Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 267 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 267 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FrenДата: Сб, 03.06.2017, 12:04 | Сообщение # 7981
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем привет!
Как у пары будут развиваться отношения после конфликта, ру, отношения на расстоянии: королева куб, туз меч, 9 меч, итог мир (значит королева меч, не значит император) мне кажется, что конфликты продолжатся женщина будет пытаться наладить общение и оно будет по миру, но гармонии и радости это все не принесет. Возможно, по королеве кубков женщина будет крайне эмоционально себя вести, плакать.. wink
 
anДата: Сб, 03.06.2017, 12:19 | Сообщение # 7982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Цитата an ()
опрос примут ли МЧ на работу в определённое место за определённый срок ДруидкрафтДм Пк Влюблённые доп 9п дно Жрицатакое чувство что всё зависит от решения руководителя, но он ещё не выбрал принимать или нет

Не приняли сразу, а теперь как то забылась уже эта кандидатура

ele,

зарплата там для Мч маленькая по штату, но гос должность.

Нимфа,

некая женщина имеет влияние на выбор сотрудников, но делает руководитель Мужчина. им нужен "волк"


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
MountainGoldДата: Сб, 03.06.2017, 12:29 | Сообщение # 7983
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Со стороны женщины будет больше инициативы, она будет делать попытки к примирению, найти компромисс, но будет наталкиваться на отчуждение мч и он будет воспринимать все в штыки, согласна, что дама будет удручена. Непонимание


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Сб, 03.06.2017, 14:07 | Сообщение # 7984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Уже никак. Дама перестанет общаться с мч, примет такое волевое решение. Ее эти отношения эмоционально выматывают.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 03.06.2017, 14:09
 
RoseДата: Сб, 03.06.2017, 16:54 | Сообщение # 7985
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
В качестве совета, что самое эффективное можно сделать, чтобы получить желаемое? Выпала 10М. Ничего не далать, позволить всему идти своим чередом? У кого еще какие идеи есть?
 
airinДата: Сб, 03.06.2017, 17:28 | Сообщение # 7986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rose,

Цитата Rose ()
что самое эффективное можно сделать, чтобы получить желаемое? Выпала 10М.


Знаете как отвечу? очень резковато, но...знаете, чтобы чего то получить- вам надо очень сильно РАСХОТЕТЬ.Надо "забить" на это "желаемое".
ну и тогда- возможно вы получите что хотите,( желания вашего я не знаю),- но- получите ли и надо ли вам это все - это другой вопрос....
карты ответили как вам лучше сделать ДЛЯ ВАС.
Поставьте точку. а там- время покажет))


Сообщение отредактировал airin - Сб, 03.06.2017, 17:49
 
ТефидаДата: Сб, 03.06.2017, 17:44 | Сообщение # 7987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,
 
RoseДата: Сб, 03.06.2017, 17:53 | Сообщение # 7988
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
airin, спасибо!

Цитата airin ()
очень резковато, но...знаете, чтобы чего то получить- вам надо очень сильно РАСХОТЕТЬ.Надо "забить" на это "желаемое".

Не, не резковато ))). Дело в том, что я стремилась к этому очень давно, вкладывала много сил. Все никак шанса не подворачивалось. Какое-то время назад, вроде бы смирилась...и вот появился шанс....но дело в том, что у меня произошли кое-какие изменения в жизни, и я понимаю, что если я получу, то чего желала так сильно, то придеться разгребать кое-какие проблемки. Но, в принципе, все решаемо, было бы желание

Цитата airin ()
карты ответили как вам лучше сделать ДЛЯ ВАС.
Поставьте точку. а там- время покажет))

Спасибо, поставлю точку, переживать и строить какие-либо планы не буду. Спасибо вам!


Сообщение отредактировал Rose - Сб, 03.06.2017, 18:01
 
airinДата: Сб, 03.06.2017, 18:17 | Сообщение # 7989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Спасибо, поставлю точку, переживать и строить какие-либо планы не буду

вот вот, верно поняли мысль) хотя я не знаю ваше желание..Но 10 мечей четко поставила точку. не метайся, не кипеши, ааа... просто точка. Потом- может и будет новое что то, после точки- начинается предложение, в орфграфии (как фигуральный пример)..)) А может- роман закончен. cool

10 мечей- хорошая карта на вопросы , требующего четкого ответа.. )
И вообще я обожаю масть мечей))
 
ЛаймаДата: Сб, 03.06.2017, 19:27 | Сообщение # 7990
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Два триплета на отношение мч ко мне (мы в ссоре) и к его новой знакомой (пыталась она его клеить, потом вроде как друзья, что дальше не знаю, не видимся).

1. Туз К, Сила, Справедливость (квинт Суд)

2. 9 К, Дьявол, 10 К (квинт Колесница)

 
FrenДата: Сб, 03.06.2017, 19:40 | Сообщение # 7991
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, а что подразумевается,под отношением?? Можешь пояснить?
 
airinДата: Сб, 03.06.2017, 19:40 | Сообщение # 7992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
отношение мч ко мне (мы в ссоре) и к его новой знакомой

Цитата Лайма ()
1. Туз К, Сила, Справедливость (квинт Суд)


к вам- знаете- тут по типу: симпатия- симпатией (чувства - чувствами)- но все что произошло- это "открыло" ему глаза на вас, он увидел вас с новой, неожиданной стороны, понял, что вы не пойдете первой навстречу, и первой не будете налаживать общение, он не ожидал этого от вас, что в вас "уживается" и чувства- эмоции- и- я бы сказала очень сильное чувство справедливости, правдивого отношения вы хотите по отношению к себе (например- хотите официальных отношений, типа ЗАГС и т.д..как пример)..
Вы по его мнению- очень правильная, есть такое выражение.. а это не всегда хорошо...

Цитата Лайма ()
2. 9 К, Дьявол, 10 К (квинт Колесница)

ну... тут как то ничего особо серьезного он по отношению к ней не мудрит, скорее просто компанейское общение, и он ощущает, что она его хочет притянуть, имхо..с ней неплохо провести время (секс в том числе) ..И ничего от него более не требуют ( по его мнению)) wink


Сообщение отредактировал airin - Сб, 03.06.2017, 19:51
 
MountainGoldДата: Сб, 03.06.2017, 19:57 | Сообщение # 7993
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Лайма,
По вашему триплету: много эмоций, влечение, Вы может и в ссоре, но чувства остались и тянет его к вам как к магниту, не отошел от отношений, но сдерживает себя, он как будто на стену наталкивается. Может вы ему какие-то условия поставили, что если он что-то не исправит, то Вы не будете с ним в отношениях. Он, как мне кажется, считает что вы правы в какой-то мере, но как будто меняться не хочет


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
torroneДата: Сб, 03.06.2017, 21:53 | Сообщение # 7994
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Цитата torrone ()
как для мч прошла эта поездка вдвоём?
78 дверй
4 жезл сила рыц чаш

В целом МЧ доволен поездкой, ему всё понравилось! И Сила Вас тут не должна смущать, наоборот, это мужская карта, с той стороны, что показывает мужчину как волевого, что он главный (или чувствует себя таковым), что он рулит))) Вобщем эта поездка помогла ему показать себя и проявить с хорошей стороны!

Нашла интересные трактовки и в этой колоде Сила в отношениях может значить вполне качественный и здоровый секс.. ну вот с этим было всё в порядке + гремучая смесь чувств,то ли любви то ли страсти ..

Fren,

Цитата Fren ()
torrone, а может быть такое, что даст, но меньше?

Дала всю сумму, но поволноваться пришлось..

Спасибо,девушки,за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 03.06.2017, 22:20 | Сообщение # 7995
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Нужна помощь, свежий взгляд и свежии идеи.
Подруга познакомилась с парнем по интернету, там и общаются. Так сказать виртуальное общение, разные страны.
Возник вопрос можно ли доверять парню?
таро Ло Скарабео
Рыцарь Жезлов - 10 мечей - 10 Кубков. Дно Суд.
Первая карта вселяла надежды,
что можно. Но вторая сказала - нет. И тут снова поворот. Может карты говорят, что он сдерживает свое слово. Разобьется, но сделает?
wacko


Сообщение отредактировал Зачарованная - Сб, 03.06.2017, 22:25
 
FrenДата: Сб, 03.06.2017, 22:42 | Сообщение # 7996
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Зачарованная, мне кажется, что Вам карты сказали, что тк он приезжий (рыц жез), другрй кулььуры и тд, то у него другие традиции и все. Поэтому доверять ему не стоит не потому, что он плохой, а потому, что могут быть разные ценности у них (10 куб) и в этом может быть сильное несовпадение (10 меч).
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 03.06.2017, 22:46 | Сообщение # 7997
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Fren ()
другрй кулььуры и тд, то у него другие традиции и все.

он эмигрант, они условно из одной страны. Родина у них была когда-то одна СССР biggrin

вспомнила она еще об одном виртуальном "друге"
Можно ли доверять Л?
таро Ло Скарабео
Сила - Правосудие - 7 кубков Дно 7 жезлов.
Тут парень демонстрирует и всячески говорит о своих ценностях и правильном воспитании и восприятии, но есть у него червоточинка. Ему доверять не стоит. Можно обмануться.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Сб, 03.06.2017, 22:56
 
FrenДата: Сб, 03.06.2017, 22:58 | Сообщение # 7998
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Зачарованная, поясните, плиз))) даже говоря об ссср, менталитет украинцев и, допустим, таджиков, даже в те времена сильно отличался smile я уже не говорю о том, что распался ссср 26 лет назад)
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 03.06.2017, 23:04 | Сообщение # 7999
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Fren, первый парень из триплета из Питера, она из Одессы.
а второй парень из Грузии, но сейчас живет в Украине.

т.е. языкового барьера нет.
 
лотосДата: Сб, 03.06.2017, 23:14 | Сообщение # 8000
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
можно ли доверять парню?
таро Ло Скарабео
Рыцарь Жезлов - 10 мечей - 10 Кубков. Дно Суд.

А мне видется, что доверять ему можно cool А вот он то как раз сам вряд ли полностью доверяет!..имхо


Колода Ло Скарабео классика
 
RoseДата: Сб, 03.06.2017, 23:21 | Сообщение # 8001
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
можно ли доверять парню?таро Ло СкарабеоРыцарь Жезлов - 10 мечей - 10 Кубков. Дно Суд.
я думаю, да. только, дело в том, что иногда у людей бывают разные критерии определения данного понятия.

Цитата Зачарованная ()
он эмигрант, они условно из одной страны. Родина у них была когда-то одна СССР
все зависит насколько он интегрирован в новое общество. есть те, которые попытались влиться в окружающую среду, а не построить вокруг себя то, откуда они уехали...)))
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 03.06.2017, 23:24 | Сообщение # 8002
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
я думаю, да. только, дело в том, что иногда у людей бывают разные критерии определения данного понятия.

он приглашает её увидеться, но на нейтральной территории, в одной из Европейских стран, по её словам пока это из ряда фантазий, но все может быть. Отсюда и возник вопрос, можно ли ему доверять в свете того, что все ли по-честному будет не обманет ли?

лотос,
Цитата лотос ()
А вот он то как раз сам вряд ли полностью доверяет!..имхо

она говорит, что осторожность с его стороны чувствует


Сообщение отредактировал Зачарованная - Сб, 03.06.2017, 23:26
 
RoseДата: Сб, 03.06.2017, 23:32 | Сообщение # 8003
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
он приглашает её увидеться, но на нейтральной территории, в одной из Европейских стран, по её словам пока это из ряда фантазий, но все может быть. Отсюда и возник вопрос, можно ли ему доверять в свете того, что все ли по-честному будет не обманет ли?
если будут встречаться на нейтральной территории в Европе особых проблем не вижу. В чем может быть обман? но, позволю себе дать совет от себя лично, девушке нужно четко представлять куда, в какое место она едет, иметь свои финансы и т.п., чтобы не как котенок в мешке, "куда-то приехала, а куда толком не представляю"
 
Katerina87Дата: Вс, 04.06.2017, 11:48 | Сообщение # 8004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Вс, 04.06.2017, 12:21 | Сообщение # 8005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Подруга познакомилась с парнем по интернету, там и общаются. Так сказать виртуальное общение, разные страны.
Возник вопрос можно ли доверять парню?
таро Ло Скарабео
Рыцарь Жезлов - 10 мечей - 10 Кубков. Дно Суд.

Цитата Зачарованная ()
он приглашает её увидеться, но на нейтральной территории, в одной из Европейских стран. Отсюда и возник вопрос, можно ли ему доверять в свете того, что все ли по-честному будет не обманет ли?

Цитата Зачарованная ()
конечно же она рассчитывает на свои финансы.

Поясните вопрос, в чем она боится обмана, что они договорятся, а он не приедет или...?

Katerina87,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 04.06.2017, 12:50
 
ЛаймаДата: Вс, 04.06.2017, 13:09 | Сообщение # 8006
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren,

airin, спасибо!

MountainGold, спасибо!

Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Возник вопрос можно ли доверять парню?
таро Ло Скарабео
Рыцарь Жезлов - 10 мечей - 10 Кубков. Дно Суд.


alina27,


Сообщение отредактировал Лайма - Вс, 04.06.2017, 13:26
 
alina27Дата: Вс, 04.06.2017, 13:16 | Сообщение # 8007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, прошу немного помочь smile
Будет ли доставка по всемуигороду из кафе прибыльна?
Король жезлов Колесница Туз мечей
Дно Королева жезлов
Таро 78 дверей

Если я все правильно пониаю, то да. Будет успех по Колеснице, да и дама на дне с плодами


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 04.06.2017, 13:39
 
НимфаДата: Вс, 04.06.2017, 13:24 | Сообщение # 8008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лайма,


alina27,
Цитата alina27 ()
Будет ли доставка по всемуигороду из кафе прибыльна?
Король жезлов Колесница Туз мечей
Дно Королева жезлов
Таро 78 дверей

Если я все правильно пониаю, то да. Будет успех по Колеснице, да и дамамна лне с плодами.

Колесница это сама доставка, она у вас "режется" Тузом мечей- "острыми" ситуациями на этом поприще, возможно с конкурентами, у вас в городе нет разделения районов бизнеса? Квинт Правосудие, я бы не назвала эту карту прибыльной, сколько доставите, столько и получите.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 04.06.2017, 13:44
 
RoseДата: Вс, 04.06.2017, 13:56 | Сообщение # 8009
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Несколько дней назад делала себе триплет, сменю ли я место жительства. Конкретных планов пока нет, есть только брожение мыслей в голове. РУ.
8Ж, ДЖ, Туз Пентаклей. Квинт Отшельник

Вот размышляю над значениями ТП и Отшельника. То ли, все таки, да, сменю. То ли ьудет шанс, но я не воспользуюсь cool .
 
alina27Дата: Вс, 04.06.2017, 14:00 | Сообщение # 8010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz