Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 60 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 60 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТефидаДата: Ср, 13.01.2016, 19:55 | Сообщение # 1771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
Есть ли секс между бывшими любовниками?

Цитата jannabet ()
10ж Рк Суд


 
mysteryofДата: Ср, 13.01.2016, 20:11 | Сообщение # 1772
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
дамы и господа,
дано:
мужчина считает, что ему не везет. Все, за что бы он ни брался и не строил, со временем разваливается. Поинтересовался - почему так случается? Что он когда-то делал не так?

результат: королева жезлов (пп), король чаш (пп), 2 мечей
еще допы: 7 жезлов и Смерть (пп)
Колода - Deviant moon.

я понимаю, что на такие вопросы делаются расклады специальные, но требовался короткий ответ при участии минимального приемлемого для меня количества карт.
У этого человека было много женщин и много отношений, сейчас женат, многие его бывшие знакомые дамы продолжали до последнего ним интересоваться.
Предполагаю, что гештальт во многих отношениях закрыт не был, расходился с людьми не так, как стоило бы, оттуда все и тянется.
А вы бы что сказали?


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
BlackcatДата: Ср, 13.01.2016, 21:05 | Сообщение # 1773
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
mysteryof,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
mysteryofДата: Ср, 13.01.2016, 21:29 | Сообщение # 1774
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Blackcat,


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
KastoДата: Ср, 13.01.2016, 22:14 | Сообщение # 1775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
mysteryof,

В Девиантах 2 мечей очень показательная. Это противоборство. Войти получается, что причина в том , что при общих целях мешает постоянное противоборство между Королевой жезлов и королём кубков. При этом Королёва дама жесткая, в этой колоде это Амазонка. А королю важны эмоции, он сосредоточен на своих кубках. Вот это видимо и есть причина противоборства между ними.
Королёва жезлов и есть та самая предпринимательская жилка, или это жена, которая хочет, чтобы он занимался тем, что ему по сути не интересно


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 13.01.2016, 22:16
 
mysteryofДата: Ср, 13.01.2016, 22:33 | Сообщение # 1776
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Kasto, жена там не при чем. вопрос там, скорее, касался любых его начинаний - какими бы они ни являлись - связанные с деньгами или его интересами. он отмечал для себя эту тенденцию с неудачами на протяжении многих лет, еще до женитьбы.
спасибо, в принципе, поняла Ваш вариант. у девиантов 2 мечей - противоборство именно равных сторон, видимо, в этом и главная проблема - королеве и королю нереально пересилить друг друга. оттуда и ступор на определенном этапе движения.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Ср, 13.01.2016, 22:37
 
АксириДата: Ср, 13.01.2016, 22:34 | Сообщение # 1777
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, подскажите!

На сегодня на работе как-то в целом для меня все напряженно. То подстрекают то подставляют, то бегают обсуждают. Но с начальницей отношения ничего

Спросила как сложатся мои взаимоотношения с ней в будущем

10п-3к-император=звезда. Дно король пентаклей. очень даже хорошо. И в плане работы и в плане просто общения. Положение будет стабильное и возможно даже многообещающим.

Какие действия в мой адрес будет принимать сотрудник мч который нравится мне
6п-6ж-3п=дьявол дно -7 к ощущение что элементарно здороваться при встрече и все.

По какой причине сотрудница с которой начали хорошо общаться резко отстранилась от этого общения?
3к-2м-3п=сила дно кп думает над тем а надо ли ей эта дружба со мной на работе.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
KastoДата: Ср, 13.01.2016, 22:40 | Сообщение # 1778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
mysteryof,

Может не жена, вам или кверентуи видней

Выпали две фигурные карты. Король и Королева. Я фигурные карты читаю как конкретные персоны. А вот как конкретные какие-то качества присущие фигурным картам, лично я читаб только по Пажам и Рыцарям.

2 меча , да, может и равные, но основа одна, цель одна, на 2 мечей по сути сиамские близнецы, они обречены быть вместе в постоянном противоборстве.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ИридаДата: Ср, 13.01.2016, 22:49 | Сообщение # 1779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
mysteryof,
а я бы как раз с Kasto была солидарна, тем более в Девиантах - Королева Ж да еще перевернутая - очень авторитарная личность, никого не слушает и вляпывается по-полной часто..
Тут явное противостояние именно фигур - Короля и Королевы, которые не могут найти общий язык...два ума скрестились на Двойке - временное перемирие, которое нарушившись, похоронит их обоих...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Ср, 13.01.2016, 22:49
 
YariloДата: Ср, 13.01.2016, 22:49 | Сообщение # 1780
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Девочки , сделала расклад . я спросила будет ли в ближайщее 2 месяца переезд в Белоруссию с моим мж ? карты выпали интересные: суд , император , тройка чаш .
я увидела сочетание карт император и тройка чаш это на пополнение семьи?
а на счет переезда не знаю как тут ответить , суд это какие -то испытания что из-за беременности не получится переезд? как понять правильно?


Таро РУ
 
BlackcatДата: Ср, 13.01.2016, 23:00 | Сообщение # 1781
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Аксири,


Yarilo,


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Ср, 13.01.2016, 23:05
 
АксириДата: Ср, 13.01.2016, 23:06 | Сообщение # 1782
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Blackcat,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Ср, 13.01.2016, 23:10
 
AfinaДата: Ср, 13.01.2016, 23:12 | Сообщение # 1783
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
А как бы вы трактовали, будут ли активные действия до конца месяца от МЧ по отношению к даме?
6 кубков + 4 кубков + туз жезлов
Мне кажется, он что он откажется от того поведения, что у него было раньше и возможно сделает какой-то новый шаг?
 
YariloДата: Ср, 13.01.2016, 23:20 | Сообщение # 1784
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Blackcat, вы знаете я сама горю желанием уехать куда нибудь . друзей не скажу что много все друзья в разных уголках
сделала ещё раз расклад , вопрос поставила иначе : будет ли переезд в ближайщее время?
десятка мечей, рыцарь пентаклей, туз чаш .
первая карта не совсем понравилась , будет какое-то торможение времени , отложим на потом?


Таро РУ
 
АксириДата: Ср, 13.01.2016, 23:27 | Сообщение # 1785
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки , подскажите еще !

Спросила что хорошее ждет меня на сегодняшнем месте работы до конца месяца?
3к-туз жезлов-дама п= император дно король пентаклей возможно новые дела. А может и элементарно выплата зп ( хотя она скорее будет в начале февраля)


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
SalermaДата: Ср, 13.01.2016, 23:36 | Сообщение # 1786
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые smile Нужна ваша помощь в объективной трактовке расклада.
Ситуация такая: долго не было полноценной работы, но разместила объявления и мне позвонили несколько работодателей, завтра еду на собеседования, хочу узнать в какую компанию меня возьмут. Выпали такие карты ( колода Готическое Таро ):
1 компания: 4 мечей, пп. Похоже на то, что работа в компании будет тяжела, и мне придется что-то сделать чтобы попасть туда, попотеть, как говорится.
2: 9 денариев. Так как выпали денарии, может здесь мне место найдется? Но тут, все же, на карте изображен один человек.
3: 2 кубков. Скорее тут будет благосклонность работодателя, уважительное отношение, думаю роман наврядли так быстро состроится.
Как-то размыто вижу, помогите пожалуйста.

Цитата Afina ()
6 кубков + 4 кубков + туз жезлов

Думается мне, что он устанет от воспоминаний об отношениях, которые возможно отвергал раньше или не ценил, и начнет что-то делать.


Всем добра :)
 
BlackcatДата: Чт, 14.01.2016, 00:21 | Сообщение # 1787
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Yarilo,


Salerma,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ГликерияДата: Чт, 14.01.2016, 00:48 | Сообщение # 1788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Salerma, Yarilo, на форуме есть определенные правила...их бы почитать B)
дно из них - нельзя писать 2 сообщения подряд менее,чем в течении 30 минут. Пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ в предыдущем сообщении.

Yarilo,

Afina,

Аксири,

Salerma,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АксириДата: Чт, 14.01.2016, 01:08 | Сообщение # 1789
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата
может д\р чье-то, какой-то праздник...
А Вы хорошо колоду помешали?У Вас карты повторились....больше 2-х вроде)
хорошо. Я в промежутках между этими вопросами не один триплет вытащила.

Вы знаете, у нас как-то не празднуют так праздники, как бы празднуют для галочки -пятиминутка, шампанское, и называется отменили. Положительных эмоций эти мероприятия не вызывают, один дискомфорт.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
SalermaДата: Чт, 14.01.2016, 01:13 | Сообщение # 1790
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Гликерия, спасибо, попробую посмотреть более подробный расклад. С трактовкой сферы работы пока хромаю, не часто практиковала smile Мне позвонили из 3х компаний, и вели себя все по-разному - 1 - девушка, разговаривала очень дружелюбно, 2 - мужчина, началось общение так себе, закончилось на позитиве, 3 - тоже девушка. Дружелюбна была, но быстро говорила. Вот я и думаю как на деле сложится biggrin

Всем добра :)
 
LamyДата: Чт, 14.01.2016, 02:35 | Сообщение # 1791
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Приветствую! Помогите с трактовкой,пожалуйста, я что-то не очень понимаю..
Какие чувства испытывает парень к девушке?
Императрица, 8 мечей пп, 4 жезлов пп
Дно-8 кубков

Таро РУ
Девушка значила для него очень много, чувства были, но сейчас закрыт от нее, он стремится к свободе,не хочет брать на себя ответственность, чувства угасли, сказка закончилась.
По дну- болезненный уход.. разочарование. Но тоскует?

Спасибо!


Сообщение отредактировал Lamy - Чт, 14.01.2016, 02:46
 
ГликерияДата: Чт, 14.01.2016, 02:48 | Сообщение # 1792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Аксири,


Salerma,


Yarilo,



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
mysteryofДата: Чт, 14.01.2016, 03:08 | Сообщение # 1793
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ирида, Kasto, я тоже придворные карты как людей воспринимаю, а не как качества, поэтому и изначально трактовала триплет так, как написала в первом сообщении. Но у этого человека подобные проблемы вылезают на протяжении десятка лет точно, поэтому я не думаю, что это какая-то конкретная женщина (не жена, и не мать), и больше склоняюсь теперь все-таки к чертам его характера, его личностным качествам, которые приводят к тому, что он рано или поздно начинает буксовать.
Возможно, конечно, что на каждом определенном этапе ему палки в колеса начинают вставлять женщины. :D

спасибо за ваше видение.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Чт, 14.01.2016, 03:10
 
kearinaДата: Чт, 14.01.2016, 08:38 | Сообщение # 1794
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Lamy,
Цитата Lamy ()
Какие чувства испытывает парень к девушке?
Императрица, 8 мечей пп, 4 жезлов пп
Дно-8 кубков

Похоже что этот парень крепко женат на другой,и возможностей общаться с вопрошающей у него нет ,поэтому их ждет расставание.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
НимфаДата: Чт, 14.01.2016, 11:30 | Сообщение # 1795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lamy,
Цитата Lamy ()
Какие чувства испытывает парень к девушке?
Императрица, 8 мечей пп, 4 жезлов пп
Дно-8 кубков

Опять нет вводной инфы, будем додумывать.
Либо это было "партнерство на празднование" Новогодних праздников и Мч решил не продолжать дальнейшие отношения с Девушкой, либо отношения были более серьезные, но из них ушло ощущение "праздника" и Мч принял решение расстаться с Девушкой, никаких ограничений, сдерживающих факторов для этого у него нет, но несмотря на это, он испытывает теплые чувства к Девушке, тоски нет- квинт Отшельник пп.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Чт, 14.01.2016, 12:15 | Сообщение # 1796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
будут ли активные действия до конца месяца от МЧ по отношению к даме?
6 кубков + 4 кубков + туз жезлов
Мне кажется, он что он откажется от того поведения, что у него было раньше и возможно сделает какой-то новый шаг?

То, что было между вами раньше, его не устраивает, он видит другой путь развития ваших отношений.
Какая у вас колода?
Активных действий в загаданный срок не будет, скорее всего обдумывание и сдерживание эмоций.

mysteryof,
Цитата mysteryof ()
почему так случается? Что он когда-то делал не так?

результат: королева жезлов (пп), король чаш (пп), 2 мечей
еще допы: 7 жезлов и Смерть (пп)

Мое мнение: 2 мечей показывает неуверенного по жизни человека, человека не готового самостоятельно решать проблемы в делах, бизнесе и потому ищущего каждый раз поддержку, то в лице Короля кубков, то Королевы жезлов, но особой помощи нет, и его выжидательная позиция, что все само собой разрешится приводит к неудачам.
Квинт Жрица- не исключаю наличие негатива.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 14.01.2016, 12:27
 
mysteryofДата: Чт, 14.01.2016, 12:59 | Сообщение # 1797
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Нимфа, спасибо!
негатив вполне возможен, поскольку у него в прошлом довольно много отношений было, как я писала, и не со всеми он расстался "полюбовно". Это тоже может быть как результат его неуверенного поведения и манеры переждать, пока ситуация решится сама собой.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
АксириДата: Чт, 14.01.2016, 17:42 | Сообщение # 1798
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, подскажите!

Сегодня шла по тротуару, вдоль машины стояли (там магазины учреждения всякие) кто-то посигналил. Я не посмотрела ни что за машина ни кто там сидит.

Я знакома с этим человеком?

10п-рыцарь п-дьявол=колесница дно 10 к такое ощущение что я сижу дома вся на эмоциях с диким интересом кто же то был.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
KastoДата: Чт, 14.01.2016, 17:46 | Сообщение # 1799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Аксири ()
10п-рыцарь п


знакомы, кто-то из родственников


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Чт, 14.01.2016, 17:55 | Сообщение # 1800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Вопросик
Меня распирает любопытство

Что хочет
Королева Жезл - 7Жезл - Башня
Дно - 3 Кубка
Квинт - Жрец
Пытается Королевишну куда-то пригласить ? Намеренья вроде не пошлые ...
Прошу совет smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz