Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 294 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 294 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ksenavoinДата: Вс, 09.07.2017, 20:57 | Сообщение # 8791
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Она пребывает в розовых очках - которые слетят к концу лета Она пребывает в иллюзиях насчет их отношений... Он уедет и вернется к своей жене - с которой у них долгие отношения.
Будет больно.. может неожиданно- резко отрежет.. ..башня это и разбитое корыто..
Не всегда понимаю кк трактовать дно -- Возможно она как-то проявляет себя - как хорошая хозяйка- ъхорошая подруга и любовница -- вообщем вкладывается в отношения в надежде - что из этого что-то получится..

Спасибо! Ну суть вообщем-то одна, "поматросит и бросит". Я просто боялась, что предвзято отношусь к этому всему и поэтому трактую не так, как надо. Да, действительно, она очень выкладывается, помогает ему адаптироваться в чужой стране, квартиру помогала найти и т.д. , возможно 8 пентов об этом.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
AmalkiriДата: Вс, 09.07.2017, 21:47 | Сообщение # 8792
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добрый вечер . Помогите в правильности моих трактовок) колода ло скарабео

1) продаст ли человек квартиру в ближ год?
10 мечей, рыцарь кубков, отшельник допы повешенный, 2 жезлов
С такими картами точно не продаст , и ежу понятно . Абстрактно , не могу понять здесь причину НЕпродажи. Просто передумает ? Откажется от этой затеи
? Или просто покупателей / желающих не будет ..спроса так скажем
2) женится ли мч на девушке в загаданный срок ? Надо было спросить будет ли официальный брак , так правильней, но почему-то в голове прокрутилась эта формулировка вопроса ( пара живет не вместе , ребёнок у девушки от предыдущих отношений. Мужчина, по классике жанра, оттягивает это событие и только обещает .)
паж мечей, суд, шут доп 9 жезлов, 5 пентаклей нет, и как бы они вообще не расстались к этому сроку..
 
лотосДата: Вс, 09.07.2017, 23:04 | Сообщение # 8793
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
женится ли мч на девушке в загаданный срок ?

Цитата Amalkiri ()
паж мечей, суд, шут доп 9 жезлов, 5 пентаклей

Скорее не жениться,тк он хочет простых,лёгких и одновременно тёплых отношений. А все попытки его "захомутать"- ему крайне неприятны. И понятно, что данная тема периодически вскакивает в его жизни, но по картам не скажешь что он всему этому особо радуется. Он хочет оставить всё как есть. имхо.

Цитата Amalkiri ()
продаст ли человек квартиру в ближ год?
10 мечей, рыцарь кубков, отшельник допы повешенный, 2 жезлов

Тоже ощущение, что не продаст. Как буд-то ему для начала нужно что-то поменять, в своих запросах или ожиданиях относительно данной квартиры. И только после такой внутренней перезагрузки можно что-то хотеть. Да и слово хотеть тут не правильное....


Колода Ло Скарабео классика
 
MeggieCatДата: Вс, 09.07.2017, 23:49 | Сообщение # 8794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
ksenavoin,
У вас карты так четко показали эту картину..
У меня недавно 8 пентакли выпали на ухаживания мужчины ---рестораны цветы-подарки.. тоже вложения с надеждой на чуЙЙстВа ..
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 10.07.2017, 00:10 | Сообщение # 8795
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Доброго времени суток, девочки!
За советом.
У подруги сложная семейная ситуация, встретила другого мужчину, хочет знать каких отношений он хочет от нее. Они провели вместе 3 дня, можно назвать курортный роман
таро Ло Скарабео
Императрица - Звезда - 2 Мечей (доп Луна) Дно Влюбленные.


Возможно у него были серьезные намерения к ней, но все же он решил не идти на сближение, можно предположить что этот курортный роман останется всего лишь воспоминанием. Резумирующе - никаких отношений не хочет.
 
MeggieCatДата: Пн, 10.07.2017, 00:16 | Сообщение # 8796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки - у меня снова та же одинокая дама из предыдущего триплетта..Колода РУ. Загляните пожалуйста.

Как ей лучше себя вести, для того, чтобы привлекать внимание противоположного пола?- 3 мечи ( туз мечи колесница башня)
Ничего в голову не приходит.. Может показывать своюзаинтересованность в них - не давать им понять что она дама раненая - либо убрать резкость из общения..
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 10.07.2017, 00:19 | Сообщение # 8797
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Как ей лучше себя вести, для того, чтобы привлекать внимание противоположного пола?- 3 мечи ( туз мечи колесница башня)

Мне кажется надо строить из себя жертву и слабую женщину, возможно это её конек.
Слабые женщины вызывают у мужчин желание заботиться о них.
 
RascvetДата: Пн, 10.07.2017, 10:28 | Сообщение # 8798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
, хочет знать каких отношений он хочет от нее. Они провели вместе 3 дня, можно назвать курортный роман
таро Ло Скарабео
Императрица - Звезда - 2 Мечей (доп Луна) Дно Влюбленные.

По- мне так карта показали мысли самой дамы. Которая по 2 мечей и сама не уверена в смысле своих действий, но мечтает уже во всю .
2 меча + Луна= скрытые ото всех глаз отношения .
Правда она получила от этих 3 ёх дней глоток свежего воздуха .
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 10.07.2017, 11:10 | Сообщение # 8799
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
По- мне так карта показали мысли самой дамы.

у меня тоже были такие мысли, но она поделилась тем что он ей говорил, так вот якобы он в восторге от нее и хотел бы , чтоб она родила ему ребенка - и тут Императрица wacko
 
ЛаймаДата: Пн, 10.07.2017, 11:35 | Сообщение # 8800
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Как ей лучше себя вести, для того, чтобы привлекать внимание противоположного пола?- 3 мечи ( туз мечи колесница башня)

мне кажется карты сказали, что не нужно ей привлекать внимание противоположного пола, смысла нет на данный момент
или как вариант включить стервозность, мужчины падки на это вначале, видимо такие сейчас в большинстве вокруг неё, но это не те, которые нужны женщинам для счастья, хотя кто знает кто именно ей нравится

Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
она поделилась тем что он ей говорил, так вот якобы он в восторге от нее и хотел бы , чтоб она родила ему ребенка - и тут Императрица

он скорее всего так и думал на тот момент, но дальше все останется только в мечтах и фантазиях, на расстоянии
 
МирабеллаДата: Пн, 10.07.2017, 13:32 | Сообщение # 8801
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Помогите разобраться пожалуйста. Несколько лет назад разругалась со своим начальником и уволилась. Гадостей он мне много сделал. Теперь ходит и здоровается ( я делаю вид, что его не знаю). Раньше этого не делал. Он провокатор по сути своей.

Зачем здоровается?

Туз мечей+Рыцарь жезлов+Император (петух он ощипанный, а не Император....)
дно - Сила

Хочет понудить меня ему отвечать?
 
KastoДата: Пн, 10.07.2017, 13:54 | Сообщение # 8802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Мирабелла,

Потому что считает, что ведёт себя достойно, по своему статусу, выше вас м ваших мелочностей к нему.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МирабеллаДата: Пн, 10.07.2017, 14:03 | Сообщение # 8803
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Kasto,

Кора. А раньше где его статус был? biggrin Ненормальный человек. У меня после него была целая куча других начальников.
 
KastoДата: Пн, 10.07.2017, 14:08 | Сообщение # 8804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Мирабелла,

Где был раньше , это его личное восприятие. Он же не о вашем мнении беспокоится, а о своём собственном в своих глазах. На ваше ему может и положить до сих пор )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.07.2017, 14:08
 
МирабеллаДата: Пн, 10.07.2017, 14:13 | Сообщение # 8805
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Kasto,

Емае...И он еще говорил, что я сложный человек wacko
 
MeggieCatДата: Пн, 10.07.2017, 14:52 | Сообщение # 8806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Зачарованная, Лайма,
Девочки спасибо большое за вашу помощь!


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 10.07.2017, 20:45
 
ЛаймаДата: Пн, 10.07.2017, 16:40 | Сообщение # 8807
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Мирабелла,
Цитата Мирабелла ()
Зачем здоровается?

Туз мечей+Рыцарь жезлов+Император (петух он ощипанный, а не Император....)
дно - Сила

biggrin
Император часто показывает таких петухов, с завышенным самомнением или самодуров.
Согласна с Касто, здоровается потому что делает вид (или считает), что он порядочный и покровительственный. Но я бы не советовала ему отвечать. Такие обычно делают вид что дружелюбны, провоцируют нужную им реакцию или отношение, а потом начинают загибать.
 
talismanДата: Пн, 10.07.2017, 17:38 | Сообщение # 8808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
PripevochkaДата: Пн, 10.07.2017, 18:26 | Сообщение # 8809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
skvalery,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FrenДата: Пн, 10.07.2017, 18:27 | Сообщение # 8810
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
skvalery, наверное лучше весь расклад выложить wink это райдер?
Я бы сказала, что он так и продолжит отстаивать свое мнение, считая, что он крут и вообще он туз пент smile
 
KastoДата: Пн, 10.07.2017, 18:36 | Сообщение # 8811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
skvalery,

Цитата skvalery ()
Подскажите кто бы как трактовал это из расклада "он под прицелом" на вопрос: "Что он сделает" - ТУЗ Пент + 7 жезлов (Таро РУ). Предыстория:Пара в ссоре, он бросил девушку и у него есть своя "правда"


Цитата skvalery ()
Притом по раскладу чего он хочет вышла 10 пент (типа семьи и богатства..)


хм, тут есть финансовый интерес... девушка не претендует на финансовую поддержку/вложения с стороны мч?.. он планирует защитить свое имущество/деньги... хочет сохранить то, что имеет... 10 пентов это не семья, это достаток, нажитое имущество , в том числе и родителями..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.07.2017, 18:36
 
-GEMANY-Дата: Пн, 10.07.2017, 19:12 | Сообщение # 8812
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Marusya,


ksenavoin,


Yarilo,


Зачарованная,


Мирабелла,


skvalery,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
KastoДата: Пн, 10.07.2017, 19:35 | Сообщение # 8813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
skvalery,

Цитата skvalery ()
Пара в ссоре, не общаются. Он сбежал от ответственности после рождения ребенка. Скрывается сейчас.


Так это не ссора и по причине этого они не общаются.
На данный момент это разрыв в отношениях.

Дама требует от него алименты ?
По вашему раскладу я бы сказала, что к него есть мысли поддерживать финансово ребёнка. Про отношения не скажу, тут больше желание дистанцироваться от женщины, но вот ребёнок и выделение денег на него эти карты выпали в цели. Император 10 Пентаклей Туз Пентаклей Солнце Паж пентов. Он на внутреннем срезе от ребёнка не отказывается. Планирует учавствовать в его жизне.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.07.2017, 19:40
 
KastoДата: Пн, 10.07.2017, 19:46 | Сообщение # 8814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
skvalery,

В раскладе я вас парой не увидела. На чувства к вам выпали 9 мечей Звезда.
Но, вас связывает ребёнок. Поэтому онтношений в жизни может между вами и не быть , а его присутствие в жизни вашей может при этом и быть.
У него в цель в раскладе на ваши отношения Солнце Паж пентов, ребёнок и Мир ради ребёнка.
Это только моё мнение. Подождите других


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Пн, 10.07.2017, 20:00 | Сообщение # 8815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
skvalery,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.07.2017, 20:00
 
KastoДата: Пн, 10.07.2017, 20:04 | Сообщение # 8816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
skvalery,

Со временем все может поменяться. Поэтому когда делаю расклад загадывают срок , на который его раскладывают.
А, по вашим картам подождите ещё мнений других.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.07.2017, 20:04
 
skvaleryДата: Пн, 10.07.2017, 20:05 | Сообщение # 8817
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Kasto, хорошо!) Спасибо!!!
Fren, -GEMANY-, Pripevochka, спасибо девочки! flower
Да это Райдер карты


Сообщение отредактировал skvalery - Пн, 10.07.2017, 20:51
 
FrenДата: Пн, 10.07.2017, 21:06 | Сообщение # 8818
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
skvalery, я согласна с Kasto, толком он ничего не говорит о Вас, точнее считает себя правым или говорит всем, что он прав в своем решении, что он так решил и тд. Но он полон каких-то переживаний и страхов, видимо он и сам еще не знает как что будет.
Я думаю, что по картам он выйдет на связь и что-то Вам предложит. Как-то прояснит ситуацию, есть у него цель договориться, но на каких-то своих условиях, которые он будет отстаивать. 10 пент может говорить и об общих интересах. Вам нужно, возможно, уточняющие вопросы картам задать. То, что Вас волнует. Из серии, выйдет ли он на контакт в указанный срок, боится ли алиментов и тд..
 
RascvetДата: Пн, 10.07.2017, 21:13 | Сообщение # 8819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
skvalery,
Вас что интересует ,финансовая сторона или эмоциональная мч к вам ?
 
FrenДата: Пн, 10.07.2017, 21:28 | Сообщение # 8820
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
skvalery, общие интересы-это не всегда бизнес, это может быть что угодно. По раскладу он хочет что-то предложить. Задайте четкие вопросы: собирается ли мириться и тд. Причина его ухода и тд. Тк согласна, когда все хорошо, то не уходят перед родами.. wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz