Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 190 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 190 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Вт, 29.05.2018, 09:35 | Сообщение # 5671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Empress ()
10 мечей в раскладе не б Empress,

ыло

Верно , там 9 мечей , я описалась в названии Карты.

Моя трактовка в силе.
А по поводу не навредить , не чм , у вас дьявол в вашем ставе первой картой выпал, так что я для себя делаю выводы однозначные.
Итог Принцесса Жезлов. Дама не только якобы охладеет , а ещё больше залипнет на этом мч.
Цитата Empress ()
либо разошлись окончательно
а по вашим картам они и разошлись , по крайней мере мч от дамы сам по себе и доволен жизнью.

Рада,

Я вот неоднозначно для себя твои карты понимаю , мне кажется , что нет и ты тогда будешь планировать уходить на другую работу wacko или они решат , что твоя оплата соответсвует объёму твоей работы. Хотя по первой карте я бы сказала , что ты с работы не вылезаешь.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 29.05.2018, 09:51
 
EmpressДата: Вт, 29.05.2018, 10:01 | Сообщение # 5672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
9м Суд(8к) Равновесие(3п)

Должны передать, только надо подготовить обоснование и можно сказать, что от перегруза заболеваете.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Верно , там 9 мечей , я описалась в названии Карты.

Моя трактовка в силе.
А по поводу не навредить , не чм , у вас дьявол в вашем ставе первой картой выпал, так что я для себя делаю выводы однозначные.
Итог Принцесса Жезлов. Дама не только якобы охладеет , а ещё больше залипнет на этом мч.

а по вашим картам они и разошлись , по крайней мере мч от дамы сам по себе и доволен жизнью.

Вот каждый раз удивляюсь, что Вы пытаетесь меня убедить что белое это черное?Это же прошлое, его я итак знаю и от ваших слов оно не изменится. )))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 29.05.2018, 10:02
 
KastoДата: Вт, 29.05.2018, 10:06 | Сообщение # 5673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,

Вот каждый раз удивляюсь, что Вы пытаетесь меня убедить что белое это черное?

Я? Да бог с вами ))) я на форуме только досуг провожу ...развлекаю свою скуку ))) я только ваши карты читаю, исключительно только карты.
Ос я далеко не от каждого воспринимаю, просто есть те кто лгут другим , есть те кто лгут себе , а есть и те , кто и лжёт и другим и себе и верит в это ))) люди ведь разные бывают))

Тем более бьюсь об заклад , что это все тот же мч, что в теме по теням , там я правда тоже ничего не увидела , но желание чернухи у дамы там откровенное и неприкрытое.

Хорошего вам дня , дорогая )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 29.05.2018, 10:08
 
EmpressДата: Вт, 29.05.2018, 10:15 | Сообщение # 5674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Тем более бьюсь об заклад , что это все тот же мч, что в теме по теням , там я правда тоже ничего не увидела , но желание чернухи у дамы там откровенное и неприкрытое.

проспорили ))) это другая пара.

спасибо за трактовки, я приму их к сведению.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 29.05.2018, 10:17
 
KastoДата: Вт, 29.05.2018, 10:26 | Сообщение # 5675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Kasto ()
Я вот неоднозначно для себя твои карты понимаю

Хотя может Empress, и права..я вот не чувствую однозначного для себя ответа карт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Вт, 29.05.2018, 10:26 | Сообщение # 5676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо! да,я часто задерживаюсь(( на след неделе буду разговаривать и отпишусь..

Empress, Спасибо!! да,я как раз хочу сделать отчет по динамике и показать как вырос объем работы с момента моего вступления в должность,чтоб не быть голословной.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ТефидаДата: Вт, 29.05.2018, 10:32 | Сообщение # 5677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Empress,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 29.05.2018, 10:34
 
JuliyaДата: Вт, 29.05.2018, 13:49 | Сообщение # 5678
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
здравствуйте.
Прошу помощи .



Как отреагирует ее муж, если узнает об этой связи?

Таро Секс.Магии - 4 кубков, 10 жезлов (Королева кубков), 10 пентаклей



 
KastoДата: Вт, 29.05.2018, 14:42 | Сообщение # 5679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

А, у мужа никого нет на примете ? Похоже найдёт себе утешение , хотя и старость по картам вашим особо не будет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JuliyaДата: Вт, 29.05.2018, 14:49 | Сообщение # 5680
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
А, у мужа никого нет на примете ? Похоже найдёт себе утешение , хотя и старость по картам вашим особо не будет.

Не знаю, вроде не было никого... dry
 
KastoДата: Вт, 29.05.2018, 14:59 | Сообщение # 5681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Ну, как вы видите страдать не страдает по картам. И , дама есть , которая готова его утешить, к которой он и побежит сразу как возможность предоставиться. Может ее , возможность , он и ждёт


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 29.05.2018, 15:03
 
MountainGoldДата: Вт, 29.05.2018, 15:15 | Сообщение # 5682
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с триплетом

Вопрос: как себя вести с ним, чтобы было лучше для нее?
РУ - Паж кубков - Луна - Повешенный
Я так понимаю, что от девушки сейчас мало что зависит, как бы обстоятельства сильнее, как то не выпутаться из этого болота совсем? И сочетание Луны с Повешенным, я так понимаю, что МЧ доверять нельзя и чутье ее не подводит? И не может ли Луна с Повешенным указывать на кармическую связь? Не могу разобраться


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
JuliyaДата: Вт, 29.05.2018, 15:18 | Сообщение # 5683
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Ну, как вы видите страдать не страдает по картам. И , дама есть , которая готова его утешить, к которой он и побежит сразу как возможность предоставиться. Может ее , возможность , он и ждёт

Благодарю вас! Передам ей это, чтоб было начеку cool
 
drugamДата: Вт, 29.05.2018, 19:51 | Сообщение # 5684
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем здравствуйте, посмотрите, пожалуйста
Египетское Таро, но значение близко к РУ
С человеком расстались очень нехорошо, с руганью и притнезиями, я бегала за ним, но вот теперь перестала. Сам он на контакт вообще не идёт.
Не знаю, корректно ли задавать первых 2 вопроса, т.к. часто пересекаемся на работе, соответственно видимся и общаемся по деловым вопросам

Это конец нашему общению?
3 жезла-4 жезла-7 чаш
Возможно мы и будем общаться, но с его стороны это будет больше похоже на вежливость, а я буду думать, что все здорово

вспоминает ли обо мне К
звезда -5 мечей-7 мечей
Вспоминает, но со злостью и негативными эмоциями

Буду ли я еще интересна К?
10 мечей-4 жезла-туз чаши
Думаю да, старые обиды забудет и посмотрит чистым взглядом на меня, но так как раньше не будет


Сообщение отредактировал drugam - Вт, 29.05.2018, 19:55
 
МараДата: Вт, 29.05.2018, 20:28 | Сообщение # 5685
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вопрос: как себя вести с ним, чтобы было лучше для нее?
РУ - Паж кубков - Луна - Повешенный
Я так понимаю, что от девушки сейчас мало что зависит, как бы обстоятельства сильнее, как то не выпутаться из этого болота совсем? И сочетание Луны с Повешенным, я так понимаю, что МЧ доверять нельзя и чутье ее не подводит? И не может ли Луна с Повешенным указывать на кармическую связь? Не могу разобраться
а дама не беременна ли? Если есть ребенок, то им надо заниматься по таким картам. Квинт, кстати, тоже в тему - Императрица. А так, ей лучше разбираться со своим внутренним ребенком, со своими женскими страхами и потребностями реализовать себя в качестве матери и жены. И никуда не торопиться, а спокойно и в полном объеме проработать свои потребности и блоки. Именно как женщины.
 
MountainGoldДата: Вт, 29.05.2018, 20:46 | Сообщение # 5686
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
а дама не беременна ли? Если есть ребенок, то им надо заниматься по таким картам. Квинт, кстати, тоже в тему - Императрица.



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 30.05.2018, 14:20
 
airinДата: Вт, 29.05.2018, 21:23 | Сообщение # 5687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
уберут эти обязанности в итоге с меня? Черные Коты
9м Суд(8к) Равновесие(3п)


ууу...чего то тут выглядит все как "затык", безвыходная ситуация, когда выбрать не из кого , кем вас заменить.
..."поднимут" тех, кто "ни сном, ни духом" образно говоря в этой работе, но.. вы часть работы со своих плеч снимете...
но тот, кто будет рядом с вами типа помогать вам, делить обязанности- аа... вот тут самое интересное ( 3 пенты)- а как бы вам самой не пришлось помогать этому сотруднику (це).
Этого "работника"(цу)- еще учить придется....
_____--
резюме:
Там есть, на кого переложить часть дел. НО это может не решить проблему по сути, потому как помощник- будет сам как "неотесанный" в плане работы.

возможно- это кто то из тех, кто ранее мало работал на этом "фронте работ", или уже как "подзабыл" все. скажу так..

Вы придете к консенсусу cool wink

Коты у меня новая колода, поэтому ... имхо))) biggrin wacko


Сообщение отредактировал airin - Вт, 29.05.2018, 21:23
 
МараДата: Вт, 29.05.2018, 22:09 | Сообщение # 5688
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
MountainGold,
 
EmpressДата: Вт, 29.05.2018, 22:15 | Сообщение # 5689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Milenka, спасибо, я очень внимательно всегда читаю ваши трактовки, так как они максимально точны.
Поэтому я еще раз уточнила у женщины про цель, вот ОС


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 29.05.2018, 22:24
 
ЭллиFoxДата: Вт, 29.05.2018, 22:48 | Сообщение # 5690
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Добрый вечер)) девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста!
У подружки тяжелая ситуация...устала от нынешней работы... Ноги не несут туда...сильно гнетёт её это, такой настрой отражается уже и на других сферах жизни...короче, раскисла совсем((((( уйти в никуда страшится, тк одна с двумя детьми...А ненавистная работа денежная...
Вопрос - что изменить в жизни, чтоб обрести душевный покой?
На Тоте.
Туз мечей + Равновесие(8) + Отшельник
Дно Луна


Возможно эта ситуация является тем шансом, когда стоит изменить свою жизнь?? Взгляды..мысли..ценности...переосмыслить всё...понять что материальная сторона не главное?? (С работы уйти?) понять что всё в её руках, всё по силам? Отбросить страхи...взгляд вовнутрь, понять чего именно хочет ее душа (а не ум..)...


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 29.05.2018, 22:54 | Сообщение # 5691
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ЭллиFox, луна два раза и на дне, и в квинте - однозначно обратить свое внимание на свой внутренний мир, свои душевные потребности, свое психологическое и эмоциональное состояние. и поставить их в приоритет. постараться понять себя, свои потребности услышать, не игнорировать их. и исходя из этого действовать. отшельник тоже предлагает осветить фонарем свой внутренний мир. равновесие - о внутреннем балансе. туз мечей+луна - понять себя, исследовать свою неудовлетворенность, найти ее причины. после этого придет понимание, что делать. расклад не про действия во внешнем мире, имхо.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 29.05.2018, 23:34
 
КристиДата: Вт, 29.05.2018, 22:55 | Сообщение # 5692
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
ЭллиFox,
Как может быть денежная работа ненавистная???)) ей деньги надоели? Пусть бесплатно работает))) Может, спросить, что ее раздражает и пересмотреть эту ситуацию? Иногда людям не так плохо, как они себе придумывают))) Иногда мы не до конца понимаем суть проблемы..


Сообщение отредактировал Кристи - Вт, 29.05.2018, 22:56
 
ЭллиFoxДата: Вт, 29.05.2018, 23:27 | Сообщение # 5693
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Кристи,
Цитата Кристи ()
Как может быть денежная работа ненавистная???)) ей деньги надоели? Пусть бесплатно работает)))

biggrin
Это та история с полицией... Говорит что не в силах больше там работать, что это прям не её...что гнетёт там всё, раздражает даже форма и книги дома...дергаться от каждого звонка телефона, тк постоянно на работу вызывают...но зп приличная и поэтому заставляет себя оставаться на этом месте...через силу на работу ходит...
Всёже никакими деньгами и социальными статусами не заменишь покой в душе....ИМХО cool


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
КристиДата: Вт, 29.05.2018, 23:35 | Сообщение # 5694
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
ЭллиFox,
Думаю, тут проще расклад сделать все за и против, да и отношение к работе, что мешает и т.д. Работа это дело серьезное))) А по картам я бы сказала, что ей нужно с собой работать и очень серьезно. Так как СА это прежде всего изменения себя очень круто) Или же в отпуск))


Сообщение отредактировал Кристи - Вт, 29.05.2018, 23:36
 
ЭллиFoxДата: Вт, 29.05.2018, 23:51 | Сообщение # 5695
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
расклад не про действия во внешнем мире

Т.е. дисбаланс во внутреннем мире проецируется на внешний мир??? И если навести порядок внутри, то и снаружи стабилизируется?? Получается суть в этом...
Кристи,
Цитата Кристи ()
Думаю, тут проще расклад сделать все за и против

спасибо за совет!! Попробуем)))

Цитата Кристи ()
ей нужно с собой работать и очень серьезно

постоянно ведёт работы по самокопанию...)) надеюсь найдёт причины и в этот раз smile

Спасибо!!!
flower


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
МараДата: Ср, 30.05.2018, 00:00 | Сообщение # 5696
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ЭллиFox,


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 30.05.2018, 00:01
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 30.05.2018, 00:04 | Сообщение # 5697
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ЭллиFox,


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 30.05.2018, 00:06
 
ЭллиFoxДата: Ср, 30.05.2018, 00:13 | Сообщение # 5698
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
а она как женщина реализована? Она мать и жена? Ну или одно из двух?

дважды мать...не жена(((

Цитата Kalinka ()
Скажем, она знает, что подозреваемый виновен, но в рамках закона не может собрать необходимую доказательную базу.

там немного другая сфера...сопровождение конвой обеспечение...

Цитата Kalinka ()
По картам у нее есть конфликт ее взглядов и принципов с тем, что ей приходится делать на работе.

да, вот постоянный прессинг на работе её изводит...сегодня вот хотела время с детьми провести, и тут бац - на стрельбы...как снег на голову....половины выходного считай нет...и так постоянно(( то одно то другое...и тк одна, без мужа, то тяжело...


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 30.05.2018, 00:34 | Сообщение # 5699
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ЭллиFox,


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 30.05.2018, 00:39
 
ЭллиFoxДата: Ср, 30.05.2018, 01:08 | Сообщение # 5700
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Шикарная статья! Благодарю за ссылку )
Цитата AnnaZagorskaya ()
мб ей из охраны в следствие перейти,

А вот это ,кстати,идея!! Передам ей утром))

Огромное спасибо за помощь и участие smile flower


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz