Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 134 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 134 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
птица_певчаяДата: Вт, 03.01.2017, 21:54 | Сообщение # 3991
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Добрый вечер! Очень прошу помощи , Таро Ру!

Хотел бы загаданный мч иметь со мной отношения?
Мир ,Солнце,Смерть .
Квинт 8 Сила
Думаю да, но мне смерть неясна . Наверное раньше хотел со мной отношения построить , а сейчас он этого не хочет. ?

в течении 3х месяцев напишет ли он мне. ?
2 жезлов ,Колесница,Маг .
квинт Колесо Фортуны
по картам думаю точно напишет !

Будет ли в загаданное время активное общение с данным мч?
2мечей,солнце,башня
квинт Дьявол.
по каким-то причинам не будет возможности общатся , хотя ему хочется со мной держать связь мне так кажется.
 
птица_певчаяДата: Вт, 03.01.2017, 22:00 | Сообщение # 3992
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
мне думается его с вами больше секс держит...а вообще он по моему сам в шоке чего нагородил в пьяном угаре...теперь думает как бы выпутаться из этой ситуации.

Та он и раньше мне об этом говорил , мы знакомы с ним 6 лет , интима ни разу с ним не было , как то не доходило до этого , а если доходило то я сразу отказывалась и уходила домой .
Мне тоже кажется что он секса со мной хотел , видно было , хотел близости , но нет. я ушла домой ,получился облом .
 
RascvetДата: Вт, 03.01.2017, 22:30 | Сообщение # 3993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
птица_певчая,

У меня по всем трём вашим вопросам ответ - нет. Ну,если вы первая активничать не начнёте.

Вообще-то тут триплеты мах 3 карты.
Карта итог -уже 4 карты. А если с допами ко всем трём аж...многА.
Может сразу в практику на Ру? wink


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 03.01.2017, 22:35
 
surumielinenДата: Вт, 03.01.2017, 23:11 | Сообщение # 3994
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. ОС дам в четверг
Колода Долина миражей
Небольшая вводная:


Какие намерения мужчина имеет по отношению к женщине?
Королева кубков - Солнце - Десятка пентаклей
Я вижу возможный брак, но не на эмоциях построенный, а скорее потому что так надо? Возможно, потому что он считает, что в его возрасте ему нужна женщина и мать для его сына. Королева кубков в данном раскладе - женщина около 50 лет.

Какой будет результат у разговора между ними 5 января?
Тройка кубков - Девятка жезлов - Тройка пентаклей
Какое-то недоверие между ними будет, кто-то из них будет "оборонятся" и результата особо никакого не выйдет. Хотя тройка кубков - она о радостных событиях.

Кто как видит? Подскажите, пожалуйста sad
 
PripevochkaДата: Вт, 03.01.2017, 23:16 | Сообщение # 3995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
surumielinen, всегда рада помочь, но колода у вас не классика. Если бы вы картинки вставляли к вопросам, то вам бы больше человек помогли)

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MetamorfozaДата: Ср, 04.01.2017, 08:12 | Сообщение # 3996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
surumielinen, она ему нравится - Королёва кубков и о настроен на брак, семью 10 пентов.

Договорятся с праздником подождать, как не время ещё, может с финансами туго.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
ColombianaДата: Ср, 04.01.2017, 10:38 | Сообщение # 3997
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
[b]Девочки и мальчики, доброе утро!
С Новым годом всех-всех! Любви нам всем, здоровья и счастья smile
У меня тут назрел вопрос - как мч отреагирует на сообщение. Мы поругались сильно и не общаемся уже месяц, хочу закинуть удочку.
Делала на Колоде Универсальный ключ
- колесница-Луна-жрец
Отреагирует бурно, будет ждать подвоха какого то, пытаться отношения выяснить и в грудь меня тыкать, что я во всем виновата?
Так что ли получается?


Сообщение отредактировал Colombiana - Ср, 04.01.2017, 10:39
 
РадаДата: Ср, 04.01.2017, 12:07 | Сообщение # 3998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Colombiana, не будет реакции,я считаю...Луна+Жрец- еще больше отдалится,квинт Император- не пойдет он на общение и не ответит на ваше смс я думаю..

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ColombianaДата: Ср, 04.01.2017, 12:29 | Сообщение # 3999
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Рада,
Квинт получается Императрица, по моему, если я правильно посчитала.
Я думала сомнения его возьмут в искренности, а нет ли здесь какого подвоха с моей стороны.
 
PandaДата: Ср, 04.01.2017, 13:40 | Сообщение # 4000
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата Panda ()
Вот смотрю,приедет ли он ко мне до конца этого года?Райдер
6мечей>рыцарь кубков>4пентаклей.Колесо Фортуны

Цитата Рада ()
порывы то да,есть,но все упирается в 4п-денежный вопрос,и скорее всего этот вопрос и застопорит все,мч жадноват...не потратится на поездку..


ОС:Все верно,тогда,до конца года,приехать он не смог,едет сейчас.

На днях ко мне в гости приезжает мужчина(о котором речь шла выше,из другого города,встречаемся мы).Как пройдет наша встреча в срок?Луди Лескот

Мир+королева кубков+6жезлов
Встреча обещает быть приятной и долгожданной, большей частью, видимо, для меня.Мы наконец увидимся после долгой разлуки.


Сообщение отредактировал Panda - Ср, 04.01.2017, 13:58
 
РадаДата: Ср, 04.01.2017, 14:01 | Сообщение # 4001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Panda, Спасибо за ос!
Приезд мч принесет вам много эмоций,секса,будете обхаживать его,кормить-поить)) хорошо все должно пройти) цветочки подарит,а может и еще что)) а он жить будет у вас? по 6ж подумалось,что в гостинице и вы будете ходить к нему погостить)))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 04.01.2017, 14:03
 
PandaДата: Ср, 04.01.2017, 14:10 | Сообщение # 4002
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Рада, здравствуйте! smile
Да, он на время визита жить будет в гостинице)А я к нему приезжать, чтобы встретиться, погулять,вдвоем провести время,пока он у меня в городе)
Спасибо! smile

Еще хочу спросить. Едет он ко мне на неделю, и я планирую за это время его представить своим родителям.Как пройдет знакомство с родителями?Та же ЛЕСКОТ

Отшельник+Жрица+3кубков
Я думаю они останутся недовольны встречей,потому что не смогут составить о нем четкое представление,так как мужчина им может показаться скрытным,неприветливым и малообщительным,(он у меня, как и я- интроверт),в связи с чем ему будет задано много вопросов,которые рискуют остаться без ответа.
Думаю, что нас ожидает равнодушное приветствие с их стороны и встреча с ним разочарует моих родителей!


Сообщение отредактировал Panda - Ср, 04.01.2017, 14:53
 
EllДата: Ср, 04.01.2017, 14:38 | Сообщение # 4003
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Цитата Blackcat ()
Ell, колода РУ?
Вряд ли. Есть момент ожидания звонка. Мысли вокруг него крутятся. Но звонка, скорее всего, не будет. Как итог - найдете чем себя утешить.

Загадывала сегодняшнее число. Но думаю уже и не будет звонка.

Цитата Рада ()
Ell, звонка не будет,я думаю,мч отдалился и закрылся от вас,ему хорошо одному по 9к..

Все верно. Звонка не было.
Спасибо девушки


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
KastoДата: Ср, 04.01.2017, 14:53 | Сообщение # 4004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Panda,

Знакомство с родителями может не состояться. Он возможно, решит пока не знакомиться
Если знакомство будет, то скорее всего ваши родители могут решить, что вы с ним неудачная пара, к тому же он для вас слишком старый


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 04.01.2017, 14:54
 
PandaДата: Ср, 04.01.2017, 14:55 | Сообщение # 4005
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Знакомство с родителями может не состояться. Он возможно, решит пока не знакомиться

да, не исключаю,может быть, в последний момент не решится,когда дойдет до дела,несмотря на то,что пока это решение поддерживает.

Цитата Kasto ()
Если знакомство будет, то скорее всего ваши родители могут решить, что вы с ним неудачная пара, к тому же он для вас слишком старый

К сожалению,такой исход очень вероятен!

Я предвижу вариант, это в стиле моей матери, что они сделают хорошую мину при плохой игре, и после того,как он уедет, выскажут мне все, что думают на самом деле по ситуации, с большей вероятностью педалируя на возрастные категории и далее по списку тоже,да.
Поняла к чему быть готовой.
Спасибо!
Тогда по прошествии напишу ОС.


Сообщение отредактировал Panda - Ср, 04.01.2017, 15:26
 
НимфаДата: Ср, 04.01.2017, 15:32 | Сообщение # 4006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Panda,
Цитата Panda ()
Как пройдет знакомство с родителями?Та же ЛЕСКОТ

Отшельник+Жрица+3кубков

Цитата Panda ()
не исключаю,может быть, в последний момент не решится,

Сначала не решится, а потом примет решение, что все-таки стОит это сделать, знакомство пройдет в спокойной, дружественной обстановке.
Цитата Panda ()
Я предвижу вариант, это в стиле моей матери, что они сделают хорошую мину при плохой игре, и после того,как он уедет, выскажут мне все, что думают на самом деле по ситуации,

Вот именно так и будет.

Colombiana,
Цитата Colombiana ()
как мч отреагирует на сообщение. Мы поругались сильно и не общаемся уже месяц, хочу закинуть удочку.
Делала на Колоде Универсальный ключ
- колесница-Луна-жрец
Отреагирует бурно, будет ждать подвоха какого то, пытаться отношения выяснить и в грудь меня тыкать, что я во всем виновата?

Сначала засомневается:с чего бы это, к чему, но затем отнесется с пониманием и ответит, но особо инициативы к сближению проявлять не будет, не думаю, что будет какое-то развитие ситуации.

surumielinen,
Цитата surumielinen ()
Какие намерения мужчина имеет по отношению к женщине?
Королева кубков - Солнце - Десятка пентаклей

Намерения окружить заботой и лаской вашу даму, познакомить с сыном и "подвести" к браку.
Цитата surumielinen ()
Какой будет результат у разговора между ними 5 января?
Тройка кубков - Девятка жезлов - Тройка пентаклей

Результат для кого? Потому как "что для русского хорошо, то немцу смерть", предположу, что все-таки интересует результат для женщины: у дамы, в силу ее жизненного опыта, есть свои опасения, хотя времяпровождение с этим мужчиной ее устраивает, но она как-будто не видит с ним перспективы, в результате разговора придут к взаимовыгодному "соглашению" по их отношениям, мужчина всячески будет "соблазнять даму" (и словами, и действиями), но вердикт дамы будет "поживем-увидим".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 04.01.2017, 17:11
 
НимфаДата: Ср, 04.01.2017, 18:28 | Сообщение # 4007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Хотел бы загаданный мч иметь со мной отношения?
Мир ,Солнце,Смерть .
Квинт 8 Сила
Думаю да, но мне смерть неясна . Наверное раньше хотел со мной отношения построить , а сейчас он этого не хочет. ?

Вы для него представлялись " лучом света в темном царстве", но действительность оказалось иной, нежели он ожидал, общаться с вами хотел бы, но отношений (в нормальном понятии) нет, секса-да!
Цитата птица_певчая ()
в течении 3х месяцев напишет ли он мне. ?
2 жезлов ,Колесница,Маг .
квинт Колесо Фортуны
по картам думаю точно напишет !

Напишет что-то сдержанное.
Цитата птица_певчая ()
Будет ли в загаданное время активное общение с данным мч?
2мечей,солнце,башня
квинт Дьявол.
по каким-то причинам не будет возможности общатся , хотя ему хочется со мной держать связь мне так кажется.

Ситуация складывается так, что вам "и хочется , и колется" общаться с ним, в загаданный срок "нарисуется" как ясно солнышко, какое время общение будет, потом по непредвиденным обстоятельствам прекратится, Дьявол показывает его сущность, перспектив с ним нет, можете попасть в зависимость от него (если решитесь переступить через эту черту), хороший, понимающий друг- лучший вариант с ним.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Katerina87Дата: Ср, 04.01.2017, 20:13 | Сообщение # 4008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MeggieCatДата: Ср, 04.01.2017, 21:37 | Сообщение # 4009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки нужно ваше мнение- сестра потеряла телефон новый IPONE 7 плюс
Я спросила колоду Райдера - найдет ли она телефон ?
туз жезлов - король пентаклей- луна ( доп туз мечи)- думаю что нет. Телефон у мужика какого-то .. Возврата не будет. (((
 
Katerina87Дата: Ср, 04.01.2017, 22:17 | Сообщение # 4010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Marusya, не найдется
 
MeggieCatДата: Чт, 05.01.2017, 10:18 | Сообщение # 4011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Katerina87, Спасибо...((
 
PandaДата: Чт, 05.01.2017, 14:42 | Сообщение # 4012
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Нимфа, добрый день!
Благодарю Вас за помощь, чуть позже напишу как все разрешилось.

Такой вопрос: По какой причине у меня происходит кардинальная смена настроения,что наблюдается за последний год?

(день радуюсь, все замечательно,глаза горят, на следующий день,как просыпаюсь,всё тлен и жить не хочется).Всегда за днем, когда мне хорошо и я счастлива, приходит день, когда хочется сдохнуть.И так день ото дня. РУ

ДЬявол пп(смерть пп)+сила пп+король пентаклей.Итог:Король мечей

Ощущение, что я в какой-то кабале нахожусь и сама себе усложняю жизнь, ничего в ней не меняя для улучшения жизнедеятельности,получается, что мне легче скулить, чем что-то изменить в своей жизни.
Поскольку тут два короля выпало, предположу, что на подобное умонастроение мог повлиять мужчина.

Несколько лет назад был один эпизод,связанный с мужчиной,который в отношении меня неблаговидно поступил, общение мы разорвали и не вспоминаем друг о друге по сегодняшний день!


Сообщение отредактировал Panda - Чт, 05.01.2017, 14:49
 
airinДата: Чт, 05.01.2017, 14:46 | Сообщение # 4013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Panda,
Цитата Panda ()
По какой причине у меня происходит кардинальная смена настроения,что наблюдается за последний год?

Цитата Panda ()
ДЬявол пп(смерть пп)+сила пп+король пентаклей.Итог:Король мечей


вас от всего "воротит", потому как ничего не меняется..вам нужна этакая "встряска", ДЬЯВОЛ реверс+ СМЕРТЬ Реверс- это как болото заболоченное...образно говоря..из которого вы импульсивно стараетесь "выпрыгнуть", по СИЛА (реверс)..
А как вариант- нужен регулярный качественный секс, сорри... smile cool


Сообщение отредактировал airin - Чт, 05.01.2017, 14:48
 
PandaДата: Чт, 05.01.2017, 15:05 | Сообщение # 4014
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
airin, здравствуйте! smile
Цитата airin ()
вас от всего "воротит", потому как ничего не меняется

Это да,каждый день-день сурка)и, как говорил один из героев советского детектива:
"Скука, мертвечина и нечего жрать")©
Цитата airin ()
А как вариант- нужен регулярный качественный секс, сорри.

Тоже верно.Возраст благоволит, возможностями не пользуюсь,все жду, когда созрею к оному))
Спасибо большое за помощь! smile


Сообщение отредактировал Panda - Чт, 05.01.2017, 15:08
 
airinДата: Чт, 05.01.2017, 15:27 | Сообщение # 4015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
сестра потеряла телефон новый IPONE 7 плюс
Я спросила колоду Райдера - найдет ли она телефон ?
туз жезлов - король пентаклей- луна ( доп туз мечи)


по этим картам в загаданный вами срок- неа, не найдет(( Хотя по квинту СОЛНЦЕ.. (для нее станет ясно, что телефон потерян)...
 
Katerina87Дата: Чт, 05.01.2017, 19:16 | Сообщение # 4016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ТефидаДата: Чт, 05.01.2017, 20:14 | Сообщение # 4017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Panda,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 06.01.2017, 12:14
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 05.01.2017, 20:30 | Сообщение # 4018
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Katerina87, зачем вы тянете допы? они вас путают еще больше чем основные карты.
На ваши вопросы можно было по одной карте достать.
Цитата Katerina87 ()
Как будет складываться профессиональная жизнь в 2017 году?
9 кубков + 3 пентаклей (доп. Рыцарь мечей) + Королева жезлов (доп. 10 жезлов). Итог = Мир. Дно = 5 мечей.

Все у вас будет хорошо на работе, будете трудится, пыхтеть, и дослужитесь мне так кажется до начальника, мне кажется перемены у вас будут в хорошую сторону или вообще свое дело решите открыть.

Цитата Katerina87 ()
Что будет в финансах в 2017 году?
Королева кубков + Туз мечей (доп. 6 мечей) + Рыцарь кубков. Итог = 10 пентаклей. Дно = Повешенный.

Вы наверное не умеете "считать" деньги, они как правило у вас не задерживаются, но в 2017 году у вас будет возможность заработать благодаря новым идеям или проектам, не будете бедствовать, но все же сковано себя почувствуете, может не будет хватать на какие-то крупные покупки.
 
ColombianaДата: Чт, 05.01.2017, 20:47 | Сообщение # 4019
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ответит ли мч на сообщение
На РУ - 2 пентакли-2кубков-паж жезлов
Сначала будет сомневаться, но потом пойдёт на встречу и может даже предложение какое от него поступит
 
ksenavoinДата: Чт, 05.01.2017, 21:16 | Сообщение # 4020
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Ответит ли мч на сообщение
На РУ - 2 пентакли-2кубков-паж жезлов

ответит


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz