Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 326 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 326 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Пт, 05.08.2016, 17:48 | Сообщение # 9751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Мне кажется, что по этому триплету измен с его стороны не будет, но ощущение,что он не против измены если кто подвернётся.

аха-ха-ха ...я вспомнила слова И. Понаровской -"...не родился еще такой Мч который бы ни разу не изменил своей жене,пусть даже мысленно" :D

я конечно в триплетах полный ноль,но вот мне он навеял что ОН будет жертвой оговора и надумок своей пассии поэтому поводу,квинт Звезда в данном случае ,что это будут все ее выдумки и желаемое выданное за действительное...это мое видение я повторяю ,я в них полный ноль,но вот так увиделось( потому что она чокнутая ,в этом смысле)

в этом случае я скорее соглашусь с Эланой,в том ,что допы к Королю вылезли ее(кверентки)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 05.08.2016, 17:52
 
alina27Дата: Пт, 05.08.2016, 17:54 | Сообщение # 9752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Заинтриговал вопрос ваш дамы, решила и себе вытянуть
Будет ли муж мне изменять?
Смерть 2 мечей 10 кубков
дно мир
Квинт колесница
Измена будет и статус наш изменится, а он еще и удачно женится? Это я по картинкам...
Или я буду ждать сюрпризов в виде измен, но все будет хорошо?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Пт, 05.08.2016, 17:55 | Сообщение # 9753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

знаешь, ты стала когда гадать на близких и знакомых так все явно за ушли стала притягивать..

Цитата айрин ()
но вот мне он навеял что ОН будет жертвой оговора и


жертва огоровора... это Король мечей с Дьяволом и Луной за пазухой.. ню-ню... так сом кого хочет и оговорит и заговорит

у тебя Дьявол и Луна карты допы, они поясняют Короля Мечей... более карт измен, чем эти две в колоде еще и поискать..
Не готова твоя подруга слушать те варианты, что карты дают, так не надо и вопросы им задавать.. я все, вышла из обсуждения..

Цитата moonglare ()
Kasto, ну как - то так)))
Цитата Kasto ()
. сам искать никого специально не будет, но от предложения не откажется )))


соглашусь с вами, это не измена... тем более, если без поцелуем и с презервативом... какой же это близкий контакт)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 05.08.2016, 17:56
 
Natasha23Дата: Пт, 05.08.2016, 17:57 | Сообщение # 9754
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девушки, подскажите на Райдере
Подруга поинтересовалась как дела у ее бывшего, друзья говорят, что он часто ее вспоминает.
что чувствует он к ней?
9 жезлов 2 кубков 2 пентаклей
он ужк не знает, что от нее ожидать, принял оборону и бдительность, много обид не забыто, настороженное отношение, но так она ему еще приятна. Как-то не стабильно по 2 п.
намерения какие ?
Королева Ж (отшельник),туз жезлов, рыцарь пентаклей
может он осознал, что его королева больше правда ушла в себя и делать ничего не будет. Туз ж в таких вопросах проигрывался как секс.интерес, но рыцарь п обычно без изменений.
 
айринДата: Пт, 05.08.2016, 17:59 | Сообщение # 9755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата moonglare ()
А почему Вашу кверентку не интересует, не изменяет ли он ей в данный период времени?)))как- то логичнее...)

фиг ее знает,меня что просят ,то я и спрашиваю(у каждого свои тараканы) :D
попрорбовала от себя спросить вот что получилось
4 кубков,Повешенный,Шут,Туз кубков(последние карты вылезли вместе) квинт Башня
он сейчас увлечен видимо моей кверенткой,влюбился как дурак...дефчонки,я действительно как вот этот дурак сейчас выгляжу-ничего не понимаю в этих трипльетах :D

Цитата Kasto ()
знаешь, ты стала когда гадать на близких и знакомых так все явно за ушли стала притягивать..

дык это всегда так-душа болит за них biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 05.08.2016, 18:02
 
FoxyLadyДата: Пт, 05.08.2016, 18:20 | Сообщение # 9756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата айрин ()
евочки привет,мою кверентку волнует такой вопрос
будет ли ее потенциальной партнер верен ей?
ответ-Король мечей(Дьявол,Луна) по-моему ДА,он помешан на ней

cогласна только у него с психикой не в порядке (кодировки не было?)
а так маньяк еще тот, ревнив, скорее всего малоадекватен если дело касается личных отношений...предположу патологически ревнив...
по моему ей от него надо делать ноги....а то что он как вы пишите одиночка еще более усиливает мои подозрения
тут только 5 мечей не хватает для полной картины.
 
iashulzhenkoДата: Пт, 05.08.2016, 18:22 | Сообщение # 9757
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата айрин ()
девочки привет,мою кверентку волнует такой вопрос
будет ли ее потенциальной партнер верен ей?
ответ-Король мечей(Дьявол,Луна) по-моему ДА,он помешан на ней biggrin

 
айринДата: Пт, 05.08.2016, 18:28 | Сообщение # 9758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady, все в точку,я многое не озвучиваю здесь,но то что он "маньяк" я тоже в этом уверена на 100% wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
НимфаДата: Пт, 05.08.2016, 18:30 | Сообщение # 9759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
будет ли ее потенциальной партнер верен ей?
ответ-Король мечей(Дьявол,Луна)

Какой-бы Дьявол (соблазн) не стоял рядом с Королем мечей он не теряет рассудка, думать головой, а не идти на поводу у сердца – вот его кредо, он всегда стоит на защите своих интересов и не теряет власть над собой, даже если кто ему и приглянется, он постарается справиться со своими эмоциями и останется хладнокровен.Считаю, что измен с его стороны не будет, хотя если бы эти карты выпали в триплете, скажу, что в итоге Дьявол его победил бы и измена произошла бы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 05.08.2016, 18:36
 
iashulzhenkoДата: Пт, 05.08.2016, 18:33 | Сообщение # 9760
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Дамы, а тройку мечей в колоде 78 дверей, как правильно трактовать?
Вопрос что зацепило даму в отношениях 3 мечей возобновление ждет и верит. Что зацепило? Магия? Треугольник?
Почему вспоминает это? СУД карма, судьба, не может отпустить?
Как отношения ее изменили 2 пент она поняла что такое союз синхронный
Помогите happy

 
РадаДата: Пт, 05.08.2016, 18:34 | Сообщение # 9761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
айрин, Мч уже на сторону смотрит,ему наскучило однлобразие по 4к+Повешенный,нужно что то новое,всплеск эмоций по Шут+туз к

По вашему первому триплету,я считаю,что измены вполне вероятны,сужу по своим картам,такие комбинации у меня всегда выпадали на бывшего любовника- в миру добропорядочного и рьяного семьянина с 20 летним стажем гуляния на стороне,но все настолько профессионально скрывалось,что комар носа не подточит!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 05.08.2016, 18:37
 
airinДата: Пт, 05.08.2016, 18:44 | Сообщение # 9762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
iashulzhenko,

Цитата iashulzhenko ()
Что ожидает эту пару в ближайших пару лет? -К-ль чаш,паж чаш +СА Сила,

тут нет пары, как таковой, имхо.. тут как папа и его ребенок, возможно- млаьчик, еще до 10 лет..Имя на И возможно там чье то..

Тут папа ради ребенка- готов сдерживать ситуацию, семьи уже как таковой по факту- нет, а муж просто из за ребенка не порывает все нити общения. не рвет контакты ..
Учитывая второй трипл- думаю, что из за ребенка мужчина будет "сидеть" рядом с женой. Тут по раскладу - только отец и дите. ИХ отношения- это все, что осталось от семьи.
семейство в кризисе, болезненном, скорее- из за измены или типа того..( классические 3 мечи).

iashulzhenko,
Цитата iashulzhenko ()
Будет ли эта пара вместе?-4 пент+3 меч+Туз меч-

в загаданный срок.

квинт СИЛА. возможно и да, будут вместе, но семьи , общности душ и тел- как таковой- нет. Есть просто осознанное решение пока что не "сжигать мосты". Как соседи, тиПО , рядом живут..
Это пара, живущая вместе из за ребенка..это как сдерживающий момент, имхо.. Очень печально, поскольку это уже не семья, по сути..еще есть 4 пенты ( имущество).. делить тоже не горят желанием. Конфликт "на люди" не выносят, не афишируют. "не выносят сор из избы", тоже по 4 пенты..
И тут карты не показали ПАРУ , а показали мужчину и - скорее всего дите.( как вариант).


Сообщение отредактировал airin - Пт, 05.08.2016, 18:49
 
iashulzhenkoДата: Пт, 05.08.2016, 18:44 | Сообщение # 9763
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Заинтриговал вопрос ваш дамы, решила и себе вытянуть
Будет ли муж мне изменять?
Смерть 2 мечей 10 кубков
дно мир
Квинт колесница
Измена будет и статус наш изменится, а он еще и удачно женится? Это я по картинкам...
Или я буду ждать сюрпризов в виде измен, но все будет хорошо

 
airinДата: Пт, 05.08.2016, 18:54 | Сообщение # 9764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Будет ли муж мне изменять?
Смерть 2 мечей 10 кубков
дно мир
Квинт колесница

по СМЕРТЬ- кризис то будет в семье, хотя сам аркан СМЕРТЬ- у меня чаще НЕТ, чем да.. Тут дело не в изменах будет, имхо.. причин для семейного кризиса много.
вы не "разбежитесь", если вы поведете себя так, что как бы "не замечаете" некоторых вещей..
по 2 мечи- грань "раскола", но- все уравновесят стабильные 10 кубков, семья останется нерушима. smile
 
KastoДата: Пт, 05.08.2016, 19:09 | Сообщение # 9765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,
Тут такое дело,уже даже не применительно к твоей паре , а в общем , даже если мужчина и помешан на какой-то женщине и добивался её полжизни , то это не говорит, не означает и не даёт гарантий, что он ей не будет изменять. Это совершенно разные вещи, одно из другого просто так , только по одному определению , не вытекает. Он может жёстко контролировать, пасти свою жену и быть ей верным мужем, а может при этом и сам гулять по-черному.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 05.08.2016, 19:11
 
ВекторДата: Пт, 05.08.2016, 21:44 | Сообщение # 9766
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо за объяснение!

Еще вопрос,по какой причине у женщины наблюдается ухудшение самочувствия- стали возникать частые головные боли, апатия,присутствует состояние разбитости и сонливость,это другая ж,ру

влюбленные (7жезлов )+ 3жезлов+10пентаклей= рыцарь кубков
Вроде бы все в порядке со здоровьем, такие карты хорошие и нет намека на переутомление, не знаю даже как понять


Сообщение отредактировал Вектор - Пт, 05.08.2016, 22:24
 
айринДата: Пт, 05.08.2016, 21:45 | Сообщение # 9767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
всем спасибо... smile
Kasto,


на счет этой пары ,что расклад делала,спорить не буду,НО я полностью согласна с Фокс ЛЕди и Нимфой,этот такой же сноб,вот смотрю на него и он напоминает мне моя братана-один в один,сама серьезность и порядочность,сидит после работы целый день дома,пасет мою кверентку,вечером с ней,утром уже проверяет ,короче,там надо все видеть,маньяк-одним словом,больной на всю голову wacko


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
alina27Дата: Сб, 06.08.2016, 01:04 | Сообщение # 9768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Вопрос
Стоит ли выходить первой на контакт с человеком? В ссоре с ним дама. Были в романтических отношениях.
Туз чаш, Отшельник Маг
Дно 9 жезлов
Квинт Правосудие
На Ангелах
Да, но холодность и закрытость по Отшельнику, плюс какая то игра в чувства что ли...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
iashulzhenkoДата: Сб, 06.08.2016, 07:37 | Сообщение # 9769
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата airin ()
тут нет пары, как таковой, имхо.. тут как папа и его ребенок, возможно- млаьчик, еще до 10 лет..Имя на И возможно там чье то..

Airin,к сожалению,деток у них нет.Я вот,сейчас, подумала,что может быть появится у них ребенок,и это сохранит их семью.На стороне тоже нет детей..
Цитата Вектор ()
Еще вопрос,по какой причине у женщины наблюдается ухудшение самочувствия- стали возникать частые головные боли, апатия,присутствует состояние разбитости и сонливость,это другая ж,ру

влюбленные (7жезлов )+ 3жезлов+10пентаклей= рыцарь кубков
Вроде бы все в порядке со здоровьем, такие карты хорошие и нет намека на переутомление, не знаю даже как понять

По этим картам я бы сказала,что идут изменение в гармональной системе,Возраст какой у женщины? По 10 пент.организм крепкий.Пусть проверит щитовидку


Сообщение отредактировал iashulzhenko - Сб, 06.08.2016, 07:55
 
airinДата: Сб, 06.08.2016, 08:28 | Сообщение # 9770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
iashulzhenko,
Цитата iashulzhenko ()
появится у них ребенок,и это сохранит их семью

да, вполне возможно, у меня тоже такая мысль была, что ребенок мог бы их "удержать" рядом на какое то время.
Еще пажи часто проигрываются как девушка, молода я женщина, в сочетании с королем- может показать разницу в возрасте меж партнерами, например- муж страше жены намного, как вариант. А тут вводной инфы нет, так что- вариантов не один, по картам. Для точной ситуационной трактовки- нужна малая вводная, вам любая гадалка на личном сеансе- попросит малую вводную инфу. А тут.. не считают нужным, В теме уже оскомину набили про это говоря, и мне надоело это повторять каждый раз.
 
НимфаДата: Сб, 06.08.2016, 08:58 | Сообщение # 9771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Стоит ли выходить первой на контакт с человеком? В ссоре с ним дама. Были в романтических отношениях.
Туз чаш, Отшельник Маг
Дно 9 жезлов
Квинт Правосудие
На Ангелах

В данном случае стоит объективно оценить ситуацию, взвесить все "за" и "против", если Дама считает, что она сама виновата в сложившемся конфликте, то стОит первой идти на контакт, возможно возобновление отношений, но по 9 жезлов будет "повторение прошлых ошибок", т.е. сложившаяся на данный момент ситуация, вернее, причины, по которым произошел конфликт, будут те же.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
relomaДата: Сб, 06.08.2016, 09:26 | Сообщение # 9772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девушки, нужно ваше мнение.
Что думает (М) на счёт (Ж)- колода 78 дверей-
Отшельник, туз пентаклей, Сила.

P.S. пара между собой не общается, (М) не одинок, (Ж) свободна.
По отшельнику он впринципе много думает, не хочет близкого общения, а вот сила на конце говорит что (Ж) его тем не менее очень привлекает. Как думаете, может сила это другая ? Которая его сдерживает? На себя не получается объективно посмотреть, буду рада любому мнению.


Таро 78 дверей.
 
МирабеллаДата: Сб, 06.08.2016, 09:28 | Сообщение # 9773
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
reloma,

Думает, что одинокая. Зарабатать и сама может.
 
airinДата: Сб, 06.08.2016, 09:34 | Сообщение # 9774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Что думает (М) на счёт (Ж)- колода 78 дверей-
Отшельник, туз пентаклей, Сила.


квинт МИР.
Он просто старается не думать о ней, она для него- это- как "прошлое за спиной" потому как по его мнению- она- довольна своей жизнью, и без него ей неплохо. думает, поди есть кто у ней, она как туз пенты, выглядит хорошо, и материально не бедствует. И по его мнению- о НЕМ- мало вспоминает.
Да и ЕГО есть кому утешить и приласкать, он же не один) :)



Сообщение отредактировал airin - Сб, 06.08.2016, 09:39
 
ВекторДата: Сб, 06.08.2016, 09:35 | Сообщение # 9775
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
iashulzhenko, здравствуйте!
Спасибо за ответ, женщине 30 лет
Пара, дама и парень встречаются, состоится ли у них общение на этих выходных?ру
Вопрос от лица девушки
3мечей+туз жезлов+ 4 пентаклей=король кубков
Не будет общения, чем-то расстроен он,и будет на попе ровно сидеть, дама говорит, что стал напряженным,хоть и не ссорились.Хотя тут по 3 мечей есть вероятность треугольника любовного?


Сообщение отредактировал Вектор - Сб, 06.08.2016, 09:36
 
airinДата: Сб, 06.08.2016, 09:38 | Сообщение # 9776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Вектор,

Цитата Вектор ()
Пара, дама и парень встречаются, состоится ли у них общение на этих выходных?ру
3мечей+туз жезлов+ 4 пентаклей=король кубков

нет общения, но есть возможно что то типа размолвки, тем паче- повод, видимо- 3 меча)) Ну.. и "как спрячется" король, общения нет..
 
НимфаДата: Сб, 06.08.2016, 09:40 | Сообщение # 9777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Подруга поинтересовалась как дела у ее бывшего,
что чувствует он к ней?
9 жезлов 2 кубков 2 пентаклей

Квинт Смерть- чувств нет, они "умерли", именно по причине прошлых обид, хотя сексуальный интерес есть.

Цитата Natasha23 ()
намерения какие ?
Королева Ж (отшельник),туз жезлов, рыцарь пентаклей

Явных намерений вернуть ее или т.п. я не вижу, по квинту Маг предположу, что может планирует что-нибудь сделать, как-то проявить инициативу, но по Рыцарю пентаклей особо торопиться не будет, например
Цитата Natasha23 ()
друзья говорят, что он часто ее вспоминает.

специально что-нибудь скажет (как будто "без передачи") и будет ждать ее реакции, потом еще..., какие-то "плоды" должны из этого получиться, возможно, рассчитывает, что она обратит свое внимание на него.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 06.08.2016, 10:15
 
relomaДата: Сб, 06.08.2016, 09:49 | Сообщение # 9778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Мирабелла,
airin,
Вот все так и есть, потому что видятся они по работе, между собой не общаются, нет общих обязанностей. (Ж) на себе внимание не акцентирует, ведёт себя сдержанно. Спасибо большое!


Таро 78 дверей.
 
НимфаДата: Сб, 06.08.2016, 10:05 | Сообщение # 9779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Что думает (М) на счёт (Ж)- колода 78 дверей-
Отшельник, туз пентаклей, Сила.
P.S. пара между собой не общается, (М) не одинок, (Ж) свободна.

Думает Дама одинока, можно было бы и "замутить" с ней, но в силу жизненных обстоятельств, возможно из-за того, что не свободен, отказывается от этой идеи, но может и переменит свое мнение, хотя на большее, чем просто начать общаться, не пойдет.

Вектор,
Цитата Вектор ()
Пара, дама и парень встречаются, состоится ли у них общение на этих выходных?ру
3мечей+туз жезлов+ 4 пентаклей=король кубков
Не будет общения, чем-то расстроен он,и будет на попе ровно сидеть, дама говорит, что стал напряженным,хоть и не ссорились.

Кто кверент триплета? От чьего лица М или Ж задается вопрос?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 06.08.2016, 10:14
 
MeggieCatДата: Сб, 06.08.2016, 10:34 | Сообщение # 9780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки у меня вопрос на покупку дома Купит ли женщина дом в течении года? Колода Райдера Уайта ..
Паж пентакли -9 жезлов- СИла[/b]- квинт 10 Колесо Фортуны . Думаю в течении года не сможет купить.Возможно денег не хватит.Она зациклена будет на этом,до головной боли, постарается найти средства , обратится к кому-то за помощью..
Посмотрела дальше -возможна ли покупка дома в течении следующего года ? --КОлесо Фортуны (доп.10 кубков)-7 мечи - королева мечи -квинт- 4- император - Тут даже незнаю. Скорее всего тоже не получится.


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 06.08.2016, 12:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz