Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
moonglareДата: Вт, 06.09.2016, 20:37 | Сообщение # 871
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
airin, меня сам факт общения нейтрального интересует) Тормозит дааа, не по детски biggrin этот человек вечно в чем- то неуверен. Я честно не знаю о личной жизни его,но говорит,что свободен совершенно, а там не знаю. Не свободна я, но я же ничего этакого не предлагаю- просто общение.
Там на Колеснице какие- то два светящихся шара, сама не знаю, что это)


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
airinДата: Вт, 06.09.2016, 20:40 | Сообщение # 872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
moonglare,

значит, это Вы заняты)) biggrin а туз пенты- всегда "тормозуха" в вопросах на общение, отношения.. "Тяжелая" карта, хоть и позитивная( по типу " я лучше не буду спешить, потому как это так ЛУЧШЕ будет".....)..


Сообщение отредактировал airin - Вт, 06.09.2016, 20:43
 
moonglareДата: Вт, 06.09.2016, 20:42 | Сообщение # 873
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
airin, думаете человека это напрягает(((? Хоть разводиться прямо, не могу уже с одними женщинами общаться biggrin
Цитата airin ()
moonglare,

значит, это Вы заняты))


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
airinДата: Вт, 06.09.2016, 20:44 | Сообщение # 874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
moonglare,
я выше написала) он считает, что лучше не активизировать общение.. "тормозит", но.. поверьте, что он это делает из лучших побуждений.
 
moonglareДата: Вт, 06.09.2016, 20:53 | Сообщение # 875
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Цитата airin ()
moonglare,
я выше написала) он считает, что лучше не активизировать общение.. "тормозит", но.. поверьте, что он это делает из лучших побуждений.

Спасибо за помощь! Ну раз из лучших... А так все точно Вы увидели, резко начал " тормозить" общение, но полностью не прекращает.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
ВекторДата: Вт, 06.09.2016, 21:31 | Сообщение # 876
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доброго вечера! :)
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Вектор - Вт, 06.09.2016, 21:42
 
птица_певчаяДата: Вт, 06.09.2016, 21:58 | Сообщение # 877
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
есть большое желание перемен. Прям вот все и сразу, много мыслей по этому поводу, но Звезда показывает расстояние, далекость событий, отстутствие близости (как физическую так и событийную)

Да,сильное желание изменить свою жизнь,хочется перемен, сильно надоело сидеть на одном и том же месте ,хочется перемен , уже не важно в какую сторону даже. Отсутствие близости -да! Еще какое ,ощущение одиночества .
Цитата Pripevochka ()
работу менять не планируете? Возможно что-то новое придется начать, поменять место работы, начать все сначала. Сильно больших поступлений не будет. Больше похоже, что будете обходиться накоплениями. Либо просто не будет трат, экономить придется немного

В последнее время особо не трачу ,трачу только на самое необходимое , стараюсь быть экономной . Место роботы пока не планирую менять .Работаю на новой работе ,пока что устраивает. Если не будут платить-уйду однозначно!

Цитата Pripevochka ()
есть страсть у него к кому-то, и скорей всего и секс с ней. Но по 3 пент иногда и треугольник показывает. Не одна она у него на примете

Как там у него на личке ,не знаю, знаю одно , с кем попало он бы не стал мутить,через чур серьезный и важный человек,партнера себе подбирает очень качественно. Такой себе человек. Шуры Муры на стороне -это не для него.

airin,
Цитата airin ()
неа, одни фЭнтези ваши.

да , иногда мечтаю о красивой жизни ,дабы успокоить себя))
Цитата airin ()
квинт ИМПЕРАТОР.
ооочень неплохое, без стрессов , вы не думате особо о деньгах, потому как все стабильно. притока их нет, но и не убывает из 10 пенты.
Может, ИМПЕРАТОР помогает...

О деньгах думаю часто, хочется быть независимой девушкой.
Императора нету , надеюсь явится тот самый император и будет помогать финансово biggrin :D cool B)
Цитата airin ()
винт ЛУНА.
пока в реале отношений нет еще но.....объект есть , думаю, все или "обхаживает" еще, или..еще не знает, как "клинья" к ней "подбить"


Честно сказать,не знаю как там у него,уж сильно скрытый, но мне он больно нравится, раньше ко мне подкатывал , сейчас тишина ... обижака он на меня.


Сообщение отредактировал птица_певчая - Вт, 06.09.2016, 23:04
 
айринДата: Вт, 06.09.2016, 23:13 | Сообщение # 878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Спрашивала с целью узнать правдива это инфа или нет. Хочу понять это был знак от Вселенной или как?

ну для того чтобы узнать правдива или нет.,по крайней мере мы должны знать ,что это за инфа...а то как трактовать,не зная о чем речь... wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
птица_певчаяДата: Вт, 06.09.2016, 23:19 | Сообщение # 879
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Как пройдет мое день рождение ?
10 жезлов,10 чаш,10 мечей.
интересно...одни десятки выпали.
День пройдет не совсем праздничный как мне и хотелось бы.Будут какие-то напряги,по 10жезлов -физическая нагрузка,может работа?Праздник пройдет в кругу семьи, но особо не обрадует меня этот день судя по 10ке мечей.

По судьбе ли мне мужчина?
4 мечей,солнце,мир.
4 мечей,чувства остыли ,пауза между нами. По солнцу -безусловно ,данный мужчина по судьбе,но смущает 4ка...

какие у него ко мне чувства ?
Колесо фортуны,Маг,10мечей.
Безразличие что-ли...чувств здесь не видно,разве что по-дружески ...


Сообщение отредактировал птица_певчая - Вт, 06.09.2016, 23:19
 
RoseДата: Ср, 07.09.2016, 01:52 | Сообщение # 880
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Собираюсь в отпуск к подруге, с которой не виделись несколько лет. В планах абсолютно ленивый и спокойный отдых и общение с подругой, никаких феерверков и отрывов ))).
Спросила у карт, как проведу отпуск: Умеренность, 2К, Королева Жезлов. Квинт Башня. Карты вроде бы показывают все, что я и планирую. А вот как толковать Башню? Все будет не так, как я запланировала?


Сообщение отредактировал Rose - Ср, 07.09.2016, 01:55
 
MetamorfozaДата: Ср, 07.09.2016, 06:07 | Сообщение # 881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
птица_певчая,


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Ср, 07.09.2016, 06:07
 
tukanДата: Ср, 07.09.2016, 09:41 | Сообщение # 882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
парень работает в кафе (помощник повара) , но сильно хочет ,чтобы его взяли в ресторан ( принадлежит владельцу кафе) .Пару раз уже там были у него смены

спросила до конца сентября возьмут его
на РУ
6 мечей 7 чаш 9 чаш

губу он раскатал ( 7 чаш) ,что сменит место работы ( 6 м) и будет в свое удовольствие там трудится ( 9 чаш)
мне кажется ,что не возьмут wacko
 
ElanaДата: Ср, 07.09.2016, 10:25 | Сообщение # 883
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
tukan,
Цитата tukan ()
спросила до конца сентября возьмут его
на РУ
6 мечей 7 чаш 9 чаш

губу он раскатал ( 7 чаш) ,что сменит место работы ( 6 м) и будет в свое удовольствие там трудится ( 9 чаш)
мне кажется ,что не возьмут


квинт Император

в ресторане уже сплоченный и полноценный коллектив и хозяин просто так его менять не будет, он слишком долго его собирал и подбирал людей... боюсь, что не будут рассматривать перестановку кадров, справятся своими силами
на постоянку нет, возможно так и останутся подработки


Счастье внутри
 
РадаДата: Ср, 07.09.2016, 10:30 | Сообщение # 884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
tukan,
Цитата tukan ()
спросила до конца сентября возьмут его
на РУ
6 мечей 7 чаш 9 чаш

пока нет, только подработку будет,ездить будет и мечтать дальше

птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Как пройдет мое день рождение ?
10 жезлов,10 чаш,10 мечей.

просто устанете,готовиться будете,стол накрывать,устанете физически,но повеселитесь хорошо по 10к, и спатьки:) квинт императрица,будете в центре внимания:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 07.09.2016, 10:31
 
moonglareДата: Ср, 07.09.2016, 13:30 | Сообщение # 885
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, помогите с триплетом
Ситуация такая- у меня есть парочка знакомых( девушка и мч),раньше мы близко дружили, сейчас просто общаемся. Девушка говорила много всяких гадостей про этого нашего общего друга. А вчера выяснилось, что они вместе отдыхать уехали. Они не пара, типа друзья.
Вопрос такой- почему девушка с ним поехала на отдых?
Ночное солнце
4 пентаклей+ Королева кубков + Смерть дно 10 пентаклей, Квинт Звезда.
Как она говорит- чтобы денег съэкономить. Но судя по картам от скуки,к тому же поменяла свое к нему отношение. Какие то планы в отношении мч вынашивает...ну и отдохнуть решила..


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Ср, 07.09.2016, 13:31
 
РадаДата: Ср, 07.09.2016, 13:41 | Сообщение # 886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
moonglare, в раскладе получилось 2 беременных карты...интересно...а может она того,беременна от него и они уже пара?:)решила перед родами успеть и отдохнуть:)
а вообще,мне кажется просто давно хотела,а тут и возможность,и по деньгам выгодно!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 07.09.2016, 13:42
 
moonglareДата: Ср, 07.09.2016, 13:48 | Сообщение # 887
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
в раскладе получилось 2 беременных карты...интересно...а может она того,беременна от него и они уже пара?:)решила перед родами успеть и отдохнуть:)
а вообще,мне кажется просто давно хотела,а тут и возможность,и по деньгам выгодно!

Я тоже подумала про беоеменность biggrin но там тооочно нет) Она тренит с утра до ночи, на фигуру работает. И кавалеры другого уровня у неё. Значит правду говорит,что на выгоду повелось.
Спасибо за помощь!


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
tukanДата: Ср, 07.09.2016, 14:08 | Сообщение # 888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Elana, Рада, flower
отпишусь потом
по ходу да, не возьмут
эх(

птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Как пройдет мое день рождение ?
10 жезлов,10 чаш,10 мечей.

устанете в усмерть
перебор с весельем ,гостями
 
dasha_ecstazyДата: Ср, 07.09.2016, 14:38 | Сообщение # 889
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Хэлп!
Выйдет ли мы на связь в течении месяца?
6 кубков, Королёва пентаклей, 7 жезлов РУ.
Будет думать об этом, но на связь не выйдет из за девушки? Ему как бы "запретят"?
 
ЛаникаДата: Ср, 07.09.2016, 15:04 | Сообщение # 890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Стоит ли мне заниматься нумерологией (изучением с нуля)? Император, Туз Мечей, Шут - думаю, что да, это будет что-то новое для меня, интересные и новые знания. Кто как видит? Принесет ли мне пользу нумерология? Туз Мечей, Король Чаш, Император - да, в какой-то степени принесет.
 
ElanaДата: Ср, 07.09.2016, 15:06 | Сообщение # 891
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Стоит ли мне заниматься нумерологией (изучением с нуля)? Император, Туз Мечей, Шут - думаю, что да, это будет что-то новое для меня, интересные и новые знания. Кто как видит?


мне кажется, что ты не заинтересуешься этим надолго.... посчитаешь как слишком уж однобоким это занятие

Цитата Ланика ()
Принесет ли мне пользу нумерология? Туз Мечей, Король Чаш, Император - да, в какой-то степени принесет.


ты плохо что ли помешала колоду ...... наставник понравится, а учение склоняюсь, что не особо smile


Счастье внутри
 
ElanaДата: Ср, 07.09.2016, 15:47 | Сообщение # 892
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
но пока что-то торможу и не оформляю заказ)))

чтобы понять - нужно пробовать, в интернете много бесплатных источников , читай информацию он лайн и смотри на ютубе видео и определяйся , не обязательно покупать


Счастье внутри
 
mysteryofДата: Ср, 07.09.2016, 16:05 | Сообщение # 893
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
Выйдет ли мы на связь в течении месяца?
6 кубков, Королёва пентаклей, 7 жезлов РУ.

не выйдет. возможно, другая сторона будет добиваться общения с ним, но он предпочтет не отвечать.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Katerina87Дата: Ср, 07.09.2016, 17:53 | Сообщение # 894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
plushikДата: Ср, 07.09.2016, 19:35 | Сообщение # 895
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)

Будет ли сообщение от МЧ в загаданный срок?

Сила+рыцарь пентаклей+император (7 кубков) - возможно МЧ и думает, но сдерживает себя)


565656
 
LibertaryДата: Чт, 08.09.2016, 01:38 | Сообщение # 896
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Доброй ночи!
Сижу, копаюсь в своих записях, наработках, нашла вот такой триплет:
Каких отношений мч хочет с девушкой? (они не пара)
3 мечей, Королева кубков, Король жезлов
Дно 2 кубков
Делала на ру. Хоть и классика, но с колодой плохо знакома, что тогда, что сейчас для меня остается загадкой тройка мечей. Что можно хотеть по этой карте? Излечить разбитое сердце, или разбить его самой девушке, или еще что-то?
 
РадаДата: Чт, 08.09.2016, 05:24 | Сообщение # 897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Libertary,
Цитата Libertary ()
аких отношений мч хочет с девушкой? (они не пара)
3 мечей, Королева кубков, Король жезлов
Дно 2 кубков

отношений в треугольнике он хочет,кроме этой дамы у него есть еще одна, он хочет эту даму в качестве любовницы.

plushik,
Цитата plushik ()
Будет ли сообщение от МЧ в загаданный срок?

Сила+рыцарь пентаклей+император (7 кубков)

нет,все карты ступора, Сила сразу закрывает действия, рыцарь пентаклей всегда у меня показывает ооочень долгое ожидание,Император никогда сам не пойдет на активность,помечтает,подумает по 7к и так и не появится.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 08.09.2016, 05:26
 
KastoДата: Чт, 08.09.2016, 07:27 | Сообщение # 898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Libertary,

Не факт, что он хочет близких с ней отношений. Хотеть просто приятных отношений это тоже планы. Он хочет через общение с ней уйти от эмоциональных неприятностей. Посмотрите на Королеву кубков в сексмагии. Хочет , чтобы в минуты проблем прижала к груди, погладила по голове и парень успокоился. Короче эмоциональной подпилки хочет, которая будет возвращать ему уверенность в себе. Он знает, что он крайне нравится ей. О сексе и отношения эти карты , лично на мой взгляд , не говорят

tukan,

Я бы поставила на то, что возьмут. Какие-то подвижки определенно должны быть


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 08.09.2016, 07:30
 
НимфаДата: Чт, 08.09.2016, 07:55 | Сообщение # 899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Libertary,
Цитата Libertary ()
Каких отношений мч хочет с девушкой? (они не пара)
3 мечей, Королева кубков, Король жезлов
Дно 2 кубков
Делала на ру. Хоть и классика, но с колодой плохо знакома, что тогда, что сейчас для меня остается загадкой тройка мечей. Что можно хотеть по этой карте? Излечить разбитое сердце, или разбить его самой девушке, или еще что-то?

В общем, по квинту Императрица он хочет теплых и заботливых отношений, но 3 мечей говорит об обиде, нанесенной ему этой девушкой, произошло что-то такое, что "задело его за живое" и боль не отпускает его.

dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
Выйдет ли мы на связь в течении месяца?
6 кубков, Королёва пентаклей, 7 жезлов РУ.
Будет думать об этом, но на связь не выйдет из за девушки?

Он вспоминает о вас, но в загаданный срок на связь не выйдет, вполне возможно, что здесь замешана другая дама, если вы себя не загадывали Дамой пентаклей.
Цитата dasha_ecstazy ()
Ему как бы "запретят"?

Нет, это его выбор, что так будет лучше.

moonglare,
Цитата moonglare ()
почему девушка с ним поехала на отдых?
Ночное солнце
4 пентаклей+ Королева кубков + Смерть дно 10 пентаклей, Квинт Звезда.
Как она говорит- чтобы денег съэкономить. Но судя по картам от скуки,к тому же поменяла свое к нему отношение. Какие то планы в отношении мч вынашивает...ну и отдохнуть решила..

4 пент.- это еще и жадность, поэтому считаю, что основная причина действительно кроется в деньгах, т.е. в их экономии, она решила отдохнуть, но особо на это не тратиться, тут подвернулся этот "товарищ", через которого она и осуществила свои планы.

tukan,
Цитата tukan ()
парень работает в кафе (помощник повара) , но сильно хочет ,чтобы его взяли в ресторан ( принадлежит владельцу кафе) .Пару раз уже там были у него смены

спросила до конца сентября возьмут его
на РУ
6 мечей 7 чаш 9 чаш

губу он раскатал ( 7 чаш) ,что сменит место работы ( 6 м) и будет в свое удовольствие там трудится ( 9 чаш)
мне кажется ,что не возьмут

По этим картам, у владельца ресторана на этот счет есть другие планы и фантазии, которые, конечно, не осуществятся, но вашего кверента не возьмут, возьмут нового человека.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 08.09.2016, 08:23
 
НимфаДата: Чт, 08.09.2016, 08:29 | Сообщение # 900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Собираюсь в отпуск к подруге, с которой не виделись несколько лет. В планах абсолютно ленивый и спокойный отдых и общение с подругой, никаких феерверков и отрывов ))).
Спросила у карт, как проведу отпуск: Умеренность, 2К, Королева Жезлов. Квинт Башня. Карты вроде бы показывают все, что я и планирую. А вот как толковать Башню? Все будет не так, как я запланировала?

Произойдет знакомство (встреча, свидание), которое разрушит размеренность вашего отпуска.

Вектор,
Цитата Вектор ()
какие отношения сейчас между дамой и мужчиной?
7пентаклей+4пентаклей+ рыцарь пентаклей=влюбленные(3пентаклей)
Какие-то вялотекущие, унылые отношения, без страстей и эмоций, наскучившие друг другу партнеры,итогом не треугольник ли часов у них там?

Пара давно вместе, они дорожат друг другом, вполне возможно, что они на пороге принятия решения об узаконивании отношений.
Треугольника не вижу, по 3 пентов, предположу, что данный союз взаимовыгоден им обоим, и не обязательно в материальном плане.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 08.09.2016, 08:42
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz