Empress,
проявился ранним утром до 5.11 или когда? biggrin


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
EmpressДата: Вт, 06.11.2018, 23:01 | Сообщение # 7934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
проявился ранним утром до 5.11 или когда?

6.11, сегодня ))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
VegaДата: Ср, 07.11.2018, 01:23 | Сообщение # 7935
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здравствуйте. Как вы считаете, что в позиции позитив (месяца, года). Может означать Дьявол? Не первый раз уже выпадает разным людям и мне сложно что-то определенное сказать, "родить" позитивное по этой карте. Разве что, какие-то материальные, физические нужды человека будут удовлетворены, или что-то вроде "чтобы все было и ничего за это не было", возможно касается какой-то интимной связи, контроля над партнером.
 
НимфаДата: Ср, 07.11.2018, 07:59 | Сообщение # 7936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
что в позиции позитив (месяца, года). Может означать Дьявол?

Позиции в раскладах взаимосвязаны, поэтому, для того, чтобы лучше понять вашего Дьявола, необходимо рассмотреть весь расклад.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Ср, 07.11.2018, 08:23 | Сообщение # 7937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Страдает ли загаданный человек лунатизмом ?
2жезл , король пент , паж жезлов.

Лунатизма по этим картам нет, в общем, глядя на этот триплет, вспоминается фильм "Обыкновенное чудо", где в короле периодически "просыпались" то родная тетя, то дед по материнский линии. Квинт Жрица- вполне возможно, что человек страдает скрытой формой какого-то психического заболевания (например, шизофрении) , но не лунатизмом.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
PorataДата: Ср, 07.11.2018, 09:43 | Сообщение # 7938
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Vega,
Не могу не согласиться с Нимфой, что нужно смотреть весь расклад. Дьявол - очень мощный аркан, просто так не выпадет. Скорее всего, является компенсаторным по отношению к какой-то другой позиции. А позитивного тут может быть очень много - опять же, относительно данного контекста. Это и яркий, запоминающийся образ, и удачное позиционирование себя, и контроль над ситуацией, выход на линию жизни, где Вы "над", а не "под". Дьявол - это Тень, а потому появление его в раскладе может указывать на возвращение человека к самому себе посредством осознания и интегрирования элементов собственной Тени в жизненный контекст.
Самое интересное: куда скакнет человек после Дьявола? Все-таки выпадение данного аркана, я думаю, в большинстве случаев свидетельствует о сильном перекосе. Удержать такие энергии длительное время очень сложно, но, тем не менее, аркан - в определенной позиции - говорит о мощных ресурсах, доступ к которым оказывается открыт.
Дьявол - это Ворота. Дальше может быть что угодно, например незаметный переход в 7 Чаш и зависание в ней.
И опять: необходимо анализировать весь расклад.
 
LovelessДата: Ср, 07.11.2018, 10:51 | Сообщение # 7939
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здравствуйте!
Сначала хочу сказать огромное спасибо ele, за прошлую трактовку!
Пришла теперь с новым раскладом biggrin

Ситуация такая: когда общалась с одной жн, она мне сказала, что ее раздражает мой стиль общения и вообще ее "тошнит" от него. Ну я как-то пообижалась и забыла. А тут смотрю на сообщение нашей общей знакомой и там прям в точно мои слова, только пишет их она. Меня немного это смутило, она прекрасно знала, что я увижу это сообщение. И вот чисто из интереса у карт спросила.

Специально жн написала ЭТО, чтобы задеть меня?
Паж меча-3 пентаклей-4 мечей ИТОГ:паж кубков (5 мечей)
Я думаю все же нет, может понимала, что мне не очень приятно будет, но как таковой цели задеть не было
Если правильно посчитала, то КВИНТ Смерть. Думаю точно не было в мыслях у нее задеть меня
 
KastoДата: Ср, 07.11.2018, 11:53 | Сообщение # 7940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Loveless,
Уже только по Пажу мечей можно сказать , что специально. Этот паж провокатор. Ещё и на итог вторй паж и 5 мечей и
Специально.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 07.11.2018, 11:54
 
eleДата: Ср, 07.11.2018, 15:57 | Сообщение # 7941
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Loveless,


Сообщение отредактировал ele - Ср, 07.11.2018, 15:58
 
VegaДата: Ср, 07.11.2018, 16:20 | Сообщение # 7942
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Нимфа, Porata, спасибо. Подобные расклады выкладывать нет смысла, т.к. они затрагивают много сфер и позиций там больше трех. Естественно, никто не станет их тут рассматривать. Да и вряд ли что-то от этого станет яснее, т.к. консультируемые за редкими исключениями оказываются столь добры, чтобы хотя бы кратко описать нынешнее положение дел в рассматриваемых сферах. Все это приходится вслепую в основном смотреть.

Устроится ли женщина на новую работу (сейчас работа еть, но она не устраивает) в загаданный срок: Колесница, 9П, Король Кубков.
Я думаю, что да, приложит усилия к этому и достигнет поставленной цели. По всей видимости новое место будет более благоприятным, перспективным, удовлетворяющем ее запросам. Мне КК не понятен - помощь мужчины?
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 07.11.2018, 16:32 | Сообщение # 7943
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Vega,

Цитата Vega ()
Подобные расклады выкладывать нет смысла, т.к. они затрагивают много сфер и позиций там больше трех. Естественно, никто не станет их тут рассматривать.

можно не трактовать весь расклад, а посмотреть просто на контекст и потрактовать дьявола, с учетом него. мне вот тоже интересно было бы понять, почему дьявол в такой позиции, но в отрыве от остального расклада это сделать нельзя. можно, если что, не не в этой теме выложить, а в раскладах.

Цитата Vega ()
Устроится ли женщина на новую работу

скажу нет. на старом месте, возможно что-то изменится и ей станет комфортнее, мб прибавка в деньгах, но не обязательно. дайте ос, пожалуйста, по сроку.
 
птица_певчаяДата: Ср, 07.11.2018, 17:00 | Сообщение # 7944
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Вспоминает ли обо мне заг человек?
паж чаш , Мир , 3 жезлов.
думаю да, по миру предположу гуляет по интернету , пересматривает соц сети , смотрит мои фотки .

вернется ли ко мне в ближ будущем ?
Звезда, Маг ,Луна.
По звезде -нет , может немного позже но не в ближ время, по магу хотел бы? Про Луну неясно .
 
НимфаДата: Ср, 07.11.2018, 17:52 | Сообщение # 7945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Loveless,
Цитата Loveless ()
Специально жн написала ЭТО, чтобы задеть меня?
Паж меча-3 пентаклей-4 мечей ИТОГ:паж кубков (5 мечей)
Я думаю все же нет, может понимала, что мне не очень приятно будет, но как таковой цели задеть не было
Если правильно посчитала, то КВИНТ Смерть. Думаю точно не было в мыслях у нее задеть меня

Цитата Kasto ()
Уже только по Пажу мечей можно сказать , что специально. Этот паж провокатор. Ещё и на итог вторй паж и 5 мечей и
Специально.

Согласна с Kasto, это ее своеобразная месть за что-то, ей интересна именно ваша реакция на это. Квинт Колесница - контроль ситуации.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 07.11.2018, 20:10
 
airinДата: Ср, 07.11.2018, 18:51 | Сообщение # 7946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vega,

Цитата Vega ()
Устроится ли женщина на новую работу (сейчас работа еть, но она не устраивает) в загаданный срок: Колесница, 9П, Король Кубков.


квинт БАШНЯ.
скорее нет, там она как ррррваент на "подвиг", но...остановит ее Хлодвиг (Король ...ассоциация).
скажет сиди на месте, ду...а, и не смотри на мир так хмуро..)) cool

Сорри за экспромт, но суть та, что она захочет- но...кроме порыва- вряд ли что то получится. На том месте, что она имеет, где сейчас- там как то удобнее...


Сообщение отредактировал airin - Ср, 07.11.2018, 18:53
 
EmpressДата: Ср, 07.11.2018, 20:35 | Сообщение # 7947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Вспоминает ли обо мне заг человек?
паж чаш , Мир , 3 жезлов.
думаю да, по миру предположу гуляет по интернету , пересматривает соц сети , смотрит мои фотки .

Если на глаза попадается, то смотрит. Сам не заглядывает.

Цитата птица_певчая ()
вернется ли ко мне в ближ будущем ?
Звезда, Маг ,Луна.
По звезде -нет , может немного позже но не в ближ время, по магу хотел бы? Про Луну неясно .

в ближайшем нет.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
airinДата: Ср, 07.11.2018, 20:51 | Сообщение # 7948
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
птица_певчая,

Цитата птица_певчая ()
Вспоминает ли обо мне заг человек?
паж чаш , Мир , 3 жезлов.


иногда да. И тут я с вами согласна : сеть, и кроме вас.. там много так красивых глаз..............

Цитата птица_певчая ()
вернется ли ко мне в ближ будущем ?
Звезда, Маг ,Луна.


квинт ОТШЕЛЬНИК.

неет...
он и физически и эмоционально ооочень далек от вас ...в загад срок.
он сам решает, с кем и как...( в плане женщин).
 
НимфаДата: Ср, 07.11.2018, 21:55 | Сообщение # 7949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
вернется ли ко мне в ближ будущем ?
Звезда, Маг ,Луна.
По звезде -нет , может немного позже но не в ближ время, по магу хотел бы? Про Луну неясно .

Вы далеки друг от друга, он может и хотел бы проявить инициативу, но не знает, какой будет ваша реакция (Луна об этом), ему нужна ясность ситуации. Квинт Умеренность - возможно, в загаданный срок попытается наладить общение, но возвращения не вижу, если только на краткратковременную интимную связь.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 07.11.2018, 22:33 | Сообщение # 7950
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девушки, помогите разобраться. я начала общаться с Манарой, по одной карте пока. и на вопрос да-нет она мне ответила императрицей, что я поняла, как да. а отыгралось, как нет.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 14.03.2019, 19:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz