Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 223 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 223 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
relomaДата: Сб, 08.04.2017, 13:36 | Сообщение # 6661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Помогите с трактовкой! На вопрос результаты анализов выпало:
Предварительная инфа:

Таро 78 дверей
Шут, рыцарь кубков, рыцарь мечей дно жрица, итог 6 мечей
Ох не нравятся мне карты, жрица на дне говорит о скрытости проблемы как раз таки, шут + рыцарь кубков опухоль в развитии, по рыцарю мечей что то не будет получаться скорей всего таблетки уже не помогут и по итогу надо будет избавляться резко, операцией..Как думаете? В здоровье я не сильна..


Таро 78 дверей.
 
alina27Дата: Сб, 08.04.2017, 14:19 | Сообщение # 6662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
reloma, Ураниана, вы были правы, разговора не было вообще.

Дамы, помогите
Вчера мой горе должник пообещал отправить деньги на карту. Долго водил за нос, типа в банке, типа перевел, обещал отправить фото квитанции, но пропал и телефон молчит..
Перевел ли вчера деньги?
9 пент Жрица 4 пент
Дно Шут
Кв нт Дьявол
Колода 78 дверей.
Я так понимаю, не перевел и теперь скрывается и денег у него нет


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
лотосДата: Сб, 08.04.2017, 15:24 | Сообщение # 6663
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Шут, рыцарь кубков, рыцарь мечей дно жрица, итог 6 мечей
по картам ощущение такое, что опухоль растёт...но она скорее доброкачественная. И таблетки вряд ли помогут. По 6 мечей скорее всего надо будет оперироваться, то есть вырезать, просто по другому уже не как! имхо.


Колода Ло Скарабео классика
 
MountainGoldДата: Сб, 08.04.2017, 16:18 | Сообщение # 6664
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Перевел ли вчера деньги?
9 пент Жрица 4 пент
Дно Шут
Кв нт Дьявол

Не перевел, по 4 пентаклей зажал денежку, очень уж не хочет с деньгами расставаться и по квинту Дьявол: водит за нос, финансовые махинации, есть желание наживаться за счет других (использовать). Мне кажется, что он вообще не намерен платить. Судя по 9 пентаклей с деньгами у него все в порядке, по Жрице дистанцировался, спрятался


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Сб, 08.04.2017, 16:21
 
RoseДата: Сб, 08.04.2017, 16:28 | Сообщение # 6665
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Что-то планы на отпуск у меня в этом году, не успев наметиться сразу же отменяются. Спросила у карт, поеду ли я в отпуск в этом году. РУ.
9К, 7М, Император. Дно Король Пентаклей. Квинт Суд.

Я так понимаю, что нет, не поеду. Движения по картам совсем нету. (((
 
MountainGoldДата: Сб, 08.04.2017, 17:02 | Сообщение # 6666
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
9К, 7М, Император. Дно Король Пентаклей. Квинт Суд.

А ваш отпуск не зависит от вашего начальника? Мне кажется, что он не хочет, чтобы вы ехали и делает что-то, планы на отпуск могут отменятся из-за него, палки в колеса вставляет...Это просто предположение мое dry
В триплете нет карт указывающих на путешествие и все достаточно статичные. Мне кажется, что не поедете. ИМХО sad


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RoseДата: Сб, 08.04.2017, 17:19 | Сообщение # 6667
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold, спасибо за отклик! в данный момент у меня нет начальника, я на себя работаю. Но ищу другую работу, где обязательно будет начальник.<_<
Цитата MountainGold ()

В триплете нет карт указывающих на путешествие и все достаточно статичные. Мне кажется, что не поедет

Вот и мне так кажется sad


Сообщение отредактировал Rose - Сб, 08.04.2017, 17:22
 
MountainGoldДата: Сб, 08.04.2017, 17:34 | Сообщение # 6668
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Но ищу другую работу, где обязательно будет начальник.<_<

Хотя если с другой стороны посмотреть: по 9 кубков идет исполнение желаний, но по 7 мечей для исполнения придется хитрить, поступить немного нечестно, запудрить мозги начальнику (Император), который будет против вашей поездки. Но квинт Суд, по нему перемены больше внутренние идут wacko У меня по квинту Суд обычно ничего не менялось
Подожду что другие девочки скажут


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Сб, 08.04.2017, 18:10
 
eleДата: Сб, 08.04.2017, 18:57 | Сообщение # 6669
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
На вопрос результаты анализов выпало: Шут, рыцарь кубков, рыцарь мечей дно жрица, итог 6 мечей
 
relomaДата: Сб, 08.04.2017, 19:17 | Сообщение # 6670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
лотос, ele, спасибо за вашу помощь.

ele,


Таро 78 дверей.
 
alina27Дата: Сб, 08.04.2017, 19:37 | Сообщение # 6671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
MountainGold, спасибо. В понедельник дам ос, по факту.

Дамы, прошу помощи.
Вводная
Есть друг, достаточно давно и долго дружим. В последнее время стал что то скрывать, в том плане, что намеки на проблемы делает, а откровенно не говорит. Не только в принципе мне, но и многим общим друзьям. Он женат. Якобы проблемы в семье. Стал пить, раздражительный, любовницу вроде как завел...
Вопрос
Какие проблемы у него в семье
10 пент Сила 9 пент
Дно Отшельник
Квинт 30 - 22 =8 Справедливость
Колода 78 дверей
Проблема в том, что у него кто то появился? Или жена давит на него?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
relomaДата: Сб, 08.04.2017, 19:59 | Сообщение # 6672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Какие проблемы у него в семье
10 пент Сила 9 пент
Дно Отшельник

Проблема в том что у них в семье безответственное поведение у обоих, никто не хочет брать эту ответственность на себя, взаимные упреки и как перебрасывание друг другу горячей картошки..Кто то из них постоянно избегает другого из вашей вводной предполагаю что это мужчина, он просто уходит что бы подумать и переждать эти моменты...Видимо этим обстоятельствам что то предшествовало , что послужило катализатором этих проблем.


Таро 78 дверей.
 
ForziciyaДата: Сб, 08.04.2017, 20:08 | Сообщение # 6673
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Какие проблемы у него в семье
10 пент Сила 9 пент
Дно Отшельник
Квинт 30 - 22 =8 Справедливость
Колода 78 дверей
Проблема в том, что у него кто то появился? Или жена давит на него?


Странно, но по раскладу прям проблем особых не видно. Можно сказать, что образцово-показательная семья. Треугольника я не вижу вообще. Единственное, что напрашивается, что человек, живущий по всем правилам правильной семьи (и взаимоотношения и достаток), возможно почувствовал себя словно в золотой клетке и у него есть потребность как бы в самоидентификации. Т.е. может он в какой-то момент задумался, тем ли путём он идёт, это ли его истинное назначение? И пытается поэтому как-то отдалится от всех, чтобы разобраться в себе. Возможно, он прибегает к несколько асоциальному поведению, потому что не может объяснить партнёру неожиданное желание отдалится (т.е. не находит для объяснения видимых предлогов, которые могли быть восприняты). Хотя с другой. И, как бы играет для того, чтобы его оттолкнули хотя бы на какое-то время. Но, по отношению к партнёру он честен (по картам). Может что-то типа кризиса среднего возраста - вроде бы всё есть, прям масло-масленое... но всплывают какие-то вопросы относительно себя самого. Такого не может быть?
 
alina27Дата: Сб, 08.04.2017, 20:14 | Сообщение # 6674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Forziciya, такого прям масло быть не может, увы. Он стал поздно приходить домой, практически под утро. Дама какая то, яано появилась. Длится это уже месяца три, его такое поведение. Он или с друзьями или я так понимаю с дамой. Домой егоъ практически не тянет. Если и дома, то займет себя стройкой, собакой, чем угодно.
Если треугольника нет, значит дама не причина выходит их проблем?
reloma, ну видимо вы правы. Я с женой то не сильно близка, но кризис жанра там наступил. Жена молчит. Муж убегает постоянно , то на работу до поздна, то к друзьям, то до утра где то носит его.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 08.04.2017, 20:17
 
ForziciyaДата: Сб, 08.04.2017, 20:46 | Сообщение # 6675
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Forziciya, такого прям масло быть не может, увы. Он стал поздно приходить домой, практически под утро. Дама какая то, яано появилась. Длится это уже месяца три, его такое поведение. Он или с друзьями или я так понимаю с дамой. Домой егоъ практически не тянет. Если и дома, то займет себя стройкой, собакой, чем угодно.
Если треугольника нет, значит дама не причина выходит их проблем?


Просто в раскладе я не увидела не одной карты указывающей на проблемы в отношениях. Поэтому по Отшельнику выдвинула гипотезу, что поиск себя. А подобное поведение для того, чтобы каким-то образом побыть со своими мыслями. Ранее (до того, как это всё пошло, какие отношения были у них?).
А посмотреть карты, это ваша инициатива, или кто-то из них попросил?
 
alina27Дата: Сб, 08.04.2017, 20:50 | Сообщение # 6676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Forziciya, моя инициатива, они то знают какие у них проблемы. Карты разложила потому что он говорит, потом да потом скажу, а у меня видимо женское любопытство.
Ранее...да такие же, единственное, что он не говорил что проблемы, а куралесил также. Изменял потихоньку с разными, был ярким и заводным в компании, но без нее.
Ну раз нет проблем, значит хорошо.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
УранианаДата: Сб, 08.04.2017, 21:16 | Сообщение # 6677
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
reloma, Ураниана, вы были правы, разговора не было вообще.

alina27, а почему? Или если это секрет, как вы поняли для себя карты в контексте произосшедшего?


Работаю с перевернутыми картами
 
alina27Дата: Сб, 08.04.2017, 21:41 | Сообщение # 6678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Ураниана, а не пришел просто biggrin поняла , как вы впринципе и написали. Карты показали лишь желание мое да хотения.
Forziciya, ну я понимаю про конедкс, но любопытно же cool


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FrenДата: Сб, 08.04.2017, 23:23 | Сообщение # 6679
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, люди любовники, свободные отнош, вопрос изменяет ли мужчина, никто не женат, ру: 4 мечей, 10 жез, туз пент, итог 7 жез вот не пойму, тут переживания дамы показали или реально по тузу пент возможно что-то?
Есть ли еще кто-то помимо кверентки у него: король куб (значит рыц куб), рыцарь меч, 8 меч, итог 9 меч ну у короля кубков, возможно, и есть кто то, с кем он связан по 8 меч.. wink либо влюбден по кубкам?
 
MountainGoldДата: Вс, 09.04.2017, 00:01 | Сообщение # 6680
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 09.04.2017, 12:14
 
FrenДата: Вс, 09.04.2017, 00:04 | Сообщение # 6681
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, спасибо! У них просто свободные отношения, которые стали крайне редкими..она и подумала, что туз пент -эио не она..тк не похоже wink
 
MountainGoldДата: Вс, 09.04.2017, 00:08 | Сообщение # 6682
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
У них просто свободные отношения, которые стали крайне редкими..

стали редкими по его инициативе? Может тогда спросить почему они редко встречаются или по какой причине он избегает ее?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Вс, 09.04.2017, 00:12 | Сообщение # 6683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, да, по его.
По какой причине избегает: туз жезлов, маг, 4 куб, итог дьявол потому-что надоела? Бесит? По картам нет желания у него видеться.. wink
Есть ли конкурентка: 8 жез, король мечей, папа (значит королева пент), итог 2 пент есть. Дама жезловой загадана.


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 09.04.2017, 00:13
 
MountainGoldДата: Вс, 09.04.2017, 00:32 | Сообщение # 6684
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
По какой причине избегает: туз жезлов, маг, 4 куб, итог дьявол



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 09.04.2017, 12:14
 
FrenДата: Вс, 09.04.2017, 00:35 | Сообщение # 6685
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, ну не женат, вряд ли успел жениться так быстро за несколько месяцев)) ну я же и пишу, отношения свободные, он избегать начал и она думает есть у нее еще любовник или уже место вакантно tongue
Ну я не то, что уверена прям, просто вроде королева выпала..и 2 в конце wink


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 09.04.2017, 00:36
 
MountainGoldДата: Вс, 09.04.2017, 00:43 | Сообщение # 6686
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 09.04.2017, 12:15
 
FrenДата: Вс, 09.04.2017, 00:53 | Сообщение # 6687
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, спасибо большое за помощь!
Да меня тоже смутили и туз пент в первом триплете, и папа+королева пент..и 8 мечей.. Так что тут мы с Вами солидарны!
 
RoseДата: Вс, 09.04.2017, 04:00 | Сообщение # 6688
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Доброе утро!
Посетила я одно заведение сегодня. Вопрос: узнает ли определенный человек, что я там была. РУ.
2П, Император, Суд. Дно Шут. Квинт Сила.

Мне кажется, что да. Возможно, кто-то случайно расскажет.


Сообщение отредактировал Rose - Вс, 09.04.2017, 04:01
 
УранианаДата: Вс, 09.04.2017, 07:52 | Сообщение # 6689
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Veleno, tukan, ваши ответы



на мой вопрос



ОС


Rose,


Rose,


alina27,


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вс, 09.04.2017, 08:56
 
НимфаДата: Вс, 09.04.2017, 08:52 | Сообщение # 6690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Посетила я одно заведение сегодня. Вопрос: узнает ли определенный человек, что я там была. РУ.
2П, Император, Суд. Дно Шут. Квинт Сила.

Мне кажется, что да. Возможно, кто-то случайно расскажет.

Узнает, причем первая информация "поступит" при случайном разговоре, а затем он уточнит у "тайного осведомителя", но, считаю, что "ход делу" не даст, я имею в виду, что своей реакции не покажет.

Fren,
Цитата Fren ()
По какой причине избегает: туз жезлов, маг, 4 куб, итог дьявол потому-что надоела? Бесит? По картам нет желания у него видеться..

Потому что Дьявол "пресытился", нет уже того драйва, страсти, а "разговаривать" с ней ему не интересно, в общем, хочет расстаться.
Цитата Fren ()
Есть ли конкурентка: 8 жез, король мечей, папа (значит королева пент), итог 2 пент есть. Дама жезловой загадана.

Скажу, что есть Дама, с которой он общается, но секса между ними пока не было, поэтому, назвать ее конкуренткой, наверное, нельзя.

Fren,
Цитата Fren ()
люди любовники, свободные отнош, вопрос изменяет ли мужчина, никто не женат, ру: 4 мечей, 10 жез, туз пент, итог 7 жез вот не пойму, тут переживания дамы показали или реально по тузу пент возможно что-то?

Есть возможность, но Мч решил пока не "брать на себя это бремя", переждать, отдохнуть, но Дьявол в квинте может говорить о виртсексе или т.п.

Цитата Fren ()
Есть ли еще кто-то помимо кверентки у него: король куб (значит рыц куб), рыцарь меч, 8 меч, итог 9 меч

Цитата Fren ()
Есть ли конкурентка: 8 жез, король мечей, папа (значит королева пент), итог 2 пент

На мой взгляд, вопросы об одном и том же, поэтому повторюсь, что подобных отношений, которые у него с кверенткой, нет, есть кто-то, кто ему нравится, общение, но не более, а 9 мечей и 8 мечей говорят о том, что он сожалеет, что не построил какие-то отношения в прошлом (не с кверенткой), а сейчас нет возможности это изменить.

Forziciya,
Цитата Forziciya ()
В кодексе таролога есть обязательный пункт, что на третьих лиц без их согласия расклады не делаются.

Позвольте узнать, кто же этот кодекс принимал? Испокон веков делались прогнозы на третьих лиц. А если мне нужно узнать о пропавшем человеке или о прогнозе здоровья того, кто лежит в коме, у кого спрашивать согласия?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 09.04.2017, 09:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz