Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 152 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 152 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
LatanileДата: Ср, 25.01.2017, 11:19 | Сообщение # 4531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Milenka, спасибо!
 
YariloДата: Ср, 25.01.2017, 12:01 | Сообщение # 4532
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Обижена ли на меня девочка?
так сложились обстоятельства , что мы перестали общатся , виделись на днях , вот думаю обижена ли на меня ...а меня эта тема грызет (
На Ру: 4 жезлов,7кубков,мир.
Думается мне , что все таки обида есть , не оправдала надежды , отдалилась от меня , стала со мной не откровенной ..


Таро РУ
 
НимфаДата: Ср, 25.01.2017, 12:01 | Сообщение # 4533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
что меня ожидает в конце января ()
выпало колода РУ

императрица, рыцарь мечей - башня
Итог Солнце.

получается что я это императрица получу известия (рыцарь мечей) или это приезд человека???, который все разрушит (башня), или это приезд на работу (офис)??? людей, которые все перевернут с ног на голову???

по итогу все для меня будет хорошо Солнце

В таких вопросах надо уточнять сферу прогноза, так как Императрица может быть или вашей мамой, или начальницей.
Явный "наезд" со стороны Императрицы, который может закончиться большой ссорой, вплоть до увольнения (если начальница), Солнце в данном случае говорит о каком-то покровительстве, в случае с мамой показывает ее любовь и доброту, несмотря ни на что.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Обижена ли на меня девочка?
так сложились обстоятельства , что мы перестали общатся , виделись на днях , вот думаю обижена ли на меня ...а меня эта тема грызет (
На Ру: 4 жезлов,7кубков,мир.
Думается мне , что все таки обида есть , не оправдала надежды , отдалилась от меня , стала со мной не откровенной ..

Обиды не вижу, она судит по принципу: все в жизни меняется, возможно, ранее она рассчитывала на какое-то общение с вами, но не сложилось, так не сложилось, обиды, повторюсь, нет.

Latanile,
Цитата Latanile ()
как на самом деле относится ко мне мч?
Колода Кроули
Эон 10 чаш принцесса дисков
Его отношение меняется, наверное по Эону все же серьезно, эмоционально насыщен, хочется чего-то нового?

Хорошо относится, возможно в вас произошли какие-то перемены, которые позволили ему взглянуть на вас по-новому.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 25.01.2017, 12:24
 
LatanileДата: Ср, 25.01.2017, 12:27 | Сообщение # 4534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Нимфа, спасибо!
 
alina27Дата: Ср, 25.01.2017, 12:29 | Сообщение # 4535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы помогите с трактовкой
Дама планирует не очень приятный разговор с мч. Причина - его поведение. На данный момент они в любовных отношения.
Как отреагирует мч на этот разговор?
Король кубков 5 кубков 4 пент
дно 2 мечей
Квинт Отшельник
На дверках расклад
Мне кажется, что Королю кубков на ее какие то упреки будет абсолютно фиолето.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
relomaДата: Ср, 25.01.2017, 12:37 | Сообщение # 4536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Причина - его поведение. На данный момент они в любовных отношения.
Как отреагирует мч на этот разговор?
Король кубков 5 кубков 4 пент
дно 2 мечей



Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Ср, 25.01.2017, 12:38
 
РадаДата: Ср, 25.01.2017, 12:55 | Сообщение # 4537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу помощи в трактовке,пожалуйста.
Какие чувства ко мне испытывает мужчина? Таро Фантасмагория Вампиров
Это мой непосредственный руководитель,я стала замечать,что он постоянно пытается меня потрогать,не может мимо пройти,всякие сальные шутки отпускает на тему секса wacko я соблюдаю дистанцию,стараюсь не замечать эти его выпады.
9к рыцарь к 4ж

он что,влюблен в меня???? wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 25.01.2017, 13:03
 
МирабеллаДата: Ср, 25.01.2017, 13:02 | Сообщение # 4538
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Рада,

Большие девочки не должны в каждом сексе любовь видеть cool Хочет он несерьезных отношений. По 9К и РК это очевидно, а вампирская 4Ж-просто богиня секса. Мимо такой просто так ни один мужик не пройдет. Вот же, сволочуга такой wink
 
relomaДата: Ср, 25.01.2017, 13:04 | Сообщение # 4539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Какие чувства ко мне испытывает мужчина?

Цитата Рада ()
9к паж к 4ж



Таро 78 дверей.
 
РадаДата: Ср, 25.01.2017, 13:06 | Сообщение # 4540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Мирабелла,reloma, Спасибо! Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 25.01.2017, 13:06
 
МирабеллаДата: Ср, 25.01.2017, 13:10 | Сообщение # 4541
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Рада,

 
НимфаДата: Ср, 25.01.2017, 14:11 | Сообщение # 4542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Дама планирует не очень приятный разговор с мч. Причина - его поведение. На данный момент они в любовных отношения.
Как отреагирует мч на этот разговор?
Король кубков 5 кубков 4 пент
дно 2 мечей
Квинт Отшельник
На дверках расклад
Мне кажется, что Королю кубков на ее какие то упреки будет абсолютно фиолето.



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Ср, 25.01.2017, 14:15 | Сообщение # 4543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
е, убедить в чем-то Даму, если тема разговора- отказ от каких-то "излишеств", откажется, но только на какое-то время, когда все успокоится, начнет опять действов

Тема разговора, со слов дамы, об отношениях между ними и в частности о грубости в адрес дамы со стороны мужчины. Скандалит с ней , порой хамит итд. Вот и решила она поговорить, или он меняет стиль поведения или они расстаются


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 25.01.2017, 14:15
 
НимфаДата: Ср, 25.01.2017, 17:10 | Сообщение # 4544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Тема разговора, со слов дамы, об отношениях между ними и в частности о грубости в адрес дамы со стороны мужчины. Скандалит с ней , порой хамит итд. Вот и решила она поговорить, или он меняет стиль поведения или они расстаются

Я бы спросила, перестанет ли он в итоге с ней скандалить и хамить?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
YariloДата: Ср, 25.01.2017, 17:32 | Сообщение # 4545
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Обиды не вижу, она судит по принципу: все в жизни меняется, возможно, ранее она рассчитывала на какое-то общение с вами, но не сложилось, так не сложилось, обиды, повторюсь, нет.

хух, Слава Богу , что не держит на меня зла . , что все хорошо ) Спасибо !


Таро РУ
 
alina27Дата: Ср, 25.01.2017, 20:05 | Сообщение # 4546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Я бы спросила, перестанет ли он в итоге с ней скандалить и хамить?

Дама решила переиначить вопрос и спросила
Как будут развиваться отношения после разговора.
Умеренность 6 пент 4 жезлов
Дно 6 мечей
Квинт Влюбленные
я так понимаю, что гармонично в принципе все будет. Возможно больше будет тепла и заботы с его стороны.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
NextДата: Ср, 25.01.2017, 20:09 | Сообщение # 4547
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер. Подскажите, будут в паре дети? Срок не обозначен. Количество СА меня смущает. смерть, справедливость, луна, дурак. Я не знаю....
 
Julia79Дата: Ср, 25.01.2017, 22:29 | Сообщение # 4548
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки очень прошу помощи! В диком расстройстве, у дочери второй раз за 3 недели пропадают деньги, подозрение на ее отца, он останавливался у нас два раза. Брал ли он деньги? 4 пентаклей, Паж ж, Туз мечей, Квинт Жрец. Брала ли дочь сама деньги? 3 ж, 8 ж, Король п, Квинт Справедливость. Куда делись деньги? 4 чаш, Справедливость, 5 м . Я на эмоциях ничего не понимаю, но вот по 4 ч в последнем триплете думаю, что бывший на наркотики взял (((

Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 25.01.2017, 22:42
 
eleДата: Ср, 25.01.2017, 23:38 | Сообщение # 4549
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Julia79,
 
TatowaДата: Чт, 26.01.2017, 00:58 | Сообщение # 4550
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Доброй ночи, девушки. Прошу помощи
Вводная инфо: в кабинете сижу с двумя начальницами, одна из них постоянно придирается, про нее и спрашиваю в триплете
Как ко мне относится коллега-дама по работе?
Король жезлов-10 мечей пп-Туз мечей
Дно:2 кубков
Квинт :перевернутый отшельник
Дамочка недолюбливает меня? sad
 
РадаДата: Чт, 26.01.2017, 04:54 | Сообщение # 4551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Tatowa,
Цитата Tatowa ()
Как ко мне относится коллега-дама по работе?
Король жезлов-10 мечей пп-Туз мечей
Дно:2 кубков
Квинт :перевернутый отшельник

то,что она вас недолюбливает-вы и так понимаете,без карт! Из за какого то мужчины она на вас зла...вы по протекции чьей то попали на это место?если да-из за этого она и злится на вас.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
relomaДата: Чт, 26.01.2017, 08:25 | Сообщение # 4552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Julia79,


Таро 78 дверей.
 
YariloДата: Чт, 26.01.2017, 17:38 | Сообщение # 4553
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
В ближ 3месяца появится ли у меня работа?
на Ру : 4 чаш,Звезда,рыцарь жезлов.
квинт - мир .
Возможно предложения по трудоустройство будет , но я наверное не пойду работать по 4кубков (депрессия) не желание .


Таро РУ
 
airinДата: Чт, 26.01.2017, 17:46 | Сообщение # 4554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Tatowa,
Цитата Tatowa ()
в кабинете сижу с двумя начальницами, одна из них постоянно придирается, про нее и спрашиваю в триплете
Как ко мне относится коллега-дама по работе?
Король жезлов-10 мечей пп-Туз мечей
Дно:2 кубков
Квинт :перевернутый отшельник


тут карты показали не рабочие отношения, а именно как она к вам относитя "по женски", так скажем.. Ну... как то "Дословно " будет выглядеть так:
..."... ннда, по мне- так ни один мужик не нее не "клюнет"..или типа- "во мужик, "нарвался" на нее...Капец мужику.."...
(сорри, я просто так увидела карты).

то есть: она счиатет вас по - женски- для мужчин малопривлекательной , сорри...или- недостойной какого то мужчины, с ее точки зрения, и что все это закончится резко..
А рабочих моментов тут нет, тут типа "бабской сплетни- размышления", так скажу..) но особой симпатии не питает, конечно.. wacko cool

Yarilo,

Цитата Yarilo ()
В ближ 3месяца появится ли у меня работа?
на Ру : 4 чаш,Звезда,рыцарь жезлов.
квинт - мир .


постоянной и стабильной ( аванс- зарплата, трудовая книжка, соцпакет)- нет пока что в загаданный вами срок.
Будете искать, инет, объявления, и т.д..возможно- будетте готовы сменить место жительства, но- пока что только ГОТОВЫ это сделать, при выгодной возможности трудоустройства.

Next,

Цитата Next ()
Подскажите, будут в паре дети? Срок не обозначен. Количество СА меня смущает. смерть, справедливость, луна, дурак.


Вопрос важен и поэтому СА..квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ,
дети будут, но не в ЭТОЙ паре, а.. возможно- от женщины другой будет дите и мужчина станет отцом, но... он ли отец....??? А так то у нее- будет ребенок... wink


Сообщение отредактировал airin - Чт, 26.01.2017, 18:22
 
airinДата: Чт, 26.01.2017, 18:15 | Сообщение # 4555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Next,

Вводной нет по вопросу, поэтому тут есть варианты)) cool
 
КалистоДата: Чт, 26.01.2017, 20:05 | Сообщение # 4556
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Здравствуйте. Девочки, у меня такая ситуация - постоянно вспоминается самоубийца. В живых нет его около 20 лет. С ним при жизни особо не общались. Эти воспоминания о нем уже более полу года. Решила задать вопрос - Что хочет передать мне Вася? Причина - туз Динариев. Далее Императрица, перевёрнутая Звезда и перевернутый Император.
Вот причина - туз динариев - это денег хочет. Думаю милостыню за него подавать надо. А вот остальное - перестал уважать какую то женщину?
 
RascvetДата: Чт, 26.01.2017, 22:22 | Сообщение # 4557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Julia79,
Моё мнение ...дочь .
И по 8 и королю быстро придумана версия на отца скинуть.
Справедливость -Жрица.
Юная дева.Плюс на вопрос куда делись..Суд- Жрица
Дочери сколько лет?


Сообщение отредактировал Rascvet - Чт, 26.01.2017, 22:24
 
УранианаДата: Пт, 27.01.2017, 00:27 | Сообщение # 4558
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
privatsov, башня- это то, что накопилось и высвободилось. она проявляет себя разом и болезненно, грубо, ничего не забудется. возможно затронуть не только насущную проблему, но и те, что "проезжали" или замалчивали. Есть в ней эффект неожиданности. башня-это взрыв, после которого остаются руины

Работаю с перевернутыми картами
 
TatowaДата: Пт, 27.01.2017, 00:40 | Сообщение # 4559
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Tatowa ()
Доброй ночи, девушки. Прошу помощи
Вводная инфо: в кабинете сижу с двумя начальницами, одна из них постоянно придирается, про нее и спрашиваю в триплете
Как ко мне относится коллега-дама по работе?
Король жезлов-10 мечей пп-Туз мечей
Дно:2 кубков
Квинт :перевернутый отшельник
Дамочка недолюбливает меня?

Цитата Рада ()
то,что она вас недолюбливает-вы и так понимаете,без карт! Из за какого то мужчины она на вас зла...вы по протекции чьей то попали на это место?если да-из за этого она и злится на вас.

Рада, спасибо за помощь
На короля жезлов, почему то подумалось, что это она в триплете.
Я по протекции племянника, он же мой крестник, на работе он сказал, что я просто знакомая. С дамой он тоже знаком был до работы. Мальчику 21 год, статный блондин, думаю, понимает, какое впечатление производит на дам, его эта ситуация забавляет, а я думала, что может все надумала себе.

Цитата airin ()
тут карты показали не рабочие отношения, а именно как она к вам относитя "по женски", так скажем.. Ну... как то "Дословно " будет выглядеть так:
..."... ннда, по мне- так ни один мужик не нее не "клюнет"..или типа- "во мужик, "нарвался" на нее...Капец мужику.."...
(сорри, я просто так увидела карты).

airin, спасибо, вот именно, что я вижу, что она меня воспринимает ни как работника, а "по женски", хотя мы разного возраста, разный стиль, разные интересы:confused: не понимаю, когда старшие женщины вот так оценивают, как потенциальных соперниц
Цитата Next ()
то есть: она счиатет вас по - женски- для мужчин малопривлекательной , сорри...или- недостойной какого то мужчины, с ее точки зрения, и что все это закончится резко..
А рабочих моментов тут нет, тут типа "бабской сплетни- размышления", так скажу..) но особой симпатии не питает, конечно..

вот про мужчину, она думает, что я глаз положила на своего племянника biggrin
на работе не знают, что мы родственники.
 
privatsovДата: Пт, 27.01.2017, 05:43 | Сообщение # 4560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Ураниана,
Спасибо.
Мне сейчас как-то периодически выпадает Башня
правда не замечала что это руины, но нервные потрясения бывают существенные


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz