Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 281 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 281 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alitairaДата: Вт, 05.07.2016, 11:26 | Сообщение # 8401
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
У меня такой вопрос : насколько истинно человек включён эмоционально в ситуацию ?


"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

Сообщение отредактировал alitaira - Вт, 05.07.2016, 11:28
 
torroneДата: Вт, 05.07.2016, 11:53 | Сообщение # 8402
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки,посмотрите пожалуйста так ли трактую.
Лонда таро


Восстановится ли чувствительность в пальцах? ( уже несколько дней как занемели,даже разминка не помогает, пальцы немеют..)
дама меч 10 меч солнце
сама что то приняла( может влияние болезни, таблеток или нервные переживания) ощущать боль, ещё будут неметь и солнце - должно пройти или восстановиться. (сегодня решила пропить витамины с магнием , может нехватка)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Чт, 07.07.2016, 14:27
 
Katerina87Дата: Вт, 05.07.2016, 12:01 | Сообщение # 8403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вт, 05.07.2016, 12:02
 
ElanaДата: Вт, 05.07.2016, 12:05 | Сообщение # 8404
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
У меня такой вопрос : насколько истинно человек включён эмоционально в ситуацию ?

6 мечей Жрица 4 монеты
На сознательном уровне включён достаточно серьёзно, пытается управлять процессом, хотя даже сам не осознаёт глубину своего вовлечения, на бессознательном уровне блокирует все , держит глубоко внутри, старается не раскачивать своё состояние


не включен вообще по квинту завис на собственных ощущениях и сосредоточен на них, он по своей сути сам по себе очень сложно меняет свое мировозрение, на которое у него уже сформировано собственное мнение , которое он даже не озвучивает, так как не считает нужным, чтобы его критиковали или давали советы, а просто сам полагаясь на свою внутреннюю интуицию считает, что поступает правильно и идет единственным верным путем, кстати решение он принимает очень медленно и неохотно, но если принял, то отговорить его очень сложно, так как он привык советоваться только сам с собой, не выенося свои эмоции на общий суд

Цитата Kasto ()
Переживает ли человек за возможную неудачу
Рыцарь Монет 5 монет Звезда + 4 меча
Переживает, но ничего смертельного в этом видит, будет расценивать не удача как паузу перед новой возможности осуществить задуманное


Рыцарь Монет такой товарищ , который имея собственный опыт никогда особо не спешит и эмоционально не вкладывается в процесс , 5 монет и Звезда - это такая заявка на перспективу, которая может и перенестись , если сейчас что то не сложилось , квинт Император , он сам решит когда подключится ,чтобы все у него сложилось вовремя в срок ,его особо не подтолкнешь, если он сам не захочет , просто считает ,что сейчас немного не подходящий период для инвестиций :)

Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Подскажите, пожалуйста, по триплету. Какие будут действия от мужчины к девушке в загаданный срок? смотрела на "78 Дверей".
Император + 2 жезлов + Туз жезлов. Итог = Шут. Дно = 8 жезлов.


мне кажется, что он сейчас чем иным озабочен ,какую то новую ситуацию рассматривает, поэтому не может четко быть и не с тобой и не полностью вовлеченным в процесс ,скорее будет звонок, так как он будет подбирать и перебирать варианты и остановится на одном из них ... сообщение или весть


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 05.07.2016, 12:22
 
mysteryofДата: Вт, 05.07.2016, 12:38 | Сообщение # 8405
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Какие будут действия от мужчины к девушке в загаданный срок? смотрела на "78 Дверей".
Император + 2 жезлов + Туз жезлов. Итог = Шут. Дно = 8 жезлов.

Возможно, ему секса захочется, поэтому появится внезапно с этим предложением. А так - то ему и одному хорошо, по 2 жезлов - равнодушие, только сексуальный интерес ним движет.
имхо, конечно.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
PaulinaДата: Вт, 05.07.2016, 13:38 | Сообщение # 8406
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, понять триплет.
Обратилась ко мне знакомая, спрашивала за свою подругу вопрос: будут ли у подруги дети с ее мужем.
Выпали 3 мечей+6 кубков+сила
Я решила, что будут, но не сейчас, потому что есть какие-то проблемы по женски и женщина слишком зациклина на этом вопросе.
А оказалось, что эта женщина вообще чайлфри, то есть она детей ненавидит, муж хочет детей, а она категорически нет. И что часто говорит всякие мерзкие вещи про беременных и детей. Как понять мой расклад????


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
БлодведДата: Вт, 05.07.2016, 13:44 | Сообщение # 8407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Paulina, ну вот по тройке мечей ее резкое неприятие и отторжение - скорее всего идет из какого-то негативного прошлого опыта или из детства. по силе. она зациклилась на этом, не хочет ничего менять и будет резко и настойчиво продавливать свое мнение в этом вопросе.
сила у вас в колоде 11 или 8?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MarkRozewskiДата: Вт, 05.07.2016, 13:48 | Сообщение # 8408
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Paulina,
 
PaulinaДата: Вт, 05.07.2016, 13:49 | Сообщение # 8409
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Блодвед, вот я так и подумала, что что-то идет из детства, спросила у знакомой, та сказала, что в детстве у её подруги сильно пил папа и её это очень пугало. Сила у меня 8. А какой же ответ на мой вопрос, будут ли дети? Неужели она всегда будет так думать...

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
mysteryofДата: Вт, 05.07.2016, 13:54 | Сообщение # 8410
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Paulina,
Цитата Paulina ()
будут ли у подруги дети с ее мужем.
Выпали 3 мечей+6 кубков+сила

ей не хочется, хоть и отношения с мужем хорошие, любит его. по Силе - согласна с мнением, что ей хотят это навязать, манипулировать ею.
На данном этапе с таким раскладом я не думаю, что у нее будут дети. Вообще зачем заставлять человека делать то, чего ему не хочется делать? Зачем заставлять и просить от него отказаться от своих принципов и побороть свои установки в угоду собственным желаниям? В раскладе же не просто какие-то 2 мечей (моя позиция ясна, я с нее не сдвинусь), а 3 мечей. Ее эта ситуация очень сильно травмирует и старые проблемы тоже всплывают, ей душу прямо "рвет" эта проблема.

Пускай сейчас ищут другой выход или пробуют с ней обсуждать этот вопрос в другом формате, а то так могут ее "додавить".


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Вт, 05.07.2016, 13:56
 
ТефидаДата: Вт, 05.07.2016, 14:04 | Сообщение # 8411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Paulina,
 
privatsovДата: Вт, 05.07.2016, 14:14 | Сообщение # 8412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Metamorfoza, Спасибо вам большое, что разъяснили. Буду теперь знать что Дьявол не всегда плохо. smile

Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
PripevochkaДата: Вт, 05.07.2016, 14:18 | Сообщение # 8413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, ну посморите мой пост, пожалуйста biggrin happy
http://tarot.my1.ru/forum/2-1470-1033131-16-1467569299


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ElanaДата: Вт, 05.07.2016, 14:46 | Сообщение # 8414
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Девочки. Помогите с трактовкой. Смотрела вопрос девушке. Как устранить соперницу? Что сделать?
2 мечей туз пент 10 мечейвыяснять с ней отношения и предложить ей денег? :D
Или так карты показывают, что ничего не получится? Её все устраивает и никакие средства ей не помогут?
Пара не женаты. Встречаются


просто не вмешиваться и вопрос по квинту Смерть отпадет сам собой


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 05.07.2016, 14:47
 
ksenavoinДата: Вт, 05.07.2016, 14:46 | Сообщение # 8415
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Девочки. Помогите с трактовкой. Смотрела вопрос девушке. Как устранить соперницу? Что сделать?
2 мечей туз пент 10 мечей

квинт Смерть и 10 мечей в триплете, мне кажется т попытки устранить соперницу, безрезультатны.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 05.07.2016, 14:49 | Сообщение # 8416
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата
Как устранить соперницу? Что сделать?
2 мечей туз пент 10 мечей

мне кажется, что карты показываю, что ничего сделать нельзя, она бессильна в данном случае, и может, извините, что грубо, лишь удалиться.
заложница ситуации.
 
alina27Дата: Вт, 05.07.2016, 14:51 | Сообщение # 8417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Прошу помощи
Почему мудчина подруги пьет?
Туз мечей 5 пент Рыцарь мечей
Дно Маг
Квинт Влюбленные
У него любовница? Что за страдания по 5 пент может показывать?
На Дверках


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
mysteryofДата: Вт, 05.07.2016, 14:52 | Сообщение # 8418
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Почему мудчина подруги пьет?

возможно, денег нет и работать не хочет. или не может зарабатывать, чотбы оправдывать ожидания семьи.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
MarkRozewskiДата: Вт, 05.07.2016, 14:56 | Сообщение # 8419
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Pripevochka, интересненько gentleman
 
ТефидаДата: Вт, 05.07.2016, 14:57 | Сообщение # 8420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ingrid,
 
PaulinaДата: Вт, 05.07.2016, 15:01 | Сообщение # 8421
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Hall, ну пока она категорически не хочет детей и всячески показывает как они ей противны... мне кажется, что это больше ради показухи, потому что когда ты не хочешь детей - ты их просто не хочешь, без омерзительных эпитетов и гадостей, сказанных в адрес всех детей и беременных.

mysteryof, а может она как раз и забеременеет по силе только тогда, когда муж на нее надавит. по словам знакомой, муж пока не сильно заостряет на этом внимание, он занят другими вопросами.

Milenka, вроде нет, но точно сказать не могу.

Всем спасибо за участие!!!


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
PripevochkaДата: Вт, 05.07.2016, 15:05 | Сообщение # 8422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Elana, ksenavoin, Зачарованная, Hall, девочки и мальчики, спасибо! а то у меня вообще мыслей никаких. Да и вопросы такие никогда не рассматривала. Там девчуля магией занимается. Высох парень уже. Как ноги передвигает не понятно

Hall,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 05.07.2016, 15:05
 
KastoДата: Вт, 05.07.2016, 15:06 | Сообщение # 8423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,

Я не очень поняла , если пара встречается, то соперница это вы ? По мне по вашим картам у вас нет возможности повлиять на её устранение. Если только полностью самоустраниться


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Вт, 05.07.2016, 15:07 | Сообщение # 8424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto, не я :D
эта "девушка "влезла в отношения и теперь приворотами долбит его


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 05.07.2016, 15:11
 
ElanaДата: Вт, 05.07.2016, 15:15 | Сообщение # 8425
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Прошу помощи
Почему мудчина подруги пьет?
Туз мечей 5 пент Рыцарь мечей
Дно Маг
Квинт Влюбленные
У него любовница? Что за страдания по 5 пент может показывать?
На Дверках


бессилен в какой то ситуации, так как сделал неправильный выбор и неправильный расчет


Счастье внутри
 
KastoДата: Вт, 05.07.2016, 15:17 | Сообщение # 8426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,

Цитата Pripevochka ()
эта "девушка "влезла в отношения и теперь приворотами долбит его


странная она тогда соперница, если пара уже сложившаяся.. тогда уж девушка парня, этой соперница, а никак не наоборот.. это я так, моралирую..

короче, долбит она его магией или нет, по картам девушке идет совет не вмешиваться в это дело, видимо ситуация имеет более глубокий смысл для всей троице


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 05.07.2016, 15:19
 
MarkRozewskiДата: Вт, 05.07.2016, 15:18 | Сообщение # 8427
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Paulina, я наблюдал подобную картинку, что когда чедовек всеми фибрами души что-то отрицает, да так яро и показушно, значит ему этого недостаточно..........
 
PripevochkaДата: Вт, 05.07.2016, 15:33 | Сообщение # 8428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
короче, долбит она его магией или нет, по картам девушке идет совет не вмешиваться в это дело, видимо ситуация имеет более глубокий смысл для всей троице

видимо. и там слишком все серьезно, вы правы. И помочь хочется, и не знает как, и сил не хватает получается. Благодарю за мнение


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
alina27Дата: Вт, 05.07.2016, 15:34 | Сообщение # 8429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Я со странным вопросом. happy
Почему муж подарил вчера цветы?
Сотруднице вчера ночью муж цветы принес. Отношения у них натянутые. Карты не могу понять
10 жезлов Смерть 3 мечей
Дно Солнце
Квинт Справедливость
Дверки.
Натворил что то? Вину искупает?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Вт, 05.07.2016, 15:41 | Сообщение # 8430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,

помочь хочется, и не знает как, и сил не хватает получается.

По картам получается, что это не её забота. Возможно для неё эта ситуация как урок или проверка на совладание с своим какими-то внутренними моментами и прочее. Возможно потому, что для неё или их отношениям будет наилучшим если мч сам со всем справится ...Возможно , ещё раз повторю как варианты возможного. Тут уже отдельно можно смотреть. Я поэтому и говорю, что вероятно ситуация имеет более глубоких смысл для участников


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz