Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 49 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 49 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ЛаникаДата: Пн, 26.09.2016, 08:19 | Сообщение # 1441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Прошу помощи. Кверентка переживает, она потеряла корову и бык (рабочий скот), её вопрос: найдут ли они их? Тота Кроули: туз дисков, жрица, туз мечей.
Моё мнение, найдут. Но есть сомнения, может карты показали, что они купят или будут арендовать? wacko
 
ElanaДата: Пн, 26.09.2016, 08:33 | Сообщение # 1442
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid,


Ланика,


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 26.09.2016, 08:39
 
LatanileДата: Пн, 26.09.2016, 09:30 | Сообщение # 1443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Ланика, спасибо большое!
 
ЛаникаДата: Пн, 26.09.2016, 09:52 | Сообщение # 1444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana, спасибо! Latanile, как интересно smile В очередной раз Башня в Кроули показывает именно раздражение и что-то очень неприятное.
 
ElanaДата: Пн, 26.09.2016, 10:21 | Сообщение # 1445
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, как повлияет на самочувствие котенка если я брошу колоть уколы ему в ветеринарной клинике (лучше или хуже ему станет?)

на Кроули

Шут, Повешенный, туз Жезлов

ситуация найдет прорыв в улучшении или еще хуже будет период по Повешенному?


Счастье внутри
 
ЛаникаДата: Пн, 26.09.2016, 10:33 | Сообщение # 1446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana, карты показали, что будет, если ты бросишь колоть уколы, Шут это твоя безответственность по отношению к котенку, ему будет плохо по Повешенному, и придется делать новые уколы (Туз Жезлов).
 
dasha_ecstazyДата: Пн, 26.09.2016, 10:39 | Сообщение # 1447
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Девочки, делала триплет на отношение мужчины к женщина на манара.
Выпали 4 огня, 10 воды, 4 воздуха
Я истолковала - по картам он настолько вас любит, что ему самому кажется это нереальным и фантастичным))) гармоония, страсть, чувственность - это про ваши отношения))
Но кверент подтвердил только страсть, никакой любви нет.
Где я ошиблась?
 
ТалияДата: Пн, 26.09.2016, 10:41 | Сообщение # 1448
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
Шут, Повешенный, туз Жезлов

ситуация найдет прорыв в улучшении или еще хуже будет период по Повешенному?

тут квинт смерть получается - изменения серьезные и в квинте этот аркан хороших изменений не несет.
По тузу жезлов у Николаева - негативная умеренная динамика ухудшения здоровья. Может он и не прав, но шут - сам котенок, повешенный - его заболевание держит его самого в состоянии пассивном, он пока ничего сделать не может, болеет. По тузу улучшения если и будут то в квинте все равно СА Смерть. Поэтому нет, уколы не бросайте. Может позже но не сейчас.

dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
Но кверент подтвердил только страсть, никакой любви нет.
Где я ошиблась?

Цитата dasha_ecstazy ()
Выпали 4 огня, 10 воды, 4 воздуха

по 4 огня отношения тайные, возможно служебный роман, негатив карты в том, что связь непонятно зачем, один реализует свои желания, другой позволяет это делать.
выправляет ситуацию 10 чаш - поиск новых открытий реализации идей, реализации отношений в данном случае. а 4 воздуха шлифует все это воодушевлением, мечтами и оторванностью от реальности (вполне может быть в 4 воздуха и ошиблись). Страсть если и есть то 4 огня.
В квинте 18 - луна - иллюзорность опять и неуверенность в своих чувствах. Искажение действительности.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Талия - Пн, 26.09.2016, 10:52
 
KastoДата: Пн, 26.09.2016, 10:45 | Сообщение # 1449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Перепроверь диагноз у другого врача, в другой клинике


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Пн, 26.09.2016, 10:55 | Сообщение # 1450
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
Я так понимаю наверно сильное отравление.
Температура у кошек 38 -39 если падает ниже это очень плохо.
Вы положите еще теплую!!! не горячую грелку рядом с котенком, что бы он согревался.


Ланика,
Цитата Ланика ()
Шут это твоя безответственность по отношению к котенку


Талия,
Цитата Талия ()
и в квинте этот аркан хороших изменений не несет.


Kasto,

уколы продолжаем значит, там и холку колят и в попу и в вену....


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 26.09.2016, 11:00
 
KastoДата: Пн, 26.09.2016, 11:00 | Сообщение # 1451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Elana ()
Kasto,

уколы продолжаем значит

Я бы так не сказала. Все таки туз жезлов это выход из состояния кризиса повешенный
Но, я бы перепроверила диагноз и лечение у другого врача. Ты знаешь, что это может быть крайне важно


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ВекторДата: Пн, 26.09.2016, 11:43 | Сообщение # 1452
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Здравствуйте.
Ру:
В: каком состоянии почки дамы?
Жрец(5мечей)+Луна(7пентаклей)+6мечей=4пентаклей
В неважном,возможно,есть сопутствующее заболевание какое-то,на выведение работают с трудом


Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 26.09.2016, 11:44
 
torroneДата: Пн, 26.09.2016, 12:32 | Сообщение # 1453
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки прошу помощи, очень важно понять в какой капкан меня загоняют.. Заранее благодарю!
Манара

1. Лучше ли для меня, если прекращу встречи с мч?
король земли 10 огонь 3 воздух
скорее мч со своими тараканами и умеет управлять мной на свой манер.. чаще конфликты, ссоры, претензии от мч,мимолётность или ненадёжность. По картам стоит разорвать отношения?


2. Будут ли действия против меня со стороны жены мч в бл 15 дней?
7 воздух суд 4 воздух
Его жена будет будет манипулировать.. Перемены, через потерю приобретать.. Может пока мысли, разговоры, без действий..
А может тут нет никакой угрозы от жены или она вообще ни чего не знает и всё ложь..


3.Может мч намеренно пытается надавить или лжёт ,рассказывая о действиях жены..( типа она меня вычислила и номер мой имеет, а сам при этом спокоен, он хочет подставить или расстаться? Он начал типа ошибаться..Ведь если что выгребу я.. )
сила 10 огонь наказание
а здесь скорее в его интересах, скорее как ему нравиться развлечься загоняя меня в тупик и играть на эмоциях..
Он этим берёт верх надо мной, подчиняет или смотрит мою реакцию.. наказание и есть наказание - хочет меня заставить переживать, страдать..
Странно что когда мне говорит по телефону, то не вижу его лица, а когда лично, то на его лице не мелькают тени волнения или переживания за семью - просто звучит как факт.. и скорее смотрит мою реакцию.. Вот не нравиться мне всё это.. так грызут сомнения, порой страх посещает, что он не просто расстаться решил, а хочет расправиться за что то или для забавы..
Вообщем прилагает усилия давая понять что не по его вине мы не можем видеться часто.. а вообще мысль мелькает и мешает жить что он скорее нашёл новое увлечение, а меня хочет держать на расстоянии и иногда получать порцию секса, когда он того хочет..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пн, 26.09.2016, 12:46
 
ЛаникаДата: Пн, 26.09.2016, 12:50 | Сообщение # 1454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Кверентка интересуется, как мужчина оценивает то, что она ему не звонит и не пишет? Кроули: Звезда, Рыцарь Жезлов, 5 Мечей - он видит, что она от него отдалилась и стала очень далека и недоступна по Звезде, ему это категорически не нравится по РЖ и 5М. Кто что видит? Или Звезда говорит об его напрасных надеждах? wacko
 
RoseДата: Пн, 26.09.2016, 12:58 | Сообщение # 1455
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ланика,
 
mysteryofДата: Пн, 26.09.2016, 13:04 | Сообщение # 1456
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
как мужчина оценивает то, что она ему не звонит и не пишет? Кроули: Звезда, Рыцарь Жезлов, 5 Мечей

по звезде - отношения на расстоянии, надежда на то, что этот кризис пройдет. он понял ее хитрую тактику (5 мечей), относится к этому, скорее, с юмором, чем серьезно (по рыцарь жезлов - авантюризм, типа хочешь играть в эту игру - пожалуйста).
У меня чего-то квинт Колесница получился, тогда можно предположить, что он считает такой поступок дамы эгоистичным.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пн, 26.09.2016, 13:05
 
ВеруняДата: Пн, 26.09.2016, 13:08 | Сообщение # 1457
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Кверентка интересуется, как мужчина оценивает то, что она ему не звонит и не пишет? Кроули: Звезда, Рыцарь Жезлов, 5 Мечей - он видит, что она от него отдалилась и стала очень далека и недоступна по Звезде, ему это категорически не нравится по РЖ и 5М. Кто что видит? Или Звезда говорит об его напрасных надеждах?

Он думает,что она его оставила,бросила (5м). Но при этом надежды(Звезда) есть,что позвонит или получит новости о ней(Рж).
 
ЛаникаДата: Пн, 26.09.2016, 13:10 | Сообщение # 1458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Rose, mysteryof, Веруня, спасибо, девочки!
Продолжение про скота. Кверентка спрашивает, живы ли ее корова и бык, раз они затерялись? Живы ли они: Дама Жезлов, Туз Дисков, Король Мечей. Что-то не пойму, может мужчина или пара (М+Ж) их нашла для своей выгоды? wacko


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 26.09.2016, 13:10
 
РадаДата: Пн, 26.09.2016, 13:12 | Сообщение # 1459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Живы ли они: Дама Жезлов, Туз Дисков, Король Мечей

мне кажется их прирезал мужик какой то по просьбе дамы sad


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Пн, 26.09.2016, 13:13 | Сообщение # 1460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рада, у меня тоже была такая мысль, что Король Мечей прирезал все своим мечом sad Еще по первому триплету можно было бы догадаться об этом (Жрица + Туз Мечей).

Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 26.09.2016, 13:48
 
ВеруняДата: Пн, 26.09.2016, 13:31 | Сообщение # 1461
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Как сложится для меня интервью(по вопросу беженства из страны).
Выложила аж на двух колодах.
Ру- Король ж+Суд(Отшельник)+2м(Повешенный) Дно Солнце
Я так понимаю,что возможно в этом интервью будет играть важную роль мужчина. И на мою проблему будет закрывать глаза,вернее,на то,что я собираюсь говорить?По Солнышку все пройдет замечательно.
78 Дверей-Р ж+5м(10ж)+Императрица дно Король ж
Будут больше информации добывать о моей семье? Опять же будут с недоверием относится к моим словам? По двум раскладам я вижу,что как будто не смогу подобрать правильно слова,чтобы донести свою правду.
Помогите разобраться.
 
ЛаникаДата: Пн, 26.09.2016, 13:47 | Сообщение # 1462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Веруня,
Цитата Веруня ()
Король ж+Суд(Отшельник)+2м(Повешенный)


Интервью будет напряженное, или вопросы будут неприятные, неудобные. Король Жезлов сам будет лицемерен с вами.

Рада, Elana
ОС по скоту, после моих раскладов кверентка теперь думает, что ее корову и быка "украла" молодая женщина (по описанию подходит на Королеву Жезлов). surprised

Ее вопрос: работает ли она с ней (или другая около скота) -Рыцарь Жезлов, Влюбленные, 3 жезлов - вроде она, та, которая с ней работает?


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 26.09.2016, 14:15
 
ElanaДата: Пн, 26.09.2016, 14:16 | Сообщение # 1463
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
, что ее корову и быка "украла" работающая в ее хозяйстве молодая женщина


как то уж очень откровенно, ведь сразу на нее подумают...

Цитата Ланика ()
Ее вопрос: работает ли она с ней (или другая около скота) -Рыцарь Жезлов, Влюбленные, 3 жезлов - вроде она, та, которая с ней работает?


знает ли она ту Королеву Жезлов? как то вопрос непонятен, а если это не она?

да знает (ту Королеву Жезлов) , они в хороших отношениях даже, но нет прямого указания и прямого умысла не прослеживается по вопросу


Счастье внутри
 
ЛаникаДата: Пн, 26.09.2016, 14:18 | Сообщение # 1464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana, она говорит, что есть две молодые, подходящие под описание Королевы Жезлов, - одна с ней работает, другая около скота. Она хочет разобраться, кто из них именно "украл" surprised Мой последний вопрос был про первую. Значит, это скорее около скота wacko Сейчас она сообщит прямые данные (имена обеих) - и каждую посмотрим smile

Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 26.09.2016, 14:30
 
ElanaДата: Пн, 26.09.2016, 14:29 | Сообщение # 1465
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
кверентка теперь думает, что ее корову и быка "украла" молодая женщина


а если их выводят на пастбище в лес .. не могли они просто заблудиться по Жрице?


Счастье внутри
 
moonglareДата: Пн, 26.09.2016, 14:31 | Сообщение # 1466
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Дадут ли нам отопление в квартире до конца недели?
Ночное солнце
9 пентаклей+3 жезлов + 10 кубков Квинт Шут
Мне кажется,что должны дать, на 10 кубков прям как вода по трубам)
Кто что думает?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
ЛаникаДата: Пн, 26.09.2016, 14:32 | Сообщение # 1467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Elana ()
а если их выводят на пастбище в лес .. не могли они просто заблудиться по Жрице?


Ее ОС: "Не знаю, сегодня пойдём искать быка, его нет 7 дней, в тот день они гуляли сами, пастух пьянствовал. Коровы и бык пасутся вместе, а коров 2 штук уже месяц нет".

Вот смотри второй выше расклад, живы ли они - Королева Жезлов, Туз Дисков, Король Мечей, похоже на то, что они зарезаны Королем sad Перекликается с Жрицей (тайна) и Тузом Мечей.

Кверентка назвала имена подозреваемых:

Надя - Принц Дисков, 4 Чаш, Туз Жезлов - нет.

Таня - Рыцарь Жезлов, 9 Жезлов, 8 Чаш - думаю, что тоже нет, для нее это табу.

Марина (около скота) - она ли - 5 дисков, 8 чаш, 2 дисков - походу, что она. И у нее были проблемы с деньгами 5 дисков и по 2 дисков она поделила пополам с Королем Мужчиной по прошлому раскладу. Квинт Дьявол.


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 26.09.2016, 14:51
 
krist12345Дата: Пн, 26.09.2016, 14:48 | Сообщение # 1468
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста на РУ
перспективы отношений с мч загад.срок?
Рыцарь П, Суд, 10кубков
будут какие-то глобальные перемены, но медленные, может все таки будет возобновление отношений.
чувствует что ко мне?
7 кубков(6пентаклей), Императрица, Суд
думаю еще засматривается на подарки которые я ему привезла, чувствует что нужны перемены какие-то в нашем общении и что-то наконец решить.
 
PripevochkaДата: Пн, 26.09.2016, 14:54 | Сообщение # 1469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
torrone,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
YariloДата: Пн, 26.09.2016, 14:55 | Сообщение # 1470
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Является ли правдой эта информация которую мне сообщил незнакомый человек по телефону?Таро РУ
Звезда,Колесо Фортуны,9пентаклей.
Вообще не знаю ..по Звезде возможно перепутал номером , я не сильно понимаю карты sad

Короче предыстория , вообщем звонит незнакомец мне в 3 часа ночи на мой номер , видно что пьяный , и заявляет мне ,что его девушка общается с моим парнем , я сказала что пускай перезвонит утром, я ужасно хотела спать !

И самое интересное что мой новый номер никто не знает кроме моего парня , я все же думаю перепутали ..


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пн, 26.09.2016, 14:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz