Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 123 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 123 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FrenДата: Вс, 18.12.2016, 15:36 | Сообщение # 3661
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
airin, вы рыцаря в квинт не считаете??
Поняла Вас, думаете что-то типа беспорядочных связей с разными партнерами??

Что-то квинт другой выходит и картинка сразу меняется(((


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 18.12.2016, 15:38
 
airinДата: Вс, 18.12.2016, 15:41 | Сообщение # 3662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fren,

рыцарь- в квинт не беру. Всегда в квинте карты двора не считаю.
ну, если вам так приятнее- по трем жезлам- 4 пентакли- ХОЦЦА, но терпит.

но я за первый вышеизложенный мною вариант, имхо.
 
FrenДата: Вс, 18.12.2016, 15:44 | Сообщение # 3663
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
airin, спасибо большое!!
Не, я не к Вашей трактовке, а просто насчет квинта...что с изменением квинта и ситуация по-разному выглядит!!
Вам спасибо большое за мнение!!!
 
airinДата: Вс, 18.12.2016, 15:51 | Сообщение # 3664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
а просто насчет квинта...что с изменением квинта и ситуация по-разному выглядит!

квинт - итог расклада..
А расклад тоже может "перебить" , "перевесить" квинт .. Это на уровне ощущений, и не могу пояснить точнее, сорри...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 18.12.2016, 15:51
 
FrenДата: Вс, 18.12.2016, 16:25 | Сообщение # 3665
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
airin, да да, согласна!! Просто если в,квинте справедливость&тут как то больше на воздержание смахивает, а если колесница-то конечно уж как Вы и сказали!!!
Я не спорю ни в коем случае, просто рассуждаю для себя..
 
airinДата: Вс, 18.12.2016, 16:31 | Сообщение # 3666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fren,
подождите и других мнений, имхо.. Я просто сказала свое впечатление от карт) smile
 
PripevochkaДата: Вс, 18.12.2016, 16:41 | Сообщение # 3667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fren,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ТефидаДата: Вс, 18.12.2016, 17:13 | Сообщение # 3668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,
 
FrenДата: Вс, 18.12.2016, 17:50 | Сообщение # 3669
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pripevochka, Milenka, спасибо!!!
Milenka, , ой, и правда я уже считать разучилась!!! biggrin колесо фортуны квинт получается!!
 
TatowaДата: Пн, 19.12.2016, 01:34 | Сообщение # 3670
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Tatowa ()
Девушки, прошу помощи. ОС обязательно
Совмещаю на работе две должности, очень хочу избавиться от второй
Снимут ли официально с меня в январе 2-ю должность по совместительству?
2 пентакли- страшный суд пп- королева жезлов
Дно: колесо судьбы пп

Цитата Metamorfoza ()
Tatowa, не освободят. Затянут ситуацию.

ой, уже начинают тянуть, поэтому уже сроки ставлю
Цитата airin ()
квинт ЛУНА.
нет, не снимут. Возможно- более работать некому или вряд ли кто еще справится так, как это делаете вы.

у меня тоже получилась Луна, подумала по квинту снимут с какими то не выгодными условиями для меня, в общем притянула за уши нужный мне результат sad
Цитата Blackcat ()
Так у Вас перед Королевой Жезлов Суд пп. В загаданный срок не освободят, останетесь при активной рабочей загрузке (КЖ). Дно: ситуация в Вашу пользу сейчас не разрешится.

А я на конец триплета посмотрела и обрадовалась, что хоть пока Королевой жезлов останусь, т.к. с миром этот вопрос наверное не решится
Цитата dasha_ecstazy ()
нет, не снимут, все на месте останется

Девочки, спасибо, ОС в январе будет
 
Maksim22351Дата: Пн, 19.12.2016, 14:17 | Сообщение # 3671
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Прошёл собеседование, жду результат 4жезлов 3 кубков 7 кубков, посмотрел на нижнюю в колоде Луна
Рано радуюсь?


Сообщение отредактировал Maksim22351 - Пн, 19.12.2016, 14:28
 
РадаДата: Пн, 19.12.2016, 14:40 | Сообщение # 3672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Maksim22351, не возьмут,все останется мечтами.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
alina27Дата: Пн, 19.12.2016, 14:43 | Сообщение # 3673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Всех с праздником! smile
Помогите
Намерения мч по отношению к даме. состоят в любовных отношениях.
9 мечей 9 кубков 7 жезлов
Квинт Колесница
Двери
Я так понимаю, что все вертится вокруг него. Как таковых намерений нет. Хочется потешить свое эго чтоли...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FrenДата: Пн, 19.12.2016, 14:51 | Сообщение # 3674
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, что-то туго с намерениями, он либо сам еще не определился либо еще что...пока ему интересно узнать ее, но как то он ее не выделяет...а они давно вместе??
 
alina27Дата: Пн, 19.12.2016, 14:57 | Сообщение # 3675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Fren, он за ней ухаживает 2 месяца. Ежедневно приходит к ней, гуляют, много времени проводят вместе. Интима не было еще.
Я тоже намерений не вижу. Спросила какие чувства он к ней испытывает
10 кубков 7 кубков Звезда
Квинт Колесница
Ну чувства я так понимаю есть. Она наверное для него далекая, как звезда))) biggrin


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 19.12.2016, 15:01
 
FrenДата: Пн, 19.12.2016, 15:08 | Сообщение # 3676
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, ну да, согласна! Романтический настрой присутствует!! Он мечтает, она ему дает эмоции.
Вот Вы описали ситуацию, что пара не пара еще, и карты понятнее стали выглядеть...те он ухаживает за ней, ему приятно, но он еще не определился чего он от нее хочет..по картам он дальше не двигается..
Вы бы спросили перспективу этих отношений, а то так годами можно за ручку ходить, до появления более адекватного кавалера)))
 
alina27Дата: Пн, 19.12.2016, 15:13 | Сообщение # 3677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
перспективу этих отношений

Башня 6 пент Туз мечей
Квинт Мир
Я так понимаю, что до близости дело все же дойдет. Будут некие резкие перемены судя по Башня и я так понимаю, они либо расстанутся друзьями, либо ...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FrenДата: Пн, 19.12.2016, 15:17 | Сообщение # 3678
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, я так понимаю, что в итоге ситуация,как-то прояснится, возможно будет откровенный разговор...но вот как-то отношений мне не видится по этим картам..
Подождите, может еще кто выскажется!
 
OOFДата: Пн, 19.12.2016, 15:39 | Сообщение # 3679
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
alina27, я двери не знаю, но буду судить из того что сама предполагаю...
Цитата alina27 ()
Намерения мч по отношению к даме. состоят в любовных отношениях.
9 мечей 9 кубков 7 жезлов
Квинт Колесница
Я так понимаю, что все вертится вокруг него. Как таковых намерений нет. Хочется потешить свое эго чтоли...

Да, согласна что всё вокруг мч крутится, ему интересно пока ее узнать и себя показать. Интересна 7ж, там ведь как раз о закрытой двери речь... о тайне.

Цитата alina27 ()
Спросила какие чувства он к ней испытывает
10 кубков 7 кубков Звезда
Квинт Колесница
Ну чувства я так понимаю есть. Она наверное для него далекая, как звезда)))

Да, чувства у него тоже к ней есть, романтический настрой и правда, хочется ему выпендрится как будто перед ней, быть главным, лучшим...

Цитата alina27 ()
перспективу этих отношений

Башня 6 пент Туз мечей
Квинт Мир
Я так понимаю, что до близости дело все же дойдет. Будут некие резкие перемены судя по Башня и я так понимаю, они либо расстанутся друзьями, либо ...

Мне кажется что они должны поговорить, всё обсудить... Хм... в лучшем случае у них начнутся нормальные отношения, полноценные)


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Пн, 19.12.2016, 15:43
 
ЛаникаДата: Пн, 19.12.2016, 15:59 | Сообщение # 3680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, мой триплет. Придет ли загаданный человек на концерт? Маг, Луна, 8 Чаш - думаю, что нет, не придет. Но тогда почему тут Маг? Это будет заранее продуманным шагом с его стороны - типо пообещает, но не сделает? wacko Колода Кроули. Квинт Отшельник, дно Смерть.
 
ElanaДата: Пн, 19.12.2016, 16:02 | Сообщение # 3681
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Девочки, посмотрите, мой триплет. Придет ли загаданный человек на концерт? Маг, Луна, 8 Чаш - думаю, что нет, не придет. Но тогда почему тут Маг? Это будет заранее продуманным шагом с его стороны - типо пообещает, но не сделает? Колода Кроули. Квинт Отшельник, дно Смерть.


скорее нет, чем да, посчитает , что этот концерт не входит в круг его интересов

Маг - показывает возможности, но по остальным картам банальное отсутствие желания


Счастье внутри
 
ЛаникаДата: Пн, 19.12.2016, 16:03 | Сообщение # 3682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana, после того, что было между кверентом и загаданным человеком, это похоже на него. Спасибо smile
 
AmalkiriДата: Пн, 19.12.2016, 16:28 | Сообщение # 3683
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin, вы как всегда в яблочко))


Сообщение отредактировал Amalkiri - Пн, 19.12.2016, 16:28
 
KastoДата: Пн, 19.12.2016, 17:11 | Сообщение # 3684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Намерения мч по отношению к даме. состоят в любовных отношениях.
9 мечей 9 кубков 7 жезлов
Квинт Колесница


тут ни дамы нет, ни отношений с ней... похоже он хочет закрыть для себя этот вопрос... или все что есть/было оставить в тайне

Цитата alina27 ()
перспективу этих отношений

Башня 6 пент Туз мечей
Квинт Мир
Я так понимаю, что до близости дело все же дойдет. Будут некие резкие перемены судя по Башня и я так понимаю, они либо расстанутся друзьями, либо ...


а где тут близость? wacko тут для дамы неожиданный облом, вдруг станет все для нее на свои места..у знает что-то

Цитата
Спросила какие чувства он к ней испытывает
10 кубков 7 кубков Звезда
Квинт Колесница
Ну чувства я так понимаю есть. Она наверное для него далекая, как звезда)))


тут чувства то не как к женщине таковой, как как в празднику.. смотрите по картинкам.. легко, кайфово, кругом позитив и веселье.. нравится ему общение в дамой, хорошо ему... как на празднике и только

OOF,

Цитата OOF ()
нормальные отношения, полноценные)


а что значит " нормальные" " полноценные" ? под эти отношения какие события/факты подходят? и потом, по мнению абстрактной женщины и абстрактного мужчины полноценные отношения легко могут выглядеть диаметрально противоположно..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 19.12.2016, 17:22
 
krist12345Дата: Пн, 19.12.2016, 17:20 | Сообщение # 3685
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста . Колода Райдера уайта
Как пройдет конкурс у девочки? Заграницу едет
Мир, 6 жезлов, Рыцарь мечей, 8 пентаклей
Поедет в другую страну, думаю что-нибудь привезет домой, там на 6 ж, венки и лавры, но будет не все гладко, устанет от напряжения
 
РадаДата: Пн, 19.12.2016, 17:25 | Сообщение # 3686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
krist12345, я думаю,что призовое место займет девочка! но морально устанет по рыцарю,нервное напряжение будет большое!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
alina27Дата: Пн, 19.12.2016, 18:05 | Сообщение # 3687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto
Цитата Kasto ()
тут ни дамы нет, ни отношений с ней... похоже он хочет закрыть для себя этот вопрос... или все что есть/было оставить в тайне

Забыть что? Я же писала что они много времени проводят вместе. Мч сам постоянно к ней приходит. О какой тайне речь то? Мч 2 месяца кругами вокруг дамы ходит, конфетно букетный период у людей....


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
OOFДата: Пн, 19.12.2016, 18:09 | Сообщение # 3688
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
а что значит " нормальные" " полноценные" ? под эти отношения какие события/факты подходят? и потом, по мнению абстрактной женщины и абстрактного мужчины полноценные отношения легко могут выглядеть диаметрально противоположно..

так как alina27 говорила что у них просто на данный момент отношения только лишь зарождаются,
Цитата alina27 ()
он за ней ухаживает 2 месяца. Ежедневно приходит к ней, гуляют, много времени проводят вместе. Интима не было еще.
то я так понимаю там планов на будущее нет, определенности нет вообще никакой, да и секса, простите, тоже нет. На мой субъективный взгляд сложилось впечатление что может как раз всё сказанное выше измениться и чуть отношения курс на перемены возьмут. Но опять же, ИМХО. Башня какие только фортели с Миром не делают... wacko


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Пн, 19.12.2016, 18:10
 
KastoДата: Пн, 19.12.2016, 18:25 | Сообщение # 3689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Забыть что? Я же писала что они много времени проводят вместе. Мч сам постоянно к ней приходит. О какой тайне речь то? Мч 2 месяца кругами вокруг дамы ходит, конфетно букетный период у людей..


откуда я знаю что именно забыть и о какой тайне..... 7 жезлов это закрытая дверь..
вопрос был о намерениях... на карте мужчина закрывает валуном вход в пещеру, прячет ее содержимое от внешних глаз... 9 мечей не самая удачная карта для конфетно-букетного периода...

Я же писала что они много времени проводят вместе.
так и я вам написала, что мч нравится проводить время с дамой... а вот нравится ли ему сама дама или та атмосфера, что окружает их встречи это уже другой вопрос



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
БлодведДата: Пн, 19.12.2016, 18:27 | Сообщение # 3690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Завтра с дочкой едем в КВД, надеюсь выписаться в садик(вшей подцепила)
Выпишут ли ее?
влюбленные, 9 жезлов, 8 чаш - неоднозначно как-то. то ли выпишу, то ли снова отправят довыводить ...


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz