Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 234 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 234 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
НимфаДата: Пн, 24.04.2017, 08:39 | Сообщение # 6991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
человек занимается своим творческим делом, пытается его продвигать в массы, и хочет прилично зарабатывать, чтобы не возникало необходимости работать по найму. Вопрос: Как в дальнейшем будет складываться этот проект?...Ответ: 6 Жезлов- Солнце (2 Пентаклей)- 8 Мечей..

Поначалу неплохо, с учетом того, если вы проявите гибкость и наладите взаимообмен для создания благоприятных условий для развития проекта, но потом росту будет мешать некая "ограниченность", возможно узкопрофильность проекта или т.п.

Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Будет ли продолжение у нашего знакомства?
Паж мечей + 9 жезлов +Паж жезлов. Итог = Рыцарь кубков. Дно = 2 жезлов.
Ну общаться, наверное, будем... а что-то большее - сомневаюсь...

Ситуация с этим Мч будет напоминать что-то неприятное из прошлого, и дабы "не наступать на те же грабли" я думаю, вы сами откажитесь от серьезного продолжения знакомства, общение и только.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 24.04.2017, 08:53
 
МараДата: Пн, 24.04.2017, 09:16 | Сообщение # 6992
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
.Ситуация: человек занимается своим творческим делом, пытается его продвигать в массы, и хочет прилично зарабатывать, чтобы не возникало необходимости работать по найму. Вопрос: Как в дальнейшем будет складываться этот проект?...Ответ: 6 Жезлов- Солнце (2 Пентаклей)- 8 Мечей....
6 жезлов это активное начало, много поездок, самопрезентаций, Солнце - недостаток опыта при желании победы, все на виду делается, поддержки нет, самому надо, 2 пентов это нерешительность, неуверенность в ценности своего продукта, по ней же суммы весьма умеренные за услуги/товар. А на выходе потеря ориентиров и нулевая активность.
А в целом, надо вопрос ставить четко. Вас же по сути интересует будет ли востребован продукт, принесет ли доход и позволит ли его сумма жить самому и развивать проект дальше.
Затем, по логике, нужен вопрос, что можно сделать, чтобы развить проект и какой будет итог, если последовать совету.
И срок нужно оговаривать.
А так это сейчас размытый комплекс вопросов и размытый комплексный ответ без сроков и вариативности.
 
RoseДата: Пн, 24.04.2017, 09:43 | Сообщение # 6993
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Выйдет ли человек на связь до конца мая? Gilded tarot.
Туз Мечей, Паж Жезлов, Дама Жезлов. Дно Рыцарь Мечей. Квинт Маг.
Как я понимаю, если я сама проявлю инициативу, то да, общение состоится.
 
НимфаДата: Пн, 24.04.2017, 09:52 | Сообщение # 6994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Ситуация следующая: две женщины втянуты в судебный процесс против третьей стороны. Теоретически должны быть заодно, но возникло подозрение, что одна что-то замыслила.

Ведет ли М. двойную игру?
Сила (Смерть), 9М, 5М. Дно Шут. Квинт Император
Думаю, что да. Есть у нее какая-то задумка.

Нет, скорее, переживает, что была втянута в эту историю, на счет "задумки" мысли есть, но в силу неопытности и т.п. она откажется от этого.
Цитата Rose ()
Обманывает ли М. В.?
Паж Жезлов, 2 Жезлов, Дьявол. Дно Король Пентаклей. Квинт Звезда
Думаю, строит план обмана относительно финансов.

М. находится под влиянием Короля пентов, она на перепутье, что делать дальше, обмана не вижу, как я писала выше, есть у нее задумка (не обязательно против вас), но пока все сохраняет в тайне.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
лотосДата: Пн, 24.04.2017, 09:58 | Сообщение # 6995
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Kalinka, благодарю happy Знаете, вроде и так старалась чётко сформулировать. Наверное, правильнее было бы просто к этому раскладу, учитывая его дальнейшее торможение, задать следующий вопрос: "Что следует сделать для дальнейшего развития проекта?"(как Вы собственно и посоветовали)...Хорошо, значит задам такой вопрос biggrin

Колода Ло Скарабео классика
 
НимфаДата: Пн, 24.04.2017, 10:01 | Сообщение # 6996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
то есть Вы считаете, что проект сейчас живёт, но а потом заглохнет, да?

Не то, чтобы заглохнет, просто того развития, какого хочется не будет. Колода у вас какая? Если РУ, то, возможно понадобится официальная регистрация проекта, патентирование или т.п., которое благоприятно отразится на развитие, будет больше рекламы и т.п.

Rose,
Цитата Rose ()
Выйдет ли человек на связь до конца мая? Gilded tarot.
Туз Мечей, Паж Жезлов, Дама Жезлов. Дно Рыцарь Мечей. Квинт Маг.
Как я понимаю, если я сама проявлю инициативу, то да, общение состоится.

А я думаю, что Маг-это все-таки инициатива этого человека.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 24.04.2017, 10:08
 
лотосДата: Пн, 24.04.2017, 10:22 | Сообщение # 6997
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Нимфа, колода Ло Скарабео, но она классическая..
Сделала следующий расклад с вопросом " Что предпринять, чтобы проект развивался?"..Ответ:3 Жезлов- Паж Мечей- Король Мечей..Получается что по 3 Жезлов нужно уметь чётко распланировать свои действия, имея уже какую-то базу, двигаться по-тихоньку в другие направления. А вот Паж и Король Мечей меня насторожили. Как будто это не указание к тому что нужно делать, а наоборот- то, чего делать точно не стоит! Иначе всем планам- конец. То есть и Паж и Король Мечей говорят тут о том, что здесь у человека верховодит холодность, просчитанность, дерзость, возможно наглость, и как следствие- большая вероятность напрасных и абсолютно ненужных скандалов и ругани со всеми. При том, что можно и договориться с определёнными людьми, но нужно себя сдерживать, то есть продумывать свой разговор с партнёрами заранее и не выходить за рамки допустимого! И вобще, где-то подсознательно от этих Пажа и Короля Мечей повеяло тем, что проект в принципе не пойдёт, потому что человек не сможет себя контролировать...Девочки, поделитесь своими соображениями на это..


Колода Ло Скарабео классика
 
НимфаДата: Пн, 24.04.2017, 10:22 | Сообщение # 6998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
балерина,
Цитата балерина ()
вопрос на личную жизнь до конца весны, колода колесо года
дурак, король пентаклей, повешенный, дно звезда.

Новое, но бесперспективное знакомство и флирт с Королем пентов.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ТефидаДата: Пн, 24.04.2017, 10:34 | Сообщение # 6999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Рада,
 
RoseДата: Пн, 24.04.2017, 10:39 | Сообщение # 7000
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за ваши комментарии!
Цитата Нимфа ()
находится под влиянием Короля пентов, она на перепутье, что делать дальше, обмана не вижу, как я писала выше, есть у нее задумка (не обязательно против вас), но пока все сохраняет в тайне.
М. и В. Сестры по отцу судятся с его сожительницей за наследство. В принципе, они уже владельцы, теперь только пытаются выселить ее из дома. У М. и В. Разное видение, что делать с домом потом. Потоэтому, думаю, что возможен вариант, что М. решает, как бы сделать по-своему.

Цитата Нимфа ()
я думаю, что Маг-это все-таки инициатива этого человека.
вы считаете, что тот человек проявит инициативу?
 
НимфаДата: Пн, 24.04.2017, 10:53 | Сообщение # 7001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
лотос,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
лотосДата: Пн, 24.04.2017, 11:03 | Сообщение # 7002
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо за отклик!..Просто там и так человек уже с завышенными целями и дерзкий, так что думаю карты правильно показали. Но дерзкий в понимании общечеловеческих отношений- да. Но наверное, это та стратегия поведения, при которой проект будет двигаться. Понятно, что любое дело и любой бизнес без наглости и пробивного отстаивания "своего"- просто не пойдёт. Поэтому, то что плохо для отношений скажем близких людей, наоборот окажется хорошем для рыночно-торговых отношений. Поэтому тут Вы правы!..

Колода Ло Скарабео классика
 
НимфаДата: Пн, 24.04.2017, 11:41 | Сообщение # 7003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Выйдет ли человек на связь до конца мая?

Цитата Rose ()
вы считаете, что тот человек проявит инициативу?

Вы же спрашивали о его действиях, считаю, что да, должен сам проявить инициативу.

Rose,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 24.04.2017, 11:57
 
MountainGoldДата: Пн, 24.04.2017, 12:04 | Сообщение # 7004
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Заключит ли фирма контракт с девушкой - Королева Жезлов - 9 мечей - паж пентаклей
Вот не знаю в каком направлении мыслить если по квинту смотреть то Отшельник, тут однозначно нет. Если не обращать внимание на квинт, то заключат, только девушке придется помучиться, процесс будет долгим. Она свое получит, но с потерями для себя. Работа не будет радовать

Rose,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 24.04.2017, 12:08
 
kearinaДата: Пн, 24.04.2017, 12:06 | Сообщение # 7005
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
ilded tarot.
Туз Мечей, Паж Жезлов, Дама Жезлов. Дно Рыцарь Мечей. Квинт Маг.

Да должен.Если сам не выйдет то что-то резко изменится и у дамы появится повод выяснить отношения. Я думаю поступит какая - то информация которая сподвигнет его разобраться в ситуации.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пн, 24.04.2017, 12:08
 
RoseДата: Пн, 24.04.2017, 12:06 | Сообщение # 7006
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Ваши вопросы поставлены так, что можно подумать, будто вас интересуют интриги М. в судебной тяжбе, а если дело касается дальнейшей судьбы дома, то вопрос надо ставить иначе.
М. моложе В.?
в последнее время М. Стала удивлять своими рассуждениями и действиями, потому и спросила именно про интриги. В. Не может сделать по-другому, кроме как решила, у нее положение сложное. М. старше, чем В.

Цитата Нимфа ()
что да, должен сам проявить инициативу.
очень бы хотелось cool . Спасибо.
 
РадаДата: Пн, 24.04.2017, 12:15 | Сообщение # 7007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Milenka, Спасибо большое!
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
FrenДата: Пн, 24.04.2017, 12:22 | Сообщение # 7008
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, а мне кажется, что заклбчат, то может не такой, какой она хочет. В любом случае девушка будет активно продвигать идею контракта и если и добьется его, то своим трудом или переживаниями.короче, чтобы контракт был, нужна личная активность.
 
RoseДата: Пн, 24.04.2017, 12:30 | Сообщение # 7009
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold, спасибо!
Цитата MountainGold ()
Но судя по наличию мечей разговор будет не очень приятный, может что-то резкое сказать или обидеть. Может захочет выяснить что-либо.
разговор будет неприятный, я и он это знаем, много вещей должно быть озвучено...
kearina, спасибо!
Цитата kearina ()
Да должен.Если сам не выйдет то что-то резко изменится и у дамы появится повод выяснить отношения. Я думаю поступит какая - то информация которая сподвигнет его разобраться в ситуации.
мне бы очень хотелось, чтобы разговор состоялся, хоть ясность какая-то будет, а то все додумки и догадки...

MountainGold, я думаю, что не заключат в загаданный вами срок.


Сообщение отредактировал Rose - Пн, 24.04.2017, 12:31
 
kearinaДата: Пн, 24.04.2017, 12:50 | Сообщение # 7010
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
MountainGold,
Поступит предложение ей , если она не испугается, а она по картам побаивается , то будет работать Или же ей дадут испытательный срок.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
YariloДата: Пн, 24.04.2017, 14:46 | Сообщение # 7011
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Найдет ли мч новую работу в загаданный срок?
Таро Ру:
Маг,Паж жезлов,Мир.
Думаю да, новые предложения будут однозначно!

Найду ли я работу в загаданный срок?
Умеренность, жрица, 6 жезлов.
Работы как по мне здесь не будет , по жрице думаю буду чему-то учится (курсы), и благодаря курсам я добьюсь найти новую работу.
Или же благодаря своим способностями (Жрица)буду работать дома , заниматься Таро .
6 жезлов -у меня всегда идет как успех , новое начало .

Вы как видите ? поделитесь пожалуйста!


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пн, 24.04.2017, 14:47
 
Julia79Дата: Пн, 24.04.2017, 15:05 | Сообщение # 7012
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
моя ОС по следующему вопросу:


Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 24.04.2017, 15:22
 
ТефидаДата: Пн, 24.04.2017, 16:22 | Сообщение # 7013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
лотос,


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 24.04.2017, 16:27
 
Nin10Дата: Пн, 24.04.2017, 16:53 | Сообщение # 7014
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравсвуйте. Поделитесь своими мыслями по поводу расклада!


тар.классика

Сообщение отредактировал Nin10 - Пн, 24.04.2017, 19:04
 
НимфаДата: Пн, 24.04.2017, 16:53 | Сообщение # 7015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Найдет ли мч новую работу в загаданный срок?
Таро Ру:
Маг,Паж жезлов,Мир.
Думаю да, новые предложения будут однозначно!

Предложения будут, но трудоустройства нет- квинт Шут, как показывает практика, результат отрицательный, может быть потому, что Мч сам не особо хочет работать, только "дурачиться".

Цитата Yarilo ()
Найду ли я работу в загаданный срок?
Умеренность, жрица, 6 жезлов.
Работы как по мне здесь не будет , по жрице думаю буду чему-то учится (курсы), и благодаря курсам я добьюсь найти новую работу.
Или же благодаря своим способностями (Жрица)буду работать дома , заниматься Таро .
6 жезлов -у меня всегда идет как успех , новое начало .

Ваша надежда на Жрицу не оправдается, работу может и найдете, но особого энтузиазма работать по этим картам я не вижу, квинт тоже Шут- скорее всего не устроитесь, а вот обучение, да еще и в сфере эзотерики вполне возможно.

MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Заключит ли фирма контракт с девушкой - Королева Жезлов - 9 мечей - паж пентаклей

На мой взгляд- нет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 24.04.2017, 17:18
 
лотосДата: Пн, 24.04.2017, 17:04 | Сообщение # 7016
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Milenka, благодарю happy Вы как всегда в точку, в том смысле что подняли те аспекты, которые действительно прослеживаются уже сейчас, а не нацелены на будущее.. Этот человек- моя двоюродная сестра. Она очень творческая личность, создаёт авторский продукт и пытается его продвигать... И действительно, сейчас она осталась тет-а-тет со своим делом, и ей правда тяжело, так как наверное она предполагала большую помощь от нас с мужем, чем получилось по итогу. Обстоятельства сложились таким образом, что помогать далее мы не смогли (по крайней мере помогать в том смысле, которого требовала она, но не в том, что было в наших силах)...Поэтому, скорее фраза "может лишиться поддержки и помощи"- уже произошла... А вот про гибкость немного не поняла.Что именно имелось в виду? Гибкость в смысле товара (то есть один продукт) или гибкость-как черта характера?

Колода Ло Скарабео классика
 
лотосДата: Пн, 24.04.2017, 17:44 | Сообщение # 7017
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Nin10, а что значит 4 карты? Какая то из них доп или дно?...Мне кажется, что в раскладе речь то идёт о двух женщинах. Причём Вы идёте по Королеве жезлов скорее. А вот с Королевой Кубков у него что-то произошло, бяка какая-то. Потому и 5 кубков вылезла вначале. Как будто идёт какое-то напоминание о прошлой боли, о потере...А сейчас Вы, возможно чем-то напоминаете ему ту историю. Но Вы не она. Он готов вступить с Вами в отношения по принципу: Вы ему, он-Вам (это и есть принцип 6 пентаклей, когда оба полезны друг другу). Возможно, ваше совместное общение помогает ему забыть те, прошлые отношения, словно Вы отвлекаете, а он с удовольствием переключается)..имхо

Колода Ло Скарабео классика
 
MountainGoldДата: Пн, 24.04.2017, 18:42 | Сообщение # 7018
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,

kearina,

Rose, Нимфа,
Спасибо, постараюсь дать ОС


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
privatsovДата: Пн, 24.04.2017, 19:01 | Сообщение # 7019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста.
Сегодня должна была состояться встреча с М,Ч, (по рабочим вопросам, мне необходима была определенная информация) человек не пришел и не позвонил.
Я не стала перезванивать.

Вопрос Позвонит ли М,Ч,
паж мечей - туз денариев - туз кубков

итог верховная жрица (дополн. - влюбленные)

паж мечей - с одной стороны это получается М,Ч,, а с другой стороны вроде как известие.
туз денариев - туз кубков - получается что должен позвонить и разрешить мои вопросы.

а что означает верховная жрица как итог?


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пн, 24.04.2017, 19:21
 
RascvetДата: Пн, 24.04.2017, 19:12 | Сообщение # 7020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
privatsov,
А Вы сами под итогом что подразумеваете?.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz