Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 259 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 259 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
YariloДата: Пн, 20.06.2016, 18:33 | Сообщение # 7741
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
ухх.... какое сегодня у вас обилие вопросов и все по разной тематике, что приветствую))

итак, про брак: скажу коротко: кто то будет "настаивать", "накатывать", "подталкивать" к этому... а кто то из партнеров- сдерживать ситуацию, по типу: "ну.. дорогая, куда нам спешить?)"..
тут знаете..что окажется сильнее: квинт КОЛЕСНИЦА или- СИЛА ИМПЕРАТОРА.. Скажу пока что нет, сорри, но.. буду ждать ОС) Интересно, может КОЛЕСНИЦА все же победит?)


Любопытность такая штука))
Вы знаете , у нас постоянные преграды , постоянно какая то фигня на наших отношениях , и все никак не рапишемся , он иностранец , я подумала так : колесница мол уеду к нему и там буду заключать брак .
А Император это не может указывать на другого мч. ?


Таро РУ
 
airinДата: Пн, 20.06.2016, 18:37 | Сообщение # 7742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
А Император это не может указывать на другого мч. ?

неа.. тут это он. В этом раскладе.
 
YariloДата: Пн, 20.06.2016, 18:39 | Сообщение # 7743
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
останется, но.. она должна сдерживать эмоции, не болтать зря... быть сама по себе и делать четко свою работу, потому как- имхо... она не имеет особой поддержки в коллективе. Квинт ОТШЕЛЬНИК.


Все точно! там колектив никакой!! змеюки работают и за спиной шушукаются, сплетничают так ,что мама не горюй, маме там тяжело, ели сдерживает себя , да , на днях плакала на работе, тяжело безумно было работать .

Цитата airin ()
винт БАШНЯ ( если СПРАВЕДЛИВОСТЬ 11 у вас..).
Необходимость продать есть? из за денег..и просите недорого...Но пока нет, и тут у меня возникает вопрос: на кого оформлен дом? тут паж.. или это личность ( внук, сын , и т.д....) или- показатель "бумажной копотни".
Ситуации я вашей не знаю, но.... все равно нет пока, имхо..


Вот этого больше всего боюсь, дело в том что на этот дом имеет права еще один родственник, через пол года он должен вступать в наследство, если он не вступает в наследство , то автоматом переходит на наше имя. вот надеемся что родственник не будет вступать в наследство , иначе поделят на пополам .


Таро РУ
 
airinДата: Пн, 20.06.2016, 18:58 | Сообщение # 7744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
вот надеемся что родственник не будет вступать в наследство ,

ну.. вот попробуйте разложить на родственничка: вступит в права наследования или нет?
а так- паж пентакли- может показать и просто юридическую "клерковскую" возню.. бумаги..и т.д.. я не сильна в их терминологии))) :D

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
,что мама не горюй, маме там тяжело, ели сдерживает себя , да , на днях плакала на работе


.. вот пусть немножко, для "разрядки"- поплачет дома, потому как этого РЫЦАРЯ КУБКОВ ( слезы.. плач.. эмоции..)- ей нельзя показывать на работе.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 20.06.2016, 19:06
 
YariloДата: Пн, 20.06.2016, 19:42 | Сообщение # 7745
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
airin, я решила Вас послушать , посмотрела на Таро РУ будет ли родственник вступать в наследство .
выпало : 6 кубков ,повешенный, паж жезлов .
тут двоякое , 6 кубков как воспоминание о детстве , прошлое детство , этот родственник все свое детство провел в этот доме , позже переехал в Россию и там живет много лет . Что -то мне подсказывает что он обьявится , а может и нет :/

airin,
Цитата airin ()
вот пусть немножко, для "разрядки"- поплачет дома, потому как этого РЫЦАРЯ КУБКОВ ( слезы.. плач.. эмоции..)- ей нельзя показывать на работе.

Это да , Вы правы! Мама тогда слишком много переживала , столько эмоций , и не сдержалась , мама старается сдерживать эмоции под контроль , иначе будут больше шушукаться за спиной :/


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пн, 20.06.2016, 19:44
 
airinДата: Пн, 20.06.2016, 20:00 | Сообщение # 7746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
посмотрела на Таро РУ будет ли родственник вступать в наследство .
выпало : 6 кубков ,повешенный, паж жезлов .

реально настырничать не будет. Он , возможно, объявится, как бы.. "прощупывая" ситуацию. Как попытка разузнать " а можно ли это сделать?? и как?? - вступить в права наследования- будет , вероятно. ПО квинту- ЛУНА.. - сомнения и неуверенность, с его стороны, типа: А стоит ли? "копья то ломать"?) cool ( жезлы, по ходу...))) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Пн, 20.06.2016, 20:00
 
FoxyLadyДата: Пн, 20.06.2016, 20:02 | Сообщение # 7747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Yarilo, будет вступать.
 
YariloДата: Пн, 20.06.2016, 20:24 | Сообщение # 7748
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
реально настырничать не будет. Он , возможно, объявится, как бы.. "прощупывая" ситуацию. Как попытка разузнать " а можно ли это сделать?? и как?? - вступить в права наследования- будет , вероятно. ПО квинту- ЛУНА.. - сомнения и неуверенность, с его стороны, типа: А стоит ли? "копья то ломать"?) ( жезлы, по ходу...)))


у него мама тут умерла , он ни разу маме не звонил , ни разу не интересовался ею , даже на похороны не приехал , а вот приехать и вступить в наследство это важно , вот что за люди пошли :/
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
Yarilo, будет вступать.


Ех , ну и флаг ему в руки :/ поживем увидем как будет smile

Девочки , спасибо большое !:)


Таро РУ
 
NikeДата: Пн, 20.06.2016, 21:40 | Сообщение # 7749
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Девочки, вопрос на засыпку!

Знакомая стоит перед вопросом: Стоит ли ей поступать в Университет в этом году?
Выпали карты:


9 пентаклей + 10 мечей + Паж пентаклей


РУ
Моя трактовка:
Поступать стоит, т.к. карты показали, что благополучно закончит учебу!

А ваше мнение?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
YariloДата: Пн, 20.06.2016, 22:20 | Сообщение # 7750
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
9 пентаклей + 10 мечей + Паж пентаклей

Мне показалось что девочка поступит на бюджет , и будет получать стипендию ,однозначно стоит!


Таро РУ
 
KastoДата: Пн, 20.06.2016, 22:38 | Сообщение # 7751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nike,

По мне так она потом может бросить этот институт и пойти в другой


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
torroneДата: Пн, 20.06.2016, 23:05 | Сообщение # 7752
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Mona, OC


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
MonaДата: Пн, 20.06.2016, 23:21 | Сообщение # 7753
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
torrone, большое спасибо за ОС! clover

Таро РУ
 
NikeДата: Пн, 20.06.2016, 23:23 | Сообщение # 7754
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Yarilo, нет, точно не бюджет, платный факультет, поэтому и не решается сходу.

Kasto, Да, вот она колеблется, или в этот идти, или в другой. Но везде платно. Почти одинаковая стоимость, но во втором дороже чуток.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
KastoДата: Пн, 20.06.2016, 23:34 | Сообщение # 7755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nike,
Я не вижу финансовую проблему в вашем вопросе.
Скорее другие факторы играют роль, удовлетворение или престиж. Это если так читать 9 монет не будет, и потому будет принято решение поставить точку 10 мечей и воспользоваться другой возможностью. Паж монет.
Мне кажется вопрос криво сформулирован.
Лучше было бы спросить несколько она будет удовлетворена обучением в первом институте и в втором. Так проще сравнивать


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 20.06.2016, 23:35
 
NikeДата: Пн, 20.06.2016, 23:41 | Сообщение # 7756
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Kasto, Да уже спросили dry

Выпала 3 меч sad


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
Katerina87Дата: Вт, 21.06.2016, 08:26 | Сообщение # 7757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МараДата: Вт, 21.06.2016, 08:32 | Сообщение # 7758
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Туз Кубков + Жрец (доп. 6 пентаклей) + Королева Мечей (доп.9 мечей). Итог= Маг. Дно = 2 кубков.

 
Katerina87Дата: Вт, 21.06.2016, 08:45 | Сообщение # 7759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Водяной_ДраконДата: Вт, 21.06.2016, 09:03 | Сообщение # 7760
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Katerina87, жрец смущает возможно женат.Если на 100% уверены что он одинок то не старше ли он вас по возрасту?6 пентаклей он держит дистанцию в отношении вас,и врядтли что то изменится.Королева м и 9 м плюс Маг это все вы ваши эмоции 9 мечей хотите продолжать Боитесь остаться одной,но Королева м не хочет мерится с таким отношением .Маг он вас держать не будет вы останетесь одни.Он скорее всего подумает что это ваша игра удержать его сподвигнуть на какие то действия.В моей практике Маги всегда одни .

Сообщение отредактировал Водяной_Дракон - Вт, 21.06.2016, 09:08
 
РадаДата: Вт, 21.06.2016, 09:32 | Сообщение # 7761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Спросила у карт: "Как отреагирует МЧ, если я в течение недели предложу ему прекратить наши встречи?"Туз Кубков + Жрец (доп. 6 пентаклей) + Королева Мечей (доп.9 мечей). Итог= Маг. Дно = 2 кубков.

Посчитает,что у вас просто истерика:) не примет всерьез!продолжит и дальше с вами общаться как и ранее, по дама м+9м решит,что вы там себе чего то напридумывали и мозг ему выносите:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 21.06.2016, 09:32
 
SurikatikДата: Вт, 21.06.2016, 09:36 | Сообщение # 7762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Katerina87
Цитата Katerina87 ()
Спросила у карт: "Как отреагирует МЧ, если я в течение недели предложу ему прекратить наши встречи?"
Туз Кубков + Жрец (доп. 6 пентаклей) + Королева Мечей (доп.9 мечей). Итог= Маг. Дно = 2 кубков.

У него это вызовет бурю эмоций. По Жрецу - может посчитает, что это неправильно, мол я ей что-то давал, а она...Плюс это ваше желание иметь официальные нормальные отношения, возможно и брака. Это камень преткновения.
Королева мечей - это вы. Рубить головы с плеч, без всякой жалости.
По Магу - решение одного человека, каждый останется при своем мнении.

Ощущение от расклада, что ни у кого здесь чувств нет, оба непростые сильные личности. И он будет явно оскорблен разговором, удерживать никто никого не будет.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 21.06.2016, 10:07
 
Алис@Дата: Вт, 21.06.2016, 09:46 | Сообщение # 7763
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Katerina87,
Я так думаю, что Королева мечей в раскладе - это именно Вы (это карта отказа, тот, кто намерен отказать кому-то в чем-то). А когда есть 6 пентаклей - там всегда стоит вопрос о балансе брать - давать. И так как, судя по всему, этот баланс нарушен (он давно не оказывает Вам знаков внимания), Королева мечей сильно недовольна этим фактом. (какого-то большого страха одиночества тут не вижу. Королева мечей - это не тот, кто цепляется, дабы не остаться в одинаре, она лучше поставит вопрос ребром и освободится от ненужного союза).
По-моему, расклад очень наглядный. Очень напоминает ситуацию, когда ты вроде другому не очень-то и нужен, но тебя насовсем не отпускают, дабы самолюбие своё почесать. (Жрец+6пент). Возможно, он сильно удивится, что Вы вообще заведёте разговор на эту тему. Потому что судя по всему, его такой позишн в отношениях вполне себе устраивает. Ну и Маг Вам в помощь, как совет поступать в своих интересах. Без оглядки на других.


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
БлодведДата: Вт, 21.06.2016, 10:07 | Сообщение # 7764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
моя ОС по поводу стрижки. в тот же день пошла в салон возле дома, я там уже стриглась и мне очень нравилось. мастер посмотрела и сделала что-то кардинально новое, я такой стрижки еще не носила))) коротковато конечно, но мне нравится, не в пример лучше чем тот ужас))


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вт, 21.06.2016, 10:08
 
KastoДата: Вт, 21.06.2016, 10:24 | Сообщение # 7765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Katerina87,

А по мне так нормально отреагирует. В чем-то даже с облегчением. Км 9 мечей он решит, что вас неустранимо отношения , вы в них устали и просто приняли решение из закончить. Страдать не будет.а по первому ,,Тузу кубков я бы сказала, что вообще воспримет с радостью


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.06.2016, 10:26
 
SurikatikДата: Вт, 21.06.2016, 11:08 | Сообщение # 7766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Девочки, подскажите по картам (а то новая колода, не во всем разбираюсь еще)
Маме поступило предложение подлечить вены в стационаре.

Таро Кроули

Какой будет результат лечения
Вожделение (Сила), Равновесие (справедливость), 2 чаш
Дно - Туз жезлов
Квинт - Императрица


Вроде всё неплохо по картам, но результат также будет зависит от нее.
Чуть поправят здоровье, приведут в равновесие, она будет довольна.

Совет карт - Смерть (туз Дисков).
Не идти.... wacko
Или наоборот туз жезлов означает по Кроули в том числе варикоз, и будут существенные изменения в положительную сторону.

Дело еще в том, что ей снились плохие сны, связанные со здоровьем. Но не поймем к чему.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 21.06.2016, 11:12
 
alina27Дата: Вт, 21.06.2016, 11:11 | Сообщение # 7767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Помогите правильно трактовать
Поздравит ли меня загаданный мч с днем рождения?
На Ангелах храгителях
КФ паж чаш 9 пент
Дно королева мечей
Квинт Солнце
Кажется мне, что поздравит. Прям паж с бокалом :D
Придет ли загаданный человек сегодня ко мне?
8 чаш 4 жезлов туз чаш
Дно 5 мечей
Квинт Смерть
Вот смерть в этой колоде мне осо енно нра. Мчится на коне с верой и истиной.
Думаю, что придет. Хотя может и не сегодня


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вт, 21.06.2016, 11:27
 
Алис@Дата: Вт, 21.06.2016, 11:50 | Сообщение # 7768
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
9 пентаклей + 10 мечей + Паж пентаклей
Поступать стоит, т.к. карты показали, что благополучно закончит учебу!



Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
Водяной_ДраконДата: Вт, 21.06.2016, 12:02 | Сообщение # 7769
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Surikatik, Сила придется потратить много сил,бороть себя свою лень нежелание .Стационар это распорядок дня жесткий.Дневной или нет?будет ли лежать постоянно или приходить на процедуры?2 ч дорога большие расстояния у меня
 
Katerina87Дата: Вт, 21.06.2016, 12:05 | Сообщение # 7770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz