Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 162 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 27.03.2017, 01:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 162 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 162 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 162 из 211«12160161162163164210211»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

torroneДата: Четверг, 02.02.2017, 02:34 | Сообщение # 4831
Старейшина
Статус: Online
Девушки,прошу помощи в трактовке.. 78 дверей

В чем причина задержки?
10 пент мечи дама чаш
У меня два варианта: зрелость и пауза(менопауза) .. или хорошо было , задержка и эта дама может значить материнство..

Есть ли у мч другая дама типа меня?
2 чаш 6 пент рыц жезл
ну по крайней мере замолаживает и добивается расположения... а рыцарь этот порой с прошлым не может расстаться.. может он с прошлые связи налаживает..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Четверг, 02.02.2017, 02:35

НимфаДата: Четверг, 02.02.2017, 08:52 | Сообщение # 4832
Старейшина
torrone,
Цитата torrone ()
2 чаш 6 пент рыц жезл
ну по крайней мере замолаживает и добивается расположения... а рыцарь этот порой с прошлым не может расстаться.. может он с прошлые связи налаживает..

ТИПА ВАС это как?
Есть Дама, возможно, как-то связаны по работе, которая активно поддерживает вашего Мч, может и материально, скорее всего, эта Дама не свободна, но периодически встречается с Мч, не думаю, что она имеет серьезные виды на него, просто совмещает "приятное с необходимым" и вполне может переключиться на новую "игрушку".

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Как будут развиваться отношения с моим мч в теч месяца?
На Ру: Мир ,Умеренность ,Паж чаш .

Развития не вижу, скорее, антиразвитие, ваши отношения близки к завершению, вам нужно прийти к какому-то компромиссу, чтобы сохранить их, хотя, если вы сейчас найдете "общий язык", впереди все равно неопределенность и неуверенность.

alina27,
Цитата alina27 ()
Состоится ли моя поездка в срок?
император 5 пент 2 пент
Дно Маг
Квинт Сила
Планирую поездку очень давно. Еду к инвестору за деньгами)))
колода та же.
Я так понимаю, что поездки как такой в загаданный срок увы...

Просьба: каждый раз писать какая колода, а то неудобно перелистывать все сообщения, чтобы понять что за карты.
Поездка в срок не состоится, может быть потому, что инвестор скажет, что нет денег или т.п., по Магу будете как-то выкручиваться.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 02.02.2017, 09:33

torroneДата: Четверг, 02.02.2017, 15:15 | Сообщение # 4833
Старейшина
Нимфа, большое спасибо!
Цитата Нимфа ()
Цитата torrone ()
2 чаш 6 пент рыц жезл

ТИПА ВАС это как?
Есть Дама, возможно, как-то связаны по работе, которая активно поддерживает вашего Мч, может и материально, скорее всего, эта Дама не свободна, но периодически встречается с Мч, не думаю, что она имеет серьезные виды на него, просто совмещает "приятное с необходимым" и вполне может переключиться на новую "игрушку".

Ну типа того, приятные встречи.. Ведь типа реально хочет сохранить семью и налево сходить.. Ну значит кроме жены и меня ещё есть дамочки..

MarusyaДата: Четверг, 02.02.2017, 16:51 | Сообщение # 4834
Узнаваемый
Девочки - подскажите пожалуйста . Посмотрела на возможность переезда.
Есть два варианта - один далеко - но для здоровья было бы лучше ( моего и сына)
Второй переезд - недалеко от нынешнего места жительства- и тогда поближе к семье.
Как сложится жизнь если решиться на далекий переезд ? - паж кубков , 2 пентакли , рыцарь мечи - квинт 7 - Колесница
Переезд с сыном - нестабильно все будет и много проблем после переезда.
Как сложится жизнь если решиться на близкий переезд - 4 пентакли, 4 мечи , умеренность - 4 император.Он не состоится быстро - пройдет много времени. Или вообще не получится..

VorojeyaДата: Четверг, 02.02.2017, 20:15 | Сообщение # 4835
Узнаваемый
Marusya, второй вариант(близкий переезд),хотя и не идеален, но лучше,чем первый.По крайней мере, меньше заморочек и нервотрепки.Далекий переезд принесет в первую очередь немало транспортных проблем.

ВеруняДата: Четверг, 02.02.2017, 22:01 | Сообщение # 4836
Завсегдатай
Помогите разобраться!!! cry
Сделана ли человеку порча? Выпали Пм (МАГ)+8м+СМЕРТЬ дно СПРАВЕДЛИВОСТЬ (6м)-однозначно есть!!! Вот только я запуталась в своих вариантах.
1. Это могло быть просто проклятие молодого мужчины,которое понесло за собой тяжкие последствия.
2. Порча сделана человеком связанным с заграницей(Это я сужу по квинту МИР).
3. Порча сделана человеком с работы, связанным мутными делами на этой работе или ревностью к кверенту.

Фууух,впервые делаю расклад на парчу.....и тут такое. Сама в шоке!

Сообщение отредактировал Веруня - Четверг, 02.02.2017, 22:02

УранианаДата: Четверг, 02.02.2017, 22:59 | Сообщение # 4837
Завсегдатай
Веруня, здравствуйте. есть. паж м предупреждает об опасности, маг-оператор; подтверждение тому, что воздействие было. маг способен манипулировать, а значит влиять на силу воли, внушать. 8м-отрезает жертву от внешнего мира, лишает возможности видеть, действовать, лишает собственной воли(оморок, например). Смерть, как итог воздействия, "иссушает" чего ни коснись (здоровье, кошелек, любовь итд)

А вообще есть предпосылки? с чего вопрос?

Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Четверг, 02.02.2017, 23:00

ВеруняДата: Четверг, 02.02.2017, 23:06 | Сообщение # 4838
Завсегдатай
Ураниана,

УранианаДата: Четверг, 02.02.2017, 23:15 | Сообщение # 4839
Завсегдатай
Marusya, здравствуйте. в целом сложилось впечатление, что есть привязка к нынешнему месту жительства. мб это школа(так подумала, потому что решила паж куб-сын). если рядом, то и овцы целы и волки сыты. везде будете успевать. а если далеко, придется разрываться. это на первый взгляд..
а 4ки, конечно, стабильны. от 4пент веет привычностью (в отличие от 2пент), от 4м-покоем (в отличие от рыц м). я бы выбрала 2ой вар. умеренность прекрасно сохранит ваше здоровье! по крайней мере в первом триплете на это ни намека. постоянно как белка в колесе и нервняки. император- отец, территория, где чувствуете себя вы в безопасности, где есть кому о вас позаботиться
Цитата Веруня ()
Я другое ищу-откуда растут когти(((,откуда и кто?

вопрос был озвучен Сделана ли человеку порча? на него вам ответили карты. если все понимаете, почему не спросили откуда ноги растут? это, конечно, хорошо, когда таролог может не просто ответить "да"/"нет", но и подробности вытащить из 3 карт... но это актуально, когда задан соответствующий вопрос, имхо

МОДЕРАТОР-У нас нельзя писать сообщения подряд, если интервал между ними менее 30 минут.Ваше сообщение отредактированно.

Сообщение отредактировал Businka - Пятница, 03.02.2017, 21:55

ВеруняДата: Четверг, 02.02.2017, 23:36 | Сообщение # 4840
Завсегдатай
Ураниана,

МасяняДата: Пятница, 03.02.2017, 01:32 | Сообщение # 4841
Завсегдатай
Веруня, порча есть, скорее всего делали через погост.
отдельно спроси кто делал

консультация в лс платная.

MarusyaДата: Пятница, 03.02.2017, 09:33 | Сообщение # 4842
Узнаваемый
Vorojeya,
Цитата Vorojeya ()
меньше заморочек и нервотрепки.Далекий переезд принесет в первую очередь немало транспортных проблем.

Вот дальний рассматриваю- но страшновато- как подумаю сколько стресса и перевозок ( коробок ящиков и прочей всячины)..Боюсь что более подорвет здоровье .
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
я бы выбрала 2ой вар. умеренность прекрасно сохранит ваше здоровье!

Вот вы удачно заметили - спокойствие сохранит здоровье.. Девочки наверное вы правы.. Я еще подожду - -но рыцарь мечей в первом варианте пугает..

Katerina87Дата: Пятница, 03.02.2017, 12:36 | Сообщение # 4843
Старейшина
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пятница, 03.02.2017, 12:36

НимфаДата: Пятница, 03.02.2017, 12:48 | Сообщение # 4844
Старейшина
Веруня,
Цитата Веруня ()
Сделана ли человеку порча? Выпали Пм (МАГ)+8м+СМЕРТЬ дно СПРАВЕДЛИВОСТЬ (6м)-однозначно есть!!!

А я считаю, что однозначно нет, Паж мечей не настолько "профессионал" в этом деле, хотя амбиций "вагон и маленькая тележка", максимум на что он способен- мелкие пакости, да и квинт Мир никак не с порчой не ассоциируется, вывод: если что и хотели сделать, в итоге не получилось.

Marusya,
Цитата Marusya ()
Как сложится жизнь если решиться на далекий переезд ? - паж кубков , 2 пентакли , рыцарь мечи - квинт 7 - Колесница
Переезд с сыном - нестабильно все будет и много проблем после переезда.

Сложится в каком плане: личном, рабочем, финансовом и т.д.? Если не уточнять сферу, то будут финансовые проблемы.
Цитата Marusya ()
Как сложится жизнь если решиться на близкий переезд - 4 пентакли, 4 мечи , умеренность - 4 император.Он не состоится быстро - пройдет много времени. Или вообще не получится..

Колода какая? Император идет допом к Умеренности?

Сообщение отредактировал Нимфа - Пятница, 03.02.2017, 12:54

torroneДата: Пятница, 03.02.2017, 14:50 | Сообщение # 4845
Старейшина
Девушки,прошу помощи в трактовке.
78 дверей

В течении недели сдам ли бумаги в трибунал? ( нужны марки, а марки стоят и денег нет)
5 чаш отшельник умеренность

Я в панике и помочь не кому, не нашла вариант у кого можно занять в долг.. но всё должно сложиться в итоге..

Будет ли у меня покровитель в феврале? (так мысль пришла.. вот у трёх знакомых проблемы: то суд,то страховку платить, то работы нет..даже денег занять не у кого..)
император императрица 8 жезл

и типа да, но и мне скорее надо быть на высоте.. ну и новые перспективы и возможно уже скоро..

KastoДата: Пятница, 03.02.2017, 15:06 | Сообщение # 4846
Старейшина
Веруня,

А для меня две разница между есть ли порча и делали ли человеку порчу , второе результат не гарантирует.
Резюмирую : вопрос на наличие порчи, если это интересовало, задан некорректно

Причиню счастье, нанесу добро ©

MilenkaДата: Пятница, 03.02.2017, 15:12 | Сообщение # 4847
Признанный
Веруня,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Суббота, 04.02.2017, 11:43

FrenДата: Пятница, 03.02.2017, 15:18 | Сообщение # 4848
Старожил
torrone, да, покровитель будет, женатый. Будете искать к нему подход. Но вот будет ли он денег давать-это вопрос..
Думаю, что бумаги пока не сдадите. Придется подождать. Но никакой срочности в картах не видно.

alina27Дата: Пятница, 03.02.2017, 15:21 | Сообщение # 4849
Старожил
Нимфа, ОС

torroneДата: Пятница, 03.02.2017, 15:25 | Сообщение # 4850
Старейшина
Fren, спасибо!

УранианаДата: Пятница, 03.02.2017, 15:29 | Сообщение # 4851
Завсегдатай
torrone, у меня сложилось впечатление, что вам не покровителя надо искать, а покровительницу. по картинке видно, что она более расположена к этому, нежели император. у нее в моем представлении более мягкое сердце... от природы желание дарить заботу. и 8ж после императрицы- знак того, что все закрутится, пойдет дело

Сообщение отредактировал Ураниана - Пятница, 03.02.2017, 15:47

FrenДата: Пятница, 03.02.2017, 15:34 | Сообщение # 4852
Старожил
torrone, ну может новый женатый... Вы бы лучше спросили, будет ли от него фин. Помощь. Я так понимаю Вас это волнует...

YariloДата: Пятница, 03.02.2017, 16:11 | Сообщение # 4853
Узнаваемый
Помогите пожалуйста в трактовке!

В загаданный срок поеду ли я за границу?
5жезлов,башня,8мечей.
сплошные ограничения и борьба ... тут явно нет поездки ...

По какой причине не поеду за границу в срок?
6жезлов,5пентаклей,Суд .
по 5пент понятно из-а финансового положения не выйдет , я не могу связать 6жезлов и суд ..

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Сообщение отредактировал Yarilo - Пятница, 03.02.2017, 16:25

FrenДата: Пятница, 03.02.2017, 16:21 | Сообщение # 4854
Старожил
Yarilo, ну так по 5 пент из-за фин. Ситуации будет принято решение (суд) о невозможности поехать (6 жезлов).

YariloДата: Пятница, 03.02.2017, 16:25 | Сообщение # 4855
Узнаваемый
Fren, ой , пардон я хотела написать не могу связать 6 жезлов с судом , отпечатка . Скорее всего наверное так и есть .. печально(

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

relomaДата: Пятница, 03.02.2017, 16:31 | Сообщение # 4856
Старожил
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
В загаданный срок поеду ли я за границу?
5жезлов,башня,8мечей

Цитата Yarilo ()

По какой причине не поеду за границу в срок?
6жезлов,5пентаклей,Суд .

Вам банально не до поездки будет, возникнут проблемы для решения каторых понадобятся деньги и ваше личное присутствие.
Цитата Yarilo ()
я не могу связать 5 пентаклей и суд

В таких случаях ( особенно когда после суда карт нет), тащите доп., что бы лучше понимать и связать.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

FrenДата: Пятница, 03.02.2017, 16:58 | Сообщение # 4857
Старожил
Yarilo, да, карты четко показали, что на поездку (6 жезлов) нет денег (5 пент) и принято решение (суд). 6 жезлов первая тут именно и идет как сигни поездки, о которой задан вопрос...и первый Ваш триплет говорит о том, что желания Ваши не реализуются, тк Вы скованы внешними обстоятельствами(((

torroneДата: Пятница, 03.02.2017, 17:22 | Сообщение # 4858
Старейшина
Ураниана, спасибо!

Fren, Спасибо!
Цитата Fren ()
torrone, ну может новый женатый... Вы бы лучше спросили, будет ли от него фин. Помощь. Я так понимаю Вас это волнует...

значит попробую уточнить..

Сообщение отредактировал torrone - Пятница, 03.02.2017, 17:22

УранианаДата: Пятница, 03.02.2017, 17:26 | Сообщение # 4859
Завсегдатай
torrone, я не увидела 4 и 3 са в одном лице

НимфаДата: Пятница, 03.02.2017, 18:30 | Сообщение # 4860
Старейшина
Marusya,
Цитата Marusya ()

По этим картам я скажу, что вам не особо-то и хочется переезжать, хотите подождать какое-то время, пока что-то не обустроится, есть страхи перед неизвестностью, но все же рискнете переехать, как будут складываться дела на новом месте зависит от какого-то Мж.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 162 из 211«12160161162163164210211»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz