Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
айринДата: Чт, 25.08.2016, 12:12 | Сообщение # 481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
alina27, вопрос не понятен, я думаю просто он так решил и все,он любящий сын,почему бы и нет?
вот представьте себе я всегда в таком случае говорю, у вас сын и он что не может вас взять к себе?почему например все невестки смотрят со своей позиции,а вы посмотрите с позиции сына и если бы у вас была бы такая ситуация ,я имею в виду у вас был бы сын...не знаю и не понимаю у меня всегда со свекровью были хорошие отношения wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
AneiaДата: Чт, 25.08.2016, 12:15 | Сообщение # 482
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо!



Сообщение отредактировал Aneia - Чт, 25.08.2016, 12:16
 
айринДата: Чт, 25.08.2016, 12:19 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
деквочки еще один вопрос
сын задрот,мама хочет чтобы он встречался с девушками а не с планшетом :D
вопрос-будет ли данный молодой человек иметь девушку в будущем,встречаться,короче будет ли у него в будущем все таки девушка,?

Повешенный,4 жезлов Император квинт Суд
чо то я сомневаюсь wink тут я только вижу просто общение без встреч серьезных,(что он и сейчас делает)типа по необходимости,они же кругом эти девушки ,куда же без них? biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 25.08.2016, 12:28
 
БлодведДата: Чт, 25.08.2016, 12:21 | Сообщение # 484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Сегодня иду в Густо, на мастер-класс по приготовлению еды)
Интересует, удастся ли пообщаться с шеф-поваром по интересующим меня вопросам и насколько удачно?
сила, 4 мечей, башня - вот похоже с ней даже поговорить не удастся((


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
alina27Дата: Чт, 25.08.2016, 12:26 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
айрин, а если свекровь откровенная дура? Если там есть свои моменты и за 9 лет поверьте их много. Если свекровь ненавидит ваших детей, потому что ревнует своего сыночку к вам? У меня старше у 16 лет и я стараюсь не перезодить границы дозволенного.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
YariloДата: Чт, 25.08.2016, 12:28 | Сообщение # 486
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
Повешенный,4 жезлов Император

Точно нет , у меня такой подобный расклад был на такой же вопрос, и девушки нету , ему нужно менять себя , иначе запустит себя .


Таро РУ
 
айринДата: Чт, 25.08.2016, 12:32 | Сообщение # 487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
alina27, тогда вам карты показали действительно быть терпеливее( а может даже умнее) по Тузу мечей и показать ей что ее сын не только ей любим а вы тоже его очень любите ,может она не ревнует а ей кажется что вы его недостаточно любите (она же мать) а когда она увидит и поймет живя с вами что он любим так же вами как и ей ,она успокоится и отношения могут наладится(лучше поздно ,чем никогда) может вам для этого и дана ситуация свыше,подумайте там квинт Умеренность,то есть надо всегда искать золотую середину во всем ,даже в таких ситуацих и быть терпимее и спокойнее

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
tukanДата: Чт, 25.08.2016, 12:33 | Сообщение # 488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
сын задрот,мама хочет чтобы он встречался с девушками а не с планшетом

для начала бы маме перестать своего сына задротом считать

Цитата айрин ()
Повешенный,4 жезлов Император квинт Суд

вынужден будет (Повешенный ) встречаться ( 4 жезлов ) потому как мамо сказала (Император )
 
айринДата: Чт, 25.08.2016, 12:39 | Сообщение # 489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
tukan, спасибо там мама не имеет власти над сыном-бесполезняк, он сам с усам wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 25.08.2016, 12:39
 
YariloДата: Чт, 25.08.2016, 12:40 | Сообщение # 490
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
спасибо там мама не имеет власти над сыном-бесполезняк, он сам с усам

император -сам себе хозяин с места не сдвинет


Таро РУ
 
tukanДата: Чт, 25.08.2016, 13:09 | Сообщение # 491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
айрин,
 
privatsovДата: Чт, 25.08.2016, 13:11 | Сообщение # 492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Нимфа, Blackcat, airin, айрин, tukan,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
RascvetДата: Чт, 25.08.2016, 13:14 | Сообщение # 493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
айрин,
Сорри без цитат.
А мне кажется ответ да, но когда сам решит.
4 жезл у меня хотение biggrin семьи показывает.

Но я бы временные сроки поставила в вопросе.
 
KastoДата: Чт, 25.08.2016, 13:22 | Сообщение # 494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Дословно так и продолжить зависать в 4 стенах. Ему и так хорошо.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
YariloДата: Чт, 25.08.2016, 14:15 | Сообщение # 495
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
помогите трактовать карты!:)
Что думает обо мне подруга?
4 мечей, Повешенный,8 жезлов.
у меня всегда 4-мечей проигрывается как зависть , и она действительно меня сильно завидует , а аот как понять повешенного? Мы долгое воемя не общались , и стали общатся, ей вроде как интересно со мной , считает что дружба со мной пойдет в пользу?

Вопрос 2. выплатит ли девушке новая компания в ближ время ?
5 пентаклей, императрица , колесница.
Тут вроде как не срзу выплатят , первая з/п маленькая совсем , дальше будет развиватся процесс , короче я думаю что этот процесс с выплатой немного затянется , или вовсе могут не заплатить , а это не похоже на обман ? или кидалово на денег?


Таро РУ
 
РадаДата: Чт, 25.08.2016, 14:26 | Сообщение # 496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Yarilo, ей от вас что то нужно,вот она и прервала вынужденно молчание свое по Повешенный+8ж, спросите зачем она сама вышла на связь,что надо ей.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 25.08.2016, 14:27
 
VendettovnaДата: Чт, 25.08.2016, 14:31 | Сообщение # 497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Что думает обо мне подруга?
4 мечей, Повешенный,8 жезлов.

Я бы не сказала что она особо о вас думает судя по 4 мечей. При этом считает что вы ей нужны, когда она чувствует в ситуацией в роли жертвы (повешенный) и потому ей надо выговориться в эти моменты (8 скипетров). Если же даже говорит не о проблемах, то все равно цель ее отвлечься от застойных ситуаций и там, где она считает что она именно жертва обстоятельств. Вот она и думает, что застой в общении пока нет этих самых проблем. Возможно не только с ее стороны так.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
айринДата: Чт, 25.08.2016, 14:37 | Сообщение # 498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
privatsov, вот тут Луна и проигралась с Тузом пентаклей то есть обман или какая то гнилая ситуация по Луне и перспективой по Тузу,выходит нехорошо он с вами обошелся по Луне нечестно и мерзопакостно а Туз тут шанс уплыл иметь хорошую перспективу да и денЮжку тем более квинт Луна я вот всегда советую смотреть все же квинт и отталкиваться от него,э то как бы сказать подводны кмень который и не видно сразу но который задает тон и фон ситуации...а вообще я всегда тоже говорю на такие карты как Луна ,Дьявол,Жрица надо допы тянуть...да и сами триплеты очень коварные,бывает все как на ладошке а бывает так закомуфлируют ответ что фиг поймешь и догадаешься ;)

Yarilo, она думает что вам без нее ну никак нельзя ,она вроде вас развлекает как то будоражит в свет выводит квинт Влюбленные,то есть она вам выбора не оставляет вот решила что вы без нее прям несчастная вся такая так и действует исходя из обстоятельств или она вся такая несчастная без вас и решила свами сойтись,здесь вопрос поставлент некорректно как то что думает? может лучше спосить почему она решила с вами снова подружиться в чем причина,что она хочет от вас ?
по 2 вопросу там квинт Дьявол сомневаюсь чтобы все выплатили и много,они там тоже видимо преследуют свои цели какие то хотят чтобы и овцы были целы и волки сыты(прибедняться будут типа денЮжек пока нет вот подождите раскрутимся тогда и поговорим об этом хтропопые очень-ответ: выплатят но не все...как то так


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 25.08.2016, 14:49
 
privatsovДата: Чт, 25.08.2016, 14:48 | Сообщение # 499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
айрин, Доступно только для пользователей

айрин, Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Чт, 25.08.2016, 14:52
 
LatanileДата: Чт, 25.08.2016, 14:49 | Сообщение # 500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
девушки, добрый день.
Подскажите плиз:
каких отношений мч хочет с девушкой?
туз жезлов солнце 7 мечей (это 8 кубков, а не мир)
Хочет непринужденного секса и потом свалить по-тихому? Оба свободны, не коллеги.
 
айринДата: Чт, 25.08.2016, 14:55 | Сообщение # 501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
privatsov, а вы уверены что она вообще приедет? и почемы вы разложили только на эти 2 месяца?
для таких вопросо достаточно одной карты я думаю ,а то получается масло-асляное
Цитата privatsov ()
Получу ли я загаданную должность до конца года

император - 9 жезлов - верховная жрица Итог Дьявол

я думаю что нет ,не получите вы этого очень хотите но тут будет закулисна борьба какой то дяденька главнюк будет рулить и назначать(у него судя по всему козырная карта припрятана) на Жрицу надо было доп тянуть это кот в мешке получается,в чем тайна заключается


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 25.08.2016, 14:57
 
РадаДата: Чт, 25.08.2016, 14:57 | Сообщение # 502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Latanile я думаю ты права,просто секса периодтческого,и он это не скрывает по Солнцу!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 25.08.2016, 15:46
 
moonglareДата: Чт, 25.08.2016, 14:58 | Сообщение # 503
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, что мч чувствует к даме? Дама инициатор их общения, мч снисходительно принимает её знаки внимания. Давно знакомы, общаются периодами, до интима дело не доходило обнимашки- целования только. Оба несвободны, она замужем, он с девушкой встречается, но ей говорит,что это все не серьёзно
Ночное солнце
6 кубков+ Рыцарь кубков + 7 кубков Дно Солнце Квинт Смерть
Судя по картам, он к ней тепло относится, ценит их давние отношения. Но предпочитает плыть по течению и ничего не делать, только принимать ее знаки внимания. Вот по аркан Смерть считает,что их отношения изжили себя или хочет другой уровень общения?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Чт, 25.08.2016, 15:19
 
privatsovДата: Чт, 25.08.2016, 15:00 | Сообщение # 504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
айрин




айрин,


Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Чт, 25.08.2016, 15:51
 
айринДата: Чт, 25.08.2016, 15:12 | Сообщение # 505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
privatsov, вот мне кажется что у него как раз козырная карта будет предложить кого то другого на эту должность тайна заключается в предложении (Суд) это возможность кого то другогоп рпотолкнуть он так осторожненько так это сделает с оглядкой боится он открытой борьбы Дьявол это видимо и показал а император задает тон этому триплету,или будет отстаивать своего человечка коего он прочит или уже назначил
мой ответ -нет вы не получите эту должность ,здесь будет инрига ,закулисная борьба,подковерная wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 25.08.2016, 15:14
 
айринДата: Чт, 25.08.2016, 15:37 | Сообщение # 506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата privatsov ()
как долго сам начальник проработает на своей должности выпало Луна - 7 жезлов - туз желов

квинт Колесница
он будет удерживаться зубами и руками за эту должность кого надо подмажет и подсуетится так что не рассчитывайте на его скорую кончину в этой должности ;)

moonglare, я думаю он живет прошлым в чувствах к даме ,но отношений нет и не предвидется


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 25.08.2016, 15:43
 
LatanileДата: Чт, 25.08.2016, 15:47 | Сообщение # 507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Рада, спасибо!

Девушки, как считаете, по этим картам
Будет ли секс у девушки с мч
5 пентаклей паж жезлов 6 жезлов
вроде как должен быть. Пока только приятно общение с намеками и предпосылками)
 
айринДата: Чт, 25.08.2016, 15:55 | Сообщение # 508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
вот блин,я бы ждала наверное и задавала бы вопросы а будет новый ухажер меня любить,холить и лелеять?,будет ли он мне опорой ,а тут секс,секс и еще раз секс,как ни вопрос то один сплошной секес! либо я так безнадежна устарела уже ,либо инопланетянка brows console

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Чт, 25.08.2016, 16:01 | Сообщение # 509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, у всех разные потребности. Раз девушка задает такой вопрос, значит именно это ее интересует. Опора и любовь у нее уже есть. Нужен качественный любовник)
 
KastoДата: Чт, 25.08.2016, 16:02 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Нет. Когда поймёт , что не будет, пойдёт дальше на поиски нового объекта завоевания


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz