Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 240 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 240 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
surumielinenДата: Вт, 02.05.2017, 13:58 | Сообщение # 7171
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Milenka,


Цитата Milenka ()
Ээммм...ну здесь, однозначно, happy and...все будут жить долго и счастливо, и умрут в один день..потому как 'дезертира' словят, а укушенную 'пятку' вылечит самодостаточная и женственная женщина, в которой сочетается мужское и женское..ИМХО...

Ага, вот здесь я теперь поняла, как последовательность карт прочитать.
Спасибо Вам огромное!
 
FrenДата: Вт, 02.05.2017, 14:31 | Сообщение # 7172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
surumielinen, если уж рассуждать о карме,то мужем не может стать просто человек, который мимо не прошел...Я понимаю любовником, да, но мужем и важным человеком в жизни вряд ли. К тому же очень часто мы и в данном воплощении встречаемся с людьми из прошлых жизней, но отношения носят разный характер. Я Вас не переубеждаю, просто предлагаю отнестись скептически и рационально к словам провидца. Если есть кармический долг-то в чем он заключается? Как Вы его отработаете, если не знаете в чем он?
Повторюсь, я не предлагаю Вам за мужа держаться, но верить словам одного человека все же несколько инфантильно, извините, без обид smile Вам же не 10 человек это сказали)))
Шута я и трактовала как ситуацию-начало нового, которое будет зависеть от Вас-женщины. smile
 
surumielinenДата: Вт, 02.05.2017, 15:04 | Сообщение # 7173
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
если уж рассуждать о карме,то мужем не может стать просто человек, который мимо не прошел...

Это вышло случайно и "брак по расчету" по большей части
Цитата Fren ()
Если есть кармический долг-то в чем он заключается? Как Вы его отработаете, если не знаете в чем он?

В чем он конкретно мне сказали, я и так в этом направлении шла. И сказали уж дело до конца довести начатое
Цитата Fren ()
Повторюсь, я не предлагаю Вам за мужа держаться, но верить словам одного человека все же несколько инфантильно, извините, без обид

Как будто у нас грамотных тарологов по пальцам одной руки пересчитать можно) придет время и проверим, как оно там все складывается. Пока пришли к общему знаменателю, не без помощи карт, прошу заметить biggrin
Цитата Fren ()
Шута я и трактовала как ситуацию-начало нового, которое будет зависеть от Вас-женщины

Хорошо, тут я поняла. Мне бы надо почаще обращать внимание на то, кто вообще и какой стороной изображен на картах. Эх, учиться и учиться.
Большое спасибо за пояснения!
 
ЛаймаДата: Вт, 02.05.2017, 21:20 | Сообщение # 7174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Сделала триплет на отношение ко мне человека, с которым знакомы по инету, на форуме общались.

9 П, Колесница, Башня (квинт Жрец)

даже не знаю что сказать, не понимаю, допустим 9 П - это я и что? оставить меня решил в покое и двинуть дальше, а по Башне что?
или он думает, что я неадекватная? от меня башню снесло?)))
доп. вопрос: появится ли он там еще? опять 9 П, то есть триплет показал всю ситуацию
или он решил уединиться и депрессануть по Башне?

как думаете?
 
tatianarauДата: Вт, 02.05.2017, 23:23 | Сообщение # 7175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Лайма, а как конкретно стоял вопрос?
Что думает или что чувствует? или как он вас воспринимает? как относится?
Если как относится, то в принципе неплохо поболтать, но вот как то развивать отношения не собирается... вообще по колеснице +башня, можно предположить, что он решил закончить ваше общение... тобишь быстроногому свалить...

Цитата Лайма ()
оп. вопрос: появится ли он там еще? опять 9 П,

появится, он себя там очень хорошо чувствует... есть у него там с кем пообщаться, развлечься, отдохнуть ментально


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 02.05.2017, 23:25
 
лотосДата: Ср, 03.05.2017, 05:57 | Сообщение # 7176
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
на отношение ко мне человека, с которым знакомы по инету, на форуме общались.

9 П, Колесница, Башня (квинт Жрец)

Знаете, ощущение, что человек к Вам очень даже хорошо относится. Просто у него как бы своё видение вашего совместного общения. И тут явно в раскладе больше речь об отстаивании своих позиций, своих возможностей самого общения. Ему всё нравится, его всё устраивает, но свою самостоятельность, свою свободу он вряд-ли хочет кому-то отдать. И пока он свободно общается, то есть ведёт себя таким образом как ему удобно и как вдруг вздумается- общение возможно. То есть он тут чётко держит свою позицию, идёт своей дорогой и не намерен с неё сворачивать на "Вашу дорожку", да не на чью другую впринципе. Вот такой он "сам по себе", свободный и вольный как ветер. И с Вами он хочет тоже общаться свободно, урывками, когда захотел- зашёл, когда не захотел- его не достать...на то оно и интернет- общение. Здесь в принципе никто никому особо не должен. Только нужно правильно уметь сочетать свои принципы с принципами совести. Хоть это и не "живое " общение (не на прямую), но правила определённые есть, и он об этом имеет понимание...ИМХО


Колода Ло Скарабео классика
 
НимфаДата: Ср, 03.05.2017, 07:45 | Сообщение # 7177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лайма,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 03.05.2017, 07:48
 
ЛаймаДата: Ср, 03.05.2017, 08:04 | Сообщение # 7178
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
tatianarau, спасибо! вопрос был: как относится?
похоже на то, что решил закончить...

лотос, спасибо! очень хорошо объяснили все, вполне подходит к ситуации...
инициатива общаться обычно шла от него, сам тянулся, но именно когда ему это надо

Нимфа, спасибо! мы уже ни один год знает друг друга, но вполне возможно, что мнение поменялось, мы оба меняемся со временем, я тоже кое чего не ожидала)

пока отдалился, но причины не совсем ясны, возможно, Лотос права в этом смысле, только принципы совести у него похоже немного отличаются от моих...


Сообщение отредактировал Лайма - Ср, 03.05.2017, 08:08
 
ChikisaДата: Ср, 03.05.2017, 08:15 | Сообщение # 7179
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Дамы доброе утро! На выходные едим отдыхать вместе с сотрудниками по работе на 3 дня. Задала вопрос : Как пройдут наши взаимоотношения с мужчиной? (встречалась с ним 5 лет(работаем соответственно вместе), сейчас дело подошло к расставанию и практически не общаемся, но он тоже едет)
Маг, 9 кубков, Солнце, Дно-2 Жезлов, Квинт-В.Жрица
Я поняла, что все в моих руках - я могу настроить взаимоотношения на хороший лад, радость и веселье...Но, что Жрица показывает-неясность?
Таро РУ


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Ср, 03.05.2017, 08:19
 
НимфаДата: Ср, 03.05.2017, 08:18 | Сообщение # 7180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
surumielinen,
Цитата surumielinen ()
А с нынешним мужем я вообще не должна была в этой жизни встречаться.

Все, что происходит в жизни человека (встречи, катастрофы, болезни), должно произойти, это Судьба.
Цитата Rose ()
"проверенный специалист"
Вызвал бы у меня массу вопросов в его "специалистости"

У меня тоже, а вот еще:
Цитата surumielinen ()
карма - это не то, что мы в силах изменить, но мы вполне можем её проигнорироватьв ущерб последующей жизни.

Это тоже она вам сказала? Вот наложила в уши, так наложила wacko %) wacko


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 03.05.2017, 08:19
 
лотосДата: Ср, 03.05.2017, 08:21 | Сообщение # 7181
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
только принципы совести у него похоже немного отличаются от моих...

я думаю, что тут речь прежде всего о том, что человек конечно понимает как правильно себя вести, а как неправильно, как нужно, а как не стоит...но тут дело не в том как нужно- этого и так в реальной жизни полным полно- а в том, как он сам может, как хочет, как может дать! То есть опять же, вряд ли ваше совместное общение прервалось по причине того, что Вы ему чем-то не понравились. Как раз Вы тут совершенно не при делах cool Это всё его специфика собственной подачи: "Захотел пришёл, захотел-ушёл". Тут он считает, что имеет право вольного и свободного поведения. Только "Я".И никто другой. Хотя опять же повторюсь, он не дурак, и прекрасно понимает как должны люди себя правильно вести. Но не тут(на форуме), не сейчас, и не с Вами, да ни с кем вообще!...поэтому, без обид. В этой ситуации- это лишнее...хотя и вполне закономерно.Но это уже на Ваше усмотрение.Хотите обижаться-пожалуйста, это будет только Ваш выбор happy


Колода Ло Скарабео классика
 
НимфаДата: Ср, 03.05.2017, 08:33 | Сообщение # 7182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Chikisa,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
лотосДата: Ср, 03.05.2017, 08:35 | Сообщение # 7183
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
Как пройдут наши взаимоотношения с мужчиной?

Цитата Chikisa ()
Маг, 9 кубков, Солнце, Дно-2 Жезлов, Квинт-В.Жрица

Знаете, ощущение от карт- словно совет дают, наставляют:"Мол, езжай, отдыхай, развлекайся!" То есть прежде всего думай о себе! Тебе будет хорошо, он будет видеть этот положительный настрой и тоже будет отдыхать и расслабляться. Как будто, для уравновешивания отношений нужно и правда отвлечься, сменить место, обстановку, настроение...тогда и отдохнуть всем вместе получиться качественно. А это в интересах как Ваших, так и его. И в Ваших силах этот отдых вместе провести на ура! Постарайтесь почувствовать настроение и его и обстановки. Настройтесь на нужную волну...


Колода Ло Скарабео классика
 
НимфаДата: Ср, 03.05.2017, 08:44 | Сообщение # 7184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
триплет на отношение ко мне человека, с которым знакомы по инету, на форуме общались.

9 П, Колесница, Башня (квинт Жрец)

Цитата Лайма ()
мы уже ни один год знает друг друга

Цитата Лайма ()
пока отдалился, но причины не совсем ясны

Причина в Башне, какое-то "потрясение", крушение жизненных представлений и системы ценностей, из которого он хотел "выехать по своему маршруту", и он думал, что у него получилось, а оказалось не так.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ChikisaДата: Ср, 03.05.2017, 08:47 | Сообщение # 7185
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Мой квинт- Колесница

Подождите что-то я не правильно посчитала квинт: 1+9+19=29=11 Сила...
Как Колесница получилась..
Цитата лотос ()
возможно, вы выбираете неправильную тактику поведения.

Думаю, наши отношения уже ничего не спасет, хотя задам сейчас вопрос, как лучше себя вести в этих отношениях

лотос,
Цитата лотос ()
Как будто, для уравновешивания отношений нужно и правда отвлечься, сменить место, обстановку, настроение...тогда и отдохнуть всем вместе получиться качественно. А это в интересах как Ваших, так и его.

Да это наверно самый лучший вариант, не выяснять отношения, а отдыхать.


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
НимфаДата: Ср, 03.05.2017, 08:49 | Сообщение # 7186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
Подождите что-то я не правильно посчитала квинт: 1+9+19=29=11 Сила...
Как Колесница получилась..

Цитата Нимфа ()
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ChikisaДата: Ср, 03.05.2017, 08:59 | Сообщение # 7187
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Цитата Нимфа ()
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА

Интересно, первый раз такое слышу. smile


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
лотосДата: Ср, 03.05.2017, 09:03 | Сообщение # 7188
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
Да это наверно самый лучший вариант, не выяснять отношения, а отдыхать.
Всё зависит от того, чего Вы хотите. Если хотите действительно отдохнуть,вместе, собственно об этом и спрашивали у карт
Цитата Chikisa ()
На выходные едим отдыхать вместе с сотрудниками по работе на 3 дня. Задала вопрос : Как пройдут наши взаимоотношения с мужчиной?

то нужно себя грамотно вести. Зачем Вам ругань и выяснение отношений? Что это изменит? Что должно произойти, то произойдёт! Вне зависимости от того, устроите ли Вы ему там (на отдыхе) разборки, или будете приятно проводить время вместе. Поэтому, прежде всего отдыхать нужно самой! Вы в силах сделать так, чтобы это совместное время прошло мягко и ровно. И этот результат куда более выгодный нужный сейчас!


Колода Ло Скарабео классика
 
ChikisaДата: Ср, 03.05.2017, 09:10 | Сообщение # 7189
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
лотос,
нет тьфу, тьфу ...ругаться у меня даже и в мыслях не было....Отдыхать , наслаждаться и только. Честно мне интересно было, проявиться ли моя слабохарактерность по отношению к нему... biggrin wacko потому,что он точно начнет напирать на меня (в плане давай будем вместе)
а мне хочется уже идти своей дорогой, но к сожалению 5 лет так быстро не выбросишь из головы...как-то так


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
FoxyLadyДата: Ср, 03.05.2017, 09:27 | Сообщение # 7190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Chikisa ()
Как пройдут наши взаимоотношения с мужчиной? (встречалась с ним 5 лет(работаем соответственно вместе), сейчас дело подошло к расставанию и практически не общаемся, но он тоже едет)
Маг, 9 кубков, Солнце, Дно-2 Жезлов, Квинт-В.Жрица

вы будете каждый сам по себе, будете наслаждаться отдыхом, возможно вы будете наблюдать за ним со стороны (2 жезлов), а он будет держать дистанцию от вас (солнце)
квинт 11 или сила или правосудие смотря что у вас за колода
7 колесница
если сила то вы будете пытаться привлечь его внимание всеми силами
колесница ваша поездка...возможно он будет окружен дамами.
 
лотосДата: Ср, 03.05.2017, 09:33 | Сообщение # 7191
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
Честно мне интересно было, проявиться ли моя слабохарактерность по отношению к нему... потому,что он точно начнет напирать на меня (в плане давай будем вместе)

А тут в любом случае, что напирай, что не напирай, вряд ли это существенно изменит ваш совместный итог. Даже если гипотетически попытаться представить такую ситуацию, то очень легко можно "сбросить" эту серьёзную тему путём переключки её на что-нибудь весёлое и совместное. Например, "А пойдём ка лучше с остальными ребятами посидим, посмеёмся и отдохнём". Судя по раскладу, именно отдыхом и развлечением и будете все вместе заниматься. Так что поездка обещает быть приятной.


Колода Ло Скарабео классика
 
ChikisaДата: Ср, 03.05.2017, 09:35 | Сообщение # 7192
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
FoxyLady,
а как же Маг..мне , что не все в моих руках...
Колода РУ. Квинт Правосудие Все будет по честному, уравновешенно...голову терять уже не будем друг от друга wacko

лотос
Цитата лотос ()
"сбросить" эту серьёзную тему путём переключки её на что-нибудь весёлое и совместное.

тема выяснения отношений однозначно опуститься, потому что это не надо ни ему ни мне...нужно всем отдохнуть и набраться сил. а то,что весело будет это точно biggrin


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Ср, 03.05.2017, 09:40
 
surumielinenДата: Ср, 03.05.2017, 09:44 | Сообщение # 7193
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Это тоже она вам сказала? Вот наложила в уши, так наложила wacko

Это я так подумала х) исходя из своих познаний в этой теме (ооочень небольших, стоит заметить) Я так понимаю, что знатно ошиблась?
 
лотосДата: Ср, 03.05.2017, 10:09 | Сообщение # 7194
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
surumielinen,
Цитата surumielinen ()
Через нумерологию там вскрылось то, что только мы с ним знаем и в довольно больших количествах, поэтому причин как-то недоверять нет.

Даже это же не означает, что нужно терять свою голову и полностью руководствоваться теперь чужой. И потом, любой грамотный специалист своего дела (нумерология, Таро, астрология и тд и тп) всегда что-то вскроет интимное, то что знаете только Вы лично. И всё это прекрасно! И подкупает тоже...но своя голова- закон!...Тут для всех это очевидно! А у Вас получилось, что для какого-то спеца по карме Вы голову "оставили" где-то, но зато тут на форуме для всех у Вас голова на месте, и Вы придерживаетесь только своего мнения, и никого особо не слышите. Слушаете, но не слышите. Тут Ваша голова работает на 100%, а с тем человеком- нет...Вот что странно то.. А по поводу кармы- мы сюда, в этот мир уже приходим заведомо для того, что бы что-то отрабатывать, то что было сделано неправильно когда-то в прошлом, в прошлых жизнях. Любо наоборот, использовать нерастраченный "плюс". Но ещё главным является то, что надо умудриться и в этой жизни ещё и не завязать новых кармических "узелков". А это тоже очень не просто. Получается, что кармическая программа она как бы вторична. Первична всё равно Ваша настоящая жизнь, с её ежедневными и ежеминутными выборами:правильно и неправильно. И уж лучше уж следить за этим, и работать над этим, нежели ломать настоящее в угоду чему-то далёкому и почти эфемерному...а выходит, что Вы лучше сделаете наоборот. Ну что же- Ваше право и Ваш выбор.
surumielinen,


Колода Ло Скарабео классика

Сообщение отредактировал Businka - Чт, 04.05.2017, 09:20
 
surumielinenДата: Ср, 03.05.2017, 10:32 | Сообщение # 7195
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
лотос,

Спасибо Вам большое за Ваше обстоятельное объяснение и мнение в целом! Надо было мне сначала самой в тему вникнуть, а потом уже всё это наружу изымать со знающим человеком
 
НимфаДата: Ср, 03.05.2017, 10:39 | Сообщение # 7196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
surumielinen,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 03.05.2017, 11:20
 
surumielinenДата: Ср, 03.05.2017, 10:57 | Сообщение # 7197
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Нимфа,
 
FrenДата: Ср, 03.05.2017, 11:38 | Сообщение # 7198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
surumielinen, насчет выбора отрабатыввть или нет-Вы,скорее всего, не до конца поняли... Есть теория, что да, человеку предлагаются обстоятельства для отработки, сначала в варианте возможности. И если человек готов работать над собой и не глух, так сказать, то он ситуацию прорабатывает. Если же нет-то потом предложенные обстоятельства становятся более жесткими и возможность выбора утрачивается..
И согласна с Лотос-может это у мужа долг, а не у Вас. Я б на Вашем месте покапалась в этом и в причинах, раз Вас ситуация не устраивает smile
В любом случае удачи Вам!! smile
 
РадаДата: Ср, 03.05.2017, 15:14 | Сообщение # 7199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет.
Помогите,пожалуйста,с трактовкой.
На работе конфликтная ситуация,коллега на меня написал кляузу,очень неприятно,готова завтра написать заявление...
Спросила на РУ,как сложится моя трудовая деятельность в теч 3х месяцев?

паж м(дама м) король п туз п(Император) я думаю разборки будут с директором,она дама м,и итогом я все таки уйду, предложат написать по собственному по тузу?

Еще так спросила-с каким для меня результатом закончится вся эта ситуация? на ру
3к(дама м) 7м Папа(3п) меня оштрафуют??(( или уволят?(


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 03.05.2017, 15:18
 
RoseДата: Ср, 03.05.2017, 15:31 | Сообщение # 7200
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Рада, а мне кажется, что во всем разберутся и все утрясется. Не уйдете вы.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz