Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 108 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 108 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
PripevochkaДата: Чт, 01.12.2016, 21:51 | Сообщение # 3211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto, возможно) но по этим картам больше общение видно, чем возврат к прежним отношениям. Если что узнаю, отпишусь. Но из того, что я знаю, там назад ей дороги нет. Слишком много дров наломала и он наконец то узнал

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Чт, 01.12.2016, 21:57 | Сообщение # 3212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,

Ну, общение или отношения не знаю, по этим картам сложно сказать, но примирение и облегчение похоже будет. Время пояснит карты...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Чт, 01.12.2016, 22:02 | Сообщение # 3213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, посмотрите мой триплет.
Колода Кроули, напишет ли мужчина кверентке? Король Чаш, Колесница, Королева Чаш - мне кажется, что да. Это будет что-то резкое от него по Колеснице?
 
FrenДата: Чт, 01.12.2016, 22:02 | Сообщение # 3214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, нет в жизни совершенства)))) полколоды показывает других женщин, император и все короли иже с ним любители погулять, влюбленных туда же)))) про тройки +9 пент вообще молчу!!
Это я не к Вашему комментарию, а просто свои размышления!))))
Ваш пажик по ссылке очень даже на соперницу указывает!!
 
Екатерина2712Дата: Пт, 02.12.2016, 04:20 | Сообщение # 3215
Группа: Удаленные





Kashaya, вы прям в точку, старше на семь лет) инициативу то проявила, сделала шаг, после трехмесячного затишья, пообщались, сказал что никто ему не нужен, никого не ищет, и вообще что это я этим у него интересуюсь wacko
 
химераДата: Пт, 02.12.2016, 08:21 | Сообщение # 3216
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Ожиданий от машины больше судя по 7 куб, но по итогу просто потом смиритемь,
[/spoiler]
Прямо-в точку! Как бы по точнее обьяснить-дочка очень хотела именно-приору, и я попросила своего мч найти хороший вариант, он раньше "перекупом" машин занимался, т.е -с моей стороны-такое решение было самым разумным-так вот, он по своим каналам нашел, машину пригнали сразу домой, цену скинули на 30, она на авито за 350 стояла, я и не рассматривала ее (машину). Потом вышла во двор, когда уже купили-смотрю, ну приора и приора-я от восторгов дочери и ажиотажного спроса еа эти приоры-ожидала большего tongue , прямо 7 кубков в вашей трактовке-в точку. Ну лишь бы дочке нравилось[spoiler]


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 02.12.2016, 08:50
 
ElanaДата: Пт, 02.12.2016, 09:28 | Сообщение # 3217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Девочки, посмотрите мой триплет.
Колода Кроули, напишет ли мужчина кверентке? Король Чаш, Колесница, Королева Чаш - мне кажется, что да. Это будет что-то резкое от него по Колеснице?


надеюсь, что сроки обговорены, потому как у меня Колесница почти никогда не показывает движение... он скорее занят своими делами, а если женат, то занят своей женой


Счастье внутри
 
ЛаникаДата: Пт, 02.12.2016, 09:46 | Сообщение # 3218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana, спасибо! Неожиданно, что Колесница не показывает движение, буду иметь в виду. У меня Колесница это всегда дорога, встреча, упорство в достижении целей.
 
ElanaДата: Пт, 02.12.2016, 10:37 | Сообщение # 3219
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика, в Кроули она стоит на месте, запряжена , готова , но недвижима, посмотри картинку, есть Колесницы в движении, а эта стоит smile

конечно она показывает много, все зависит от ситуации, но твоя похоже стоит


Счастье внутри
 
RainbowДата: Пт, 02.12.2016, 12:12 | Сообщение # 3220
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Добрый день!
На вопрос это МЧ мне звонил и бросал трубку: 3 чаш +4 чаш + принц дисков (дном иерофант) (Кроули)
Дело в том, что звонила сначала ему я с городского на мобильный... и бросила трубку... А на городском нет определителя.. и если он позвонит с работы , то номер тоже не определяется...(в общем технически не возможно) остается только вопрос к Таро :-))) а Потом мне дважды звонили и бросали трубку.......(ага детский сад)..
Принц дисков - это все таки действие... на фоне чаш
Встретимся ли мы с ним: Императрица + Башня + ЭОН (дном рыцарь дисков)
Мы в контрах.. не общаемся...хотя ссоры, как таковой не было.
сама в шоке...
Эон как возраждение - все сначала?
Девочки, ай нид хелп!!


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Пт, 02.12.2016, 12:50
 
ElanaДата: Пт, 02.12.2016, 13:03 | Сообщение # 3221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Rainbow,
Цитата Rainbow ()
Встретимся ли мы с ним: Императрица + Башня + ЭОН (дном рыцарь дисков)
Мы в контрах.. не общаемся...хотя ссоры, как таковой не было.
сама в шоке...
Эон как возраждение - все сначала?


если не будет инициирования встречи с вашей стороны, то не встретитесь, Башня +ЭОН = это все в курсе (вы оба), что людей уже ничего не связывает, каждый уже в своем новом статусе
квинт Повешенный , вы оба почему то замалчиваете, что боитесь озвучить вашу точку невозврата

Цитата Rainbow ()
На вопрос это МЧ мне звонил и бросал трубку: 3 чаш +4 чаш + принц дисков


вполне возможно, что он просто хотел послушать , кто дышит в трубку


Счастье внутри
 
ЛаникаДата: Пт, 02.12.2016, 13:20 | Сообщение # 3222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Rainbow ()
Встретимся ли мы с ним: Императрица + Башня + ЭОН (дном рыцарь дисков)


Мне кажется, что нет, уже началась новая жизнь, новые перемены. Это надо понимать.
 
RainbowДата: Пт, 02.12.2016, 13:57 | Сообщение # 3223
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Elana,
квинт Повешенный , вы оба почему то замалчиваете, что боитесь озвучить вашу точку невозврата
Первый квинт - Солнце, второй квинт Искусство, общий квинт Звезда.
Башня - карта разрыва - если есть отношения, либо карта резких перемен..
Возможноу Вас другая методика по квинтам? У меня просто суммируются..
Для меня сложный триплет - выпали все СА.. обычноподсказами МА - карты действий..


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Пт, 02.12.2016, 14:02
 
ElanaДата: Пт, 02.12.2016, 14:02 | Сообщение # 3224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Rainbow,
Императрица + Башня+ Эон = 3 +16 +20 = 39 = 12 Повешенный

я по старинке квинты считаю smile


Счастье внутри
 
KastoДата: Пт, 02.12.2016, 14:02 | Сообщение # 3225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rainbow,

Цитата Rainbow ()
Первый квинт - Солнце, второй квинт Искусство, общий квинт Звезда


да хоть 10 квинтов, главный ответ в триплете, вы же именно эти карты вытали на конкретный вопрос

Цитата Rainbow ()
Башня - карта разрыва - если есть отношения, либо карта резких перемен.


когда отношений нет Башня об этом и говорит, что нет и не будет, тем более далее ЭОН, все три карты говорят буквально что прежняя ЭПОХА закончен.

только если вы не работаете вместе Башня и вы не его начальница Императрица, тогда возможна рабочая встреча


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RainbowДата: Пт, 02.12.2016, 14:03 | Сообщение # 3226
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
а меня учили 1+16 +20 = 39-22=17...

Sincerely Yours
 
RainbowДата: Пт, 02.12.2016, 14:08 | Сообщение # 3227
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Спасибо за то, что поделились Вашим знанием на практике.. у меня пока данное сочетание никак не проигрывалось в жизни..
Знаю лишь теоретически, что может показывать от разрыва, то того что человеку "башню сорвало", и разрушение стереотипов, и обновление.. очень многозначный аркан..
Но еще раз спасибо...


Sincerely Yours
 
KastoДата: Пт, 02.12.2016, 14:33 | Сообщение # 3228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rainbow,

Цитата Rainbow ()
Знаю лишь теоретически, что может показывать от разрыва, то того что человеку "башню сорвало", и разрушение стереотипов, и обновление.. очень многозначный аркан..

все зависит от окружающих карт. в вашем окружении они говорят о конце концов... после Эона будет Вселенная.. все обернется в вечность..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Пт, 02.12.2016, 15:35 | Сообщение # 3229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
в Кроули она стоит на месте, запряжена , готова , но недвижима, посмотри картинку, есть Колесницы в движении, а эта стоит

конечно она показывает много, все зависит от ситуации, но твоя похоже стоит


Я поняла вашу мысль, моя практика показывает иное, что Кроули часто отыгрывается так, как и многие колоды, вот вчера, например, 6 Мечей в Кроули, неожиданно лично для меня, показал общение в Интернете (кверентка дала ОС), я вспомнила, что такая карта похожа на 6 Мечей в Таро 78 Дверей smile
 
RainbowДата: Пт, 02.12.2016, 15:54 | Сообщение # 3230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ланика,
влезу в вашу беседу: у меня 6 мечей отыгралась переходом на другую работу, именно переходом,с повышением... а не увольнением..


Sincerely Yours
 
ЛаникаДата: Пт, 02.12.2016, 16:06 | Сообщение # 3231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Rainbow, выходит, что ваша кроулианская 6-ка мечей отыгралась как классическая (РУ) 6 мечей - "переплыть на другой берег" (переход на другую работу) smile
 
AeShaДата: Пт, 02.12.2016, 20:13 | Сообщение # 3232
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Девочки, выручайте, я запуталась.
Делала небольшой расклад на ситуацию (на три карты и несколько для уточнения) свой собственный, он для меня проще всего smile
Вопрос был "Как женщина поступает по отношению к мужчине?" Колода Русское Таро:
Смерть+Повешенный+Дьявол

Карты в помощь:
Тройка кубков+Тройка денариев+Туз Мечей

Чем больше я стала искать трактовок, тем дальше стала заходить в тупик.


Сообщение отредактировал AeSha - Пт, 02.12.2016, 20:14
 
FrenДата: Пт, 02.12.2016, 20:38 | Сообщение # 3233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
AeSha, русское таро это классика? Если по классике, то похоже, что толи нервы трепит ему, толи хочет отношения,выяснить, спровоцировать..по допам вообще я бы сказала, что хочет прояснить ситуацию с треугольником..
Но это все пальцем в небо,тк непонятно кто они друг другу..
Какие между ними отношения??
 
ЛаникаДата: Пт, 02.12.2016, 20:51 | Сообщение # 3234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста. Расклад не мой.
Колода Кроули.
1) Женат ли мужчина - 8 Жезлов, Справедливость, Жрица - мне кажется, что да, женат и еще есть любовница.
2) Есть ли у него второй ребенок - Колесница, Башня, 7 Чаш - нет, он против и защищается от этого предохранением строго.
 
Алис@Дата: Пт, 02.12.2016, 21:36 | Сообщение # 3235
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ланика,
Предположу, что разведен, второго ребенка нет


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
птица_певчаяДата: Пт, 02.12.2016, 22:46 | Сообщение # 3236
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Его реакция на мое смс?
Рыцарь мечей,Башня,Паж мечей.
Одни мечи да еще и башня между ними , странно видеть такой триплет , тк , я ничего страшного в смс не писала , написала что он оставил хорошее воспоминание с ним .Он был на меня обижен , и просила прощение .

Мое мнение : возможно , он всю свою обиду которую на меня держал -обрушилась , тк извинилась перед ним .
Или же : усилилась злость на меня , и теперь окончательно оборвет общение .

Помогите пожалуйста.
 
МarinetteДата: Сб, 03.12.2016, 00:08 | Сообщение # 3237
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Ланика,
Доступно только для пользователей
 
BlackcatДата: Сб, 03.12.2016, 00:19 | Сообщение # 3238
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
птица_певчая,
если исходить из того, что Ваше СМС было с извинением, то трактовка такая: Рыцарь Мечей - это его обида, эмоции и т.д. были разрушены (Башня) до уровня Пажа. Т.е. полностью обида не ушла, но его немного "попустило". Все таки тенденция от Рыцаря к Пажу.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
Алис@Дата: Сб, 03.12.2016, 00:45 | Сообщение # 3239
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Его реакция на мое смс?Рыцарь мечей,Башня,Паж мечей

Скажем, он его не ожидал. (не думал, что сообщение будет именно таким, удивлен, ошарашен). Рм+16 -это когда появляется "нечто", что ставит в тупик, поражает, смущает, удивляет.
Р-16-П это может быть и " агрессия - уничтожена-полученной новостью" Так что, думаю, это добрый знак. Несмотря на башню. smile


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
AeShaДата: Сб, 03.12.2016, 09:26 | Сообщение # 3240
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Fren, Мужчина женат. Уходил к этой женщине три раза за последние 17 месяцев. Две недели назад вернулся снова в семью, а "любовница" пару дней назад вернула ему его летние туфли (зимой-то). Подумалось, что не спроста, сама знаю как заговаривается на обратную дорожку обувь...
То есть по раскладу ничего страшного Вы не видите? Это успокаивает)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz