Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Сб, 16.09.2017, 08:25 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Loren,

Цитата Loren ()
кверент грит, что предпосылок не было

Так какрентки всегда так говорят))) ещё вчера придумывали имена своим будущим детям, а сегодня у него свадьба с другой ..и ведь совершенно ничего не предвещало )))

Цитата Loren ()
Как по мне, он вспоминает то, что было между ними и плывет по течению

Как по мне не очень и хочет вспоминать , видимо какой-то общий круг знакомых в рамках которого могут пересечься. Так к ней и относится, как к одной из таких фигур
Короле мечей это связь, которая тяготит, и от которой никак не избавится. Кверентка , образно, как инвалидка, на жалость давать, на его необходимость ей , внимание, поддержку и прочее. Перевёрнутый, потому что достало, жёстко и бессердечно, не хочет чтобы его ждали и на него рассчитывали. Сожалеет , Что ранее был с ней мягок, потому как долг, обязательства или обстоятельства его к этому обязывали

Цитата Loren ()
Колесница, Страшный Суд, Умеренность
Все СА, колоду мешала хоршо, говорит))
Запуталась совсем. Умеренность вроде обнадёживает, что всё вернётся на круги своя. Колесница - сдерживает чувства? Не понимаю


Умеренность это восстановление жизненного баланса, равновесия
Суд принятие окончательного решения
Колесница это триум, радость от сотворённого
Нет. Он в кайфе от того, что покончил с ней. Она ему как ярмо на шее была. Теперь надеятся, что сможет жить в гармонии внешней и внутренней

Можно по Колеснице пару вопросов:
1. С каких пор Колесница , в названии которой заложен смысл движения означает сдерживаете ?
2. Если сдерживание чувств, то где в вашем триплете карта самих чувств и каких именно чувств , которые сдерживает Колесница ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 16.09.2017, 08:52
 
НимфаДата: Сб, 16.09.2017, 08:38 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Loren,
Цитата Loren ()
Отношение МЧ к кверенту на данный момент?

Цитата Loren ()
6 Кубков, Король Мечей перевернутый, Колесо Фортуны

С одной стороны есть моменты, которые ему приятно вспоминать, но какие-то неожиданные события или действия со стороны кверентки, "разрушили" его хорошее отношение к ней - квинт Башня.
Цитата Loren ()
резко мужчина перестал выходить на связь, кверент грит, что предпосылок не было.

Логичнее спросить причины его такого поведения.
Цитата Loren ()
Не понимаю как интерпретировать перевёрнутого Короля

В данном случае, считаю, что этот Король показывает поведение Мч, он изначально не выяснял некие моменты в их отношениях и сработал "принцип домино", одно действие со стороны кверентки потянуло за собой другое.
Цитата Loren ()
Это конец отношений?
Колесница, Страшный Суд, Умеренность

Если кверентка возьмет "управление" ситуацией в свои руки, то вполне возможно восстановление отношений, но без всяких перспектив, в лучшем случае, общение на расстоянии.

ula28250,
Цитата ula28250 ()
брошу ли я курить до конца мес? на РУ
Сила (8куб) Луна (10п) 8 меч- нужно приложить усилия , чтоб уйти от привычки, но вроде как удастся отгородиться от нее?

Нет, совсем не бросите, мой квинт Повешенный- вы "в капкане" этой привычки, если только "ограничите" потребление, например, не более 3-х сигарет в день, или только не дома, сдерживающим фактором может послужить ваш муж или отец, но как бы вы не сдерживались, в дальнейшем вы вернетесь к этой вредной привычке.

alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
независимо от сроков принятия решения судом, какой будет результат для меня
Восьмерка кубков (ПП), императрица, король посохов
Я с перевернутыми никогда не работала, а тут как-то странно что она выпала именно перевернутая
Сложно...
Результат меня удовлетворит, если я буду действовать

Квинт Жрец перевернутый, результат вас не удовлетворит, с вами поступят не по совести, к сожалению, у нас законы "что дышло, куда повернул туда и вышло" и "вожжи этой повозки" не в ваших руках.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 16.09.2017, 09:28
 
НимфаДата: Сб, 16.09.2017, 09:52 | Сообщение # 393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лилу-Лилу,
Цитата Лилу-Лилу ()
Как сложатся отношения замужней с женатым в ближайший месяц? Работаем вместе. У дамы чувства)

5 огня, 6 земли, 7 земли -

Цитата Лилу-Лилу ()
дама захочет вернуть прошлое, тоскует по прошлому...

Вот с этого момента поподробней, у них что-то было, они были любовниками?
По триплету в загаданный срок существенных изменений в ситуации не произойдет, как бы Дама не старалась, в дальнейшем возможно возобновление прошлых отношений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
-GEMANY-Дата: Сб, 16.09.2017, 10:47 | Сообщение # 394
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Loren,
Цитата Loren ()
оба в постоянных отношениях, резко мужчина перестал выходить на связь, кверент грит, что предпосылок не было.

А вопрос то в чем??? Почему он так поступил?
На 6 Кубков женщина читает сказки детям.
Король Мечей перевернутый говорит о том, что мужчина (как раз тот, который резко перестал общаться) скрывает свои честные помыслы, или ему не хватает честности и справедливости.
На карте Колесо фортуны люди сидят за столом переговоров и пытаются к чему-то прийти.

Судя по всем этим трем картам получается что мужчина просто испугался огласки. Что его женщина узнает все обо всем. Может быть она даже и узнала что-то и ему пришлось выкручиваться и рассказывать сказки своей женщине и покрывать себя.

Цитата Loren ()
Это конец отношений?

О каких отношениях вообще идет речь, если они оба не свободны?
Женщина захотела ласки от несвободного мужчины, а он спрятался потому что оберегает свою жизнь.

Но давайте посмотрим по картам.

Цитата Loren ()
Колесница, Страшный Суд, Умеренность

В колоде 78 Дверей на картинках изображены совершенно другие значения, чем имеют стандартные карты РУ.
Поэтому тут нужно производить трактовку исходя из картинок на картах.
Начнем с того, что тут одни Старшие Арканы. Это значит что урок у девушки очень серьезный и значимый и тут всем владеют Высшие Силы и сделать уже что-то (изменить) не получится.

Колесница говорит о том, что мужчина прощается и уезжает. И толпа его провожает.
Страшный Суд говорит о том, что грешники падут в ад, а остальные поднимутся в рай. Т.е. каждый получит того, что заслуживает.
На карте Умеренность женщина наполняет два разных кубка из двух фонтанов. Тут скорее имеется в виду что женщина пытается не пролит ни одной капли и пытается из двух источников что-то получить.

Отвечая на вопрос, я скажу что да, это конец отношений. Женщина теперь должна сделать выводы. Как говориться за двумя зайцами погонишься...


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
Katerina87Дата: Сб, 16.09.2017, 11:13 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Loren,
Цитата Loren ()
Это конец отношений?

Колесница, Страшный Суд, Умеренность
Все СА, колоду мешала хоршо, говорит))
Запуталась совсем. Умеренность вроде обнадёживает, что всё вернётся на круги своя. Колесница - сдерживает чувства? Не понимаю

Похоже, что конец. У меня Умеренность однажды на подобный вопрос проигралась так, что человек исчез из моей жизни. Причем довольно неожиданно. Да и Колесница показывает, что человек уезжает (исчезает)
 
ksenavoinДата: Сб, 16.09.2017, 11:46 | Сообщение # 396
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Доброго дня всем! Помогите разобрать триплет, плиз.
У дамы есть МЧ, с которым периодически ездят отдыхать совместно три -четыре раза в год, живут в разных странах, оба свободны. Он ей клянется в вечной любви, но жениться не хочет, слишком большая ответственность, как я понимаю, она все-таки иностранка, много ньюансов и т.д. Длится это все около 7 лет. Дама пыталась его оставить, но он все время ее дергает, возвращает, че то там обещает, вообщем все продолжается по новой, да и альтернативы у нее нет, как то с новыми знакомствами не везет, замкнутый круг, короче. Вопрос такой, как поступить данной даме в отношении этого МЧ, чтобы улучшилась ситуация для нее, имеется в виду -оставить все как есть или все-таки, найти силы оставить этого МЧ?
7 пентов- туз мечей -Повешенный (4 кубков)квинт Суд, на дне рыцарь кубков и 6 пентов
Вот затрудняюсь, как всегда две версии,
либо терпеть, по квинту Суд, отработать какие то свои кармические уроки, возможно научиться терпению т.д
или все-таки, разорвать (туз мечей) эти тупиковые отношения, которые не к чему не приведут (Повешенный). Кто как видит? Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Лилу-ЛилуДата: Сб, 16.09.2017, 11:47 | Сообщение # 397
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Вот с этого момента поподробней, у них что-то было, они были любовниками?
По триплету в загаданный срок существенных изменений в ситуации не произойдет, как бы Дама не старалась, в дальнейшем возможно возобновление прошлых отношений.
Нет, любовниками не были и нет. Были просто хорошие, дружеские отношения. Сейчас какой-то разлад.
 
НимфаДата: Сб, 16.09.2017, 12:21 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лилу-Лилу,
Цитата Лилу-Лилу ()
Как сложатся отношения замужней с женатым в ближайший месяц? Работаем вместе. У дамы чувства)
5 огня, 6 земли, 7 земли -

Цитата Лилу-Лилу ()
любовниками не были и нет. Были просто хорошие, дружеские отношения. Сейчас какой-то разлад.

Дама будет ненавязчиво, простите за тавтологию, "закидывать закидушки" в виде помощи по работе и т.п., но
Цитата Нимфа ()
существенных изменений в ситуации не произойдет
.

ksenavoin,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 16.09.2017, 12:40
 
LorenДата: Сб, 16.09.2017, 14:09 | Сообщение # 399
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Kasto, Нимфа, -GEMANY-, Katerina87, девочки, спасибо большое за участие! :boote:

Наверное, я половины своих мыслей не написала)

Сейчас будет оченьмногобукав, потому что там трагедия в стиле рэп)) Уже и винца выдули, и сопли вытерли, короче, мучаем карты))

Задали вопрос на моей колоде Таро индейцев Америки почему МЧ не выходит на связь?, т.к. с перевёрнутыми Дверьми я ничего не понимаю, а у неё предобморочное состояние.

Иерофант, 5 Жезлов, Умеренность (опять-таки). Дно - 7 Кубков.


Выйдет ли на связь на след неделе сам?


Его реакция, если она выйдет на связь первой


Что сделать, чтобы отношения не прекратились?


Kasto,



Нимфа,



-GEMANY-,



Katerina87,



Сообщение отредактировал Loren - Сб, 16.09.2017, 14:10
 
MeggieCatДата: Сб, 16.09.2017, 14:40 | Сообщение # 400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
ksenavoin,


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 16.09.2017, 14:41
 
KastoДата: Сб, 16.09.2017, 15:16 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Loren,

Слов много, да смысл один.
Тут нечего комментировать.
Вы карты, повторяю , вытаскивали на то, что о вашей подруге думает Мужчина, а не что по мнению подруги должен думать Мужчина, если бы она была на его месте )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ksenavoinДата: Сб, 16.09.2017, 15:27 | Сообщение # 402
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Я соглашусь .. Ловить тут нечего (7 п) перспектив никаких и чтобы ситуация не зависла еще на долго лучше отсечь эти отношения. Суд- оставить в прошлом
Он неисправимый романтик и ничего не может ей дать. 6 пентакли- как у дамы с финансами?.

у дамы с финансами неплохо, но поездки оплачивал он, на этом его благотворительность заканчивается, дама о него никак не зависит.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
alina27Дата: Сб, 16.09.2017, 15:33 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Прошу помочь с трактовкой. Делала на себя. Колода 78 дверей
МЧ женат

[b]На какие отношения между нами можно рассчитывать
Рыцарь кубков Паж кубков 3 пент
Дно Дьявол
Квинт Императрица

я так понимаю на чувственные, страстные и судя по 3 пент длительные

Чего никогда от него не получить[/b]
5 мечей Сила 8 кубков
Дно Король пентаклей
Квинт Влюбленные
вот тут не пойму. Не получу безответной любви и его ухода от меня?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 16.09.2017, 15:34
 
JuliyaДата: Сб, 16.09.2017, 15:41 | Сообщение # 404
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Чего никогда от него не получить

Отношения так и останутся "треугольными". Большего не получите, что хотите.
 
nata007Дата: Сб, 16.09.2017, 15:45 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
alina27,
скажу свои мысли biggrin
Доступно только для пользователей


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Сб, 16.09.2017, 20:55
 
ksenavoinДата: Сб, 16.09.2017, 15:51 | Сообщение # 406
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
alina27, соглашусь с предыдущими комментариями, будете любовницей, от жены он не уйдет.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Сб, 16.09.2017, 16:11 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
[b]На какие отношения между нами можно рассчитывать
Рыцарь кубков Паж кубков 3 пент


Вы будете постоянно в попытках приспособиться к формату отношения , к своей роли , своему месту. Честно говоря, по этим картам ни страсти ни эйфории я не вижу. Они о поисках точки эмоционального комфорта. По этим картам нет гармоничных отношений , есть эмоционально одиночество и попытки вытянуть из них максимум, который соответсвует вашим предоставлениям об этой ситуации. Да и вообще нет ни одной карты, на котороя была бы пара.
Дополню : 3 Пента это работа, которая приносит удовольствие, разработка планов, поиск возможностей , стремление к намеченной цели. Только вот по второму триплету, цели то вы своей так и не достигните.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 16.09.2017, 18:21
 
airinДата: Сб, 16.09.2017, 18:14 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ksenavoin,

Цитата ksenavoin ()
как поступить данной даме в отношении этого МЧ, чтобы улучшилась ситуация для нее, имеется в виду -оставить все как есть или все-таки, найти силы оставить этого МЧ?
7 пентов- туз мечей -Повешенный (4 кубков)квинт Суд, на дне рыцарь кубков и 6 пентов


А зачем с ним порывать отношения?? неее... не надо.
Он мужчина , который может дставить удовольствие даме. Хороший любовник. В общем то а не надо рваться ей что то менять потому как мадам получает от МЧ все что нужно, в принципе, тока появляется он, когда ему видимо ее не хватать начинает.. и он не жадный, но...возможно- есть и доля от альфонса, сорри еще раз, возможно- дама ему помогает иногда с деньгами?)
А вообще то карты тут говорят что надо ей как то дать ему понять, что ей это все ой, как надоело..фи.. ка к надоело..все одно и то же, и никаких перспективы.. Пусть попробует ему как то ДАТЬ ПОНЯТЬ это, но- не в формате ультиматума, заявлений... А... просто в поведении надо стать ДРУГОЙ ..( СУД).. чтобы он ее как не узнавал, образно говоря, по поведению.. ( милый, ты знаешь.. мне так скуШШшно..и так все надоело..(( и т.д..). cool wink это как то разнообразит их отношения, имхо...
И еще момент: А нужен ли этот МЧ ей в качестве МУЖА?? этонемного цинично звучит, но карты тоже на это намекают.. А нужен ли ОН ей в ином качестве, этот МЧ.. Ну.. любовник и пусть, и прекрасно) А в качестве мужа- он ей не вариант. А вот в качестве любовника- а.. почему еще не "покружиться", получитьот него все, что можно, удовольствие, эмоции, секс.. и т.д...пока есть охота и желание?)) smile cool Этак скажем разнообразить свою жизнь ей ( СУД).. smile

alina27,

Цитата alina27 ()
На какие отношения между нами можно рассчитывать
Рыцарь кубков Паж кубков 3 пент
Дно Дьявол
Квинт Императрица


приехал- уехал.. Секс и ревность...А так то- карты показали его и его семью, жену (квинт). И дите там.. наверное по пажику. Вот и будешь третьей там.. (тройка есть тройка, хоть и пентакли). Будет в семье МЧ. Для тебя- роль третьей, в "треугольнике отношений".

Цитата alina27 ()
Чего никогда от него не получить[/b]
5 мечей Сила 8 кубков
Дно Король пентаклей
Квинт Влюбленны
е


он никогда не порвет с кем то..кто его держит..не повернется к нему (ней) - спиной.. не сможет, ну..никак не получается, он не сможет себя переломить, фигурально выражаясь.. И если рассматривать в контексте вопроса "чего вам никогда не плучить от него"- не получится полностью отоорвать его от прежней жизни, с теми, кто дорог, кто "держит" его. Я бы сказала- что из семьи- не уйдет он, не повернется к ней (семье)- спиной, не предаст ее (семью). По дну- он сам, квинт- момент выбора...


Сообщение отредактировал airin - Сб, 16.09.2017, 18:41
 
РадаДата: Сб, 16.09.2017, 19:42 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите в трактовке,пожалуйста!
у меня собеседование в пн,возьмут ли меня по итогам на работу? на ру
дама м(8ж) 10ж 2к(Умеренностб+2п вместе) у меня 2 варианта-либотя сама засомневаюсь после собеседоаания надо ли оно мне,либо же в компании будут сомневаться справлюсь ли я,но в итоге,к концу недели возможно,сообщат что да по 2к?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 16.09.2017, 19:43
 
ksenavoinДата: Сб, 16.09.2017, 19:46 | Сообщение # 410
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
airin, спасибо, за Вашу трактовку, соглашусь с Вами, что как муж он ей явно не нужен уже, даже из тех соображений, что не хочет брать обязательства на себя.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
momentawayДата: Сб, 16.09.2017, 19:51 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Рада,
Цитата

квинт Умеренность..я считаю,что дама эта,которая вам обещала помочь,сомневается,что вы справитесь...я думаю,она не предложит вам эту работу в загаданный срок

Вы верно увидели, я не получила работу.

Нимфа,
Цитата

Ответственности и обязанностей на этой работе больше, нежели вам сказали (по Жрице ваша Дама утаила некие "подводные камни") , поэтому скажу, что работу, возможно, вы и получите, а вот справитесь ли?

Нет, не получила я..


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ksenavoinДата: Сб, 16.09.2017, 19:53 | Сообщение # 412
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
у меня собеседование в пн,возьмут ли меня по итогам на работу? на ру
дама м(8ж) 10ж 2к(Умеренностб+2п вместе)

квинт Повешенный, я думаю, что не возьмут, либо условия для Вас будут жесткими, либо Вы им не подойдете, еще мне кажется там объем работы не будет соответствовать зарплате, как то так..


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
momentawayДата: Сб, 16.09.2017, 20:01 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
евочки,помогите в трактовке,пожалуйста!
у меня собеседование в пн,возьмут ли меня по итогам на работу? на ру
дама м(8ж) 10ж 2к(Умеренностб+2п вместе) у меня 2 варианта-либотя сама засомневаюсь после собеседоаания надо ли оно мне,либо же в компании будут сомневаться справлюсь ли я,но в итоге,к концу недели возможно,сообщат что да по 2к?

Я думаю не возьмут в итоге. Вы с дамой общались? Мне кажется она сомневается в вас, дм + 10ж и еще 8ж в допах. Может и хочет, но не может.
При этом умеренность + 2п, сомнения и переливание из пустое в порожнее. Может быть не договоритесь о чем-то, а может просто откажут потому что решат, что не подходите.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
РадаДата: Сб, 16.09.2017, 20:03 | Сообщение # 414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
momentaway, Спасибо за ос! все таки у меня в 90% случаев квинт играет решающую роль и перебивает карты триплета(
ksenavoin, momentaway, Спасибо,я отпишусь! они и так долго тянули,прежде чем меня пригласить,всех более подходящих видимо уже отсмотрели,перешли к остальным...кто будет принимать собеседование я не знаю,но приглашала девушка,кадровичка думаю..

Девочки,у меня еще вопросик-как я буду в итоге выглядеть,если решусь и сделаю одну косметологическую процедуру на лице( инъекция)..взбрело что то в голову))) инстаграммов насмотрелась что ль)))на ру

паж п+7к Влюбленные 6м(Сила) мечта останется мечтой,не решусь я на нее)) вот интересно,карты показали не ответ на вопрос по сути..ведь вариант то есть,что решусь и сделаю..почему они не показали как буду выглядеть?) нашли наименее затратный вариант?)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 16.09.2017, 20:28
 
птица_певчаяДата: Сб, 16.09.2017, 20:43 | Сообщение # 415
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Добрый вечер всем !
Помогите пожалуйста с триплетом.
Пявятся ли новые знакомства с мужчинами в ближайщие полугода?
5 пентаклей,8 пентаклей , 7 жезлов.
наверное нет , не будет времени на знакомства , буду постоянно занятой.
 
ksenavoinДата: Сб, 16.09.2017, 20:44 | Сообщение # 416
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Девочки,у меня еще вопросик-как я буду в итоге выглядеть,если решусь и сделаю одну косметологическую процедуру на лице( инъекция)..взбрело что то в голову))) инстаграммов насмотрелась что ль)))на ру

паж п+7к Влюбленные 6м(Сила)

а мне кажется, что карты Вам показали, что Вы думаете, что будут какие-то нереальные изменения в лучшую сторону, красивее там и т.п., а на самом деле ничего такого не будет, я бы сказала разочаруетесь.

птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Пявятся ли новые знакомства с мужчинами в ближайщие полугода?
5 пентаклей,8 пентаклей , 7 жезлов.

у меня как всегда два варианта)
1) -знакомства будут, но Вам эти мужчины не подойдут, "не то пальто"
2) -будете над старыми знакомствами работать) то есть будет тянуться история с МЧ, с которым были отношения, если такой имеется.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал Businka - Пн, 23.10.2017, 20:37
 
птица_певчаяДата: Сб, 16.09.2017, 20:56 | Сообщение # 417
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
у меня как всегда два варианта)
1) -знакомства будут, но Вам эти мужчины не подойдут, "не то пальто"

Цитата ksenavoin ()
у меня как всегда два варианта)
1) -знакомства будут, но Вам эти мужчины не подойдут, "не то пальто"

спасибо большое за ответ , а я как раз и переборчивая на этих мужчинах ) Мне хочется такого , чтоб прям ....) а их увы мало !(
Цитата ksenavoin ()
2) -будете над старыми знакомствами работать) то есть будет тянуться история с МЧ, с которым были отношения, если такой имеется.

Было дело , в итоге провал полный))
 
airinДата: Сб, 16.09.2017, 21:28 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
у меня собеседование в пн,возьмут ли меня по итогам на работу? на ру
дама м(8ж) 10ж 2к(Умеренностб+2п вместе)


квинт ПОВЕШЕННЫЙ..
не, Тань.. пока что вроде ка к ты им понравилась, и все такое, но окончательного ответа пока нет, возможно скажут- сообщим вам попозже...

Рада,
Цитата Рада ()
как я буду в итоге выглядеть,если решусь и сделаю одну косметологическую процедуру на лице( инъекция

Цитата Рада ()
паж п+7к Влюбленные 6м(Сила)


скорее и правда не сделаешь, но... скорее из материальнх соображений, тут типа так прямо по триплету : вот деньги.. я прикинула и подумала..а надо ли???(выбор) ну.... и не стала...квинт СИЛА, и так хороша!!! cool wacko


Сообщение отредактировал airin - Сб, 16.09.2017, 21:29
 
alina27Дата: Сб, 16.09.2017, 22:16 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы,вопрос такой
встречаюсь с адвокатом по поводу смены гражданства. Пакет документов и иск в суд поданы.
Вопрос картам задала
Что она мне ответит в понедельник?
таро 78 дверей
4 мечей Туз кубков 8 кубков
Квинт Смерть

я откажусь от ее услуг? Ничего хорошего она не ответит


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
MeggieCatДата: Вс, 17.09.2017, 00:24 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
ksenavoin,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz