Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
privatsovДата: Пт, 26.08.2016, 09:39 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
tukan,
скажите а император как влияет в данном случае
Цитата privatsov ()
выпало 3 жезлов - 3 денариев - император


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ElanaДата: Пт, 26.08.2016, 09:50 | Сообщение # 572
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
Девочки подскажите разложила на вопрос как долго я пробуду на должности Двыпало 3 жезлов - 3 денариев - императорполучается что долго?


зависит от того, как это оценит начальство и как ты будешь справляться с обязанностями и как тебя примет с этим коллектив

квинт Фортуна, все зависит от того, как ты себя покажешь и как устроишь в этой должности самого главного начальника

тут не подстав.. тут главное, чтобы работа качественно выполнялась и дело продвигалось для выше стоящих


Счастье внутри
 
privatsovДата: Пт, 26.08.2016, 09:54 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Elana,
А вот разложила на начальника
как долго он будет работать
5 денариеа - колесо фортуны - королева денареив
Итог дьявол - во никак его не могу понять

Я так понимаю опять выкрутится? и останется


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
Katerina87Дата: Пт, 26.08.2016, 09:59 | Сообщение # 574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пт, 26.08.2016, 09:59
 
tukanДата: Пт, 26.08.2016, 10:06 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
как долго он будет работать


мне кажется лучше спросить конкретней ,с указанием срока
например " до конца года доработает"

вопрос " как долго " пространный всё таки на мой взгляд

и не факт ,что карты скажут именно о временном промежутке

Цитата privatsov ()
скажите а император как влияет в данном случае

вы же про время спрашиваете
я просто ориентируюсь на цифры 3- 4

а так ..можно и рассмотреть вариант трактовки "проработаете покуда не нарисуются более серьезные (Император) перспективы"
 
KastoДата: Пт, 26.08.2016, 10:14 | Сообщение # 576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
privatsov,

Долго, думаю несколько лет...4 вероятно Вы будете одним из винтиков 3 пента системы Император. Когда человек вписан в систему, он в ней работает долго , он становится" частью коробля, частью команды " ( Пираты КМ)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 26.08.2016, 10:16
 
LatanileДата: Пт, 26.08.2016, 11:21 | Сообщение # 577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
FoxyLady,
 
FoxyLadyДата: Пт, 26.08.2016, 11:23 | Сообщение # 578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Latanile,


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 26.08.2016, 11:24
 
moonglareДата: Пт, 26.08.2016, 11:35 | Сообщение # 579
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
по моему ему надоест сидение на 2 стульях то есь плыть по течению и он резко положит конец этому или приложит услия чтобы закончит эти отношения от 2 пентаклей до 10 мечей через 6 жезлов видимо дама не понимает что Мч просто терпит ее потом сделает рывок и даст понять что все ША ,хватит Квинт Луна блуду конец

Дама спрашивала мч хочет ли он продолжать с ней общение, он говорит,что хочет, а сам ничего не делает для этого. Я вообще не понимаю зачем ей этот субъект нужен wacko Ос дам в сентябре - кверентка моя близкая подруга.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
alina27Дата: Пт, 26.08.2016, 14:58 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Посетит ли мое кафе загаданный человек сегодня?
Мир Повешенный Маг
Дно корольпент
Квинт Колесница
Не посетит.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
mysteryofДата: Пт, 26.08.2016, 15:08 | Сообщение # 581
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Посетит ли мое кафе загаданный человек сегодня?

не посетит. у него даже в планах и мыслях не было этого сделать.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
БлодведДата: Пт, 26.08.2016, 16:07 | Сообщение # 582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Поцапалась с бм по телефону по поводу ребенка. он пригрозил, что в опеку обратиться, чтобы среднюю дочку забрать. пойдет ли туда?(срок месяц брала)
рыцарь мечей, суд, 3 мрнет (дно 6 монет)- мне кажется, если и двинется, то поймет, что это накладно выйдет очень..
Если пойдет, дадут ли ход делу?
звезда, 9 чаш, король чаш...- блин...((( неприятно выходит


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
PripevochkaДата: Пт, 26.08.2016, 16:27 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Блодвед,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 26.08.2016, 16:28
 
KastoДата: Пт, 26.08.2016, 16:30 | Сообщение # 584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Блодвед,

это 78 дверей?

Цитата Блодвед ()
рыцарь мечей, суд, 3 мрнет


не пойдет, Дверь на РМ заколочена.. и так на загаданный срок идет переключение на другие моменты

ты не те вопросы задаешь, спроси чего хотел добиться такими заявлениями, истинные мотивы и как тебе реагировать на эти угрозы, что ситуация складывалась в твоих интересах... а так, учти, как только почувствует, что ты этого боишься, что тебя это цепляет, все, будешь сидеть на крючке, будет этим эмоционально шантажировать

Цитата Блодвед ()
Если пойдет, дадут ли ход делу?
звезда, 9 чаш, король чаш...- блин...(


ход не дадут, но принять заявление может и примут, по закону в принятии заявления не должны отказывать


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 26.08.2016, 16:32
 
БлодведДата: Пт, 26.08.2016, 16:44 | Сообщение # 585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Kasto, да, дверки
Чего он хотел добиться своей угрозой?
5 монет, 4 жезлов, король чаш - ему стало скучно и он решил тупо поиграть мне на нервах таким образом??
его истинные мотивы - 7 жезлов - эта карта для меня как финиш. подведение итога и окончательное закрытие какого то дела-вопроса. но как с мотивом соединить...?
как реагировать на эти угрозы, чтобы ситуация складывалась в моих интересах? - колесница. 7 мечей, туз мечей - первое впечатление - собака лает, караван идет)) видимо просто дать понять, что делай че хошь, правда на моей стороне и нии...т.

Цитата
как только почувствует, что ты этого боишься, что тебя это цепляет, все, будешь сидеть на крючке, будет этим эмоционально шантажировать

я ему сказала, делай что хочешь, у тебя ни одного шанса. правда довольно эмоционально, но вроде дала понять, что его угрозы меня не пугают


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
айринДата: Пт, 26.08.2016, 16:50 | Сообщение # 586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Блодвед, если 78 дверей то я думаю что он будет ломиться и писать заяву квинт Жрец хочет тебя этим проучить,хочет дать заявлению ход

на счет того будут ли рассматривать то я думаю будут там Король кубков смотри как кубок рассматривает и 9 кубков перед дядькой лежит бумага и там тетка рядом трется ,это его заявление и его довольная морда и тетя рядом лебезит но по Звезде я думаю только рассмотрят, но ход вряд ли дадут квинт Сила,то есть все как то сдержанно будет но нервы попортят


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Пт, 26.08.2016, 16:54 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Блодвед,

Цитата Блодвед ()
5 монет, 4 жезлов, король чаш - ему стало скучно и он решил тупо поиграть мне на нервах таким образом??


ты в чем-то его ограничиваешь, в общении с детьми может.. ему одиноко и тоскливо, он хочет опять стать членом семьи.. может не официально, а по факту

Цитата Блодвед ()
его истинные мотивы - 7 жезлов -
а тут доп бы... он что-то пытается скрыть..

Цитата Блодвед ()
как реагировать на эти угрозы, чтобы ситуация складывалась в моих интересах? - колесница. 7 мечей, туз мечей


типа, да ради бога, самое время типа тебе избавиться от иллюзий и увидеть реальное положение вещей

не очень понимаю, что и как он может забрать , если он не выполняет свои обязательства по алиментам? не думаю, что суд не будет интересовать каким образом он сейчас обеспечивает своих детей..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пт, 26.08.2016, 17:04 | Сообщение # 588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Блодвед ()
Чего он хотел добиться своей угрозой?
5 монет, 4 жезлов, король чаш

квинт Отшельник ну есть такие люди что если кому то хорошо то ему еще хуже biggrin он хочет попортит нервы его задевает то что тебе и без него очень даже хорошо и хочет посмотреть на то что он сотворил этим, короче- попортить нервы тебе его основная задача
Цитата Блодвед ()
его истинные мотивы - 7 жезлов

перекрыть тебе кислород,он прекрасно понимает чем на тебя надавить чтобы сделать больно
Цитата Блодвед ()
как реагировать на эти угрозы, чтобы ситуация складывалась в моих интересах? - колесница. 7 мечей, туз мечей
забить не связываться,пусть идет как идет,ни в коем случае не кипешуй,он видимо на это и надееться чтобы потом сказать мамаша неадекват,многие на это и бьют квинт Умеренность,терпеливо жди чем все это закончится волна дерьма должна сойти вскоре


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 26.08.2016, 17:06
 
БлодведДата: Пт, 26.08.2016, 17:04 | Сообщение # 589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Kasto,


айрин,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пт, 26.08.2016, 17:10
 
KastoДата: Пт, 26.08.2016, 17:13 | Сообщение # 590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Блодвед,

Цитата айрин ()
Цитата Блодвед ()
его истинные мотивы - 7 жезлов

перекрыть тебе кислород


вот именно .. моя трактовка не верная, согласна с айрин,

Цитата Блодвед ()
квартиры нет(та где прописан, брат-алкоголик проживает, еще и периодически гостящий в психушке), офиц. работы тоже нет.


прекрасные шансы biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 26.08.2016, 17:14
 
айринДата: Пт, 26.08.2016, 17:14 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Блодвед ()
а какой ему смысл именно меня трогать?) я его больше раздражаю, чем какие другие эмоци даю))))

тем что видимо раздражаешь как раз надо ущипнуть побольнне а дети это твое слабое место ,может и его дама это и нашептала,месть это удел баб,скорее всего она и гонит в его лице эту волну..."шерше ля фам" ищите женщину ;)

посмотри там в 9 пентаклей 3 фигуры входят в дом это может быть как раз комиссия смотреть твое мат состояние как ты справляешься и как живешь ,конечно это неприятно но это надо в случае чего пережить и перед этой картой Жрица колдует и он как Шут гороховый в виде Мага балансирует на мячике(нет не на мячике а на монете) видимо с алиментами что то замешано с материальным обеспечением,здесь монеты замешаны,может хочет указать что у тебя с мат обеспечением не все в порядке? как бы играет ситуацией, типа а вот я сейчас тебе устрою дорогая комиссию в твой дом и тетка серый кардинал сидит в шаре колдует,квинт повешенный он жертва ситуации ,видимо им манипулируют и портят тебе нервы,но это не факт что случится ,это всего лиш к 7 жезлов карты ,как он хочет и зачем перекрыть тебе кислород wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 26.08.2016, 17:44
 
KastoДата: Пт, 26.08.2016, 18:13 | Сообщение # 592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Блодвед,

Он хочет чтобы ты его принемала любезно, всегда была ему рада , короче, чтобы не выступала и не качала права. В дом пригласила, накормила и прочее ,чтобы был для тебя дорогим гостем

Цитата Блодвед ()
мотивы - к 7 жезлов разъяснение
маг, жрица, 9 монет - о


В суд не пойдёт. И сам понимает, что шансов нет и ему не надо и думаю, кишка тонка для решения проблем, он не умеет их решать, умеет только прятаться от них или типа не замечать , приходится огрызаться


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 26.08.2016, 18:14
 
dasha_ecstazyДата: Пт, 26.08.2016, 18:32 | Сообщение # 593
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
добрый вечер!
триплет, как ко мне относится мужчина? таро уэйта

рыцарь жезлов, смерть, двойка мечей

я думаю - страсть, желание, искренняя радость от общения (рыцарь жезлов),
вот что еще прочитала "пара «Рыцарь Жезлов – Смерть», которая свидетельствует о том, что старые отношения прекратятся естественным образом и цепляться за них не стоит, ибо так гадающий рискует утерять новую любовь." - как это понимать? у меня есть муж, спрашивала не про мужа.
Смерть сама по себе тоже значит разрыв со старым, начало новых отношений.
Ну и двойка мечей - думаю у него много вопросов насчет меня.
друзья, что скажете?
 
айринДата: Пт, 26.08.2016, 18:42 | Сообщение # 594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата dasha_ecstazy ()
триплет, как ко мне относится мужчина? таро уэйта

рыцарь жезлов, смерть, двойка мечей

Цитата dasha_ecstazy ()
пара «Рыцарь Жезлов – Смерть», которая свидетельствует о том, что старые отношения прекратятся естественным образом и цепляться за них не стоит,

относится как к "прочитанной книге",все прочитал ,книгу закрыл но осталось послевкусие в виде сомнения а правильное ли он сделал? какая то недосказанность,сомнение(надо было к 2 мечам 2 допа вытянуть) в чем заключается эти сомнения квинт Умеренность ,видимо дяденька успокоился и вы стали ему неинтересны уже,определенная высота взята,фсе интерес пропал и осталась горечь только wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
BlackcatДата: Пт, 26.08.2016, 19:58 | Сообщение # 595
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
как ко мне относится мужчина? таро уэйта

рыцарь жезлов, смерть, двойка мечей

как к человеку, который часто любит ускорять ход естественного процесса событий, при этом не всегда задумываясь о последствиях.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
VICTORIYAДата: Пт, 26.08.2016, 20:20 | Сообщение # 596
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Добрый вечер. Какая перспектива отношений в паре на загаданный срок? 4п, 3п,колесо судьбы, 7ж, дно суд. Я так понимаю, что не будет развития, раскатятся по сторонам..
 
ЭлленДата: Пт, 26.08.2016, 21:29 | Сообщение # 597
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
777-021 Будет ли подарено мне кольцо в теч-ии 2-х месяцев ? На Золотом Таро Боттичелли: рыцарь мечей 7 мечей 4 пентаклей дно 10 мечей. На Ленорман якорь лилии змея совет крест дно сердце. Склоняюсь к тому, что НЕТ.

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
YariloДата: Пт, 26.08.2016, 21:54 | Сообщение # 598
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Эллен,
Цитата Эллен ()
777-021 Будет ли подарено мне кольцо в теч-ии 2-х месяцев ? На Золотом Таро Боттичелли: рыцарь мечей 7 мечей 4 пентаклей дно 10 мечей. На Ленорман якорь лилии змея совет крест дно сердце. Склоняюсь к тому, что НЕТ.

Согласна, тут еще добавлю ,что подходящего момента не будет. какой-то момент неприятный будет,то ли поругаются между собой.


Таро РУ
 
moonglareДата: Пт, 26.08.2016, 22:06 | Сообщение # 599
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, почему мч мне не написал, хотя обещал и был онлайн?
Ночное солнце
3 жезлов +4 пентаклей +Король жезлов Квинт Колесница
Ему доставляет удовольствие заставлять меня ждать? Или ему просто не до меня?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
YariloДата: Пт, 26.08.2016, 22:43 | Сообщение # 600
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
3 жезлов +4 пентаклей +Король жезлов Квинт Колесница
Ему доставляет удовольствие заставлять меня ждать? Или ему просто не до меня?

думается мне что ответит ,был чем-то занят ,колесница -чуть позже напишет !


Таро РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz