Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 56 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 56 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
tatianarauДата: Пн, 03.10.2016, 11:12 | Сообщение # 1651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Нужна ваша помощь в трактовке. Колода таро Тота

Женщина задавала вопрос мне " Появится ли у нее жених". Вопрос задавался без сроков.

Эон (в Ру это Суд), Жрица, 10 кубков

потом еще раз переспросила

Маг, Эон, КФ

Вот смотрю на них и ничего в голову путного не идет..... по картам мне кажется да, будет у нее жених... но чет все же как то я не совсем уверена в своей трактовке.
ВЫ как демаете?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 03.10.2016, 11:13
 
IngridДата: Пн, 03.10.2016, 11:13 | Сообщение # 1652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
мне кажется, что все пока останется на уровне общения в сети, будете друг друга подстегивать, но на свидание не решитесь

Это верно, подстегиваем! Он зовет приехать к нему, а я... не зову прямо к себе, но надеюсь, что получится заманить)
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Колода мне не знакома в практике, но судя по картинкам на картах вы встретитесь и очень приятно проведение время. Звезда не расставание в глобальном смысле, а как расстояние может показать. Раз вы из разных городов. Там все же пара вдвоем нарисована.

По картинкам встреча будет интересной... А еще кстати, Звезда как то отыгралась - мужчину женщина споила) Посмотрим)

reloma,
Цитата reloma ()
Будет очень приятная и эмоциональная переписка, возможен разговор по скайпу, телефону. Но реальной встречи пока нет, хотя будет заложена хорошая перспектива на будущее, встреча возможна в начале ноября.

Эмоциональная переписка есть, он пытается доминировать, показать, кто тут главный. Скайпом обменялись, но разговора не было - сломалась гарнитура у него. Посмотрим, а он ли это вообще... Если его в камеру не увижу, то у меня появятся сомнения...
Дам ос через месяц!
Спасибо всем!!!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
KastoДата: Пн, 03.10.2016, 11:30 | Сообщение # 1653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,

я вот тоже по картам однозначно не сказала бы.. у меня такое чувство, что тут зависит о того, как она проживет какой-то важный для этой темы кусок своей жизни Эон.. он у тебя как раз два раза на ключевых позициям выпал. Вот в зависимости ,что за события будут на этом отрезке и как она на них будет реагировать будет зависеть дальнейший вектор в лж... а пока ситуация еще не сформирована, как на подходе wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
zvetuliaДата: Пн, 03.10.2016, 11:42 | Сообщение # 1654
Группа: Удаленные





Доброе утро. Можно узнать ваше мнение. Люди не знакомы близко между собой, знают друг друга визуально. Мч нравится девушке. Вопрос, как будет развиваться ситуация между ними. Благо Дарю! Золоченое таро, МИР+ Рыцарь М +6 Ж. Смутила карта Мир, вроде и МЧ готов ринуться в бой с чувством победы, но вот Мир sad ?
 
РадаДата: Пн, 03.10.2016, 11:46 | Сообщение # 1655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Женщина задавала вопрос мне " Появится ли у нее жених". Вопрос задавался без сроков.

Эон (в Ру это Суд), Жрица, 10 кубков

потом еще раз переспросила

Маг, Эон, КФ

я думаю да, появится,в первом триплете квинт Папа, во втором Император, судя по Жрице женщина уже в возрасте? изменится ее положение по велению свыше-из Жрицы-в 10к


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RoseДата: Пн, 03.10.2016, 11:46 | Сообщение # 1656
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Рада, спасибо!!
 
РадаДата: Пн, 03.10.2016, 11:48 | Сообщение # 1657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
zvetulia,
Цитата zvetulia ()
Можно узнать ваше мнение. Люди не знакомы близко между собой, знают друг друга визуально. Мч нравится девушке. Вопрос, как будет развиваться ситуация между ними. Благо Дарю! Золоченое таро, МИР+ Рыцарь М +6 Ж.

ничего между ними не будет.скорее даже наоборот отдаление,возможно мч уедет куда то вскоре, квинт Отшельник


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
PripevochkaДата: Пн, 03.10.2016, 11:48 | Сообщение # 1658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
zvetulia,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
zvetuliaДата: Пн, 03.10.2016, 11:50 | Сообщение # 1659
Группа: Удаленные





Цитата Рада ()
ничего между ними не будет.скорее даже наоборот отдаление,возможно мч уедет куда то вскоре, квинт Отшельник
/Благо дарю, видимо Рыцаря не так поняла.

[spoiler] у меня в этой колоде Рыцарь меч никогда не проигрывался как ринуться в бой. Скорей обрубить и забыть. Решительный настрой. А Мир карта хорошая в принципе. Просто по вашему триплеты выходит так, что Девушка для него одна из многих в Мире и он не рассматривает ее как кандидатку. Но ей можно как-то себя проявить, выделиться из толпы и тогда возможно что-то сдвинется в нужную ей сторону. Интересное мнение, попробуем такой вариант! Спасибо!
 
tatianarauДата: Пн, 03.10.2016, 12:35 | Сообщение # 1660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
у меня такое чувство, что тут зависит о того, как она проживет какой-то важный для этой темы кусок своей жизни Эон.

Да , возможно и так

Рада,

Цитата Рада ()
судя по Жрице женщина уже в возрасте? изменится ее положение по велению свыше-из Жрицы-в 10к


ага, даме уже к сорока ближе.

Вот тут 10 кубков после суда, и во втором триплете после суда КФ, я тоже как подумала об положительных изменениях


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 03.10.2016, 12:35
 
alina27Дата: Пн, 03.10.2016, 12:49 | Сообщение # 1661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Что ждет даму в личной жизни в срок? Мужчины нет на данный момент
Паж мечей Император Королева пент
Дно 7 кубков
Квинт Император
Ждет встреча с мужчиной с которым она сможет построить семейные отношения?
Она знакома с ним на данный момент?
7 пент паж мечей рыцарь пент
Дно Умеренность
Квинт Колесница....
Мне думается что да и он вроде с работы ее....

Kasto, не замужем и даже формально..Печально, а я думала что Император ворвется в ее жисть biggrin
Упс...Уже удалено ваше сообщение...у меня же я надеюсь не глюк cry


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
PripevochkaДата: Пн, 03.10.2016, 13:14 | Сообщение # 1662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alina27,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Пн, 03.10.2016, 13:20 | Сообщение # 1663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Kasto, не замужем и даже формально..Печально, а я думала что Император ворвется в ее жисть


я не вижу появление мч, тем более стремительного. Император это еще и карта сложившейся структуры, ее незыблемости...по вашим картам изменений в том, что есть нет, тем более вы вопрос задавали
Цитата alina27 ()
Что ждет даму
ничего нового не ждет, будет все тоже самое , что и сейчас...

Цитата alina27 ()
Император ворвется в ее жисть


а для этого надо вопрос формулировать иначе, появится ли в ее жизни мч, с которым будут отношения

Цитата alina27 ()
Упс...Уже удалено ваше сообщение...у меня же я надеюсь не глюк


хотела откорректировать сообщение, да сама по ошибке удалила ..не глюк


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
torroneДата: Пн, 03.10.2016, 13:37 | Сообщение # 1664
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Доброго дня! Прошу помощи в трактовке.

Как мч воспринял мой утренний звонок ему на работу?
туз огня луна мир
скорее был удивлён, не ожидал таких действий, пробуждение страсти или эмоций. Некие порывы или надежды.. Наверно осознание своей важности, что о нём думают, ищут.. ( в чате не отвечал типа нет линии интернет и мобильный телефон - абонент не абонент, вот я позвонила на работу, мч скорее не ожидал что начну такие активные поиски его, сказала что переживала.. и всё.. о встречах или совместных планах речи не было..)
Ещё возможно так думает: хочет меня, одна и далека, берёт "быка" за рога/вторгаюсь в его мир..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
PripevochkaДата: Пн, 03.10.2016, 13:42 | Сообщение # 1665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
torrone,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
alina27Дата: Пн, 03.10.2016, 13:49 | Сообщение # 1666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Появится ли в жизни дамы мч, с которым будут отношения
7 пент Повешенный Король пент
Дно 3 жезлов
Квинт Солнце
почему то не появится мне кажется судя по Повешенному все останется как есть.

ОС reloma


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 03.10.2016, 13:52
 
PripevochkaДата: Пн, 03.10.2016, 13:58 | Сообщение # 1667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alina27,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
torroneДата: Пн, 03.10.2016, 13:59 | Сообщение # 1668
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Pripevochka, большое спасибо!
Цитата Pripevochka ()
вы в нем какие-то желания пробудили, сексуального характера. вы не томным секси-голосом с ним разговаривали? хотелось бы ему позажигать с вами))) Но тут больше знаете... его сознание это взбудоражило. Нет по картам действий. Воображение его разбудили

Вот уже давно до близости не доходило, может уже думал, что остыла к нему.. Вчера приезжал, был его день Ангела, но шёл дождь, встреча прошла не пр сценарию и уединится не удалось.. Вот может, что ищу, может подумал, что хочу и возможно и возбудился.. как знать..
Благодарю!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
FoxyLadyДата: Пн, 03.10.2016, 14:01 | Сообщение # 1669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
то ждет даму в личной жизни в срок? Мужчины нет на данный момент
Паж мечей Император Королева пент
Дно 7 кубков
Квинт Император

мне каж дама будет мониторить различных мч, подходящих поод ее запросы
как просмотр анкет на сайте знакомств.
 
PripevochkaДата: Пн, 03.10.2016, 14:02 | Сообщение # 1670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
torrone,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Пн, 03.10.2016, 14:11 | Сообщение # 1671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Появится ли в жизни дамы мч,


откуда ж он появится если у вас одна карта черепаха 7монет, вторая просто висяк, зависшее состояние Повешенный


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
torroneДата: Пн, 03.10.2016, 14:34 | Сообщение # 1672
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
YariloДата: Пн, 03.10.2016, 16:40 | Сообщение # 1673
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
работает ли став ?(Таро Ру)
Рыцарь чаш , Сила 8, смерть .

Ой .. вроде как процесс идет , смерть процесс будет долгим (?)
Не совсем понимаю карты :/


Таро РУ
 
айринДата: Пн, 03.10.2016, 16:44 | Сообщение # 1674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки у меня вопросики накопились к картам и к вам за помощью smile

коллекционирует ли определенный человек мои фото из соцсетьей?(есть подозрения)
1. есть ли данное фото у определенного человека?

10 пентаклей,Дьявол,4жезлов квинт Правосудие

я думаю есть,прям в семейном архиве его и он периодически на него пялится или я думаю может даже где то на видном месте у него
2. много ли этих фото у него?

Паж жезлов,9 жезлов,Звезда(Жрица) квинт Сила я думаю не
очень, он избранно к этому подходит,видимо не все он может просматривать из за приватности
3. зачем ему эти фото?

Шут(Туз жезлов,2 пентаклей,10 пентаклей),10 жезлов Дьявол,Звезда,королева кубков),Башня(10 мечей,Рыцарь мечей,Рыцарь кубков) квинт Сила
хрен его знает... wacko наверное тащится от этого...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 03.10.2016, 17:42
 
AmalkiriДата: Пн, 03.10.2016, 19:49 | Сообщение # 1675
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Прокомментируйте пжл, ..поможет ли мне новая схема лечения моей патологии ? ( это последний консервативный вариант - либо он, либо операция )
6 мечей, 3 пент, смерть доп. Королева пент, маг, рыцарь жезлов
Колода - Ло скарабео

Не поможет судя по концовке триплета sad
Или здесь смерть как окончание болезни ? Допы то позитивные вышли


Сообщение отредактировал Amalkiri - Пн, 03.10.2016, 19:50
 
MarfutaДата: Пн, 03.10.2016, 19:58 | Сообщение # 1676
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Amalkiri, не оправдаются ваши надежды, сами себе своими действиями можете навредить и забрать у себя время.

Yarilo, идет, при том грубое вторжение для того, чтоб ситуация изменилась, переродилась в нужную вам
 
YariloДата: Пн, 03.10.2016, 20:05 | Сообщение # 1677
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Marfuta, да , вы правы, сегодня определенно и быстро начало действовать , я потом уже сама поняла!

Таро РУ
 
ElanaДата: Пн, 03.10.2016, 20:20 | Сообщение # 1678
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Эон (в Ру это Суд), Жрица, 10 кубковпотом еще раз переспросилаМаг, Эон, КФ


мне не нравятся карты - Эон - аркан , который несет духовный рост, но через боль и разрушения старой системы, сначала идет Жрица и 10 чаш, а потом Фортуна - по Жрице брака нет, возможно кверентка имеет детей или живет с родителями , потом Фортуна - карта Рока- она скорее всего неправильно проживет аркан Эон...


Счастье внутри
 
tatianarauДата: Пн, 03.10.2016, 20:56 | Сообщение # 1679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Elana, нет... у нее нет детей и живет одна... живет вообще в другом городе и с семьей видится очень редко.
Она говорит что страдает очень из за одиночества

Цитата Elana ()
сначала идет Жрица и 10 чаш, а потом Фортуна -


Так Фортуна это от другого триплета ... там 2 триплета... Я просто сначала спросила и не поняла.. потом еще раз переспросила...... Вот biggrin

про брак и не спрашивали.. просто про жениха. ..

Она брак с печатью, я так поняла, вообще и не рассматривает, она отношения видит просто как гражданский брак. Ну в нашей стране, сейчас это является нормой... брак с печатью уже не очень пользуется популярностью. Потом если что развод нужно ждать минимум 6 месяцев, это если при хорошем ракладе, а так где то год или больше. Причем мжчина остается без штанов, а женщина в шоколаде.

Так что, все сказали нафиг biggrin biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 03.10.2016, 22:15
 
Chanel1Дата: Пн, 03.10.2016, 22:38 | Сообщение # 1680
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Девушки, подскажите пожалуйста, задала вопрос классическая колода.
Какие будут действия от мужчины в загаданный срок?
Пара сейчас в разрыве.
Маг 2 мечей 8 жезлов (доп. 3 пентакли)
Он будет думать и решать что делать, но сделает шаг, проявит себя или же 2 мечей отрудает действия мч?

Спасибо!)


Сообщение отредактировал Chanel1 - Пн, 03.10.2016, 22:53
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz