Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 103 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 103 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
privatsovДата: Вт, 29.11.2016, 06:55 | Сообщение # 3061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки подскажите пожалуйста почему мне приснился мой М,Ч. мы с ним не виделись и не общались лет 20.
колода ру
башня - отшельник - король денариев
итог колесница


Судя по картам у него достаточно Серьезные проблемы с деньгами.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
MetamorfozaДата: Вт, 29.11.2016, 08:21 | Сообщение # 3062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
химера, он её обманывает, боится отношений с ней, тяготится ими. Он женат и у него есть ребёнок. Для него это в приоритете. Имхо...

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
химераДата: Вт, 29.11.2016, 09:31 | Сообщение # 3063
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Metamorfoza, ! Тут меня смущает такая трактовка карт Иерофант и Шут-на вопрос о чувствах,.вот если бы вопрос стоял -как относится? Хотя, возможно я ошибаюсь.
Paulina! Думаю, что он не столько тяготится отношениями, сколько намерен их "тянуть" на горбу дальше. Я плохо знаю кверентку, и не очень надеюсь на честную оску с ее стороны


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вт, 29.11.2016, 09:47
 
RascvetДата: Вт, 29.11.2016, 09:52 | Сообщение # 3064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
химера,

Ага ,
Статусы эта парочка и не собиралась менять . При том нормального секса между ними ,держащего ,там тоже нет .Притворство smile


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 29.11.2016, 09:52
 
ElanaДата: Вт, 29.11.2016, 09:53 | Сообщение # 3065
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Прощу помощи. Заходит ли загаданный МЧ на мою страничку в фейсбуке?
10 огонь 9 вода 6 воздух манара


если у вас статус друзья, то сам не заходит, но видит твои обновления или ссылки в общем доступе, потому как страницы со статусом друзья связаны

что видно по последней карте , то есть видит то, что и все твои друзья в общем доступе


Счастье внутри
 
MetamorfozaДата: Вт, 29.11.2016, 09:59 | Сообщение # 3066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
химера, а что Вас собсно смущает? Чувств нет, и из моего поста это было понятно, он этой связью тяготится. Вы сами написали, что они оба в браке.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
химераДата: Вт, 29.11.2016, 10:03 | Сообщение # 3067
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Metamorfoza! b]Rascvet[/b], послушала ее -так все феерично и волшебно...хотя -шут? Новый импульс? tongue пытаюсь притянуть ее оску к раскладу-не очень получается
По поводу-тяготится-не знаю, зачем ему, тянуть то что не жалко бросить? Со стороны-он весь такой самодостаточный, не бедный совсем. А она-так, ни о чем...


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вт, 29.11.2016, 10:07
 
ElanaДата: Вт, 29.11.2016, 10:10 | Сообщение # 3068
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, почему меня так тяготит неформальное общение сотрудников ,

поясню - ну каждый человек, когда приходит утром на работу хочет поделиться тем, что случилось у него вечером или в прошлую его жизнь

я все выслушиваю вежливо и с улыбкой, но внутри у меня дискомфорт

на Кроули

принц Мечей, 10 чаш, 7 жезлов

по 10 чаш - у меня переполнен эмоциональный сосуд или это вынужденное общение ?


Счастье внутри
 
alina27Дата: Вт, 29.11.2016, 10:20 | Сообщение # 3069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Всем доброго утра.
Дамы, видела сон про бывшего. Про совсем бывшего...аж проснулась . Не стала бы спрашивать, но сон очень реальный.
Что несет этот сон?
4 мечей 9 пент паж жезлов
Дно Смерть
Квинт Смерть
На даерках
Я вот так понимаю, что встреча у нас будет и судя по смертям то может какие то перемены?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Вт, 29.11.2016, 10:46 | Сообщение # 3070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

потому что ты считаешь, что жизнь каждого это его личное дело, не стоит это выносить на публику


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
химераДата: Вт, 29.11.2016, 10:52 | Сообщение # 3071
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! А если вопрос поставить так-что удерживает его в этих отношениях? Это пара из этого трипплета


Императрица, Башня, 9 меч
Дно Влюбленные, квинт-Колесо фортуны

Как вводная-

И первая мысль-эдипов комплекс! Недолюбленный мамой сынуля? Ищет и находит в ней маму?


колода РУ
 
KastoДата: Вт, 29.11.2016, 11:00 | Сообщение # 3072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

вашим отношениям уже столько лет, что вы уже глубокие родственненные души и партнеры духовные.. ваш первый триплет об этом и говорит.. у вас секс давно последний раз был?

Цитата химера ()
Императрица, Башня, 9 меч

тут можно сказать, что он не хочет сделать вам больно разрывом, не хочет вогнать вас в состояние 9 мечей...

вообщем, на то, чт вас интересует, правильней было бы спросить кем он для себя вас видит? кто вы для него по его мнению


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 29.11.2016, 11:00
 
НимфаДата: Вт, 29.11.2016, 11:01 | Сообщение # 3073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Дамы, видела сон про бывшего. Про совсем бывшего...аж проснулась . Не стала бы спрашивать, но сон очень реальный.
Что несет этот сон?
4 мечей 9 пент паж жезлов
Дно Смерть
Квинт Смерть
На даерках
Я вот так понимаю, что встреча у нас будет и судя по смертям то может какие то перемены?

Я бы не стала относить сон к событиям именно с этим Мч, зачастую сон и его смысл никоим образом не взаимосвязаны, по картам: возможны кардинальные перемены в связи с переосмыслением жизненного пути и т.п.
P.S. Сны с воскресенья на понедельник не являются вещими и, скорее, показывают насколько хлопотной может быть предстоящая неделя.

Elana,
Цитата Elana ()
почему меня так тяготит неформальное общение сотрудников ,

поясню - ну каждый человек, когда приходит утром на работу хочет поделиться тем, что случилось у него вечером или в прошлую его жизнь

я все выслушиваю вежливо и с улыбкой, но внутри у меня дискомфорт

на Кроули

принц Мечей, 10 чаш, 7 жезлов

по 10 чаш - у меня переполнен эмоциональный сосуд или это вынужденное общение ?

Не знаю, как на счет "эмоционального сосуда", но я вижу элементарное желание защитить свое личное пространство и быть подальше от всех этих "сплетен и интриг".

torrone,
Цитата torrone ()
Заходит ли загаданный МЧ на мою страничку в фейсбуке?
10 огонь 9 вода 6 воздух манара

Не часто, но заходит.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 29.11.2016, 11:30
 
химераДата: Вт, 29.11.2016, 11:15 | Сообщение # 3074
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto,

сейчас сделаю и для себя-с твоим вопросом а кем он видит меня-в наших отношениях?

Смерть, 3 кубков, паж пент
Дно Отшельник, квинт-Башня

Ого-го -и кем же? Чего то в голову лезет всякая бяка. Отшельник-мудрая черепаха Тортилла


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вт, 29.11.2016, 11:20
 
ElanaДата: Вт, 29.11.2016, 11:21 | Сообщение # 3075
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Смерть, 3 кубков, паж пент
Дно Отшельник, квинт-Башня

Ого-го -и кем же?


просто приятелем , у вас отношения по Смерти и Отшельнику перешли рубеж сами собой, по Башне никто не готов откатывать назад


Счастье внутри
 
KastoДата: Вт, 29.11.2016, 11:21 | Сообщение # 3076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Цитата химера ()
Смерть, 3 кубков, паж пент


сейчас время кардинальных перемен, прежнее отмирает Смерть, на текущий момент это просто связь 3 кубка, доставляющая удовольствие , ну и финансовая поддержка некоторая Паж монет

Цитата химера ()
Но эти расклады-честно-не про нас!

Цитата химера ()
удерживает его в этих отношениях? Это пара из этого трипплета

Цитата химера ()
Императрица, Башня, 9 меч

Цитата Kasto ()
тут можно сказать, что он не хочет сделать вам больно разрывом, не хочет вогнать вас в состояние 9 мечей...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Вт, 29.11.2016, 11:35 | Сообщение # 3077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Будет ли операция у меня в декабре месяце? Таро ру
Справедливость , Император, 2 пентаклей.
По справедливости да, по императору хирург наверное , только не пойму 2 пентаклей.

Квинт Звезда, думаю, перенесется на более поздний срок.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Вт, 29.11.2016, 11:49 | Сообщение # 3078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Цитата химера ()
Kasto, озадачила! Увидела здесь желание разрыва?


Да. Это только мое мнение. Подождите мнения других


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
torroneДата: Вт, 29.11.2016, 11:50 | Сообщение # 3079
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Elana, большое спасибо!
Цитата Elana ()
Цитата torrone ()
Прощу помощи. Заходит ли загаданный МЧ на мою страничку в фейсбуке?
10 огонь 9 вода 6 воздух манара

если у вас статус друзья, то сам не заходит, но видит твои обновления или ссылки в общем доступе, потому как страницы со статусом друзья связаны

что видно по последней карте , то есть видит то, что и все твои друзья в общем доступе


года три назад жена по ходу удалила его анкету, ну или только для друзей и кто что походу сменила его нельзя найти или у него нет странички.. но думаю он мог создать левую и с другим именем или со странички какого нибудь друга..
Месяц назад я выставила фото с палетой и меня нашли типа друзья по фб и просили убрать типа она гдето среди армы попала- на их сайте и типа команданте из Рима типа просил разобраться.. Ну вот думаю он тоже скорее видел,фото было сделано где он работает.. его могли спросить кто что.. Ну мне потом звонил типа команданте нашего села,типа раз убрала то всё нормально..
по 10 огонь я конфликт для него или точнее табу..
но вот когда бегала за ним и подарки даже дарила,хоть и не шёл на контакт, но его эго это подняло.. может 9 воды гармония и приятные воспоминания..
а 6 воздух видет оболочку ,но не саму меня.. здесь как точно мог видеть.. мои фото для всех доступны..
а иногда у меня бывают как ощущение что он смотрит фото,но могу и накручивать.. ведь до встреч и отношений у нас не дошло..

Нимфа, Спасибо!
Цитата Нимфа ()
Цитата torrone ()
Заходит ли загаданный МЧ на мою страничку в фейсбуке?
10 огонь 9 вода 6 воздух манара

Не часто, но заходит.

ну это не важно часто или нет.. факт что смотрит, уже типа есть интерес.. мне когда не интересно, то и мысль не мелькнёт фотки чьи-то смотреть..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
НимфаДата: Вт, 29.11.2016, 11:56 | Сообщение # 3080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лионель,
Цитата Лионель ()
мужчина мне очень нравится, но пока что есть только отношения на расстоянии, живем в разных городах, видимся редко. Встречаемся недавно.
Вопрос: будем ли мы жить вместе (срок пол-года).
На Таро Лабиринт: МИР, 8 жезлов, Повешенный, Дама пентаклей (хотела достать 3 карты, получилось Повешенный с Дамой пент вместе вылезли).

В загаданный срок Мч предложит вам приехать (или переехать) к нему, вы поедите, но надолго не останетесь, вернетесь, так как в материальном плане будут проблемы, возможно не сможете найти подобающую работу или т.п., общения с ним при этом не прекратите, возможно будете ждать более благоприятного момента для переезда.
Цитата Лионель ()
На Темном Таро Ройо: Туз мечей, Туз Жезлов, МИР.

По этим картам так же скажу, что рискнете "шагнуть в новый мир".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ElanaДата: Вт, 29.11.2016, 11:57 | Сообщение # 3081
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Не знаю, как на счет "эмоционального сосуда", но я вижу элементарное желание защитить свое личное пространство и быть подальше от всех этих "сплетен и интриг".


все верно, не люблю я это панибратство, закрываюсь неосознанно


Счастье внутри
 
химераДата: Вт, 29.11.2016, 12:15 | Сообщение # 3082
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto, честно говоря по каким там картам это видно -я не поняла-именно желание разрыва. Спросила прямо-планирует ли он продолжать эти отношения?

Звезда, умеренность, король пентаклей
Дно-королева жезлов, квинт-император

Ну здесь желания прекращать отношения я не вижу, думает продолжать по прежнему без всплесков эмоций .... при чем уверенно считает себя хозяином ситуации tongue

И еще вопрос -готов ли он при случае мне изменить? (Прямо вижу тапку которой ты в меня сейчас пульнула tongue )

10 жезлов, паж кубков, Дьявол
Дно-справедливость, квинт-колесо фортуны

Ага! Готов! И еще как! Считает-что вполне может (по справедливости)- имеет право...и что значит изменить любовнице? Да ничего...ну паж кубков в связке с Дьяволом-говорят сами за себя, стоит пальцем шевельнуть, и вперед, во все тяжкие....


колода РУ
 
НимфаДата: Вт, 29.11.2016, 12:17 | Сообщение # 3083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
кем он видит меня-в наших отношениях?
Смерть, 3 кубков, паж пент
Дно Отшельник, квинт-Башня

Умной, рассудительной, заботливой женщиной, без иллюзий на счет ваших отношений, Башня может говорить, что вы не держитесь за него (такой он вас видит) и при желании можете разорвать ваши отношения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
PripevochkaДата: Вт, 29.11.2016, 12:20 | Сообщение # 3084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
химера,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 29.11.2016, 12:24
 
torroneДата: Вт, 29.11.2016, 12:26 | Сообщение # 3085
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки,прошу помощи, будет ли сегодня встреча с мч? вчера типа был занят ,сегодня ещё ничего не сказал..
78 дверей


туз меч рыц жезл 10 меч
ну жёстко как то и скорее нет..
и рыцарь есть и всё.. туз меч и 10 меч совсем на приятную встречу не намекают..
скорее мч отрубит, скажет что занят, чем сделает больно,может чего ещё ляпнет и обидит..

манара


6 воздух 5 земли дама земли
и тут встречи нет.. вот значит чего он промолчал на мой вопрос.. он и сегодня время не сможет найти.. только мираж от встречи ,тчетны мои просьбы и только мысли о нём не больше.. может злиться буду..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 29.11.2016, 12:51
 
KastoДата: Вт, 29.11.2016, 12:32 | Сообщение # 3086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

планирует. Потому что на вопрос , что его удерживает в этих отношениях вышли карты , говорящие о том, что удерживает его в этих отношениях женщина, которой разрывом отношений он не хочет причинить боль, потому и планирует продолжать отношения
Не вижу противоречий

В что значит " измена " для мужчины имеющего жену и любовницу?
Кому с кем изменять и что тогда считается изменой ?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 29.11.2016, 12:36
 
химераДата: Вт, 29.11.2016, 12:50 | Сообщение # 3087
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Pripevochka, , Нимфа-


колода РУ
 
alina27Дата: Вт, 29.11.2016, 13:08 | Сообщение # 3088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Какие отношения возможны между м и ж?
Пара начала только встречаться, дружат, знакомятся ближе. На дверках
Паж Кубков 9 пент КФ
дно 7 кубков
Квинт Солнце
Я так понимаю, что хорошие, дружеские отношения, теплые. Парень будет весь такой чувственный, дама будет ему рада. Гулять наверное будут часто, по КФ)))


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
PripevochkaДата: Вт, 29.11.2016, 13:09 | Сообщение # 3089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
torrone,


alina27,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 29.11.2016, 13:13
 
химераДата: Вт, 29.11.2016, 13:22 | Сообщение # 3090
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto, честно говоря я очень сомневаюсь, что кто-то , тем более любовник-будет продолжать отношения, чтоб не"разбить" любовнице сердце cool , а про измены-тапку ожидала tongue . Если серьезно-определение-"удерживает в отношениях не желание причинить боль"-и планирование разпыва отношений-разве это одно и то же?

Девочки! Притягивать за уши-не хочу, давно карты не брала-и так , не блистала познаниями в таро раньше, тем более сейчас после долгого перерыва sad . По этому-рада ответам всех девочек и их трактовкам, тем более, ситуация сейчас-уже не болит...не скажу, что совсем все равно, но -не болит smile
Вяло текущее заболевание-классное определение-в точку Pripevochka заметила!


колода РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz