Воскресенье, 25.06.2017, 15:23Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 268 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 268 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 268 из 287«12266267268269270286287»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

RoseДата: Суббота, 03.06.2017, 17:53 | Сообщение # 8011
Узнаваемый
airin, спасибо!

Цитата airin ()
очень резковато, но...знаете, чтобы чего то получить- вам надо очень сильно РАСХОТЕТЬ.Надо "забить" на это "желаемое".

Не, не резковато ))). Дело в том, что я стремилась к этому очень давно, вкладывала много сил. Все никак шанса не подворачивалось. Какое-то время назад, вроде бы смирилась...и вот появился шанс....но дело в том, что у меня произошли кое-какие изменения в жизни, и я понимаю, что если я получу, то чего желала так сильно, то придеться разгребать кое-какие проблемки. Но, в принципе, все решаемо, было бы желание

Цитата airin ()
карты ответили как вам лучше сделать ДЛЯ ВАС.
Поставьте точку. а там- время покажет))

Спасибо, поставлю точку, переживать и строить какие-либо планы не буду. Спасибо вам!

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

Сообщение отредактировал Rose - Суббота, 03.06.2017, 18:01

airinДата: Суббота, 03.06.2017, 18:17 | Сообщение # 8012
Старейшина
Rose,
Цитата Rose ()
Спасибо, поставлю точку, переживать и строить какие-либо планы не буду

вот вот, верно поняли мысль) хотя я не знаю ваше желание..Но 10 мечей четко поставила точку. не метайся, не кипеши, ааа... просто точка. Потом- может и будет новое что то, после точки- начинается предложение, в орфграфии (как фигуральный пример)..)) А может- роман закончен. cool

10 мечей- хорошая карта на вопросы , требующего четкого ответа.. )
И вообще я обожаю масть мечей))

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

ЛаймаДата: Суббота, 03.06.2017, 19:27 | Сообщение # 8013
Завсегдатай
Два триплета на отношение мч ко мне (мы в ссоре) и к его новой знакомой (пыталась она его клеить, потом вроде как друзья, что дальше не знаю, не видимся).

1. Туз К, Сила, Справедливость (квинт Суд)

2. 9 К, Дьявол, 10 К (квинт Колесница)

FrenДата: Суббота, 03.06.2017, 19:40 | Сообщение # 8014
Старейшина
Статус: Online
Лайма, а что подразумевается,под отношением?? Можешь пояснить?

airinДата: Суббота, 03.06.2017, 19:40 | Сообщение # 8015
Старейшина
Лайма,
Цитата Лайма ()
отношение мч ко мне (мы в ссоре) и к его новой знакомой

Цитата Лайма ()
1. Туз К, Сила, Справедливость (квинт Суд)

к вам- знаете- тут по типу: симпатия- симпатией (чувства - чувствами)- но все что произошло- это "открыло" ему глаза на вас, он увидел вас с новой, неожиданной стороны, понял, что вы не пойдете первой навстречу, и первой не будете налаживать общение, он не ожидал этого от вас, что в вас "уживается" и чувства- эмоции- и- я бы сказала очень сильное чувство справедливости, правдивого отношения вы хотите по отношению к себе (например- хотите официальных отношений, типа ЗАГС и т.д..как пример)..
Вы по его мнению- очень правильная, есть такое выражение.. а это не всегда хорошо...

Цитата Лайма ()
2. 9 К, Дьявол, 10 К (квинт Колесница)

ну... тут как то ничего особо серьезного он по отношению к ней не мудрит, скорее просто компанейское общение, и он ощущает, что она его хочет притянуть, имхо..с ней неплохо провести время (секс в том числе) ..И ничего от него более не требуют ( по его мнению)) wink

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 03.06.2017, 19:51

MountainGoldДата: Суббота, 03.06.2017, 19:57 | Сообщение # 8016
Узнаваемый
Лайма,
По вашему триплету: много эмоций, влечение, Вы может и в ссоре, но чувства остались и тянет его к вам как к магниту, не отошел от отношений, но сдерживает себя, он как будто на стену наталкивается. Может вы ему какие-то условия поставили, что если он что-то не исправит, то Вы не будете с ним в отношениях. Он, как мне кажется, считает что вы правы в какой-то мере, но как будто меняться не хочет

torroneДата: Суббота, 03.06.2017, 21:53 | Сообщение # 8017
Старейшина
лотос,
Цитата лотос ()
Цитата torrone ()
как для мч прошла эта поездка вдвоём?
78 дверй
4 жезл сила рыц чаш

В целом МЧ доволен поездкой, ему всё понравилось! И Сила Вас тут не должна смущать, наоборот, это мужская карта, с той стороны, что показывает мужчину как волевого, что он главный (или чувствует себя таковым), что он рулит))) Вобщем эта поездка помогла ему показать себя и проявить с хорошей стороны!

Нашла интересные трактовки и в этой колоде Сила в отношениях может значить вполне качественный и здоровый секс.. ну вот с этим было всё в порядке + гремучая смесь чувств,то ли любви то ли страсти ..

Fren,

Цитата Fren ()
torrone, а может быть такое, что даст, но меньше?

Дала всю сумму, но поволноваться пришлось..

Спасибо,девушки,за помощь!

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

ЗачарованнаяДата: Суббота, 03.06.2017, 22:20 | Сообщение # 8018
Старожил
Нужна помощь, свежий взгляд и свежии идеи.
Подруга познакомилась с парнем по интернету, там и общаются. Так сказать виртуальное общение, разные страны.
Возник вопрос можно ли доверять парню?
таро Ло Скарабео
Рыцарь Жезлов - 10 мечей - 10 Кубков. Дно Суд.
Первая карта вселяла надежды,
что можно. Но вторая сказала - нет. И тут снова поворот. Может карты говорят, что он сдерживает свое слово. Разобьется, но сделает?
wacko

Сообщение отредактировал Зачарованная - Суббота, 03.06.2017, 22:25

FrenДата: Суббота, 03.06.2017, 22:42 | Сообщение # 8019
Старейшина
Зачарованная, мне кажется, что Вам карты сказали, что тк он приезжий (рыц жез), другрй кулььуры и тд, то у него другие традиции и все. Поэтому доверять ему не стоит не потому, что он плохой, а потому, что могут быть разные ценности у них (10 куб) и в этом может быть сильное несовпадение (10 меч).

ЗачарованнаяДата: Суббота, 03.06.2017, 22:46 | Сообщение # 8020
Старожил
Зачарованная,
Цитата Fren ()
другрй кулььуры и тд, то у него другие традиции и все.

он эмигрант, они условно из одной страны. Родина у них была когда-то одна СССР biggrin

вспомнила она еще об одном виртуальном "друге"
Можно ли доверять Л?
таро Ло Скарабео
Сила - Правосудие - 7 кубков Дно 7 жезлов.
Тут парень демонстрирует и всячески говорит о своих ценностях и правильном воспитании и восприятии, но есть у него червоточинка. Ему доверять не стоит. Можно обмануться.

Сообщение отредактировал Зачарованная - Суббота, 03.06.2017, 22:56

FrenДата: Суббота, 03.06.2017, 22:58 | Сообщение # 8021
Старейшина
Зачарованная, поясните, плиз))) даже говоря об ссср, менталитет украинцев и, допустим, таджиков, даже в те времена сильно отличался smile я уже не говорю о том, что распался ссср 26 лет назад)

ЗачарованнаяДата: Суббота, 03.06.2017, 23:04 | Сообщение # 8022
Старожил
Fren, первый парень из триплета из Питера, она из Одессы.
а второй парень из Грузии, но сейчас живет в Украине.

т.е. языкового барьера нет.

лотосДата: Суббота, 03.06.2017, 23:14 | Сообщение # 8023
Завсегдатай
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
можно ли доверять парню?
таро Ло Скарабео

А мне видется, что доверять ему можно cool А вот он то как раз сам вряд ли полностью доверяет!..имхо

RoseДата: Суббота, 03.06.2017, 23:21 | Сообщение # 8024
Узнаваемый
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
можно ли доверять парню?таро Ло СкарабеоРыцарь Жезлов - 10 мечей - 10 Кубков. Дно Суд.
я думаю, да. только, дело в том, что иногда у людей бывают разные критерии определения данного понятия.

Цитата Зачарованная ()
он эмигрант, они условно из одной страны. Родина у них была когда-то одна СССР
все зависит насколько он интегрирован в новое общество. есть те, которые попытались влиться в окружающую среду, а не построить вокруг себя то, откуда они уехали...)))

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

ЗачарованнаяДата: Суббота, 03.06.2017, 23:24 | Сообщение # 8025
Старожил
Rose,
Цитата Rose ()
я думаю, да. только, дело в том, что иногда у людей бывают разные критерии определения данного понятия.

он приглашает её увидеться, но на нейтральной территории, в одной из Европейских стран, по её словам пока это из ряда фантазий, но все может быть. Отсюда и возник вопрос, можно ли ему доверять в свете того, что все ли по-честному будет не обманет ли?

лотос,
Цитата лотос ()
А вот он то как раз сам вряд ли полностью доверяет!..имхо

она говорит, что осторожность с его стороны чувствует

Сообщение отредактировал Зачарованная - Суббота, 03.06.2017, 23:26

RoseДата: Суббота, 03.06.2017, 23:32 | Сообщение # 8026
Узнаваемый
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
он приглашает её увидеться, но на нейтральной территории, в одной из Европейских стран, по её словам пока это из ряда фантазий, но все может быть. Отсюда и возник вопрос, можно ли ему доверять в свете того, что все ли по-честному будет не обманет ли?
если будут встречаться на нейтральной территории в Европе особых проблем не вижу. В чем может быть обман? но, позволю себе дать совет от себя лично, девушке нужно четко представлять куда, в какое место она едет, иметь свои финансы и т.п., чтобы не как котенок в мешке, "куда-то приехала, а куда толком не представляю"

Katerina87Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:48 | Сообщение # 8027
Старейшина
Доступно только для пользователей

НимфаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 12:21 | Сообщение # 8028
Старейшина
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Подруга познакомилась с парнем по интернету, там и общаются. Так сказать виртуальное общение, разные страны.
таро Ло Скарабео

Цитата Зачарованная ()
он приглашает её увидеться, но на нейтральной территории, в одной из Европейских стран. Отсюда и возник вопрос, можно ли ему доверять в свете того, что все ли по-честному будет не обманет ли?

Цитата Зачарованная ()
конечно же она рассчитывает на свои финансы.

Поясните вопрос, в чем она боится обмана, что они договорятся, а он не приедет или...?

Katerina87,

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 04.06.2017, 12:50

ЛаймаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:09 | Сообщение # 8029
Завсегдатай
Fren,

airin, спасибо!

MountainGold, спасибо!

Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
таро Ло Скарабео

alina27,

Сообщение отредактировал Лайма - Воскресенье, 04.06.2017, 13:26

alina27Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:16 | Сообщение # 8030
Старожил
Дамы, прошу немного помочь smile
Будет ли доставка по всемуигороду из кафе прибыльна?
Король жезлов Колесница Туз мечей
Дно Королева жезлов
Таро 78 дверей

Если я все правильно пониаю, то да. Будет успех по Колеснице, да и дама на дне с плодами

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Воскресенье, 04.06.2017, 13:39

НимфаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:24 | Сообщение # 8031
Старейшина
Лайма,

alina27,
Цитата alina27 ()
Будет ли доставка по всемуигороду из кафе прибыльна?
Король жезлов Колесница Туз мечей
Дно Королева жезлов
Таро 78 дверей

Если я все правильно пониаю, то да. Будет успех по Колеснице, да и дамамна лне с плодами.

Колесница это сама доставка, она у вас "режется" Тузом мечей- "острыми" ситуациями на этом поприще, возможно с конкурентами, у вас в городе нет разделения районов бизнеса? Квинт Правосудие, я бы не назвала эту карту прибыльной, сколько доставите, столько и получите.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 04.06.2017, 13:44

RoseДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:56 | Сообщение # 8032
Узнаваемый
Несколько дней назад делала себе триплет, сменю ли я место жительства. Конкретных планов пока нет, есть только брожение мыслей в голове. РУ.
8Ж, ДЖ, Туз Пентаклей. Квинт Отшельник

Вот размышляю над значениями ТП и Отшельника. То ли, все таки, да, сменю. То ли ьудет шанс, но я не воспользуюсь cool .

alina27Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:00 | Сообщение # 8033
Старожил
Нимфа,

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

НимфаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:01 | Сообщение # 8034
Старейшина
Rose,
Цитата Rose ()
сменю ли я место жительства. Конкретных планов пока нет, есть только брожение мыслей в голове. РУ.
8Ж, ДЖ, Туз Пентаклей. Квинт Отшельник

Вот размышляю над значениями ТП и Отшельника. То ли, все таки, да, сменю. То ли ьудет шанс, но я не воспользуюсь

Скорее второе.

alina27,
Цитата alina27 ()
Я подумала, что может Туз мечей как выход из лабиринта,а то ситуация патовая, не знаю уже что и придумать. Слишком много зависит от этого кафе.....

Я не говорю, что данный замысел не "пробьет окно в Европу", но сказать, что он принесет вам большие деньги, тоже не могу.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 04.06.2017, 14:09

alina27Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:11 | Сообщение # 8035
Старожил
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Я не говорю, что данный замысел не "пробьет окно в Европу", но сказать, что он принесет вам большие деньги, тоже не могу.

больших не надо пока)) Главное чтоб хоть какой то просвет.
Значит по триплету все же будет немного роста?

KastoДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:29 | Сообщение # 8036
Старейшина
alina27,

Нет. Тут нет даже карт прибыли.
Вас не мужчина на это подбивает или из-за него ? Король Жезлов и Колесница

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 04.06.2017, 14:30

moonglareДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:37 | Сообщение # 8037
Признанный
Добрый день, девушки. Прошу помощи с триплетами) Вопрос задавала на Таро Ночного солнца. какие чувства ко мне испытываете свекровь?
10 мечей+рыцарь мечей+ королева мечей.
Прям обожает она меня) Я понимаю,что её чувства ко мне крайне негативны. Жестокость, я бы даже сказала,что ненависть?
Живём не вместе, в разных городах. От неё ничем не зависим, приезжаем крайне редко, общаемся только по её инициативе- сама звонит или пишет.
И следующий вопрос- Почему свекровь негативно ко мне относится?
Шут (7 мечей) + Дьявол(8 мечей)+ Жрица(Колесница)
Вообще ничего не поняла...Считает меня недалекой( по шуту), но в тоже время манипулятором или же потому что я не попала в зависимость от неё?. Или я не верно задала вопрос картам?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Воскресенье, 04.06.2017, 14:46

FrenДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:40 | Сообщение # 8038
Старейшина
alina27, мне кажется, что король жезлов Вам планы подпортит. Есть у Вас такой конкурент? Если да, то он отожрет часть прибыли..
Либо он уже осуществляет такую доставку и Вы станете ему конкуреникой. В любом случае карты Ваши ответили, что основная причина в этом. Попробуйте по-другому вопросы задать..

Сообщение отредактировал Fren - Воскресенье, 04.06.2017, 14:42

KastoДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:50 | Сообщение # 8039
Старейшина
moonglare,

Вы по залёту поженились ?

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

moonglareДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:51 | Сообщение # 8040
Признанный
Kasto, о нет, мы в браке 2 года прожили,прежде чем появился ребёнок.)
Живём в моей квартире, ребёнка свекровь практически не берет, денег у неё не просим) Только я не работаю, потому что так муж решил- её это бесит.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Воскресенье, 04.06.2017, 14:53

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 268 из 287«12266267268269270286287»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz