Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
youlija09Дата: Чт, 03.12.2015, 11:07 | Сообщение # 781
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Рада, спросила
состоится ли встреча
колесо фортуны, 2 кубков, 9 жезлов
ну да, состоится


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
KastoДата: Чт, 03.12.2015, 11:13 | Сообщение # 782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
youlija09,

Цитата youlija09 ()
Спросила как пройдет встреча
Туз кубков, 6 кубков, 7 мечей
ну и причем тут 7 мечей?? так всё хорошо начиналось...


я думаю, будет облом... в том смысле, что до вечера субботы не затянется, мч на цыпочках свалит 7 мечей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
mysteryofДата: Чт, 03.12.2015, 11:31 | Сообщение # 783
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Какие чувства у него к Жн?
5 пентаклей-4 жезлов-8жезлов

Испытывает привязанность. Между ними есть много общего, в том числе - негативный опыт в прошлом, из которого каждый делает выводы. Он готов идти женщине навстречу, и вообще, думаю, влюблен.

youlija09, мне тоже кажется, что он Вас накрутит-накрутит, а потом, в последний момент все-таки спрыгнет.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
РадаДата: Чт, 03.12.2015, 11:40 | Сообщение # 784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
youlija09,
Цитата youlija09 ()
Спросила как пройдет встречаТуз кубков, 6 кубков, 7 мечей

напоит вас и воспользуется моментом biggrin секс точно будет, только 7м неприятная карта, смотрите ,чтобы он у вас не стянул что нибудь из дома...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
БлодведДата: Чт, 03.12.2015, 12:14 | Сообщение # 785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
задала вопрос, злится ли, обижена ли на меня свекровь, что я выгнала ее сына из дома и теперь его вещи(а может и он сам) у нее в квартире находятся
смерть, шут, жрец. дно дьявол
одни СА, и даже как то собрать их в кучу не могу, не понятно. может что она просто понимает, что конец есть конец и просто приняла как данность?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Чт, 03.12.2015, 12:54
 
OrlikaДата: Чт, 03.12.2015, 12:14 | Сообщение # 786
Группа: Удаленные





Спросила у Таро Серебряного Колдовства: Были ли у м сексуальные связи на стороне?
 
PovarezhkaДата: Чт, 03.12.2015, 12:43 | Сообщение # 787
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
ТАРО ДРАКОНОВ
ТЕМА РАСКЛАДА - БЕЗРАБОТИЦА
О чем может говорить Рыцарь Кубков в позиции "причина , по которой кверент до сих пор не трудоустроен" ?

предположила, что
1) кверенту кто-то пообещал помочь в трудоустройстве, и сейчас кверент не прилагает никаких усилий для поиска работы
2) требуется подождать (в отделе кадров долго рассматривают резюме и принимают решение; или - необходимо завершить обучение на курсах повышения квалификации)

но кверент все отрицает... пишет, что согласится рассмотреть любую работу (любая сфера, любые условия оплаты труда), и сейчас активно занимается поиском
уважаемые тарологи, что вы еще можете увидеть на этой карте? smile


ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал Povarezhka - Чт, 03.12.2015, 12:45
 
youlija09Дата: Чт, 03.12.2015, 12:50 | Сообщение # 788
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Povarezhka, я подумала, что кверент больше ищет работу на словах, много эмоций, каких-то легких, незначащих действий, как будто внешне - бегает, ищет, но каких-то действительно поступков, требующих усилий, вдумчивости - не делает

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
ВеруняДата: Чт, 03.12.2015, 12:58 | Сообщение # 789
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
С мужчиной переписка по инету.
Какие чувства у него к Жн?
5 пентаклей-4 жезлов-8жезлов
Переписка давняя. Поэтому скорее всего имеется влюбленность и привязанность.

Устал он уже от этой переписки)))) Есть надежды побыстрее уже в реале наговориться,насмотреться. По этой тройке я бы сказала,что муж с женой переписывается))) такие вот у него чувства.)))
 
KastoДата: Чт, 03.12.2015, 13:12 | Сообщение # 790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Блодвед,
Я вот не сказала бы , что злится.
Мне кажется она принимает ситуацию спокойно. Я бы даже сказала, что считает, что а этой ситуации так и надо было поступить


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 03.12.2015, 13:13
 
mysteryofДата: Чт, 03.12.2015, 13:56 | Сообщение # 791
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Блодвед ()
смерть, шут, жрец. дно дьявол

я бы сказала, что она даже довольна)

Orlika,
Цитата Orlika ()
5 чаш, дьявол перевернутый, 3 жезлов перевернутая

не было

Цитата Orlika ()
Есть ли у него постоянная любовница? Все карты перевернутые - туз чаш, маг, 9 чаш

нету. я вообще бы предположила, что у него проблемы с потенцией.

Povarezhka, вам в эту тему: http://tarot.my1.ru/forum/29-601-1


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ЛаникаДата: Чт, 03.12.2015, 14:00 | Сообщение # 792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ОС :)))
http://tarot.my1.ru/forum/2-1435-963358-16-1440586157

Цитата
Хочет ли возобновления общения со мной - Принцесса Жезлов, Принцесса Дисков, 10 Мечей - хочет, но не будет ничего предпринимать. Вы согласны со мной?


airin
Цитата
неа, упрямая она, и не склонна делать сама первый шаг к общению..
Сорри, я так увидела) квинт КОЛЕСО . Вроде как и пообщалас бы- но уж как получилось- так и как покатит.. А сама она вряд ли сделает шаг навстречу, хотя именно ЖЕЛАНИЕ общаться- она САМА "пресекает", старается все "обрубить".


ОС:
Неожиданно, но сегодня она отправила мне заявку в друзья и лайкнула все мои записи. Почему неожиданно? Поначалу мы с ней общались плотно несколько лет, потом я сама удалилась из соцсетей и она убрала меня из списка друзей, но потом я восстановилась. Ни я, ни она не захотели написать друг другу, мы гордые девочки smile С тех пор прошло 2 года... И сегодня она дала о себе знать)))
 
OrlikaДата: Чт, 03.12.2015, 14:09 | Сообщение # 793
Группа: Удаленные





Цитата mysteryof ()
не было

нету. я вообще бы предположила, что у него проблемы с потенцией.


Вот это я так кардинально ошиблась? Из-за перевернутых карт? Я еще не очень понимаю их. А что указывает на проблемы с потенцией? перевернутый маг?


Сообщение отредактировал Orlika - Чт, 03.12.2015, 14:10
 
mysteryofДата: Чт, 03.12.2015, 14:21 | Сообщение # 794
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Orlika, у перевернутых карт же тоже свое значение есть. в первом триплете у Вас 5 чаш, карта может говорить о разочаровании в отношениях и ситуации вообще. 3 жезлов перевернутые могут говорить об отказе принимать что-то новое. Если его раньше поймали за подобным делом, то сейчас он как минимум боится это снова делать. Плюс, Дьявол перевернутый может говорить о лишении силы (какой именно в контексте расклада можно только догадываться).

все перевернутые карты в раскладах, где требуется утвердительный ответ, очень редко этот самый ответ могут дать. туз чаш - любой туз = карта начинаний - здесь он перевернут. карта "отвергнутых благ". маг перевернутый - нерешительность, неуверенность (возможно, в себе и своих возможностях). 9 чаш перевернутая - тоже отказ от удовольствий.

если у него с потенцией все хорошо, то он, возможно, просто НЕ хочет и НЕ собирается вступать в половую связь с кем-либо в настоящее время.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Venera2000Дата: Чт, 03.12.2015, 14:23 | Сообщение # 795
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
mysteryof, Веруня
Цитата mysteryof ()
Испытывает привязанность. Между ними есть много общего, в том числе - негативный опыт в прошлом, из которого каждый делает выводы. Он готов идти женщине навстречу, и вообще, думаю, влюблен.

Цитата Веруня ()
Устал он уже от этой переписки)))) Есть надежды побыстрее уже в реале наговориться,насмотреться. По этой тройке я бы сказала,что муж с женой переписывается))) такие вот у него чувства.)))

Спасибо! Так и есть. И прошлый негативный опыт. Долго были в ссоре. И привязанность у него конечно есть. Он сам об этом говорит. Много общих интересов и на этом собственно и строится общение.
mysteryof
Цитата Venera2000 ()Уедет ли мужчина на вахту до НГ?Жрица-Луна-Король мечей

Цитата mysteryof ()
А мне кажется, что уедет. Хорошо просчитанные начинания по Королю мечей, по Жрице - одиночество. А Луна - ночная вахта? .

Моя предварительная ОС. Предложение вчера поступило. Вроде не отказался, так что возможно уедет. Подождем посмотрим.
 
ElanaДата: Пт, 04.12.2015, 10:21 | Сообщение # 796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки и мальчики ,есть ли у кверента склонность к алкоголизму?

3 чаш, 10 дисков, принцесса Жезлов

может ли он сам бросить эту привычку?

8 мечей, 5 чаш, принц Жезлов

квинт Смерть в обоих раскладах


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 04.12.2015, 10:35
 
MarkRozewskiДата: Пт, 04.12.2015, 10:34 | Сообщение # 797
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Elana,
и не только девочки :D


Сообщение отредактировал Hall - Пт, 04.12.2015, 10:37
 
KastoДата: Пт, 04.12.2015, 10:38 | Сообщение # 798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Цитата Elana ()
Девочки и мальчики ,есть ли у кверента склонность к алкоголизму?

3 чаш, 10 дисков, принцесса Жезлов


я не вижу склонности.. как у большинства, выпить по праздникам и в кругу семьи...

алкоголизм это зависимость, уход от реальности... карты ни зависимости ни ухода от реальности не показали..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
zefiraДата: Пт, 04.12.2015, 12:34 | Сообщение # 799
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
mysteryof, спасибо!
Цитата mysteryof ()
zefira, Цитата zefira ()какие чувства девушка испывает к своеу бывшему? 6посох+7меч+мир. туи чувств у нее тоже не виду,все закончилось, но кадется осталось желание контролировать, иметь способ манипулировать или влиять нв бывшего. Все закончилось с ним, и она этому рада, но тут или она за его жизнью следит, или он за ее, и она все время от него какой-то подлости ждет. По 7 мечей еще - возможно, она не хочет брать на себя ответственность за этого человека.

Девушку спросила "напрямую" smile сказала, что ей хотелось бы с ним остаться друзьями и общаться в дальнейшем (жизнью его интересуется, да), но знает, что у него склонность к девушкам доступным, которые "недалекие" и основную ставку на тело/секс ставят, а это значит что появится или есть уже такая влюбленная охотница, которая может пакостить. А вот про ответственность я сама не поняла smile
 
RascvetДата: Пт, 04.12.2015, 17:25 | Сообщение # 800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Интересует вопрос и мнение зала :D
Почему мужчина не выходит на связь


Туз Чаш - Умеренность - Императрица
Дно - 6Пент
Квинт - Луна = Отшельник

Хорошие карты и странный квинт . Ну для меня ,конечно .

Может передумал и решил домом своим заняться . Туда и финансы пустить ,а не в общее дело ?


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 04.12.2015, 17:25
 
KastoДата: Пт, 04.12.2015, 17:55 | Сообщение # 801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

Тут не финансы, а женщина замешена. Скорее всего жена, либо его сейчас просто волнует его личная жизнь , либо если есть жена, то она поубавила его желание деньги тратить


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 04.12.2015, 17:56
 
RascvetДата: Пт, 04.12.2015, 21:53 | Сообщение # 802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,

Спасибо
Императрица тоже мне подумалась на жену ...Да они и дом продолжают строить ,может она его и переориентировала думать в том направлении
 
EmpressДата: Пт, 04.12.2015, 23:32 | Сообщение # 803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
Девушку спросила "напрямую" сказала, что ей хотелось бы с ним остаться друзьями и общаться в дальнейшем (жизнью его интересуется, да), но знает, что у него склонность к девушкам доступным, которые "недалекие" и основную ставку на тело/секс ставят, а это значит что появится или есть уже такая влюбленная охотница, которая может пакостить. А вот про ответственность я сама не поняла

я бы сказала, что это не ответственность, а желание использовать в своих целях, типа, все равно свое. У меня 7М так часто отыгрывается.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 04.12.2015, 23:33
 
EvelineДата: Сб, 05.12.2015, 00:15 | Сообщение # 804
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, прошу совета!
Что может значить сочетание Влюбленные+10 Мечей+ 5 Мечей ответом на вопрос, чем могут закончиться отношения для кверента, если урок в отношениях не будет пройден?
Я вижу как вынужденный выбор из-за предательства, только со стороны кверента или партнера, не пойму...
Заранее спасибо!! flower


Сообщение отредактировал Eveline - Сб, 05.12.2015, 03:01
 
tatianarauДата: Сб, 05.12.2015, 13:00 | Сообщение # 805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке. Вопрос" Найдет ли себе чел. работу?"
Смотрела 2 раза
1. 8 мечей, Влюбленные, Луна
2. Королева пент, 3 жезл, Луна

В обоих случаях падает Луна, а ее трактовать мне всегда сложно, толи это страхи и сомнения, не уверенность человека, то ли это ответ НЕТ


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
РадаДата: Сб, 05.12.2015, 13:36 | Сообщение # 806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Найдет ли себе чел. работу?"
Смотрела 2 раза
1. 8 мечей, Влюбленные, Луна
2. Королева пент, 3 жезл, Луна

нет,оба триплета заключает однозначный ответ нет,по моему мнению,а первый триплет говорит,что в обозначенный возможно будут предложения,но выбрать кверент не сможет,будет сомневаться и в одном и во втором варианте,в итоге так и будет без работы пока...

Eveline,
Цитата Eveline ()
Что может значить сочетание Влюбленные+10 Мечей+ 5 Мечей ответом на вопрос, чем могут закончиться отношения для кверента, если урок в отношениях не будет пройден?

насильственным и очень болезненным разрывом...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 05.12.2015, 13:38
 
НимфаДата: Сб, 05.12.2015, 13:38 | Сообщение # 807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Вопрос" Найдет ли себе чел. работу?"
Смотрела 2 раза
1. 8 мечей, Влюбленные, Луна
2. Королева пент, 3 жезл, Луна



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 05.12.2015, 13:56
 
AfinaДата: Сб, 05.12.2015, 13:59 | Сообщение # 808
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
Прошу помощи в трактовке. Вопрос" Найдет ли себе чел. работу?"Смотрела 2 раза1. 8 мечей, Влюбленные, Луна2. Королева пент, 3 жезл, ЛунаВ обоих случаях падает Луна, а ее трактовать мне всегда сложно, толи это страхи и сомнения, не уверенность человека, то ли это ответ НЕТ


Не найдет. По первому триплету видно, что у нее будут предложения на выбор, но она сама же от них и откажется, под влиянием каких-то своих собственных умозаключений и заблуждений в итоге...
 
EvelineДата: Сб, 05.12.2015, 14:01 | Сообщение # 809
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Рада, благодарю! smile
Цитата
насильственным и очень болезненным разрывом...

а как насильственным, если Влюбленные? Выбор вроде бы будет..может быть, ультиматум тогда? wacko
 
НимфаДата: Сб, 05.12.2015, 14:04 | Сообщение # 810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Что может значить сочетание Влюбленные+10 Мечей+ 5 Мечей ответом на вопрос, чем могут закончиться отношения для кверента, если урок в отношениях не будет пройден?

В результате неправильных действий кверента болезненный разрыв отношений и подлые поступки со стороны партнера.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz