Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 239 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 239 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
airinДата: Вс, 30.04.2017, 16:53 | Сообщение # 7141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
как вы думаете по этим картам-руководитель мной доволен как работником? на РУ

Цитата Рада ()
6ж паж п(7к) 4п

квинт КОЛЕСО.
он понимает что вы сама по себе в коллективе вы привлекательны и много людей как " в тени" вашей... Вы самодостаточны и считаете себя достойной большего ( по его мнению- это вы так считаете...). А еще много суеты и спллетен около вас, по ЕГО мнению . И еще вы сорри .... за "просто так"- ничего не намерены делать. Вся ваша работа - должна быть оплачена. То есть, в контексте данного вопроса ваш руководитель понимает, что если он хочет чтобы вы работали " с отдачей" нужно платить. по КОЛЕСО- предположу что возможно вам предложат командировку или что то типа того.. )

Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
Будут ли М и Ж жить вместе в загаданный срок? 3 кубков, 10 жезлов, 3 жезлов доп 4 мечей дно королева жезлов

квинт ЗВЕЗДА.
не, не будут жить вместе в загаданный срок.

кто то из них как таймаут берет...и ничего не решит еще год...........

Цитата Amalkiri ()
В чем причина ? Почему не съедутся?
Король кубков, 6 жезлов, королева жезлов , 4 пентаклей дно 10 жезлов


потому что тот король очень далек душевно от королевы...
он эгоист..
выбирает вариант "не грузиться" проблемами королевы..Возможно- есть сомнения что ребенок от него......


Сообщение отредактировал airin - Вс, 30.04.2017, 16:59
 
AmalkiriДата: Вс, 30.04.2017, 17:10 | Сообщение # 7142
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin, Спасибо))
 
airinДата: Вс, 30.04.2017, 17:13 | Сообщение # 7143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

да, сорри,там еще и БАШНЯ. Вы правы.
..тем паче нет, не будет жить с ней.

Цитата Amalkiri ()
ребёнок от него стопро!!

ну это как вариант был, а так- как и сказала:
Цитата airin ()
потому что тот король очень далек душевно от королевы...
он эгоист..
выбирает вариант "не грузиться" проблемами королевы
 
YariloДата: Вс, 30.04.2017, 21:31 | Сообщение # 7144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Очень прошу помощи растолковать карты !

Вступит ли в загаданный срок на право в наследство ?
рыцарь мечей,Солнце,4 мечей(доп.Иерофант).
По картам мне думается , человек загорелся получить свою долю , по 4 мечей - в загаданный срок возможно еще этого не произойдет , по доп. он "вынюхивает" , консультируется у людей как можно вступить в наследство ..



Таро РУ
 
Katerina87Дата: Вс, 30.04.2017, 22:34 | Сообщение # 7145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вс, 30.04.2017, 22:34
 
ForziciyaДата: Вс, 30.04.2017, 23:17 | Сообщение # 7146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Amalkiri,
 
MountainGoldДата: Вс, 30.04.2017, 23:46 | Сообщение # 7147
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, помогите с триплетами пожалуйста
Мне нужен контракт на работу, есть пара знакомых, которые могли бы теоретически его заключить. Вопрос, если я обращусь по этому поводу к закомым, то сделают ли они контракт со мной
Работодатель 1 - 4 пентаклей - 10 мечей - 9 пентаклей
по девятке пентаклей сразу напишу, что место очень презентабельное. По 10 мечей вопрос,есть ли у нее значение связанное с бумагами в ключевых словах? По итогу, мне кажется, что не заключат и ловить нечего
Работодатель 2 - 10 пентаклей - Смерть (5 пент перевернутая) - рыцарь кубков
Рыцарь кубков это сам мужчина, он мне часто им выпадает, вот тут кажется есть шансы, если рассматривать Смерть и 5 пентаклей перев как окончание базработицы, но не могу триплет собрать.

Карты в обоих случаях не очень, я не могу объективно смотреть. Хоть какая плохая карта выпадет, все равно буду пытаться хорошее увидеть...Наверное, в обоих случаях не светит ничего


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 01.05.2017, 00:05
 
FrenДата: Пн, 01.05.2017, 00:30 | Сообщение # 7148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, согласна с Вами, карты не очень...первый вариант скажет что-то типа сама давай, сама..те они готовы заключить с Вами контакт, если у Вас уже будут доки, а не заключать с учетом того, что потом Вам эти доки делать... 9 пент-она дама самодостаточная.Второй мне кажется, вариант, получше, но и там вариант не очень. Он может красиво петь, а как до дела дойдет-так в кусты. Т.к. опять смерть-не видит он возможностей, а по 5п пп без доков не получается. Т.е. второй бы Вас без контракта думаю взял бы..

Сообщение отредактировал Fren - Пн, 01.05.2017, 00:31
 
MountainGoldДата: Пн, 01.05.2017, 00:39 | Сообщение # 7149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
первый вариант скажет что-то типа сама давай, сама..те они готовы заключить с Вами контакт, если у Вас уже будут доки, а не заключать с учетом того, что потом Вам эти доки делать... 9 пент-она дама самодостаточная.


Цитата Fren ()
Он может красиво петь, а как до дела дойдет-так в кусты



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
PalladaДата: Пн, 01.05.2017, 08:05 | Сообщение # 7150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Redfox,

Выздоровления Вашей кверентке)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
НимфаДата: Пн, 01.05.2017, 11:23 | Сообщение # 7151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,


Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Вступит ли в загаданный срок на право в наследство ?
рыцарь мечей,Солнце,4 мечей(доп.Иерофант).

Не знаю, как по украинским законам, но по российским наследник должен в течении полугода после смерти родственника подать документы на наследство, в противном случае придется через суд доказывать свое право на наследование.
По картам, в загаданный срок в наследство не вступит, но настроен воинственно и постарается вернуть то, что принадлежит ему.

Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
В чем причина ? Почему не съедутся?
Король кубков, 6 жезлов, королева жезлов , 4 пентаклей дно 10 жезлов
Не совсем понятно .. смущает меня эта КЖ, может третий лишь здесь ? Есть ещё кто-то на горизонте у него ?


Причина в самом Мч, возможно, Дама слишком напирает, и он стоит перед выбором между привычным образом жизни и новым, в котором он еще не очень уверен.

Rose, wink
Цитата Rose ()
Будет ли встреча у барышни с ее бывшим?
Дьявол, Влюбленные, 6М. Квинт Отшельник не могу до конца понять: то ли встреча будет, но только для секса, то ли они еще раз попробуют все начать.

На счет встречи не уверена, общение должно быть точно, только я не думаю, что оно будет способствовать возобновлению отношений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 01.05.2017, 11:56
 
talismanДата: Пн, 01.05.2017, 12:42 | Сообщение # 7152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()

Мне нужен контракт на работу, есть пара знакомых, которые могли бы теоретически его заключить. Вопрос, если я обращусь по этому поводу к закомым, то сделают ли они контракт со мной
Работодатель 1 - 4 пентаклей - 10 мечей - 9 пентаклей

Работодатель 2 - 10 пентаклей - Смерть (5 пент перевернутая) - рыцарь кубков

MountainGold, думаю, что сами эти работодатели переживают не лучшие времена в своей области и предложить реально ничего не могут - и в одном и другом варианте 10М и Смерть. 2 работодатель может пообещать, но это как пустое.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
alina27Дата: Пн, 01.05.2017, 13:06 | Сообщение # 7153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
С праздником всех.
Помогите пожалуйста
На Дверках
Как сегодня пройдет встреча с мч?
9 пент КФ Смерть
Квинт КФ

Вроде все норм, и встреча и застолье...вот Смерть ...ждать чего то буду чтоли?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
RedfoxДата: Пн, 01.05.2017, 14:12 | Сообщение # 7154
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
По 10К, можно и как апогей, хотя, наверное, выброс в связи с большой эмоциональной нагрузкой.
Про ТП Вы интуитивно подумали совершенно правильно. Пентакли в раскладах на здоровье обычно указывают на грыжи, миомы, лечение таблетированными/гранулированными препаратами и т.д. Посмотрите на 8П в Союзе Богинь - кистоз. Тузы у меня ассоциируются с проблемами позвоночника, от его состояния очень многое зависит в работе всего организма.

Выздоровления Вашей кверентке)


Спасибо за разъяснение и пожелание!

Посмотрела колоду Союз Богинь. Хммм, а я бы по картинкам наоборот предположила бы, что в 8п как раз грыжи позвоночника, там пентакли нарисованы как раз вдоль спины. А вот по 9п как раз похоже на кистоз, она держит корзинку, полную пентаклей, как раз на уровне яичника. И вот ошиблась бы. Говорю, знать надо, и практику.

Цитата Yarilo ()
Доброго времени суток!

Очень прошу помощи растолковать карты !

Вступит ли в загаданный срок на право в наследство ?
рыцарь мечей,Солнце,4 мечей(доп.Иерофант).
По картам мне думается , человек загорелся получить свою долю , по 4 мечей - в загаданный срок возможно еще этого не произойдет , по доп. он "вынюхивает" , консультируется у людей как можно вступить в наследство ..


Ярких карт получения материального нет. Но мне видится, что РМ успокоится чем-то по 4м, добьется какого-то результата. По Жрецу формально все с его правами нормально. Возможно, прояснит для себя все моменты, соберет документы и будет ждать решения. Срок вступления в наследство уже наступил? С допом квинт КФ, что навело на мысль - может указывать на полгода, если не ошибаюсь, это как раз законный срок. Ну или для него конкретно.


Сообщение отредактировал Redfox - Пн, 01.05.2017, 14:56
 
MountainGoldДата: Пн, 01.05.2017, 22:29 | Сообщение # 7155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Нимфа,

talisman,

Спасибо всем


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ЛаймаДата: Вт, 02.05.2017, 00:15 | Сообщение # 7156
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Вступит ли в загаданный срок на право в наследство ?
рыцарь мечей,Солнце,4 мечей(доп.Иерофант).


да, вступит, дело будет удачно завершено
 
РадаДата: Вт, 02.05.2017, 05:42 | Сообщение # 7157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rose, Fren, airin, Девочки,спасибо большое за помощь!
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
лотосДата: Вт, 02.05.2017, 06:54 | Сообщение # 7158
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Всем доброго утра! Девочки, помогите пожалуйста кто чем может!... Вопрос: Что мужчина подумал о женщине? (Ситуация не личного характера, а публичная. Поэтому вопрос больше интересует со стороны "мнения о человеке", а не из области симпатии). Ответ: Королева Мечей- 8 Мечей- 2 Мечей...Если я правильно понимаю, то мужчина воспринимает женщину как умную, чётко всё понимающую, с трезвым отношением к миру.Но одновременно холодную и сдержанную. Причём он видит её с возможностью ещё большего самораскрытия,но только лишь с возможностью, потому что считает - она сама себя ограничивает и сдерживает от многих жизненных путей. Думает, что она может много больше, чем выдаёт реально...Как считаете?..

Колода Ло Скарабео классика
 
tukanДата: Вт, 02.05.2017, 07:08 | Сообщение # 7159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
лотос, думает что жесткая позиция женщины или её слишком трезвый взгляд на мир есть ограничение ,ловушка для неё же самой
со своей позиции дама скована в выборе действий и не видит реального положения вещей ( и 8 м , и 2 м у девушках повязка на глазах )


Сообщение отредактировал tukan - Вт, 02.05.2017, 08:43
 
ЛаймаДата: Вт, 02.05.2017, 07:23 | Сообщение # 7160
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Вопрос: Что мужчина подумал о женщине? (Ситуация не личного характера, а публичная. Поэтому вопрос больше интересует со стороны "мнения о человеке", а не из области симпатии). Ответ: Королева Мечей- 8 Мечей- 2 Мечей...


он подумал, что с ней лучше не связываться
 
surumielinenДата: Вт, 02.05.2017, 10:42 | Сообщение # 7161
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всем доброго дня! Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Отдельно у меня более-менее получается трактовать карты (спасибо Карте дня), а вот в раскладе пока еще сложновато. За все мнения буду безумно благодарна!



Колода Deviant Moon Tarot
Читаю я её по изображениям, а не описанию, она сама так решила со мной работать. Могу криво-косо читать, колода новая, но ни разу не врала. Просто мне не всегда легко её понять.

Вопрос 1 - как сложится моя жизнь, если с мужем я долг отработаю и потом сознательно проигнорирую мужчину, которого мне судьба подарит?
Смерть - 9 кубков - Верховная жрица
Квинт - Влюбленные


На этом же форуме читала, что Смерть в этой колоде отыгрывается в прямом значении. На карте два трупа. Предполагаю либо аборт, либо выкидыш. Либо смерть ребенка в нежном возрасте. По 9 чаш по классике исполнение всех желаний, но здесь дух моря абсолютно неожиданно попал к мальчику, не взрослому человеку. Возможно третий глаз у духа предостерегает, что любой выбор должен быть мудрым и человек должен осознавать его последствия. Ну и Верховная жрица - внешне все пристойно, но то, что внутри закрыто от всех (сложенные руки и плащ, почти полностью её закрывающий). Теневая часть закрыта, значит, она знает себя и нашла внутреннюю гармонию. Но-таки она одиночка и её все устраивает. По квинту - измены, полная луна затмила разум и змея-искусительница кусает за ногу человека (вижу намек на первородный грех, но я не слишком сильна в библейских отсылках).

Вопрос 2 - как моя жизнь сложится, если кармический долг исполним и я останусь с мужчиной, положенным мне судьбой?
5 мечей - Шут - Королева жезлов
Квинт 18 - Луна


5 мечей - чисто дезертир, судя по белому флагу. Предательство и эгоизм, человек жестокий и дальновидный, раз мечи-то с собой забрал, хорошее оружие всегда пригодится. Мне не кажется, что он на стороне победителей из-за выражения его лица и тому, что он уходит, а не празднует победу.
Шут - беззаботность, он свой путь только начинает, оглядываясь назад и не смотря вообще, куда он идет и позабыв о том, что проблемы могут внезапно укусить его за пятку.
Королева жезлов - привлекательная, самодостаточная женщина. В ней и мужское, и женское сочетается.
Квинт Луна - жутковатая тут картинка. Мало того, что луна, так еще и полная. А она на сильно влияет что на психику, что на самочувствие. Люди здесь - лишь марионетки. Поэтому предполагаю, контроль, но не прямой, а скрытый. И сами марионетки ломаные какие-то, угловатые, ими управляют, и достаточно жестко.

Ответ на второй вопрос мне не нравится тем, что здесь скорее всего меня будут просто ломать. Характер у меня дурной и несгибаемый, я ведущий, а не ведомый. А здесь меня просто задавят и заставят делать не то, что мне хочется, а то, что кому-то надо.
 
RascvetДата: Вт, 02.05.2017, 11:06 | Сообщение # 7162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
surumielinen,
Вы меня простите,но ваши вопросы сами себе противоречат.
Плюс смотреть такое на колоде,которую Вы не понимаете....не лучший способ самокопания.
И с чего Вы решили,что судьба вам ещё кого-то подарит???
 
surumielinenДата: Вт, 02.05.2017, 11:16 | Сообщение # 7163
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Rascvet, поясните, пожалуйста, где они противоречат? Я не очень поняла
В том и дело, что колоду я понимаю, но по отдельности. Суммарно расклады я учусь читать (иначе как с колодой работать-то?), но мне казалось, форум (и конкретно эта ветка) созданы для обмена опытом и обучения. Моё видение в сообщении есть? Есть. Я попросила меня поправить, добавить или опровергнуть то, что я вижу. Одна голова хорошо, а две - лучше, как говорится.
Насчет мужчины. Мы вчера это обсуждали со специалисткой, у которой опыта в подобных раскладах достаточно много, как и отзывов. Дословно "мужчина, который предназначен Вам судьбой, придет в третьей части Вашей жизни". Я понимаю, что это интернет и тут сложно определить настрой собеседника, но последний Ваш вопрос мне показался агрессивным.
 
FrenДата: Вт, 02.05.2017, 11:19 | Сообщение # 7164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
surumielinen, поддержу Rascvet, информация о кармическом долге -это Ваши предположения? Мне кажеься, для Таро слишком общие это вопросы.. Посморите, в обоих триплетах в итоговой позиции выпала женщина-вот Вам и ответ smile решение зависит от Вас, уйти-это будет Ваш выбор (влюбленные), если решите, то начнете жизнь сначала (шут). Что будет-непонятно, тк Вы даже еще не ушли. Новый мужчина уже существует? Если нет-то луна это и показывает..
 
surumielinenДата: Вт, 02.05.2017, 11:40 | Сообщение # 7165
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
информация о кармическом долге -это Ваши предположения?

Нет, это не мои предположения. Я была у специалистки) Мы оба были, о чем я и написала под первым спойлером. Карма и чакры - это вообще не то, за что я сейчас готова браться. Знаний маловато
Цитата Fren ()
если решите, то начнете жизнь сначала (шут)

Смотрите, я когда начинала за триплеты браться, то читала их как историю, от первой карты к последней, ну и итог всего вопроса - квинт. Вы же Шута ставите в итог. Так тоже можно? Просто это противоречит моей логике немного.
Цитата Fren ()
Что будет-непонятно, тк Вы даже еще не ушли.

По сути я сейчас и не могу полностью от мужчины уйти, нас не только отношения и чувства связывают, но еще и кармический долг (не мною придуманный) dry поэтому вопрос и был построен "если (читать "после") того как я отработаю кармический долг..."
+ у меня еще вопрос:
Цитата surumielinen ()
Читаю я её по изображениям, а не описанию, она сама так решила со мной работать.

При попытке читать её по классическим значениям, колода мне выдает какую-то мешанину. Там далеко не все карты пересекаются с ними. У меня есть маленькая книжечка эта, которая шла к колоде, так там Луна - "Промывка мозгов. Темные влияния. Обман. Иллюзия. Подсознательный контроль.", а не классическая дорога. Мне сложно соотнести эти значения с тем, что это мужчина, которого в моей жизни нет еще кстати и так пока и должно быть. Не по моему мнению, а по словам специалистки опять же.


Сообщение отредактировал surumielinen - Вт, 02.05.2017, 11:41
 
RascvetДата: Вт, 02.05.2017, 11:56 | Сообщение # 7166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
surumielinen,

Цитата surumielinen ()
Нет, это не мои предположения. Я была у специалистки

почему ей расклады не показали ? wink

Цитата surumielinen ()
поясните, пожалуйста, где они противоречат?

Цитата surumielinen ()
как моя жизнь сложится, если кармический долг исполним и я останусь с мужчиной, положенным мне судьбой?

- будете ли вы вообще с мужчиной
- с чего вы решили ,что вообще вам кто-то положен судьбой (может просто пробегал )
- Кармический долг - есть причинно - следственные связи ,остальное никто не видел и не щупал ,значит не доказательно
- жизнь ваша сложится так , как вы её построите( не больше - не меньше)

Цитата surumielinen ()
Я понимаю, что это интернет и тут сложно определить настрой собеседника, но последний Ваш вопрос мне показался агрессивным.

Это моё норм состояние biggrin , девочки уже привыкли .Сироп лить не люблю ,Вы задали вопрос - готовьтесь получить разные мнения .
Вопрос как пройдёт встреча обычно начинают с вопроса ,а будет ли она вообще ...
Вот так и в вашем случае ...
Цитата Rascvet ()
И с чего Вы решили,что судьба вам ещё кого-то подарит???


Вы сейчас ещё больше удивитесь но...
Цитата surumielinen ()
По сути я сейчас и не могу полностью от мужчины уйти, нас не только отношения и чувства связывают, но еще и кармический долг (не мною придуманный

О как biggrin а всё гораздо проще ,чтобы уйти - надо иметь силы и не бояться перемен .Списать на карму - уйти от ответственности smile Хотя очень удобно ,но спорю .
P.S
Колода прекрасна ,но здесь всё же больше на Ру смотрят .
 
surumielinenДата: Вт, 02.05.2017, 12:27 | Сообщение # 7167
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Rascvet,

В любом случае, спасибо, что ответили на мои вопросы, мне есть, над чем задуматься теперь)
 
RascvetДата: Вт, 02.05.2017, 12:36 | Сообщение # 7168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
surumielinen,
 
surumielinenДата: Вт, 02.05.2017, 12:51 | Сообщение # 7169
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Rascvet,
 
ТефидаДата: Вт, 02.05.2017, 13:42 | Сообщение # 7170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
surumielinen,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 02.05.2017, 13:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz