Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 157 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 157 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
LatanileДата: Вс, 29.01.2017, 18:08 | Сообщение # 4681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Pripevochka,
 
УранианаДата: Вс, 29.01.2017, 18:20 | Сообщение # 4682
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня ступор.
Состоится ли завтра поход к врачу? 8ж-СИЛА(8)-8м. дно 5м

я считаю, да. во-первых мое намерение выражено. тянуть с этим себе дороже. 8ж не имеет препятствий, сила- я соберу свой страх в кулак (ведь там мне предстоят неприятные процедуры, оч нервничаю), а 8м? такая неподвижная карта... неужели я так и не сдвинусь с места? или у них нерабочий день?
я еще не записывалась на прием. сегодня выходной. буду звонить завтра и уточнять час приема. квинт получился жрица. кажется, состоится.


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вс, 29.01.2017, 18:22
 
МarinetteДата: Вс, 29.01.2017, 18:28 | Сообщение # 4683
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Latanile,


Сообщение отредактировал Мarinette - Вс, 29.01.2017, 18:29
 
MountainGoldДата: Вс, 29.01.2017, 18:38 | Сообщение # 4684
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата dasha_ecstazy ()
а с чего решили что с коллегой?

Это я по общему их раскладу так подумала, потому что когда я смотрела на ее чувства выпала 2 мечей. Я спросила, на что она закрывала глаза, что спровоцировало ее на такое поведение и вытащила допом 3 пентаклей, что меня навело на мысль о любовном треугольнике, служебном романе. Далее был вопрос про причину расставания - рыцарь мечей - 2 пентаклей Такое ощущение, что мужчина выбрал другую женщину. Но я могу и ошибаться


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 29.01.2017, 18:43
 
РадаДата: Вс, 29.01.2017, 18:46 | Сообщение # 4685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ураниана, я считаю ваш поход к врачу не состоится в указанный период,вы завтра позвоните,но мест не будет скорее всего,либо вообще не дозвонитесь туда.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KashayaДата: Вс, 29.01.2017, 18:46 | Сообщение # 4686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
Состоится ли завтра поход к врачу? 8ж-СИЛА(8)-8м. дно 5м


А это у вас реально попасть на прием к врачу в день записи? Просто если Вы будете звонить, то завтра состоится только звонок, как мне видится. По 8 мечей вряд ли попадете.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
FrenДата: Вс, 29.01.2017, 18:55 | Сообщение # 4687
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ураниана, я думаю, что должен состояться. 8 мечей тут именно и показывает, что так и должно быть и выхода нет кроме как пойти. Хоть Вам и не очень хочется..
 
NextДата: Вс, 29.01.2017, 18:59 | Сообщение # 4688
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
: 9 мечей - королева посохов - 3 мечей
Тут я на 100 процентов уверена, что изменял

Я , наверное, опять против течения.... Не вижу я здесь измены. МЧ весь в страданиях-переживаниях....
Цитата MountainGold ()
Влюбленные - 4 пентаклей - Дьявол

Тут можно притянуть.
 
ТефидаДата: Вс, 29.01.2017, 21:20 | Сообщение # 4689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,
 
YariloДата: Вс, 29.01.2017, 22:15 | Сообщение # 4690
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Доброй ночи!
На днях решила записаться на курсы маникюра ,чтобы можно было устроится на работу в салон .Но сомневаюсь немного.. Решила спросить на Таро Ру

Стоит ли мне идти на курсы маникюра?
6мечей,смерть,жрица
квинт - Мир.
Думаю что стоит,по 6меч- вынуждена идти на курсы ,тут уже мое состояние наверное показало ,по смерти наверное новое начало что ли..ну и по жрице учиться буду ,набираться опыта.по миру -новые идеи ,реализация планов.

Буду ли я работать мастером маникюра?
король чаш,башня,8 пентаклей .
тут наверное нет.. хотя по 8п впосле возможна работа ,там на картинке человек чеканит монетки ,вот как раз может и с ногтями будет работа...кто как видит?


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вс, 29.01.2017, 22:16
 
VorojeyaДата: Вс, 29.01.2017, 23:24 | Сообщение # 4691
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Yarilo, Жрица традиционное значение-это знания.Так что новое ремесло должно открыть что-то новое и увлекательное для Вас( хоть и нелегкое-6 мечей).
Будете ли работать-скорее да, но доход не очень большой,больше на первом этапе для себя что называется "набить руку".
 
УранианаДата: Пн, 30.01.2017, 00:06 | Сообщение # 4692
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
8пент, конечно, располагает к работе подобного типа, но из триплета башню не выкинешь. Не будете работать в салоне, возможно на дому, набивая руку свою и мб чужие.
По жрице- мастер тем и ценится, что знаниями и всякими секретиками, лайфхаками (не люблю это слово). Прямая жрица не будет ими делиться, азы-да, расскажет, но не более. Далее либо сами изучайте вопрос, либо деньги платите. Иначе, расплескав все секреты, учитель теряет востребовательность и деньги.
А стоит или нет- для чего? Вопрос не корректен. Стоит уже хотя бы потому, что будете иметь нов опыт. Этот ответ не по картам


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пн, 30.01.2017, 00:09
 
НимфаДата: Пн, 30.01.2017, 08:58 | Сообщение # 4693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Стоит ли мне идти на курсы маникюра?
6мечей,смерть,жрица
квинт - Мир.
Думаю что стоит,по 6меч- вынуждена идти на курсы ,тут уже мое состояние наверное показало ,по смерти наверное новое начало что ли..ну и по жрице учиться буду ,набираться опыта.по миру -новые идеи ,реализация планов.

Для расширения общего кругозора, знаний, умений- стОит.
Цитата Yarilo ()
Буду ли я работать мастером маникюра?
король чаш,башня,8 пентаклей .
тут наверное нет.. хотя по 8п впосле возможна работа ,там на картинке человек чеканит монетки ,вот как раз может и с ногтями будет работа

Срок загадывали?
Я бы сказала, мастером "неширокого" профиля, иногда, для совершенствования своего умения, не особо афишируя свою деятельность.

Ураниана,
Цитата Ураниана ()
Состоится ли завтра поход к врачу? 8ж-СИЛА(8)-8м. дно 5м

Цитата Ураниана ()
я еще не записывалась на прием. сегодня выходной. буду звонить завтра и уточнять час приема. квинт получился жрица. кажется, состоится.

Скорее всего, нет, либо запись на этот день уже закончена, либо какие-то другие неприятные обстоятельства.

Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
он меня удалил и так сказать заблокировал. Сам придумал эти ограничения.
Интересно по какой карте вы почувствовали желание?

Значит, он в силу каких-то причин вынужден был вас заблокировать, но ему это не особо хотелось. У него есть другая девушка?
Наличие желания общаться я увидела по квинту Жрец.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 30.01.2017, 09:24
 
LatanileДата: Пн, 30.01.2017, 09:22 | Сообщение # 4694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Мarinette, спасибо

Milenka, спасибо
 
НимфаДата: Пн, 30.01.2017, 09:37 | Сообщение # 4695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Сделала пару триплетов на измены в отношениях.
Измена с его стороны: 9 мечей - королева посохов - 3 мечей
Тут я на 100 процентов уверена, что изменял. Возможно что с коллегой по работе.

Да , факт измены имеет место быть, произошла в момент, когда стало известно об измене жены, со своей болью пришел к Даме жезлов, которая приняла, "обогрела", но он жалеет об этой связи и больше, скорее всего, не изменял.
Цитата MountainGold ()
Измена с ее стороны: Влюбленные - 4 пентаклей - Дьявол
Я думаю, что у нее были возможности и она ими не воспользовалась, она сделала выбор в пользу семьи

Еще как воспользовалась и хотела остаться с любовником, но непредвиденные обстоятельства (может любовник слинял или т.п.) переменил ее желание в пользу семьи.

MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Это я по общему их раскладу так подумала

Надо было выложить весь расклад, было бы понятней, и вводную информацию дать.
Цитата MountainGold ()
ее чувства выпала 2 мечей.

И тянет ее к нему, и отталкивает, не может определиться.
Цитата MountainGold ()
что спровоцировало ее на такое поведение и вытащила допом 3 пентаклей,

А причем здесь ее поведение, если вопрос о чувствах, она может чувствовать одно, а вести себя по другому.
Цитата MountainGold ()
вопрос про причину расставания - рыцарь мечей - 2 пентаклей Такое ощущение, что мужчина выбрал другую женщину

Так пара все-таки рассталась?
Причина в агрессии, злости, непримирения в отношениях, может из-за материальных проблем, может из-за непостоянства в чем-то (того же места жительства или т.п.)... вводной нет, можно написать кучу вариантов.

Latanile,
Цитата Latanile ()
Спросила поменяет ли девушка работу до конца июня?
король пентаклей королева кубков паж кубков
тут выходит что нет.

А почему нет? Квинт Шут- а это всегда что-то новое, новый этап в жизни.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 30.01.2017, 10:03
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 30.01.2017, 10:25 | Сообщение # 4696
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Значит, он в силу каких-то причин вынужден был вас заблокировать, но ему это не особо хотелось. У него есть другая девушка?
Наличие желания общаться я увидела по квинту Жрец.

да, правильно, удалил в силу причин, так сложился диалог, он не там расставил приоритеты, то, что мне казалось нормальным, ему показалось не допустимым, мне показалось, что он придал значение тому, что в принципе не существенно. Возможно это был повод. На тот момент, когда мы перестали общаться, на сколько я знаю, он был в поиске, без постоянной дамы сердца.
Благодарю за пояснения.
Пока дать ОС полноценную не могу, в связи с тем, что не готова восстановить общение.
 
НимфаДата: Пн, 30.01.2017, 10:29 | Сообщение # 4697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Latanile,
Lata
Цитата Latanile ()
Возьмут ли девушку на работу?
Она сейчас работает на декретной ставке, но скоро ей придётся освободить место и она ищет новое.
Колода Райдера
8 кубков 8 пентаклей императрица

nile
,
Цитата Latanile ()
Я имела в виду другую компанию. Есть на примете место совершенно в другом направлении, я была бы рада туда перейти, но не факт что меня возьмут.

8 кубков -ее вынужденный уход с декретной ставки, решение трудоустройства в другую компанию будет зависеть от какой-то начальницы, квинт Солнце обнадеживает, что все-таки возьмут, хотя бы на стажировку.

Цитата Latanile ()
Спросила предложат ли мне постоянный контракт в этой компании?
Суд 4 пентаклей 3 жезлов (король куб)
Да, вроде оставят...по этим картам. Шеф проявит благосклонность и переведет в другой отдел.

А это вопрос о фирме, где она на декретной ставке?
Я считаю, что, несмотря на возвращение девушки, вас захотят оставить в этой компании, просто, возможно, придется подождать, у Короля кубков имеются какие-то перспективы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 30.01.2017, 10:49
 
LatanileДата: Пн, 30.01.2017, 12:15 | Сообщение # 4698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Нимфа, спасибо
 
alina27Дата: Пн, 30.01.2017, 13:02 | Сообщение # 4699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Прошу помочь
Будет ли развод у мужчины в загаданный срок?
Король жезлов королева пент 8 кубков
Квинт Правосудие
дно 10 жезлов
Я насколько понимаю, что да. Уйдет он.
На 78 дверях


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
relomaДата: Пн, 30.01.2017, 13:08 | Сообщение # 4700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Будет ли развод у мужчины в загаданный срок?
Король жезлов королева пент 8 кубков
Квинт Правосудие
дно 10 жезлов

Тут скорей всего уйдёт женщина или его попросит уйти сама, во время ссоры. Вопрос о разводе станет, но самого развода в этот срок скорей всего не будет.


Таро 78 дверей.
 
alina27Дата: Пн, 30.01.2017, 13:13 | Сообщение # 4701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
reloma, скорее всего попросит его уйти. Живет он в ее доме....

Помогите еще с одним вопросом.
Пара встречается, у дамы есть дети, но на данный момент они не с ней. Решила их забрать в скором времени.
Вопрос
Как изменятся ее отношения с мч с приездом детей. Переживает сильно
9 пент Туз мечей Паж жезлов
Квинт КФ
Дно 8 мечей
Колода та же
мне кажется, что ничего страшного не произойдет и мч никуда не денется.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
relomaДата: Пн, 30.01.2017, 13:21 | Сообщение # 4702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Как изменятся ее отношения с мч с приездом детей. Переживает сильно
9 пент Туз мечей Паж жезлов
Квинт КФ
Дно 8 мечей

Тут я думаю надо было задать вопрос "как изменятся ИХ отношения" или " как изменится ЕГО отношение" т.к. в триплета восновном показаны её переживания по этому поводу 9 пентаклей собственно сам приезд и по тузу и пажу вроде как её притирка к детям. Так же она будет пытаться угодить МЧ, возможны некоторые острые моменты и она будет пытаться их сгладить.


Таро 78 дверей.
 
alina27Дата: Пн, 30.01.2017, 13:27 | Сообщение # 4703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
как изменятся ИХ отношения

Королева пент Паж жезлов Паж кубков
Дно 3 пент
и запуталась я совсем. Насколько понимаю, что никаких кардинальных перемен не будет и в принципе все останется как есть


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
relomaДата: Пн, 30.01.2017, 13:31 | Сообщение # 4704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Королева пент Паж жезлов Паж кубков
Дно 3 пент
и запуталась я совсем. Насколько понимаю, что никаких кардинальных перемен не будет и в принципе все останется как есть

Она будет держать все под контролем, мч сойдется с детьми, проблем из за детей не будет, приезд детей кардинальных перемен не несёт. Как побочный эффект мч может не хватать живых чувств, ласки заботы.


Таро 78 дверей.
 
РадаДата: Пн, 30.01.2017, 13:32 | Сообщение # 4705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
как изменятся ИХ отношения

Королева пент Паж жезлов Паж кубков
Дно 3 пент

женщина всю себя посвятит ребятишкам, времени на мужа может совсем не остаться


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
alina27Дата: Пн, 30.01.2017, 13:37 | Сообщение # 4706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
времени на мужа может совсем не остаться

он не муж. Новые отношения у дамы. Переживает просто, что с приездом детей мч возможно прекратит отношения.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FrenДата: Пн, 30.01.2017, 15:51 | Сообщение # 4707
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, по Вашим картам согласна с девочками, что дама будет больше внимания уделять детям и заботам о них. Я думаю, что в Вашей ситуации лучше бы спросить как мч отнесется к появлению детей дамы, будет ли он рад таким изменениям...ведь ее волнует, как я понимаю, именно его реакция..
 
alina27Дата: Пн, 30.01.2017, 16:05 | Сообщение # 4708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
мч отнесется к появлению детей дамы

3 пент Туз жезлов Король кубков
Дно 7 пен
Квин Император
что то тут один он по картам. Я так понимаю, что в работу уйдет. А может по квинту более серьезно воспримет их отношения?
Хотя 3 пентаклей говорит о стабильных отношениях в паре. В люб ом случае, из за приезда детей они не расстануться


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 30.01.2017, 16:08
 
FrenДата: Пн, 30.01.2017, 16:18 | Сообщение # 4709
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, я думаю, что нормально отнесется и дпже будет помогать, в том смысле, что делать что-то вместе будут. Даже если сначала и не будет толком понимать как реагировать.
Ничего криминального короче! И это и нормально, он же в курсе, что у нее есть дети!! Это же не сюрприз)))
 
УранианаДата: Пн, 30.01.2017, 16:57 | Сообщение # 4710
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
http://tarot.my1.ru/forum/2-2050-1071597-16-1485703256
Рада, Kashaya, Fren, Нимфа,

спасибо за отклик! готова дать ОС
во-первых, да, в этой клинике действительно реально попасть в день записи. более того, позвонив в регистратуру, я услышала "а у нас нет записи, приходите, все по живой очереди"
я вышла из дома, направилась в сторону остановки. сделала звонок папе, чтобы договориться о встрече на выхи (живем в разных городах), рассказала, что иду к врачу и внимание! "а чо ты у нас эту процедуру не сделаешь? у меня есть отличный врач, которому я доверяю и советую тебе"
после этих слов я развернулась обратно и потопала на исходную. к врачу я собралась на 9 число у себя на родине


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пн, 30.01.2017, 16:59
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz