Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АксириДата: Чт, 17.12.2015, 15:09 | Сообщение # 1081
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Прошу помощи!!!!

Спросила какое главное событие ждет меня в лж в течении года?

3м-Жрец-Туз П= Отшельник. Дно -10П как-то похоже на отказ осознанный от замужества. Дабы все хорошо обдумать -а надо ли оно? То ли это что искала? По дну предположу сожительство.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
FoxyLadyДата: Чт, 17.12.2015, 15:24 | Сообщение # 1082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Аксири, вас ждет любовное разочарование связанное с браком.
т.е. по этим картам можно предположит что женатый мч разобьет вам сердце, т.к. предпочтет семью и имущество семьи отношениям с вами.
по 10 пент у человека все есть эта карта завершает всю колоду таро
3 мечей разбитое сердце разочарование
жрец брак, общение, мужчина старший по возрасту
туз пентаклей шанс
кстати может быть и неудачная беременность.
отшельник одиночество.
 
АксириДата: Чт, 17.12.2015, 15:33 | Сообщение # 1083
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата
кстати может быть и неудачная беременность.

Что конкретно вы имеете ввиду под неудачной?
В таком случае я бы прочитала 3м и жрец как операция и врач. В таком случае это не неудачная, а осознанное решение.
У меня карта дно говорит о конкретном человеке, о его жизни, т е в данном случае обо мне эта 10 п.
У меня в таких случаях на дно падает фигурная, т е мол эта персона правит балом. Но это я конкретно о дне.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Чт, 17.12.2015, 15:43
 
FoxyLadyДата: Чт, 17.12.2015, 15:52 | Сообщение # 1084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Аксири, неудачная которая не закончится родами
сочетание 3мечей туз пентаклей
на операцию падают мечи
врач скорее жрица или маг
жрец не бывает врачом

Цитата Аксири ()
У меня карта дно говорит о конкретном человеке, о его жизни, т е в данном случае обо мне эта 10 п.

я и написала 10 пент наполненность есть все,больше ничего не нужно.

п.с. чтобы вы не нервничали, я написала свою трактовку дополнительно к вашей об отказе от замужества, т.к. вы просили помощи.
в будущем пишите: прошу помощи, но только что бы все трактовки были в розовых тонах, я по вашим картам не увидела особой радости.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 17.12.2015, 15:54
 
DicazDORДата: Чт, 17.12.2015, 16:13 | Сообщение # 1085
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Аксири ()
Спросила какое главное событие ждет меня в лж в течении года?
Я вижу что ваши отношения которые вы старательно строите с мужчиной, который для вас и авторитет и где-то отец (добр, понимающий, щедр, нежен) себя изжили или настолько пересыщены что могут прекратится. На фоне этого у вас будут боль и страдания,вы замкнетесь и на какое то время отключитесь от всего мира.
ИМХО.


Сообщение отредактировал DicazDOR - Чт, 17.12.2015, 16:16
 
eliaДата: Чт, 17.12.2015, 16:28 | Сообщение # 1086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Аксири ()
3м-Жрец-Туз П= Отшельник. Дно -10П

Аксири,
у меня тоже мысли о романе с женатым мужчиной.Либо он по каким то причинам сделает выбор не вашу пользу,возможно,его родственники повлияют против.
Но эти отношения себя не ижживут пока.Они в будущем будут иметь продолжение.Либо это "продолжение" выльется уже сейчас в беременность.Но какой то шанс вы ухватите оттуда.
 
АксириДата: Чт, 17.12.2015, 16:58 | Сообщение # 1087
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
FoxyLady, я не говорю о том что меня не устраивает ваша трактовка
Я написала что у меня отображает дно. У кого-то оно текущее состояние показывает, на тот момент когда триплет тянут.

DicazDOR, elia, на сегодня нет никаких отношений, в т ч и простого общения с потенциальными женихами.

Цитата
.Либо это "продолжение" выльется уже сейчас в беременность.Но какой то шанс вы ухватите оттуда.
вы имеете ввиду ближайшее будущее?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
DicazDORДата: Чт, 17.12.2015, 17:09 | Сообщение # 1088
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Аксири ()
DicazDOR, elia, на сегодня нет никаких отношений, в т ч и простого общения с потенциальными женихами

Цитата Аксири ()
как-то похоже на отказ осознанный от замужества. Дабы все хорошо обдумать -а надо ли оно? То ли это что искала? По дну предположу сожительство.
Думаю что всех кто попытался разобраться в ваших картах смутила именно ваша трактовка, по этому так и пишем. Такие трактовки подразумевают отношения...


Сообщение отредактировал DicazDOR - Чт, 17.12.2015, 17:19
 
АксириДата: Чт, 17.12.2015, 17:36 | Сообщение # 1089
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
DicazDOR, ну это моя ошибка, надо было указать ситуацию на сегодня.

А трактовку писала исходя из основного значения три м -отказ опираясь на разум а не чувства. Вопрос о личной. Жрец и ТП вполне брак, его возможность . Вот по тройке и отказ от него. Еще я сморю значения сочетаний все. Три м и жрец- отказ от брака, безбрачие и пр в этом духе. Ну это ход моих размышлений. Тем более речь идет о сроке в год. За год может много случиться. Я не исключаю что за год могут появиться отношения


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Чт, 17.12.2015, 17:39
 
mysteryofДата: Чт, 17.12.2015, 19:22 | Сообщение # 1090
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
ну это моя ошибка, надо было указать ситуацию на сегодня.

вот поэтому уже не первую страницу народ здесь просит уточнять ситуацию хотя бы в двух словах. Вы могли просто дописать: сейчас в отношениях не состою, в примете нет никого/есть кто-то. Тогда народ бы голову не ломал) wink


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Чт, 17.12.2015, 19:22
 
eliaДата: Чт, 17.12.2015, 19:29 | Сообщение # 1091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Аксири ()
вы имеете ввиду ближайшее будущее?

Аксири,
Беременность в течении года.ЛИбо это может быть позднее,с этим человеком.
НУ привожу пример.У меня на одного человека падал ТУз ПЕнтаклей(среди дурных карт).Хотя отношения прервались и было дело дрянь.По итогу оказалось,что отношения таки возобновились со скрипом годы спустя.ДА ещё и ребёнок общий появился 8 лет спустя.Вот вам и ТУз Пентаклей.ОН сказал о шансе,который могут принести отношения.
Но необязательно конечно на беременность укажет.Просто это одно из значений ТУза.А может просто этот человек например позднее вам поможет материально и т п.

НА итог у вас Отшельник.Это часто задержки,отложенные ситуации.ДА ещё и 10 ПЕнт дном.ТАк что тут может быть общая семейная карма.
 
АксириДата: Чт, 17.12.2015, 19:50 | Сообщение # 1092
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
elia, получается туз пентаклей в вопросах с конкретным сроком может показать что в этот период будет чтото типа фундамента на шанс, который реализуется в будущем в неопределенном сроке?

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
eliaДата: Чт, 17.12.2015, 20:06 | Сообщение # 1093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Аксири ()
получается туз пентаклей в вопросах с конкретным сроком может показать что в этот период будет чтото типа фундамента на шанс, который реализуется в будущем в неопределенном сроке?

Аксири,
Именно так.Во всяком случае у меня так проигралось.И это прошли годы с тех раскладов.ТОлько сейчас поняла,что означал тот ТУз.Вообще Туз Пентаклей многие считают лучшей картой.Так что должен принести что-то хорошее.ДАже нейтрализовать вашу 3 Мечей.
 
EmpressДата: Пт, 18.12.2015, 02:16 | Сообщение # 1094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, смотрела подруге на вопрос "почему такие проблемы со здоровьем?"
Вышли 9Ж+5М+пустая карта(6К).


На вопрос что делать, чтобы поправить здоровье вышло:
4П+3Ж+Жрица+5Ж
Итог: 4к, Дно: смерть (Император).


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 18.12.2015, 02:16
 
PripevochkaДата: Пт, 18.12.2015, 10:44 | Сообщение # 1095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Empress,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
airinДата: Пт, 18.12.2015, 19:31 | Сообщение # 1096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
смотрела подруге на вопрос "почему такие проблемы со здоровьем?"
Вышли 9Ж+5М+пустая карта(6К).

ааа... ваша подруга очень упряма, и одновременно- считает, что все меры "переломить" ситуацию- бесполезны, иначе говоря- просто не считает нужным что то менять в своем образе жизни.. у нее есть ребенок? ежели есть- то это дите- как смысл ее жизни, и она более нио чем не думает....квинт УМЕРЕННОСТЬ. Дама считает, что все и так неплохо, пока она справляется...

Цитата Empress ()
На вопрос что делать, чтобы поправить здоровье вышло:
4П+3Ж+Жрица+5Ж
Итог: 4к, Дно: смерть (Император).

квинт ОТШЕЛЬНИК.
А покумекать ей надо, на тему: что будет дальше.
А подробнее- смотрите: по 4 пентам- она сейчас "прячется в раковине", ( не обращает внимания на болячки), потом- по тройке жезлов- и далее ЖРИЦЕ- ей "светит" перспективка хронического больного, запущенного, что не знаешь, как и лечить, ( по 5 жезлам), куда ни "кинь"- везде болячка, и не знаешь, что лечишь, а что- КАлечишь... sad wacko
 
EmpressДата: Пт, 18.12.2015, 21:26 | Сообщение # 1097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Pripevochka, airin, спасибо




Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ElanaДата: Пт, 18.12.2015, 21:40 | Сообщение # 1098
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, у меня вот такой вопрос smile , почему при поступлении на новую работу есть некоторых всегда вводят в курс дела (ну знаете когда все объясняют от А до Я), а когда я вхожу в курс дела всегда : то предыдущий сотрудник уволился уже , то какая то цейт нота и всем некогда, то просто никто не в курсе этой должности в принципе, могу до бесконечно приводить примеры :)

что является основной составляющей причиной : 6 жезлов, 2 чаш, 9 мечей

кто и что видит? Таро Кроули


Счастье внутри
 
EmpressДата: Пт, 18.12.2015, 22:12 | Сообщение # 1099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Цитата Elana ()
6 жезлов, 2 чаш, 9 мечей

есть такое выражение "рабы на галерах"


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
AltellДата: Сб, 19.12.2015, 00:11 | Сообщение # 1100
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Один м, которого вообще не знаю лично, постоянно пишет и просит встретиться. Спросила что ему от меня надо? Таро Уэйта.
7 мечи + 2 жезлы + 5 пентаклей.
Трактовка вызвала затруднения wacko


Сообщение отредактировал Altell - Сб, 19.12.2015, 00:11
 
mysteryofДата: Сб, 19.12.2015, 01:52 | Сообщение # 1101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Altell,
Цитата Altell ()
7 мечи + 2 жезлы + 5 пентаклей.

Возможно, ему просто хочется пообщаться с человеком, который его поймет. Романтического интереса по картам нету.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Venera2000Дата: Сб, 19.12.2015, 03:16 | Сообщение # 1102
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться!
1.Уедет ли мужчина на работу на вахту в течении месяца?
Паж жезлов-Король мечей-Колесо фортуны(3 кубков)
Думаю что предложение по работе должно поступить. Оно похоже ему понравится и он его примет.
 
eliaДата: Сб, 19.12.2015, 11:05 | Сообщение # 1103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Venera2000 ()
Паж жезлов-Король мечей-Колесо фортуны(3 кубков)Думаю что предложение по работе должно поступить. Оно похоже ему понравится и он его примет.

Venera2000,
Получить то предложение он получит.Но не примет скорее всего.Либо примет,но отъедет позднее.Смутило отсутствие карт движения.

Цитата Altell ()
Спросила что ему от меня надо? Таро Уэйта.7 мечи + 2 жезлы + 5 пентаклей.

Altell,
По моему,"абы было".МУжчине важно согласие,а не встреча как таковая.Предположу,что получив согласие,он вообще может слиться.


Сообщение отредактировал elia - Сб, 19.12.2015, 11:08
 
airinДата: Сб, 19.12.2015, 12:20 | Сообщение # 1104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Уедет ли мужчина на работу на вахту в течении месяца?
Паж жезлов-Король мечей-Колесо фортуны(3 кубков)

по этим картам- вроде как хочется сказать что да, уедет, но скажу что нет, "вывернется", по квинту позиции КОЛЕСО+ 3 кубка- СМЕРТЬ, что то сорвется с поездкой, имхо.. посмотрим, как "проиграется". smile
 
AfinaДата: Сб, 19.12.2015, 13:08 | Сообщение # 1105
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Какое впечатление я вчера произвела на мужчину? Вчера на корпоративе с ним общалась довольно много, но о делах не говорили...

Королева мечей + 8 жезлов + туз пентаклей

Подумал, что я имею какой-то расчет в отношении него? Что все эти разговоры не просто так, а что мне от него что-то надо?
 
РадаДата: Сб, 19.12.2015, 13:09 | Сообщение # 1106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Afina, вы ему показались отличной,умной,за словом в карман не лезущей собеседницей,он в восторге от ваших умственных способностей и умения говорить:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Сб, 19.12.2015, 13:19 | Сообщение # 1107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Afina ()
Вчера на корпоративе с ним общалась довольно много, но о делах не говорили...
Королева мечей + 8 жезлов + туз пентаклей


очень хорошее впечатление, знаете, вы- королева на все 100. cool wink Самодостаточная и уверенная, умная, "знающая себе цену", образно говоря.
квинт ОТШЕЛЬНИК.
возможно- вы были она там, на корпоративе, или- пока по жизни одиноки ..
С вами сложно, до вас и вашей "планки" надо тянуться, и вы сами на шею мужчине не кинетесь..вот так то.. smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 19.12.2015, 13:22
 
ТефидаДата: Сб, 19.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Какое впечатление я вчера произвела на мужчину? Вчера на корпоративе с ним общалась довольно много, но о делах не говорили...

Королева мечей + 8 жезлов + туз пентаклей

Впечатление достаточно яркое..заинтересовала своей амбициозностью, напористостью..такой себе самодостаточностью, что-ли..в некоторых моментах даже испугала (пусть и подсознательно)..почувствовал в вас некоторую долю агрессии..я бы сказала, что вы как пробудили в нём некое желание вам помочь..но с умыслом..ожидая отдачи..
Вообщем, в его глазах вы не 'тургеневская барышня', а эмансипированная мадам wacko smile
 
AfinaДата: Сб, 19.12.2015, 13:49 | Сообщение # 1109
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Afina, вы ему показались отличной,умной,за словом в карман не лезущей собеседницей,он в восторге от ваших умственных способностей и умения говорить:)

Ну да, собственно, я и говорила в основном, он больше молчал))

Цитата airin ()
очень хорошее впечатление, знаете, вы- королева на все 100. Самодостаточная и уверенная, умная, "знающая себе цену", образно говоря.квинт ОТШЕЛЬНИК.возможно- вы были она там, на корпоративе, или- пока по жизни одиноки ..С вами сложно, до вас и вашей "планки" надо тянуться, и вы сами на шею мужчине не кинетесь..вот так то..

На шею-то как раз кинуться и хотелось, но пришлось разговоры разговаривать)) Ну и отшельник да - одна я, и там почему-то как-то особенно остро это чувство одиночества ощущалось...

Цитата Milenka ()
Впечатление достаточно яркое..заинтересовала своей амбициозностью, напористостью..такой себе самодостаточностью, что-ли..в некоторых моментах даже испугала (пусть и подсознательно)..почувствовал в вас некоторую долю агрессии..я бы сказала, что вы как пробудили в нём некое желание вам помочь..но с умыслом..ожидая отдачи..Вообщем, в его глазах вы не 'тургеневская барышня', а эмансипированная мадам

Согласна, в том числе и про агрессию, я же сама к нему подошла, он просто сидел один, ну и я одна, хороший был момент подойти пообщаться)
 
РадаДата: Сб, 19.12.2015, 18:39 | Сообщение # 1110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите с трактовкой,пожалуйста!
Маме в июле 2016 выходить на пенсию,но она побаивается,что к этому моменту могут возраст пенсионный увеличить и она не успеет!
Выйдет ли мама на пенсию в июле 2016?

9п дама п 10м(10к) квинт Солнце,дно Справедливость, я считаю да,карты показали как раз окончание рабочей деятельности по дама п+10м, по Справедливости-законное окончание.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 19.12.2015, 18:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz