Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 267 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 267 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ElanaДата: Пт, 24.06.2016, 14:00 | Сообщение # 7981
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile,


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 24.06.2016, 14:08
 
LatanileДата: Пт, 24.06.2016, 14:07 | Сообщение # 7982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Elana, спасибо!
 
ksenavoinДата: Пт, 24.06.2016, 14:19 | Сообщение # 7983
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Прокомментируйте, пожалуйста, триплеты. Смотрела на РУ.
Поеду ли я на море этим летом?
Туз Пентаклей + Отшельник + Солнце. Дно = 5 мечей.
Думаю, что да happy tongue . По Отшельнику есть мысль, что поеду одна.

поедите, но Вам не принесет это ожидаемого удовольствия, возможно, что будете одна.
Цитата Katerina87 ()
Поеду ли я с загаданным МЧ на море (тоже этим летом)?
Рыцарь Кубков + Паж Жезлов + 3 пентаклей. Дно = Рыцарь Пентаклей.
Здесь не уверена в ответе, но, кажется, что с ним поеду).

а здесь самой поездки не вижу, но будете строить планы, разговаривать по этому поводу.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MonaДата: Пт, 24.06.2016, 17:38 | Сообщение # 7984
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Вектор, благодарю за ОСку! smile

Приветствую всех!
Прошу помощи!

Вступит ли в должность Ж в загаданный срок?
9К + Умеренность + Туз К = Император дно - Король Ж
мне кажется, да...

Вступит ли в должность М в загаданный срок?
10К + Паж К + 5Ж = 6К дно - Король П
как-то мешать ему будут... сначала предложили, но позже могут отказать? И на что может указывать 6К в подобном вопросе?


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Пт, 24.06.2016, 17:40
 
РадаДата: Пт, 24.06.2016, 18:04 | Сообщение # 7985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,завтра намечается у меня встреча с мч. первая,до этого только общение в инете,давно уже общаемся, спросила-будет ли встреча??

рыцарь ж Император рыцарь мчто то мне видится,что не будет встречи,квинт император,рыцарь м еще в конце триплета как то напрягает...погода может испортится,мы собирались позагорать сходить...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пт, 24.06.2016, 18:16 | Сообщение # 7986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
Император рыцарь м


мч " кинет" с встречей.. wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MonaДата: Пт, 24.06.2016, 18:19 | Сообщение # 7987
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Рада,
а какая карта на дне была, на смотрели?
Цитата Рада ()
рыцарь ж Император рыцарь м

тут кажется, что желание у него будет, а вот возможности подкачают...
Не будет встречи...


Таро РУ
 
MonaДата: Пт, 24.06.2016, 18:38 | Сообщение # 7988
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Рада,


Таро РУ
 
rosasaronaДата: Пт, 24.06.2016, 21:00 | Сообщение # 7989
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Девочки,завтра намечается у меня встреча с мч. первая,до этого только общение в инете,давно уже общаемся, спросила-будет ли встреча??

рыцарь ж Император рыцарь мчто то мне видится,что не будет встречи,квинт император,рыцарь м еще в конце триплета как то напрягает...погода может испортится,мы собирались позагорать сходить..

Возможно, что мч куда-то уедет.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
БлодведДата: Пт, 24.06.2016, 22:37 | Сообщение # 7990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Задала вопрос - Где сейчас Вова? (со вторника, может с четверга пропал, видели у дома скорую вроде бы)
правосудие, король чаш, жрица. дно рыцарь мечей - по мне так смахивает на официальное заведение, причем заперт там, может псих больница.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
KastoДата: Пт, 24.06.2016, 23:00 | Сообщение # 7991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Блодвед,
У женщины от тайной wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
БлодведДата: Пт, 24.06.2016, 23:07 | Сообщение # 7992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Kasto, хмм....да вроде нет нужды ему кого-то скрывать. он свободен, не стесняясь в дом таскал собутыльников... да и странно чтоб кто-то на такое чудо позарился))

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
KastoДата: Пт, 24.06.2016, 23:19 | Сообщение # 7993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Блодвед,

Ну, вот почему девочки любят играть в игру : как я бы поступила на месте мужчины, если бы была мужчиной, с не женщиной )))
ответ : поступила бы как женщина в теле мужчины )))
Король кубков Жрица. Та, с кем он пьёт.
Я легко могу ошибаться , подожду твою Ос ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Пт, 24.06.2016, 23:20 | Сообщение # 7994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Как изменится прибыль после увольнения сотрудника с кафе?
на Ангелах
Паж жезлов 2 жезлов Отшельник
Дно 7 пент
Квинт Смерть
Я вот думаю...что работать лучше одному и ситуация кардинально изменится. Хотя...трудно будет

измениться ли прибыль в кафе в июле
Маг 4 жезлов 2 жезлов
Дно 2 мечей Квинт колесница
Думаю что да, в лучшую сторону.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 24.06.2016, 23:23
 
РадаДата: Сб, 25.06.2016, 05:13 | Сообщение # 7995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
Задала вопрос - Где сейчас Вова? (со вторника, может с четверга пропал, видели у дома скорую вроде бы)
правосудие, король чаш, жрица. дно рыцарь мечей - по мне так смахивает на официальное заведение, причем заперт там, может псих больница.

я с вами согласна,какое то официальное заведение для выпивох,скорее вытрезвитель,потому что Справедливость и рыцарь м наводят на мысль о погонах...может загремел на 15 суток!либо же мог в больничку попасть,с перепоя, король к+Папесса, Жрица у меня показывает врача иногда.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 25.06.2016, 05:18
 
rosasaronaДата: Сб, 25.06.2016, 06:07 | Сообщение # 7996
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Как изменится прибыль после увольнения сотрудника с кафе?
на Ангелах
Паж жезлов 2 жезлов Отшельник
Дно 7 пент
Квинт Смерть
Я вот думаю...что работать лучше одному и ситуация кардинально изменится. Хотя...трудно будет

Думаю, что прибыль упадет и этот процесс связан не столько с увольнением, сколько с каким-то процессом.

Цитата alina27 ()

измениться ли прибыль в кафе в июле
Маг 4 жезлов 2 жезлов
Дно 2 мечей Квинт колесница
Думаю что да, в лучшую сторону.

Не изменится, на том же уровне примерно останется. Придется руководству идти на разные ухищрения, соблюдать баланс. В обоих триплетах карт монет нет. Есть 2-ки шаткая ситуация, постоянно приходится приспосабливаться,чтобы как-то держаться на плаву.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
РадаДата: Сб, 25.06.2016, 08:28 | Сообщение # 7997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
rosasarona, Спасибо за вашу трактовку,отпишусь!

Девочки,вот такой вопрос у меня возник-на данный момент есть у меня 3 поклонника,со всеми хорошее общение,все проявляют интерес!Вопрос- завяжу ли я с кем то из них в итоге отношения??

С-10п Дьявол дама м этот мч не красавец,но он очень практичен,обеспечен жильем,хорошей работой,и тут у меня скорее интерес чисто практический, я понимаю,что с ним не буду ни в чем нуждаться!Дьявол тут в тему-выгодный жених!
В 10м Сила 6к с этим скорее всего не получится ничего,пообщавшись с ним достаточно продолжительное время, я понимаю,что у нас разные взгляды на жизнь,не стану развивать с ним дальше,только дружеское общение,не более.
Л-туз к 10к 2к это все значит 4п вот этот мч мне близок эмоционально,у него взгляды на жизнь схожи с моими,очень много общего у нас,возможно именно с ним я найду то,что ищу,но карты все какие то сверх эмоциональные...любовь настигнет?:)) но тут конкретики нет,как в 1м триплете,допустим, где 10п более основательная,чем 10к тут! эмоции эмоциями,но я стала совсем иначе смотреть на отношения,хочу ГНЕЗДО СВОЕ уже, а не эмоций...

Как вы считаете???


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 25.06.2016, 08:29
 
KastoДата: Сб, 25.06.2016, 08:33 | Сообщение # 7998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Только с третьим повстречаетесь и все. Будете больше как друзья. Думаю, что до секса даже не дойдёт.
Первого сама отошьёшь. Дьявол твой тебя прямо таки вынудит это сделать КМ

Соушай, если тебе нужно гнездо, то так и спрашивай, с кем есть потенциал свить гнездо ))), а не просто отношения, дружба ( как с третьим ) тоже отношения и карты тебе творят, да, с последним будут отношения..дружески и


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 25.06.2016, 08:34
 
РадаДата: Сб, 25.06.2016, 08:36 | Сообщение # 7999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо! Ты знаешь. я сейчас сделала еще Выбор и спросила, с кем в итогеиз 2х мч я построю отношения?

С 2м 2ж 9м
Л- Влюбленные 2к Суд+3к


все правильно ты сказала,отошью первого,останусь со вторым!!! и мне кажется все сложится у нас с Л,судя по картам!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 25.06.2016, 08:38
 
KastoДата: Сб, 25.06.2016, 08:38 | Сообщение # 8000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада, так я тебе и говорю, что отношения то сложаться,, а гнезно нет. Не все отношения, включая серьёзные приводят к браку или совместному проживанию. Я потому и пишу, что если хочешь Гнезно, а не просто отношения, то так и надо спрашивать. Вот я о чем. И потом Влюбленнве в основной позиции в раскладе выбор тебе показывают не столько отношения , сколько то, что из двух мч ты выберешь этого, карта сигнификатор по сути

Это только моё мнение. Подожни других


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 25.06.2016, 08:43
 
rosasaronaДата: Сб, 25.06.2016, 08:57 | Сообщение # 8001
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Рада ()

С-10п Дьявол дама м этот мч не красавец,но он очень практичен,обеспечен жильем,хорошей работой,и тут у меня скорее интерес чисто практический, я понимаю,что с ним не буду ни в чем нуждаться!Дьявол тут в тему-выгодный жених!

Думаю, что этот мч хочет казаться не тем,кем является. Возможно, что есть у него жн. Он часто в разъездах ?
Отношения не завяжутся.

Цитата Рада ()
В 10м Сила 6к с этим скорее всего не получится ничего,пообщавшись с ним достаточно продолжительное время, я понимаю,что у нас разные взгляды на жизнь,не стану развивать с ним дальше,только дружеское общение,не более.

Возможен секс по-дружбе) Что-то может и возобновиться. Мч вас предал или обманул ?

Цитата Рада ()
Л-туз к 10к 2к это все значит 4п вот этот мч мне близок эмоционально,у него взгляды на жизнь схожи с моими,очень много общего у нас,возможно именно с ним я найду то,что ищу,но карты все какие то сверх эмоциональные...любовь настигнет?:)) но тут конкретики нет,как в 1м триплете,допустим, где 10п более основательная,чем 10к тут! эмоции эмоциями,но я стала совсем иначе смотреть на отношения,хочу ГНЕЗДО СВОЕ уже, а не эмоций..

Мч не хочет переезжать ? Эмоционально вы подходите друг другу. Но у него малые материальные запросы. Подойдет ли это вам ?
И еще по третьему кандидату может оказаться ,что он в отношениях еще.


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Сб, 25.06.2016, 08:59
 
РадаДата: Сб, 25.06.2016, 09:24 | Сообщение # 8002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
rosasarona, Спасибо за вашу трактовку!
Эти мужчины-новые поклонники, с ними я знакома максимум месяц,никаких отношений у нас с ними ранее не было.

Цитата rosasarona ()
Цитата Рада ()

С-10п Дьявол дама м этот мч не красавец,но он очень практичен,обеспечен жильем,хорошей работой,и тут у меня скорее интерес чисто практический, я понимаю,что с ним не буду ни в чем нуждаться!Дьявол тут в тему-выгодный жених!

Думаю, что этот мч хочет казаться не тем,кем является. Возможно, что есть у него жн. Он часто в разъездах ?
Отношения не завяжутся.
возможно, у меня тоже иногда проскакивает такая мысль,что он хочет казаться кем то,есть доля недоверия у меня к нему!

Цитата rosasarona ()
Цитата Рада ()
В 10м Сила 6к с этим скорее всего не получится ничего,пообщавшись с ним достаточно продолжительное время, я понимаю,что у нас разные взгляды на жизнь,не стану развивать с ним дальше,только дружеское общение,не более.

Возможен секс по-дружбе) Что-то может и возобновиться. Мч вас предал или обманул ?
не думаю,что будет интим,он очень нерешителен,уже месяц переписка идет и вот только решился пригласить погулять!

Цитата rosasarona ()
Цитата Рада ()
Л-туз к 10к 2к это все значит 4п вот этот мч мне близок эмоционально,у него взгляды на жизнь схожи с моими,очень много общего у нас,возможно именно с ним я найду то,что ищу,но карты все какие то сверх эмоциональные...любовь настигнет?:)) но тут конкретики нет,как в 1м триплете,допустим, где 10п более основательная,чем 10к тут! эмоции эмоциями,но я стала совсем иначе смотреть на отношения,хочу ГНЕЗДО СВОЕ уже, а не эмоций..

Мч не хочет переезжать ? Эмоционально вы подходите друг другу. Но у него малые материальные запросы. Подойдет ли это вам ?
И еще по третьему кандидату может оказаться ,что он в отношениях еще.
этот мч действительно эмоционально мне подходит,но есть одно но-он строит дом за городом,достаточно далеко, и настроен категорически жить там,в город ни ногой, а меня это сильно смущает...я очень хочу дом,но в пригороде...он фермер,собирается разводить живность! он в разводе давно уже,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
rosasaronaДата: Сб, 25.06.2016, 10:00 | Сообщение # 8003
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Эти мужчины-новые поклонники, с ними я знакома максимум месяц,никаких отношений у нас с ними ранее не было

Тогда:
Цитата Рада ()
В 10м Сила 6к с этим скорее всего не получится ничего,пообщавшись с ним достаточно продолжительное время, я понимаю,что у нас разные взгляды на жизнь,не стану развивать с ним дальше,только дружеское общение,не более

Цитата Рада ()
не думаю,что будет интим,он очень нерешителен,уже месяц переписка идет и вот только решился пригласить погулять!


Думаю, что может быть с ним хороший интим) И общение


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Сб, 25.06.2016, 10:01
 
айринДата: Сб, 25.06.2016, 10:45 | Сообщение # 8004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Рада, ни с кем...с первым будете вся в сомнениях и в себе проблемы копить со вторым,опять только эмоциями будете жить,а на эмоциях каши не сваришь,карты чего то стабильного и основательного не выпали вам с ними wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
РадаДата: Сб, 25.06.2016, 11:39 | Сообщение # 8005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
rosasarona, айрин, Спасибо! Как будет результат-я отпишусь!Обычно у меня много времени не занимает,чтобы понять хочу я или нет развивать отношения и получится ли что то,поэтому думаю,что оска будет скоро!:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
krist12345Дата: Сб, 25.06.2016, 13:21 | Сообщение # 8006
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Дамы, подскажите пжлст
какие намерения у мужчины?
Туз кубков, жрица(10кубков), Звезда
Он абсолютно одинок, в тайне мечтает о семье, всплеск чувств только, ничего существенного
 
moonglareДата: Сб, 25.06.2016, 13:43 | Сообщение # 8007
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Прошу помощи!
Сверкающие феи
Возьмут ли девушку на новую работу туда,где она проходила стажировку?
7 жезлов+3 жезлов+3 кубков Квинт Смерть
Мне кажется,что да. Как Вам кажется?

Предварительная Ос

[hide]
Цитата moonglare ()
Прошу помощи!
Ночное солнце
Устроится ли мч на новую работу до конца лета. Ищет новую работу по настоянию пассии.
3 жезлов+Королева жезлов+5 пентаклей
Дно Королева мечей
Квинт Сила
Найдёт,но убыточную?Или же Найдёт при помощи женщины и ему придётся с ней поделиться деньгами? Королева мечей,как я понимаю, это его пассия?

mysteryof,
Цитата mysteryof ()
найдет, дама его "дожмет".

Алис@,
Цитата Алис@ ()
нтаклей - не важная карта в смысле работы. Тут триплет скорее всего, больше не о том, найдёт ли - нет, а вот просто описывает сложившуюся ситуацию. Возможно, нужен более подробный расклад на тему "куда лучше пойти", "чего вообще этот МЧ себе думает: сам-то он хочет чего - нет? И что для этого делает И делает ли.". Баба с дубинкою за спиной (а на дне - так вообще фурия с ножом))) - может оно и стимул. Но как его не подгоняй, может там и потенциала-то нет (знаний, умений, мозгов, пр), или просто нет желания.
Я по раскладу пока вижу, что его подгоняют, "дрессируют" всячески. "Сделай над собой усилие" - говорят. "выйди из зоны комфорта" (5п), типа.
А то там как и дальше с этим комфортом - не видать. (мне)

Mona,
Цитата Mona ()
мне кажется, в загаданный срок пока не найдет... хоть его девушка и будет его всячески мотивировать...
А вообще ощущение, что у них расходятся мнения по поводу того, на какую работу ему следует устроиться... Те варианты, которые он будет рассматривать, она будет отвергать... У нее есть определенные критерии его будущей работы... Возможно, она хочет чего-то лучшего для него, а возможно, эта ее принципиальная позиция исходит лишь из ее личных мотивов...

Kasto,
Цитата Kasto ()
Нет. Те предложения, что он будет получать , финансово не устроют его даму


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Сб, 25.06.2016, 13:54
 
rosasaronaДата: Сб, 25.06.2016, 13:58 | Сообщение # 8008
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата moonglare ()
Возьмут ли девушку на новую работу туда,где она проходила стажировку?
7 жезлов+3 жезлов+3 кубков Квинт Смерть
Мне кажется,что да. Как Вам кажется?

Скорее всего конкурс или что-то типа того надо будет еще пройти, будут выбирать среди нескольких


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
airinДата: Сб, 25.06.2016, 15:13 | Сообщение # 8009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Возьмут ли девушку на новую работу туда,где она проходила стажировку?
7 жезлов+3 жезлов+3 кубков Квинт Смерть

скорее что нет, у них планы есть взять сотрудника, но.. думаю, что пока в организации попробуют справиться своими силами, но.. как то так получается, что еще кто то есть на это место, они будут выбирать по ходу..
ту стажерку взять или- кто то там "маячит" еще... wacko :)

krist12345,
Цитата krist12345 ()
какие намерения у мужчины?
Туз кубков, жрица(10кубков), Звезда


намерения по отношению к даме?? я так поняла?)
трактую, исходя из этой постановки вопроса.

даа... никаких особо и нет, возможно-
1 или есть у него отношения с замужней дамой,
2 или- просто "засматривается" на несвободную женщину.. но молчит и ничего не предпринимает.. wacko cool
квинт СУД.

Смотрит и молчит, "глотая слюни", biggrin biggrin


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.06.2016, 15:18
 
alina27Дата: Сб, 25.06.2016, 15:37 | Сообщение # 8010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, будет ли у меня разговор с мч по поаоду работы сегодня?
2 кубков 4 жезлов королевна кубков
Дно 10 мечей
Квинт Влюбленные
Может по 2 чаш и состоится? На дверках разложила.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz