Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 229 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 229 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
-GEMANY-Дата: Пн, 17.04.2017, 11:44 | Сообщение # 6841
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Пойдет ли на уступки: 6 пент, звезда, королева пент, итог король мечей

Да, свои условия выставит. Король Мечей действует только в своих интересах и ему плевать на интересы других.

Цитата Fren ()
В чем будет это заключаться королева жезлов, 7 пент, 5 куб, итог луна

Скорее всего выставит нехилый ценник и это не устроит вашу Королеву Жезлов (скорее всего какая-то начальница, которая и сделала предложение).
В итоге вы не будете работать вместе. Возможно даже мужчина пожалеет о том, что так много загнул. smile


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
FrenДата: Пн, 17.04.2017, 11:47 | Сообщение # 6842
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, аа, да, извините)))
Задала прямой вопрос, уберет ли он второго поставщика (иначе мне безсмысленно ввязываться в это дело, больше мороки): 9 пент, 4 меч, 7 меч, император вот опять выпадает, что не уберет, но план хитрий продумает и все как он хочет для своей выгоды сделает. Или же все равно сделает как хочет по императору?
Останусь ли довольна этими условиями: 6 меч, король пент, 4 пент, итог солнце вроде как да, его план мне принесет радость и свои интересы я получу по 4 пент.
Правильно?
 
УранианаДата: Пн, 17.04.2017, 12:07 | Сообщение # 6843
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Fren ()
9 пент, 4 меч, 7 меч, император

уберет- проявит гибкость, хоть так ему и не комильфо


Работаю с перевернутыми картами
 
KastoДата: Пн, 17.04.2017, 12:09 | Сообщение # 6844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Его действия в рамках сотрудничества: 3 жез, 4 жез тут вот мне видится, что по действиям последующим на уступки пойдет он!

Он ещё чего-то захочет, сращу не согласится, до завершения вопроса ему надо будет ещё что-то

Не уберёт. Припрячет с ваших глаз. Может как паузу временную с ним возьмёт. Но, поставщик останется действующим.
Я бы сказала, что в целом да. Но, тут развитие событий для вас в некоторой степени неожиданное, вам придётся обратиться к кому-то за поддержкой финансовой, как поиск спонсора


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 17.04.2017, 12:13
 
FrenДата: Пн, 17.04.2017, 12:24 | Сообщение # 6845
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ураниана, Kasto, спасибо большое!! Вот у меня тоже ощущение по картам, что типа якобы для меня уберет поставщика, чтобы я думала, что его нет, но по факту попридержит его на всякий случай. Хитрый cool
Ну неожиданное приятное развитие событий меня устроит smile
 
ТефидаДата: Пн, 17.04.2017, 12:31 | Сообщение # 6846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
лотос,
 
EvelineДата: Пн, 17.04.2017, 13:44 | Сообщение # 6847
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, намерения мужчины по отношению к даме после первого свидания:

Таро 78 Дверей. Я так понимаю, что ничего делать не собирается, думает пустить все на самотек, потому что дама показалась чудаковатой и не от мира сего и он не знает, с какой стороны к нему подойти?
Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал Eveline - Пн, 17.04.2017, 13:45
 
kearinaДата: Пн, 17.04.2017, 13:59 | Сообщение # 6848
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Подскажите, пожалуйста, намерения мужчины по отношению к даме после первого свидания:

Пока не знает он как себя вести с ней и что предпринять, он растерян. Действия будут но не активные,не нахрапом, а очень тактичные , прощупывать будет ситуацию . Может пригласит вечером куда-то (Луна часто на это указывает ) Девушка ему напротив очень понравилась.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
alina27Дата: Пн, 17.04.2017, 14:25 | Сообщение # 6849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Сделала небольшой расклад ибо хочу принять решение...по поводу отношений с мч.

Что говорит в пользу расставания 9 жезлов перевернуя выпала что если расстанусь, то будет трудно, но это будет некий одиночный прорыв из клетки.
Что говорит в пользу сохранения отношений 2 кубков что можно построить в принципе дружбу и нормальный союз
Что нужно сделать? 10 мечей ничего? Или в жетрву что то принести?
Итог 3 кубков а в итоге все будут довольны
Колода Modern Spellcaster's Tarot


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
LatanileДата: Пн, 17.04.2017, 15:04 | Сообщение # 6850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день
Прошу помощи в трактовке. Колода РУ
Состоится ли моя поездка?
королева жезлов влюбленные ( это 2 куб, а не 2 жезлов) туз куб
Если я приложу усилия, то вполне может состоятся. Что думаете?
 
tatianarauДата: Пн, 17.04.2017, 15:22 | Сообщение # 6851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
остоится ли моя поездка?
королева жезлов влюбленные ( это 2 куб, а не 2 жезлов) туз куб

как то нет в этих картах передвижения, поэтому мне кажется не состоится


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ElanaДата: Пн, 17.04.2017, 15:24 | Сообщение # 6852
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile, я не вижу движений, что то или изменится по обоюдному согласию или перенесется, или просто отменится в принципе

Счастье внутри
 
ForziciyaДата: Пн, 17.04.2017, 15:37 | Сообщение # 6853
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, намерения мужчины по отношению к даме после первого свидания:

Цитата Eveline ()
Таро 78 Дверей. Я так понимаю, что ничего делать не собирается, думает пустить все на самотек, потому что дама показалась чудаковатой и не от мира сего и он не знает, с какой стороны к нему подойти?


Такие карты интересные. Картинки прелестные. Если не вдаваться в классическую интерпретацию, а чисто по картинкам. То видится, МЧ сейчас действует вслепую, нащупывая верный путь, будет наблюдать (как бы подглядывая). Мне, почему-то кажется, что наоборот, она его заинтересовала, причём самым серьёзным образом. Девушка под луной гуляющая кажется беременна, а на последней картинке вообще крещение. Возможно в ней он видит достойную продолжательницу своего рода. Вся проблема - найдёт ли он верный подход к ней.
 
LatanileДата: Пн, 17.04.2017, 15:47 | Сообщение # 6854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
tatianarau, Elana, девушки, спасибо!
Да, верно есть препятствия - мне нужно согласовать с шефом поездку, а он может не отпустить и ребенка уговорить.
 
privatsovДата: Пн, 17.04.2017, 16:16 | Сообщение # 6855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки подскажите правильно ли я толкую
знакомы с М,Ч, очень давно
Вводная МЧ был женат разведен давно, есть ребенок
Вопрос
есть ли личная жизнь у М,Ч,
5 денариев, 9 денариев король жезлов
получается что нет, работа и только работа.

2 вопрос
возможно ли у нас личные отношения

8 жезлов 6 кубков колесо фортуны
итог влюбленные

получается что возможны

А что означает здесь колесо фортуны


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пн, 17.04.2017, 16:31
 
tatianarauДата: Пн, 17.04.2017, 17:02 | Сообщение # 6856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
есть ли личная жизнь у М,Ч,
5 денариев, 9 денариев король жезлов

мне тоже кажется что нет, при этом он неплохо себя чувствует и не ищет спецом отношений..

Цитата privatsov ()
возможно ли у нас личные отношения

8 жезлов 6 кубков колесо фортуны

может что и получится, но все же как то нет тут структуры, нет основы, прочной базы... карты все такие поверхностные... поэтому может какой флирт и будет... но вот прям отношений не видно ..


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
MegerochkaДата: Пн, 17.04.2017, 17:22 | Сообщение # 6857
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Всем привет)) Вы конечно меня просите, но у меня еще один из прошлого)))
[spoiler] Чувства: 4 жезлов, рыцарь жезлов, Королева Пентаклей, дно: 4 пентаклей - что-то если честно не могу понять куда несется))) Мужчина говорю сразуне женат, живет с родителями
[spoiler] Намерения на ближайшую неделю: 5 чаш, Дьявол (8пентаклей) Король жезлов, дно: 7 чаш - в свое время отвергла его с скандалом, говорит простил, может действительно простил и будет что-то делать как не в чем не бывало?

СПАСИБО!


Мегерочка
 
Katerina87Дата: Пн, 17.04.2017, 18:21 | Сообщение # 6858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FrenДата: Пн, 17.04.2017, 18:37 | Сообщение # 6859
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, да, есть у него какая-то женщина для встреч. Не знаю уж насколько тайная, возможно, что тайная,для,Вас только. Относится он к Вам по-доброму, но какое то решение для себя принял и расставил все по местам.
Возможно, что он пытался с Вами когда отношения восстановить, а Вы не хотели, он теперь все понял и нашел вон жрицу??
 
YariloДата: Пн, 17.04.2017, 18:42 | Сообщение # 6860
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Таро Ру
Вылечу ли я свои глаза в теч месяца?
Паж жезлов,Справедливость,Мир.
Тут нужно другие методы лечения, справедливость смущает (иногда на хирургическое вмешательство указывает) ., по Миру стабилизируется все , в итоге вылечусь.

Правильный ли диагноз поставила врач (окулист)?
2пентаклей,Жрица,Справедливость, и туз чаш случайно вытянула .
По картам мне кажется нет, но близка к правде. по жрице неизвестно на самом деле проблемы .


Таро РУ
 
Katerina87Дата: Пн, 17.04.2017, 18:46 | Сообщение # 6861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FrenДата: Пн, 17.04.2017, 19:27 | Сообщение # 6862
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, я к тому, что он нашел, видимо, то, чего не добился от Вас... wink
 
PalladaДата: Пн, 17.04.2017, 20:10 | Сообщение # 6863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Yarilo,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛанaДата: Пн, 17.04.2017, 20:42 | Сообщение # 6864
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Что говорит в пользу расставания 9 жезлов перевернуя выпала что если расстанусь, то будет трудно, но это будет некий одиночный прорыв из клетки.

Вот даже не знаю что в пользу, такое ощущение что это решение как отчаяние,
Это неудовлетворенность настоящим, как уход и усталость, еще может вы по другому увидите эти отношения, еще возможно это та привязанность, которая вам вредит ( но вы этого не осознаете), -и судя по совету, эту привязанность надо оборвать, для своего же блага.
Цитата alina27 ()
Что нужно сделать? 10 мечей ничего? Или в жетрву что то принести?

- вот для меня бы это значило, закончить отношения, абсолютный конец и "смерть " прошлому и этим отношениям, то есть уход из отношений без оглядки и новая жизнь во мне обновлёной и открытой новому и настоящей жизни. Хотя это тяжело, но лучше ужасный конец, чем ужас без конца, как говорят.
Это мой взгляд и понимание карт.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 17.04.2017, 20:46
 
FrenДата: Пн, 17.04.2017, 21:45 | Сообщение # 6865
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
У людей произошел конфликт. Вопрос. РУ
Злится ли А на Б: справедливость, 8 куб, паж пент, итог 5 куб туи мне кажется, что человек видит в Б причину конфликта, но на самого человека не злится.
Злится ли А на Д: туз мечей, 9 пент, звезда, итог туз жез а тут мне кажется злость присутствует..
 
kearinaДата: Пн, 17.04.2017, 22:18 | Сообщение # 6866
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
У людей произошел конфликт. Вопрос. РУ
Злится ли А на Б: справедливость, 8 куб, паж пент, итог 5 куб

Цитата Fren ()
но на самого человека не злится.

ну как же? Там и Справедливость и 5К и 8К- вон сколько эмоций ! Считает себя правым,составляет аппозицию Б,горько ему что А на противоположной стороне,не хватает ему его поддержки.По 5К может даже счесть как предательство.
Цитата Fren ()
лится ли А на Д: туз мечей, 9 пент, звезда, итог туз жез а тут мне кажется злость присутствует..

Кратковременная вспышка гнева если только,быстро перегорит. Просто исчезнет отдалится и будет жить себе в удовольствие ,просто внёс ясность ,но эмоциональной боли нет ,как в первом варианте.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FrenДата: Пн, 17.04.2017, 22:57 | Сообщение # 6867
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
kearina, спасибо большое!
Да я,вот тоже подумала, что с Д отдалится и все. Только вот по факту то ссора произошла у А с Д из-за Б предположительно. Т.е. сама Б не участвовала, но, видимо, А считает ее виноватой. Но у них дружбы никакой нет..может не предательство, а как удар поддых чтоли? Уточнила по мнению А основная причина проблемы в чем: 2 пент, королева мечей, королева пент, итог рыцарь пент. Пентами Б определила, те А, получается, считает, что виновата Б. wink
 
УранианаДата: Пн, 17.04.2017, 23:02 | Сообщение # 6868
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Fren, не читала предысторию. может не может принять какую-то одну сторону

Работаю с перевернутыми картами
 
kearinaДата: Пн, 17.04.2017, 23:05 | Сообщение # 6869
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Fren,
трудно конечно не зная нюансов ,но по этим картам
Цитата Fren ()
Уточнила по мнению А основная причина проблемы в чем: 2 пент, королева мечей, королева пент, итог рыцарь пент

2П- и вашим и нашим .
Если речь идёт о трёх дамах -то одна дама слишком категорично настроена ,а другая больше занята собой и своей жизнью и не хочет разруливать ситуацию,в результате общение идёт со скрипом (РП)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FrenДата: Пн, 17.04.2017, 23:11 | Сообщение # 6870
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
kearina, Ураниана, спасибо! Нет, речь о 2 дамах и мужчине, стандартно)) вот и не пойму, почему вина по мнению А на Б, а не на Д.. wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz