Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 57 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 57 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
moonglareДата: Пн, 03.10.2016, 22:47 | Сообщение # 1681
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки,помогите с ответственным триплетом.
У моей подруги мама очень серьёзно болеет,врачи ничего не обещают.... Женщина стала ездить к цыганке,которая утверждает,что её болезнь- порча и обещает помочь. Поможет ли она?
Ночное солнце
3 мечей + Умеренность (Паж пентаклей) +Солнце (туз мечей) Квинт Отшельник
Мне кажется, что не поможет(
Верно ли я увидела?
Заранее спасибо


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
tatianarauДата: Пн, 03.10.2016, 23:24 | Сообщение # 1682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Chanel1,
Цитата Chanel1 ()
Маг 2 мечей 8 жезлов (доп. 3 пентакли)

Цитата Chanel1 ()
Какие будут действия от мужчины в загаданный срок?

действий с его стороны пока не видно ....


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
MarfutaДата: Вт, 04.10.2016, 00:05 | Сообщение # 1683
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
moonglare, не поможет
только как-то прогресс по болезни будет.. как сгорит быстрее от этой нетрадиционной медицины,зато денег подруга потратит..


Сообщение отредактировал Marfuta - Вт, 04.10.2016, 00:06
 
RoseДата: Вт, 04.10.2016, 00:33 | Сообщение # 1684
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
moonglare, первая мысль, которая пришла в голову после карт "может к этой женщине вообще лучше не ходить" (извините sad )
 
ВеруняДата: Вт, 04.10.2016, 01:03 | Сообщение # 1685
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
3 мечей + Умеренность (Паж пентаклей) +Солнце (туз мечей) Квинт Отшельник

Нет,не поможет.По Умеренности потянет денюжку. У меня сложилось впечатление от таких карт,что ездя к этой циганке ,болезнь наберет обороты......конец может прийти быстрее,чем кто-либо ожидал.
 
Chanel1Дата: Вт, 04.10.2016, 08:38 | Сообщение # 1686
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
tatianarau,
Спасибо, то есть по 2 мечей застрянет мч в нерешительности?
Дам отчёт 15.10.
 
KastoДата: Вт, 04.10.2016, 08:55 | Сообщение # 1687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Chanel1,

Сообщение напишет , может предложит встретится и обсудить что-то, но думаю не романтического толка, а какие-то общие вопросы


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 04.10.2016, 08:56
 
PripevochkaДата: Вт, 04.10.2016, 10:59 | Сообщение # 1688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
moonglare,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
alina27Дата: Вт, 04.10.2016, 11:12 | Сообщение # 1689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы прошу помощи.
Делала ли дама рассорку на отношения между м и ж?
Туз пент Мир Повешенный
Дно Рыцарь Мечей
Квинт Колесница
Да, делала. Карта Мир говорит об этом. Повешенный говорит о том, что рассорка не до конца раскручена. По РМ думаю что пробивать пробовала или пробила. В общем да, делала.

Теперь возможно у меня немного не правильный вопрос, прошу поправить если что.
Уйдет ли рассорка сама по себе ( срок возможно истечет или просто ...уйдет)
3 жезлов 7 мечей 8 жезлов
Дно 2 мечей
квинт Луна
Итак, есть атака по 3 жезлов, но пойдет отбратка по 7 мечей и 8 жезлов все благоприятно уйдет. Судя по дну идет кризис в работе, ну и учитывая Луну - любовную магию - выход в одиночество через измены, или предательства, какое-то состояние, когда человек что-то теряет для себя и вынужден уйти подумать.
Я правильно ли делаю вывод, что рассорка уйдет сама либо на защите мужчины отразится обраткой?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
zvetuliaДата: Вт, 04.10.2016, 11:21 | Сообщение # 1690
Группа: Удаленные





Доброе утро. Мини расклад на Золочёном таро. Девушка хочет привлечь внимание Мч с которым знакома только визуально, ранее не было ни встреч ни каких либо чувств. Вопрос состоял в том, заметит ли МЧ девушку на большом мероприятии ( много людей будет присутствовать).

МАГ + БАШНЯ+ КОРОЛЕВА К, дно 4 ЖЕЗЛОВ.

Мага тут трактую как саму личность МЧ, т.к он достаточно популярен, Башня меня вогнала в ступор, если бы были чувства между ними ранее, тогда понятно, что разрыв безапелляционный, но тут ранее ничего не было отношений, Королеву К трактую как саму девушку, похожа. Дно 4 Ж и Квинт ( если его принимать в этом раскладе) Звезда. Не заметит, а если и заметит,то Башня может говорить и об антипатии, могу заблуждаться. Спасибо за мнение!
 
torroneДата: Вт, 04.10.2016, 11:24 | Сообщение # 1691
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
zvetulia,
Цитата zvetulia ()
Башня меня вогнала в ступор,

здесь может значить само мероприятие или офис/ общественное место..
у меня проигралась как поликлиника, а всё прошло хорошо..

Доброго дня! Прошу помощи!

Манара

До субботы как проявит себя мч? (кроме переписки и звонков будет ли встреча?)
3 огонь всадница огня туз огня

Как то пассивные действия.. Больше действия дамы совратить, пронестись как вихрь и распалить до накала..
Может он будет против этого в машине,но всё будет на ах..

Чувства мч вчера вечером? ( я ужинала с другом в ресторане, он звонил, но я не слышала, а чуть позже в переписке писал как меня ему не хватает..)
правосудие королева воды зеркало

любопытство.. у как думал обо мне.. а причём здесь зеркало? любовался-смотрел фото..
А может хотел бы подсмотреть: ест ли она там или обнажается и демонстрирует себя другому..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Чт, 06.10.2016, 12:33
 
KastoДата: Вт, 04.10.2016, 12:29 | Сообщение # 1692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
zvetulia,

Заметит очень даже. Как гром среди ясного неба , неожиданное для себя Башня очень уверенный или почти самоуверенный мч Маг увидел Королёву кубков.
А что будет дальше это уже другой вопрос картам ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Вт, 04.10.2016, 12:34 | Сообщение # 1693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
torrone,


zvetulia,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 04.10.2016, 12:37
 
moonglareДата: Вт, 04.10.2016, 13:00 | Сообщение # 1694
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Marfuta,
Цитата Marfuta ()
moonglare, не поможет
только как-то прогресс по болезни будет.. как сгорит быстрее от этой нетрадиционной медицины,зато денег подруга потратит..

Спасибо за помощь! Мне тоже Солнце в этом триплете не понравилось очень( Мама её лечится в больнице+ плюс вот к этой цыганке ездит.
Rose,
Цитата Веруня ()
moonglare, первая мысль, которая пришла в голову после карт "может к этой женщине вообще лучше не ходить" (извините )

Спасибо за помощь! мне вот тоже карты не понравились,а подруга с мамой очень надеялись на помощь(
Веруня,
Цитата Веруня ()
Нет,не поможет.По Умеренности потянет денюжку. У меня сложилось впечатление от таких карт,что ездя к этой циганке ,болезнь наберет обороты......конец может прийти быстрее,чем кто-либо ожидал.

Значит лучше больше вообще ей не ездить? Я как поняла по рассказам подруги,что эта цыганка гадает и вот порчи снимает. И когда подруга с мамой к ней в первый раз приехали, эта цыганка почему- то первым делом сказала моей подруге- я вижу рядом с тобой девушку, её зовут на М и она шепчет и знает больше(я не знаю,что это значит)...и даже описала внешние данные- в общем она первое,что увидела- меня. Подруга с мамой остались под впечатлением...
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
если я правильно нашла колоду в инете, то судя по картинкам она может что-то и может, но поверхностно. Может улучшение быть на какое-то время. Но у нее не хватает умений довести до конца и придется снова искать кого-то. Она как вскроет только, но не вычистит. Но денег может попросить в процессе больше. Скажет что-то типа у вас там такое сильное что-то, что нужно сил больше и поднимет оплату

Спасибо за помощь!
Я как поняла по рассказам подруги эта женщина не плохая гадалка, но вот может ли она действительно снимать негатив я не могу сказать.Если честно я вообще не уверена,что болезнь следствие магических воздействий... но людям проще поверить,что это колдовство, нежели в то,что организм дал такой серьёзный сбой. Врачи вывели маму подруги в состояние ремиссии, и вот она ездит к этой цыганке, и никаких изменений не происходит,хотя она сказала,что болезнь вообще исчезнет...


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
PripevochkaДата: Вт, 04.10.2016, 13:03 | Сообщение # 1695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
moonglare,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Вт, 04.10.2016, 13:03 | Сообщение # 1696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

Цитата moonglare ()
и знает больше(я не знаю,что это значит)


Это значит, что вы гадаете. Знаете больше, чем другие wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
torroneДата: Вт, 04.10.2016, 13:07 | Сообщение # 1697
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Pripevochka, большое спасибо за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
PripevochkaДата: Вт, 04.10.2016, 13:22 | Сообщение # 1698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
torrone, есть расклад Его фантазии.. На Манаре вообще четко видно какие у него там желания. Посмотрите smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
айринДата: Вт, 04.10.2016, 13:26 | Сообщение # 1699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Если честно я вообще не уверена,что болезнь следствие магических воздействий

наши болезни это следствие наших мыслей...даже онкология отступает если человек осознал и в корне поменял не только образ жизи но самое главное образ мыслей,если она верит цыганке пусть ездит я карт плохихих не увидела Солнце с допом Туз мечей это она должна что то понять -осознать(как будто высветить) тогда болезнь возможно победить..Отшельник этот дяденька тоже дает совет ,уединится побыть наедине со своими мыслями и осознать правильность всей жизни до этого ,может цыгака и натолкнет ее на это действия,что то снимет а в основном она должна работу большую над собой провести

3 мечей-это ее проблема
Умеренность с допои Паж пентаклей это толчок от стабилизации в положительную сторону как бы пинок или Пажи это известия какие то по пентаклям известия неплохие видимо что то делать будет ,трудится
Солнце с допом Туз мечей это проблема будет ясна туз дает как отсечение или прозрение в чем гвоздь проблемы
квинт Отшельник я думаю подумать над своей жизнью так ли она правильно ее живет,иначе болезнь может вернуться...
я карт плохих не увидела-не накручивайте ситуацию...если не доверяете спросите еще раз раз только в другом ключе и с другой колодой(если такая имеется)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 04.10.2016, 13:52
 
moonglareДата: Вт, 04.10.2016, 13:27 | Сообщение # 1700
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
а точно был негатив? У других не делала диагностику?

Да,делали у другой женшины- тоже самое сказала,что это следствие сильного магического воздействия. Обещала помочь( первая) делала какие то ритуалы, но эффекта не было,поехали ко второй- тоже говорит, что сильное магическое воздействие...

Kasto,
Про знает больше я поняла, я не поняла про шептания- ибо никакими практиками магическими я не занимаюсь....не заговорами ни чем иным)


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 04.10.2016, 13:28
 
PripevochkaДата: Вт, 04.10.2016, 13:51 | Сообщение # 1701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
moonglare,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
RoseДата: Вт, 04.10.2016, 15:02 | Сообщение # 1702
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, что-то я вообще ничего не могу понять.
Может ли женщина быть беременной по этим картам?
Королева Пентаклей, Колесница (4П), 5М. Дно Императрица. Квинт Повешенный

Она не замужем,поэтому Императрица меня смущает как-то.. Вопрос ставила просто "беременна ли". По Императрице может быть беременной. А по остальным картам не складывается у меня картинка...


Сообщение отредактировал Rose - Вт, 04.10.2016, 21:04
 
КарлоттаДата: Вт, 04.10.2016, 15:19 | Сообщение # 1703
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Rose, по мне может, но беременность проблемная будет по 5 Мечей. Повешенный- мне кажется, замершая беременность.
 
zvetuliaДата: Вт, 04.10.2016, 15:51 | Сообщение # 1704
Группа: Удаленные





Цитата Pripevochka ()
он изменит о ней свое мнение, т.е. обратит внимание. Но ей нужно как-то обозначить себя. Выделяться из толпы нужно. Быть уверенной в себе. Может и подойти даже спросить что-то или просто поздороваться. У карт можно спросить - что ей сделать, чтобы он ее заметил?
. Этот вариант я рассматривала, но так смущала башня, предложу эффектнее выгладить smile . Благо Дарю! Мероприятие будет 14.10, потом обязательно напишу ОС.
 
РадаДата: Вт, 04.10.2016, 15:57 | Сообщение # 1705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу помощи в трактовке,пожалуйста!
У меня сосудитстая сеточка на лице,начала использовать мазь,поможет ли мне это? на РУ

8к(7п) 9ж Императрица(Фортуна) ой,чет мне кажется я не смогу дождаться результата и закину это дело...или наоборот говорит,что если приложу усилия и буду регулярно мазюкать,то добьюсь своего,прям красотка стану,по Императрице biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 04.10.2016, 16:05
 
ElanaДата: Вт, 04.10.2016, 16:06 | Сообщение # 1706
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
8к(7п) 9ж


надо проверить жидкость (кровь) в сосудах по 8 чаш мне не нравится... по 9 жезлам она так и останется, а по Императрице+Фортуна = она тебя не портит

квинт Суд, где то не досмотрела за здоровьем


Счастье внутри
 
tatianarauДата: Вт, 04.10.2016, 16:28 | Сообщение # 1707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
8к(7п) 9ж Императрица(Фортуна)

сначала помазюкаешь, а потом просто надоест. То забудешь, то некогда, короче скажешь нафиг biggrin Результат бед очень маленьким, если вообще будет

оо... а еще мысль пришла, что тебе крем не подойдет, и будет покраснение, и ты с жалостью оставишь это дело. Может аллергия будет


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 04.10.2016, 16:36
 
РадаДата: Вт, 04.10.2016, 16:42 | Сообщение # 1708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
tatianarau, Спасибо! нее,я им мазалась уже,нормально,нет аллергии и раздражения,а вот забыла,надоело и т.д. это точно,мне тяжело и неинтересно становится когда долго надо ждать результата и я забрасываю biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
айринДата: Вт, 04.10.2016, 19:04 | Сообщение # 1709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Рада, сосудистая сеточка -это близко сосуды расположены к поверхности кожи...с возрастом кожа становится тоньше и сосудики начинаются проявляться,эту склонность имеет сухая кожа она изначально тоньше по структуре а вот жирная ,она толще и такой проблемы не наблюдается у ее обладательниц..мазилками не поможешь тут это просто выброшенные на ветер деньги ,надо идти к косметологу,я слышала она лазером удаляют эту сеточку...в любом случае или косметолог или смирится и жить с этим


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 05.10.2016, 08:17
 
relomaДата: Вт, 04.10.2016, 20:18 | Сообщение # 1710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Прошу помощи. На анализ семейной пары ( в официальном браке),
в позиции суть отношений выпалСуд(доп.5 пентаклей),
отношение мужчины ( кверента) к жене мир( доп.император)
Развитие отношений до конца года 4 жезлов
Для меня суд, это расставание ( по крайней мере у меня так он всегда проигрывался), но пара вместе, хотя доп.не положительный. Его отношение к ней мне не совсем понятно, он доминант это точно. До конца года пара будет вместе т.е. в будущем ссор и перемен не предвидится. Я так понимаю что не смотря на все их сложности в отношениях они будут держаться друг дружки? Как думаете?


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вт, 04.10.2016, 20:19
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz