Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 269 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 269 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Venera2000Дата: Сб, 25.06.2016, 22:40 | Сообщение # 8041
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Добрый вечер! Прошу Вашей помощи в триплетах. Расклады на молодого человека не женат.

1.Переедет ли парень в город "Н" в течении года?
6 мечей-Смерть-Рыцарь мечей
Похоже сумасшедшее его желание туда переехать, он все же осуществит.

2.Помняет ли машину до конца года?
Туз мечей-Умеренность-Маг
Думаю появится такая возможность, но не так скоро, скорее всего ближе к концу года.

3.Будет ли у него пара в течении года?
6 пентаклей-Маг-Туз мечей
Думаю что да, все свои силы он бросит на поиски своей половинки. Произойдет это судя по тузу мечей очень неожиданно и эти чувства можно сказать снесут голову.

4.Переведут ли его на новую работу до конца месяца?
Император-3 кубков-10 жезлов
Перевести похоже переведут не без помощи возможно влиятельного лица. Но вот доверие и хорошее отношение в коллективе придется завоевывать.

5.Состоится его встреча с человеком в течении года (девушка)?
3 пентаклей-Повешенный-3 мечей
С этой девушкой нет, здесь видимо кто третий появится между ними, либо же просто разочарование друг в друге как в возможном партнере.
 
YariloДата: Вс, 26.06.2016, 00:33 | Сообщение # 8042
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Доброй ночи !
Такая ситуация , недалеко от дома живет на улице стая собак , и мама моего парня постоянно туда ходит кормить собак , и вот она вечером идет на это место , а там все собаки поумирали , там 14 собак было , какая -то сволочь поотравливала собак, собаки очень ласковые были , там даже щенки были , собаки ни разу не кидались на людей , очень жаль собак sad
Мама спрашивает , знает ли этого человека который отравил собак ?
6 пентаклей , 13 смерть , 9 пентаклей .
я сразу подумала про соседа судя по 6 пентакля . Человек не бедный там , и старый знакомый.

Купит ли Абдула помещение в течении 2х недель ?
Башня , 9 мечей, 8 пентаклей .
Не до этого ему будет , не будет покупать , там он будет занят другим вопросом мне кажется.


Таро РУ
 
айринДата: Вс, 26.06.2016, 01:20 | Сообщение # 8043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки еще вопрос smile
данный Мч женится на определенной женщине?
Солнце,Башня(3 жезлов,Колесница,Отшельник),Туз жезлов,квинт Сила
у него будет шанс на ней жениться,если она никуда не уедет


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MonaДата: Вс, 26.06.2016, 02:09 | Сообщение # 8044
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
айрин,


Таро РУ
 
moonglareДата: Вс, 26.06.2016, 11:12 | Сообщение # 8045
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, помогите с триплетом.
какие чувства у мч к девушке? Не пара, давно друг друга знают. Он то активизируется, то пропадает...девушка не понимает почему так. У девушки есть мч( но там не все гладко), мч свободен.
Сверкающие феи
Солнце+6 кубков+ 10 мечей Квинт Колесница.
Странные какие- то чувства. Она для него, как девушка из прошлого с которой связаны приятные воспоминания, но по 10 мечей общение причиняет ему боль? Или же он хочет все закончить? Но тогда вопрос зачем он опять через какое- то время появляется и начинает оказывать ей знаки внимания...


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
Водяной_ДраконДата: Вс, 26.06.2016, 12:19 | Сообщение # 8046
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
moonglare, солнце 6 к 10 м

Поэтому и возвращается что не находит в других даже доли того что есть в ней.Но ему что то не нравится по 10 м. Поэтому качели туда сюда .Характер нравится а секс нет и.т.д. Что то тяготит
 
НимфаДата: Вс, 26.06.2016, 12:24 | Сообщение # 8047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
какие чувства у мч к девушке? Не пара, давно друг друга знают. Он то активизируется, то пропадает...девушка не понимает почему так. У девушки есть мч( но там не все гладко), мч свободен.
Сверкающие феи
Солнце+6 кубков+ 10 мечей Квинт Колесница.
Странные какие- то чувства.

Доп. вопрос: Они парой никогда не были? Мч не предлагал девушке быть парой?
Карты выпали противоречивые, Солнце говорит о теплых чувствах и желании заботиться, но мой квинт Смерть- угасание чувств, в силу осознания неизбежности ситуации, так как Дама не свободна.

айрин,
Цитата айрин ()
данный Мч женится на определенной женщине?
Солнце,Башня(3 жезлов,Колесница,Отшельник),Туз жезлов,квинт Сила

В загаданный срок нет. Соглашусь с Mona, что между ними будет ситуация, ведущая к разрыву и отдалению, в лучшем случае они будут просто общаться, без серьезного продолжения.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
знает ли этого человека который отравил собак ?
6 пентаклей , 13 смерть , 9 пентаклей .

Да, больше того, она оказывала помощь, может и материальную, в период, когда у этого человека были трудности, на данный момент, считаю, что у вас несколько подозреваемых, в дальнейшем узнаете, кто это сделал.

Цитата Yarilo ()
Купит ли Абдула помещение в течении 2х недель ?
Башня , 9 мечей, 8 пентаклей .

Колода какая? 11 Старший аркан какой? Скорее всего отложит покупку, может на ремонте будет настаивать.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 26.06.2016, 13:22
 
alina27Дата: Вс, 26.06.2016, 14:03 | Сообщение # 8048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, отношения в паре между мной и мужем моим....
5пент 9 чаш Императрица
Дно 9 пент
Квинт Звезда
Что то печаль какая то и дружба?
9 пент говорит о ком то 3?
На дверках


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Вс, 26.06.2016, 15:49 | Сообщение # 8049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
отношения в паре между мной и мужем моим....
5пент 9 чаш Императрица
Дно 9 пент
Квинт Звезда

5 пент —это карта кризиса и тревожных волнений. Ваши отношения находятся "в упадке", вы чувствуете себя несчастной, находитесь "в стеснённых обстоятельствах", не чувствуя поддержки от мужа, хотя как жена вы не плохая, между вами холодность, "расстояние" либо физическое, либо духовное. 9 пент говорит, что изначально это был удачный брак.

Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Переедет ли парень в город "Н" в течении года?
6 мечей-Смерть-Рыцарь мечей

В загаданный срок нет, хотя будет "воинственно" настроен на это, но "что бог не делает, все к лучшему", судьба предоставит ему возможность переехать позже, чем он и воспользуется.

Цитата Venera2000 ()
Помняет ли машину до конца года?
Туз мечей-Умеренность-Маг

Есть некто, кто "соблазняет" его на это, возможно найдет вариант, но (мой квинт Башня), скорее всего, договоренности сорвутся.


Цитата Venera2000 ()
Будет ли у него пара в течении года?
6 пентаклей-Маг-Туз мечей

Колода какая? :sniper:

Цитата Venera2000 ()
Переведут ли его на новую работу до конца месяца?
Император-3 кубков-10 жезлов

Зависит все от начальства, с которым он, в принципе, не в плохих отношениях, но скорее всего нет, посчитают, что он пока не справится, возможно этот вопрос отложат на более поздний срок.

Цитата Venera2000 ()
Состоится его встреча с человеком в течении года (девушка)?
3 пентаклей-Повешенный-3 мечей

Если честно не совсем поняла вопрос, нужна вводная, почему такой большой срок, они живут в разных городах?
По этим картам скажу нет, хотя возможно договаривались от встрече, но девушка "продинамит" его.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 26.06.2016, 16:32
 
AmalkiriДата: Вс, 26.06.2016, 16:36 | Сообщение # 8050
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добрый вечер!
Устроится ли дама на желаемое место работы? 6 пентаклей, паж пентаклей, солнце . Доп к 6ке-дама пентаклей дно башня . Колода lo scarabeo
Я думаю устроится, с чьей то помощью .

ОС если нужно , будет приблизительно к концу июля
 
MarkRozewskiДата: Вс, 26.06.2016, 16:43 | Сообщение # 8051
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Amalkiri,
 
Venera2000Дата: Вс, 26.06.2016, 16:45 | Сообщение # 8052
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Нимфа спасибо что обратили внимание на мои триплеты! Колода РУ
Цитата Нимфа ()
Зависит все от начальства, с которым он, в принципе, не в плохих отношениях, но скорее всего нет, посчитают, что он пока не справится, возможно этот вопрос отложат на более поздний срок.

Действительно у него есть возможность через начальство немного подняться в должности, но там уже сформировавшиеся бригады и его они не хотят брать в свою команду. Вроде как делиться придется, а не хочется.
Цитата Нимфа ()
Если честно не совсем поняла вопрос, нужна вводная, почему такой большой срок, они живут в разных городах? По этим картам скажу нет, хотя возможно договаривались от встрече, но девушка "продинамит" его.

Здесь да! Люди в разных городах находятся. Со слов молодого человека она ему симпатична и он как бы хотел встретиться. Но пока не получается.
Цитата Нимфа ()
В загаданный срок нет, хотя будет "воинственно" настроен на это, но "что бог не делает, все к лучшему", судьба предоставит ему возможность переехать позже, чем он и воспользуется.

У него огромное желание это сделать. Но пока нет возможности. Просто посчитала что Смерть и 7 мечей говорит о трансформации переезде.


Сообщение отредактировал Venera2000 - Вс, 26.06.2016, 16:48
 
MonaДата: Вс, 26.06.2016, 16:53 | Сообщение # 8053
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Amalkiri,


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Вс, 26.06.2016, 16:55
 
moonglareДата: Вс, 26.06.2016, 16:56 | Сообщение # 8054
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Водяной_Дракон,
Цитата Водяной_Дракон ()
Поэтому и возвращается что не находит в других даже доли того что есть в ней.Но ему что то не нравится по 10 м. Поэтому качели туда сюда .Характер нравится а секс нет и.т.д. Что то тяготит

Спасибо,что посмотрели. Парой никогда не были, секса тоже.не было.Мч очень долго один, у девушки ребёнок с гражданским мужем. И все равно к ней его тянет...
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Доп. вопрос: Они парой никогда не были? Мч не предлагал девушке быть парой?
Карты выпали противоречивые, Солнце говорит о теплых чувствах и желании заботиться, но мой квинт Смерть- угасание чувств, в силу осознания неизбежности ситуации, так как Дама не свободна.

Парой не были, с его стороны была инициатива, но девушка её не поддержала. Сейчас видятся редко,общаются ,как друзья. Но на мч периодически " накатывает "- пишет ей смс, зовёт погулять, комплименты. Я почему- то думала о каком- то корыстном к ней интересе,но по картам не вижу такого.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
НимфаДата: Вс, 26.06.2016, 16:56 | Сообщение # 8055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Парня отправляют служить в армию , интересует куда его отправят sad
Отправят ли на юг служить в врмии ?
4 чаш , 10 пентаклей , 10 жезлов .
что -то не очень понятно :/ скорее всего нет чем да .

отправят ли на восток служить?
Мир , 10 пентаклей , 4 чаш.
и снова 10 пент и 4 кубк.

10 пентов может показывать "участие" родителей в этом деле, может взятку попытаются дать, во втором случае придется дать больше, чтобы не отправляли на восток, но скорее всего от этого откажутся, судя по квинту Смерть не отправят на восток.
По первому триплету: он где-то "зависнет" на распределительном пункте.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MonaДата: Вс, 26.06.2016, 17:00 | Сообщение # 8056
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Прошу помощи!

Вступит ли в должность Ж в загаданный срок?
9К + Умеренность + Туз К = Император дно - Король Ж
мне кажется, да...

Вступит ли в должность М в загаданный срок?
10К + Паж К + 5Ж = 6К дно - Король П
как-то мешать ему будут... сначала предложили, но позже могут отказать? И на что может указывать 6К в подобном вопросе?


Таро РУ
 
НимфаДата: Вс, 26.06.2016, 17:12 | Сообщение # 8057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Люди в разных городах находятся. Со слов молодого человека она ему симпатична и он как бы хотел встретиться.

Познакомились и общаются в инете? Как и писала, Дама сначала "договориться" о встрече, но продинамит.

Цитата Venera2000 ()
Будет ли у него пара в течении года?
6 пентаклей-Маг-Туз мечей

Имеются в виду отношения? Если проявит инициативу, вполне возможен роман, но когда возникнут "острые" ситуации, требующие решительного решения, Мч предпочтет уйти в тень, в общем просто встречи для секса с дальнейшим отдалением друг от друга.

Mona,
Цитата Mona ()
Вступит ли в должность Ж в загаданный срок?
9К + Умеренность + Туз К = Император дно - Король Ж

В загаданный срок нет, хотя ей этого хочется, в дальнейшем может рассчитывать на помощь некоего Короля жезлов.

Цитата Mona ()
Вступит ли в должность М в загаданный срок?
10К + Паж К + 5Ж = 6К дно - Король П

За это место придется побороться, должность получит в том случае, если пойдет на "сделку со своей совестью", судя по дну так и будет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 26.06.2016, 17:28
 
AmalkiriДата: Вс, 26.06.2016, 17:26 | Сообщение # 8058
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Hall, Mona, спасибо за помощь!
Hall


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 26.06.2016, 17:33
 
Katerina87Дата: Вс, 26.06.2016, 17:26 | Сообщение # 8059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Посмотрите мой триплет, пожалуйста. Мужчина уехал в деловую поездку. Спросила на картах "с кем он поехал?". 10 жезлов + Королева жезлов ( доп. 4 кубков) + Король пентаклей. Дно = Паж пентаклей. Смотрела на "78 дверей".
Думаю, что хоть поездка и деловая, но женщину какую-то всё равно с собой взял...
 
scorpivannaДата: Вс, 26.06.2016, 17:33 | Сообщение # 8060
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Amalkiri,
 
rosasaronaДата: Вс, 26.06.2016, 17:34 | Сообщение # 8061
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
. Мужчина уехал в деловую поездку. Спросила на картах "с кем он поехал?". 10 жезлов + Королева жезлов ( доп. 4 кубков) + Король пентаклей. Дно = Паж пентаклей. Смотрела на "78 дверей".
Думаю, что хоть поездка и деловая, но женщину какую-то всё равно с собой взял...

Да, женщина есть или встретится в поездке с жн. Но здесь романтики никакой, наоборот обязанность, судя по 10жезл


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
AmalkiriДата: Вс, 26.06.2016, 17:38 | Сообщение # 8062
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
scorpivanna,
 
НимфаДата: Вс, 26.06.2016, 17:38 | Сообщение # 8063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Парой не были, с его стороны была инициатива, но девушка её не поддержала. Сейчас видятся редко,общаются ,как друзья. Но на мч периодически " накатывает "- пишет ей смс, зовёт погулять, комплименты. Я почему- то думала о каком- то корыстном к ней интересе,но по картам не вижу такого.

Корыстного интереса никакого нет, несмотря на память об отказе, у Мч есть чувства.

Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Мужчина уехал в деловую поездку. Спросила на картах "с кем он поехал?". 10 жезлов + Королева жезлов ( доп. 4 кубков) + Король пентаклей. Дно = Паж пентаклей. Смотрела на "78 дверей".
Думаю, что хоть поездка и деловая, но женщину какую-то всё равно с собой взял...

Судя по 4 кубков, он не в особом восторге от нее. biggrin


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 26.06.2016, 17:55
 
MonaДата: Вс, 26.06.2016, 17:48 | Сообщение # 8064
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Нимфа, благодарю!


Таро РУ
 
НимфаДата: Вс, 26.06.2016, 18:02 | Сообщение # 8065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
борьба в том, что кто-то намеренно (как он сам считает) задерживает его документы... Всё со всеми согласовано вдоль и поперек, а вот документы почему-то застряли...

Задайте вопрос: кто или что задерживает документы?

Цитата Mona ()
ее активно продвигает наша самая главная начальница.

По триплету, считаю, что у них все равно ничего не получится.

Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Устроится ли дама на желаемое место работы? 6 пентаклей, паж пентаклей, солнце . Доп к 6ке-дама пентаклей дно башня . Колода lo scarabeo
Я думаю устроится, с чьей то помощью .

Цитата Amalkiri ()
там у неё работает хорошая знакомая, кт. может посодействовать с трудоустройством

На мой взгляд, устроится, именно с помощью этой дамы, но Башня на дне говорит о дальнейшем увольнении, кого-то еще найдут.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 26.06.2016, 18:07
 
MonaДата: Вс, 26.06.2016, 18:15 | Сообщение # 8066
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Нимфа,


Решила спросить, а м.б. этот М вообще пока останется при своей должности (до конца года)?
Маг + 3Ж + Туз М = 4Ж дно - 10П
такая комбинация... похоже, что он рванет в сторону новой должности, там не получится у него, в итоге останется пока на своей прежней должности?



Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Вс, 26.06.2016, 19:10
 
РадаДата: Вс, 26.06.2016, 19:08 | Сообщение # 8067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Прошу вашей помощи!
сегодня была у меня встреча первая с новым мч,есть 2 вопроса:
1) Я понравилась ему?
8ж 8к король к он меня вызвался подвезти до нужного мне места,и так сказать посмотреть друг на друга,это заняло буквально минут 15,он не успел понять и я уже сбежала..квинт Башня,наверное не понравилась..

2) Активность будет проявлять в течение недели?
туз к 2п Справедливость+паж п тоже не вижу,так,может напишет в течение рабочего дня что нибудь,не более.

И еще один вопрос-завтра будет звонок от мч?(это другой:))

Маг король к паж к да, я считаю проявит активность,позвонит.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 26.06.2016, 19:10
 
tukanДата: Вс, 26.06.2016, 19:12 | Сообщение # 8068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
1) Я понравилась ему?
8ж 8к король к он меня вызвался подвезти до нужного мне места,и так сказать посмотреть друг на друга,это заняло буквально минут 15,он не успел понять и я уже сбежала

понравилась ( по королю чаш сужу ) , пожалел ,что всё так быстро произошло

Цитата Рада ()
2) Активность будет проявлять в течение недели?
туз к 2п Справедливость+паж п

смс ки -письма будут
 
РадаДата: Вс, 26.06.2016, 19:14 | Сообщение # 8069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
tukan, Спасибо! Вообще по виду понравилась,даже потрогать пытался, а это первый признак у мужчин,что нравишься:)) поглядим как будет вести себя,обещал на кофе позвать,отпишусь!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вс, 26.06.2016, 19:22 | Сообщение # 8070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Я бы лично сказала, что да, понравилась, но это скорее общее остаточное явление, так скажем, потому как он ожидал от своих ощущений другой, т.е.тот образ, что он ощущал быстро 8 жезлов ушёл 8 кубов. Кк думаю, что это просто его сигнификатор. Общение будет, тоже думаю, что больше смс, но не столько эмоциональное , сколько больше суховатое , обобщённое ,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz