Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 241 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 241 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
РадаДата: Ср, 03.05.2017, 15:36 | Сообщение # 7201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rose, Спасибо! после таких ситуаций тяжело с колегой будет сохранять мирные отношения...тем более он близок к руководству и его в любом случае оправдают... отпишусь по ходу дела...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
МирабеллаДата: Ср, 03.05.2017, 15:40 | Сообщение # 7202
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Рада,

Папа дрязги переваривать будет просто. Активного ничего.
 
РадаДата: Ср, 03.05.2017, 15:43 | Сообщение # 7203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Мирабелла, Папа это мой непосредственный начальник, я тут 7м не пойму,как ты видишь ее??

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
МирабеллаДата: Ср, 03.05.2017, 15:46 | Сообщение # 7204
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Сплетни будет накручивать Дама мечей, вранье будет по 7М, а Папа будет переваривать все что на него вывалят.
 
RoseДата: Ср, 03.05.2017, 15:55 | Сообщение # 7205
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Рада, мне кажется к нему не особо и прислушиваться будут. ..так...может спустят все на тормозах...
 
РадаДата: Ср, 03.05.2017, 16:02 | Сообщение # 7206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rose, директриса уже всех обязала написать обьяснительные,так что просто так это все не кончится....

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
МирабеллаДата: Ср, 03.05.2017, 16:14 | Сообщение # 7207
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Рада,

Пойдешь курулевой по Императору дальше трудиться на благо родной компании. А ТП будет как бе-бе-бе всем недоброжелателям.
 
ЛаймаДата: Ср, 03.05.2017, 16:33 | Сообщение # 7208
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
лотос,


Нимфа,
 
RedfoxДата: Ср, 03.05.2017, 16:38 | Сообщение # 7209
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Девочки,привет.
Помогите,пожалуйста,с трактовкой.
На работе конфликтная ситуация,коллега на меня написал кляузу,очень неприятно,готова завтра написать заявление...
Спросила на РУ,как сложится моя трудовая деятельность в теч 3х месяцев?

паж м(дама м) король п туз п(Император) я думаю разборки будут с директором,она дама м,и итогом я все таки уйду, предложат написать по собственному по тузу?

Еще так спросила-с каким для меня результатом закончится вся эта ситуация? на ру
3к(дама м) 7м Папа(3п) меня оштрафуют??(( или уволят?(


Согласна с мнениями выше. Никакой глобальной трагедии по картам не видно. По 7 мечей и есть разборки, каждый действует в своих интересах. Но я тоже думаю, что все ограничиться формальными мерами, типа устного выговора и всех благословят дальше арбайтен.
 
FrenДата: Ср, 03.05.2017, 17:26 | Сообщение # 7210
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Рада, а я думаю, что Вы как раз по пажу мечей будете бояться разборок с дамой мечей, но все будет спокойно, тп Вам в руки)))
А опять же закончится тем все, что с дм все мирно уладится и дальше продолжите работать. Может скажут, что так делать больше не надо и все..
 
tatianarauДата: Ср, 03.05.2017, 17:37 | Сообщение # 7211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Спросила на РУ,как сложится моя трудовая деятельность в теч 3х месяцев?

паж м(дама м) король п туз п(Император) я думаю разборки будут с директором,она дама м,и итогом я все таки уйду, предложат написать по собственному по тузу?

Еще так спросила-с каким для меня результатом закончится вся эта ситуация? на ру
3к(дама м) 7м Папа(3п) меня оштрафуют??(( или уволят?(


никуда тебя не уволят... и начальница твоя на все на это потом забьет большой и толстый...


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
DiamantДата: Ср, 03.05.2017, 19:10 | Сообщение # 7212
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Девочки добрый вечер, помогите пожауйста разобраться какие отношения между мужчиной и женщиной
Работают вместе, она его подчиненная
На таро Магия наслаждений
Смерть Рыцарь Чаш Сила
Короче переходят из разряда рабочих в плоскость личных, он такой рыцарь печального образа, а она не теряется и тоже пытается соблазнить?
Вот не знаю как Силу трактовать, у меня она тут (в этой колоде) проигрывалась как то, что ситуация давила, но получилось отстоять свой интерес, тоже рабочие отношения рассматривались


Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Ср, 03.05.2017, 21:19
 
privatsovДата: Ср, 03.05.2017, 21:18 | Сообщение # 7213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки подскажите пожалуйста
вопрос Что ожидает Женщину с Мужчиной выпало

7 жезлов- верховная жрица (доп колесо фортуны)- правосудие

итог суд

колода ру

Можно ли в данном случая говорить о кармической связи или кармической отработке??


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 03.05.2017, 21:18
 
лотосДата: Ср, 03.05.2017, 21:21 | Сообщение # 7214
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
Вы это по картам или просто из опыта общения на форумах

happy и так, и так.. В интернет пространствах все общаются как считают нужным и правильным. Ну и конечно, тут больше свободы во всех смыслах. И если он (тот человек) решил где-то опустить рамки приличия или дозволенного, и повёл себя более свободно, эгоистично, то кто ему ата-та сделает? По сути- никто...разве что собственная совесть. Но судя по Вашему раскладу, совесть особо сильно на него не жмёт...


Колода Ло Скарабео классика
 
DiamantДата: Ср, 03.05.2017, 22:04 | Сообщение # 7215
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
privatsov,
Вот я бы о браке подумала, возможно по залету, на счет кармичности отношений - вопрос вроде так не стоял


Колода РУ
Секс магия
 
kearinaДата: Ср, 03.05.2017, 22:43 | Сообщение # 7216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Цитата privatsov ()
Девушки подскажите пожалуйста
вопрос Что ожидает Женщину с Мужчиной выпало

7 жезлов- верховная жрица (доп колесо фортуны)- правосудие

Будет защищать их союз от вмешательства женщины,и даваться ей это будет крайне тяжело . Может там мама со своими советами,нет? А то просто не хочется про любовницу думать,хотя и такой вариант возможен.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Julia79Дата: Ср, 03.05.2017, 23:43 | Сообщение # 7217
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, помогите, плиз. Мч, несвободный, не писал 3 месяца. И тут вдруг... какова истинная причина? Жрица, Жрец, Туз чаш, дно 2 чаш. Тут, наверное, желание разрядится, скучно, видать, в отношениях.
 
PalladaДата: Ср, 03.05.2017, 23:49 | Сообщение # 7218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
7 жезлов- верховная жрица (доп колесо фортуны)- правосудие
итог суд

Цитата privatsov ()
Можно ли в данном случая говорить о кармической связи или кармической отработке??

Я очень не люблю, когда всё списывают на карму cry Но, если Ваш вопрос относится к указанным картам, то там две кармические: КФ (Вы правильно вытянули доп к Жрице) и Суд. Перевожу: Ж и М должны отработать прошлые ошибки в новом воплощении


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
YariloДата: Чт, 04.05.2017, 00:58 | Сообщение # 7219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Пойду ли я на свадьбу знакомой в загаданный срок?
На РУ : Императрица, 2пентаклей, Паж мечей.
Желания у меня особого нет идти , но по картам мне кажется я не пойду на свадьбу императрица-буду дома наверное сидеть . и 2 пентакля -не решусь идти .

До конца года будем ли мы вместе с моим мч?
7 чаш , Справедливость , Король пентаклей.
Не пойму , карты , 7 чаш , думаю что наши отношения как некая фантазия, невозможность быть всегда вместе . Справедливость (брак?) король пентаклей новый мч? Не могу трезво трактовать триплет , буду Вам признательна если поможете правильно понять !


Таро РУ
 
Julia79Дата: Чт, 04.05.2017, 07:08 | Сообщение # 7220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Всем доброе утро! Сделала ещё один расклад на того же самого мч. Надеюсь на вашу помощь!
Думает- -расстроен, что не ответила,
Чувствует- 9п- что мне это не надо, все у меня хорошо и без него,
Хочет КФ - отпустить ситуацию или же, чтобы мне откат был)),
Боится- 7п- что я устала ждать и перегорела,
Планирует- туз Пентаклей, Сделает- Императрица- думаю, что он собирается со своей женщиной женится.


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 04.05.2017, 07:31
 
kearinaДата: Чт, 04.05.2017, 07:22 | Сообщение # 7221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Мч, несвободный, не писал 3 месяца. И тут вдруг... какова истинная причина? Жрица, Жрец, Туз чаш,

Я думаю истинная причина в том что вы сами ему не пишите ,то есть по Жрице он знает что вы будете молчать/не будете ему навязываться ,а по Жрецу - вы (Жрица)
ведёте себя по установленным правилам в обществе,то есть не будете навязываться несвободному МЧ . Вот это и побудило его на новый импульс (ТК) ,как бы он вас увидел несколько с другой стороны, и скорее всего по Жрецу он вас не опасается,знает что не заложите его ,в случае чего.

Цитата Julia79 ()
Сделала ещё один расклад на того же самого мч. Надеюсь на вашу помощь!
Думает- 5п -расстроен, что не ответила,
Чувствует- 9п- что мне это не надо, все у меня хорошо и без него,
Хочет КФ - отпустить ситуацию или же, чтобы мне откат был)),
Боится- 7п- что я устала ждать и перегорела,
Планирует- туз Пентаклей, Сделает- Императрица- думаю, что он собирается со своей женщиной женится.

Он думает что ваша связь в общем то ущербная/неполноценная,бесперспективная,но в то же время и оставить вас совсем он не может. Может быть считает себя чем-то обязанным .
Чувствует он не то что вам это не надо, по 5П он как раз считает что вам то это и надо ,а он себя чувствует свободным и независимым .
Сейчас он хочет пока восстановить отношения(КФ),но боится что опять не получит желаемого,или результат будет не удовлетворяющим .
С этим МЧ у вас периодически постельные отношения что ли не пойму?
Я бы на вашем месте послала его подальше ,а то ощущение, что он мнит себя благодетелем помогающим бедной девушке (5П).


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Julia79Дата: Чт, 04.05.2017, 07:33 | Сообщение # 7222
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
kearina, прошу прощения, я описалась! 5 чаш, а не пентаклей.
Мы с ним не общались 3 года, началась переписка, после того, как погиб мой мч прошлым летом. Мне он очень нравится, я призналась, что есть чувства, но третьей не буду. Он периодически отсвечивает. И думаю таки да, вы правы, хотя я и перепутала карту, что он чувствует он себя на высоте.
 
talismanДата: Чт, 04.05.2017, 08:09 | Сообщение # 7223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Пойду ли я на свадьбу знакомой в загаданный срок?
На РУ : Императрица, 2пентаклей, Паж мечей.
Желания у меня особого нет идти , но по картам мне кажется я не пойду на свадьбу императрица-буду дома наверное сидеть . и 2 пентакля -не решусь идти .


Yarilo, думаю, что пойдете, так как квинт получается Жрец.

Цитата Yarilo ()
До конца года будем ли мы вместе с моим мч?
7 чаш , Справедливость , Король пентаклей.
Не пойму , карты , 7 чаш , думаю что наши отношения как некая фантазия, невозможность быть всегда вместе . Справедливость (брак?) король пентаклей новый мч? Не могу трезво трактовать триплет , буду Вам признательна если поможете правильно понять !
Мч получается отдельно от вас.Он из другой страны ?


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
kearinaДата: Чт, 04.05.2017, 08:14 | Сообщение # 7224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
прошу прощения, я описалась! 5 чаш, а не пентаклей.


Цитата Julia79 ()
3 года, началась переписка, после того, как погиб мой мч прошлым летом.

Понятно. Тогда здесь скорее его желание вас поддержать (Жрец) и уважение к тому что вы не хотите играть роль любовницы (Жрец Тк)
По 5К он думает что вы страдаете по нему,а может быть и просто считает что вы в трауре,переживаете смерть близкого человека ,вот и вернулся после перерыва(КФ).
Планирует чувствовать себя хозяином положения,может материально вложиться как-то. Подарочки будет делать .
Но на мой скромный взгляд всё равно он хочет просто что-то поиметь (7П) с этого cool ,но боится что долго ждать придётся .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Чт, 04.05.2017, 08:17
 
talismanДата: Чт, 04.05.2017, 09:15 | Сообщение # 7225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
. Мч, несвободный, не писал 3 месяца. И тут вдруг... какова истинная причина? Жрица, Жрец, Туз чаш, дно 2 чаш. Тут, наверное, желание разрядится, скучно, видать, в отношениях.

Он еще чувствует с вами связь. Хотел проверить, чувствуете ли вы к нему что-нибудь.
Цитата Julia79 ()
думает- 5ч -расстроен, что не ответила,
Чувствует- 9п- что мне это не надо, все у меня хорошо и без него,
Хочет КФ - отпустить ситуацию или же, чтобы мне откат был)),
Боится- 7п- что я устала ждать и перегорела,
Планирует- туз Пентаклей, Сделает- Императрица- думаю, что он собирается со своей женщиной женится.

по 5ч он знает про вашу утрату.Почему-то все пентакли. Может как-то помочь (в том числе материально) вам хочет ?


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
privatsovДата: Чт, 04.05.2017, 09:17 | Сообщение # 7226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Diamant,
Цитата Diamant ()
Вот я бы о браке подумала, возможно по залету, на счет кармичности отношений - вопрос вроде так не стоял

Хорошо бы smile

Цитата kearina ()
Будет защищать их союз от вмешательства женщины,и даваться ей это будет крайне тяжело . Может там мама со своими советами,нет? А то просто не хочется про любовницу думать,хотя и такой вариант возможен.

Скорее всего это его первая жена с которой он давно в разводе лет 10 наверное.

Цитата Pallada ()
Я очень не люблю, когда всё списывают на карму Но, если Ваш вопрос относится к указанным картам, то там две кармические: КФ (Вы правильно вытянули доп к Жрице) и Суд. Перевожу: Ж и М должны отработать прошлые ошибки в новом воплощении


Спасибо вам. Я потому и подумала о кармических отношениях когда увидела эти две карты.

Спасибо.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
Julia79Дата: Чт, 04.05.2017, 11:01 | Сообщение # 7227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
talisman, kearina, спасибо за ваши трактовки! Насчёт помощи, подарков- исключён вариант. У нас три года назад был секс-онли. Он до сих пор не может запомнить, что у меня трое детей, а не двое. Плевать ему на меня. У него свои конкретные интересы. Я хочу чтобы он женился и отмотался от меня раз и навсегда, а то я, дура, думаю о нем чуть не каждый день.
Я делала расклад с месяц назад, женится ли он в этом году? Суд, 3п, Туз чаш, дно Король м - я вижу что да. Что ждёт его в отношениях с его девушкой- 6м, 6 ж, 7 м, квинт Солнце, дно 2 ж, итог Рыцарь ж- новый виток отношений, возможна корысть, преследование своих интересов, но по большому счету все стабильно. Что ждёт его со мной? Императрица, Мир, Маг, квинт Колесница, дно 3м, итог Жрец+ Колесница . Ну по Колеснице возможен какой то прорыв, да и 3 м намекает на треугольник. Но я не пойду в любовницы, да и сам триплет опять же о его девушке-Императрице.


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 04.05.2017, 11:03
 
kearinaДата: Чт, 04.05.2017, 11:32 | Сообщение # 7228
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Суд, 3п, Туз чаш, дно Король м

Да похоже что женится и своё увлечение порубит мечом(ТК КМ )
Цитата Julia79 ()
6м, 6 ж, 7 м, квинт Солнце, дно 2 ж, итог Рыцарь ж-

Попытается уйти от каких-то отношений,выйти сухим из воды ,то есть без ущерба для новых отношений ,в браке рождение ребёнка , а потом снова начнёт возобновлять старые связи(РЖ)

Цитата Julia79 ()
Императрица, Мир, Маг, квинт Колесница, дно 3м, итог Жрец+ Колесница

Императрица здесь вы -как женщина с тремя детьми,у которой налажен быт ,он пустится в свободное от вас плаванье ,3М- это отсечь лишнее.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MeggieCatДата: Чт, 04.05.2017, 12:22 | Сообщение # 7229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки- даю ОС по триплетту на получение работы женшиной ..
Цитата Marusya ()
Получит ли кверентка эту должность в компании? Колода классика Райдера.
рыцарь жезлов 7 пентакли паж жезлов

Не получила она работу..
 
aurorcatДата: Чт, 04.05.2017, 12:48 | Сообщение # 7230
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, восстановятся ли отношения у пары?
2 кубков-император (солнце)- 7 кубков- умеренность (отшельник)- влюбленные ( суд). Итог- паж кубков.

Мой ответ да, восстановятся, правда по срокам не в ближайшее время. Один из партнеров сидит в дупле и не предпринимает никаких шагов. Но, по суду и 2 кубков, думаю, что снова станут парой. По итогу вроде как должно начаться все с общения и возможно флирта. Прошу помощи, может кто сроки увидит... чувствую их здесь интуитивно, но не могу определить. Благодарю!


Сообщение отредактировал aurorcat - Чт, 04.05.2017, 12:49
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz