Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 252 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 252 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MetamorfozaДата: Вт, 14.06.2016, 10:34 | Сообщение # 7531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Latanile,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
LatanileДата: Вт, 14.06.2016, 10:51 | Сообщение # 7532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо!
 
RascvetДата: Вт, 14.06.2016, 11:06 | Сообщение # 7533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Родится ли у меня еще ребенок до 35 лет?королева кубков 8 пентаклей туз кубков

 
LatanileДата: Вт, 14.06.2016, 11:14 | Сообщение # 7534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Rascvet, спасибо!


Сообщение отредактировал Latanile - Вт, 14.06.2016, 11:17
 
RascvetДата: Вт, 14.06.2016, 11:18 | Сообщение # 7535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Latanile,
 
LatanileДата: Вт, 14.06.2016, 11:29 | Сообщение # 7536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Rascvet,
 
moonglareДата: Вт, 14.06.2016, 11:30 | Сообщение # 7537
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, помогите с раскладом.
Ночное солнце
Получит ли муж до конца этого месяца деньги за дополнительную работу?
Смерть+Императрица+ Туз жезлов
Вроде как да, но Смерть смущает...может она символизирует окончание этой работы?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
RascvetДата: Вт, 14.06.2016, 11:38 | Сообщение # 7538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Latanile,
 
ksenavoinДата: Вт, 14.06.2016, 11:42 | Сообщение # 7539
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Получит ли муж до конца этого месяца деньги за дополнительную работу?
Смерть+Императрица+ Туз жезлов

получит


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
moonglareДата: Вт, 14.06.2016, 11:46 | Сообщение # 7540
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
получит

Хорошо бы)

Какие эмоции испытал МЧ при встрече с дамой(давняя знакомая)?
Ночное солнце
Королева мечей+7 кубков+6 кубков
Квинт Смерть

Ни каких не испытал, был в своих мыслях, думал о прошлом?
Или же негативные эмоции о прошлом?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 14.06.2016, 12:21
 
YariloДата: Вт, 14.06.2016, 13:29 | Сообщение # 7541
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Всем привет !
Девочки , помогите пожалуйста с трактовкой , женщине предложили работать в 2х разных местах . Вот не знает какую работу выбрать из них .
Что ждет ее на работе #1 .
8пентаклей , 5 жезлов, дурак .
деньги зарабатывать будет слодно , будет конкуренция мне так кажется , ей вообще туда не стоит устраиваться на работу .

работа #2
7 мечей , мир , башня .
мне сразу показалось что работа там не долго будет , то ли недолго проработает и уйдет , то ли место закроется тут же .


Таро РУ
 
MetamorfozaДата: Вт, 14.06.2016, 14:22 | Сообщение # 7542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
moonglare,


Latanile,


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вт, 14.06.2016, 14:27
 
moonglareДата: Вт, 14.06.2016, 14:28 | Сообщение # 7543
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Metamorfoza,


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
mysteryofДата: Вт, 14.06.2016, 14:50 | Сообщение # 7544
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Что ждет ее на работе #1 .
8пентаклей , 5 жезлов, дурак .

мне этот вариант больше понравился. тут новые начинания, возможно, обязанности у нее новые какие-то будут или вообще должность ей не знакомая. конкуренция - да, работа будет интенсивная с полным погружением, нужные новые навыки получит, статус свой честно заработает. но из минусов здесь конфликты. но здесь будет результат, нужно только прилежно и постепенно к нему двигаться.

Цитата Yarilo ()
работа #2
7 мечей , мир , башня .

тут ситуация из разряда вроде "такое уже проходили", причем выводы не были сделаны, поэтому там итоговая карта - Башня. сомнительная какая-то работа, сделки там тоже сомнительные, хоть и начало это будет казаться хорошим. а потом - оп! и шокирующие перемены, неудачи, банкротство компании или закрытие проекта.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
YariloДата: Вт, 14.06.2016, 15:25 | Сообщение # 7545
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
работа #2
7 мечей , мир , башня .

тут ситуация из разряда вроде "такое уже проходили", причем выводы не были сделаны, поэтому там итоговая карта - Башня. сомнительная какая-то работа, сделки там тоже сомнительные, хоть и начало это будет казаться хорошим. а потом - оп! и шокирующие перемены, неудачи, банкротство компании или закрытие проекта.


вот точно! про банкротство тоже думала, вы все верно написали , была такая ситуация "проходимая" !
Спасибо большое!:)


Таро РУ
 
MetamorfozaДата: Вт, 14.06.2016, 16:00 | Сообщение # 7546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Yarilo,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
IngridДата: Вт, 14.06.2016, 22:53 | Сообщение # 7547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите, колода Тота

имеет ли И. претензии на квартиру своего отца-алкоголика В.В. ? (т.е. думает ли как себе забрать) по документам он отказался от кв в пользу своей бывшей жены)?
3 мечей, Королева Жезлов, 2 чаш - мне кажется не получилось у нее забрать ее в прошлом силой и она решила взять "лаской"...

Приносила И. бутылку водки своему отцу на прошлой недели?
7 чаш, Влюбленные, 7 мечей - я так понимаю да, вместе и распили....

Как отреагировала дочь И. на мое сообщение, что моя семья займется восстановлением законных прав на собственность В.В.
Искусство, 5 мечей, 3 дисков - это вывело ее из равновесия, сейчас думаю зашевелятся....


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
Venera2000Дата: Ср, 15.06.2016, 02:19 | Сообщение # 7548
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
как человек отнесется к моему поступку?
2кубков-10мечей-луна
думаю он решит прервать отношения долго его мучащие. которые не к чему не вели и не поиведут.

его чувства?
влюбленные-солнце-паж мечей
по моему сам не может понять. сам разрушает.. потом пытается что то склеить... эгоистично подростковые какие то. постоянно провоцирующее и желание посмотреть на реакцию.


Сообщение отредактировал Venera2000 - Ср, 15.06.2016, 02:45
 
ElanaДата: Ср, 15.06.2016, 09:15 | Сообщение # 7549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
имеет ли И. претензии на квартиру своего отца-алкоголика В.В. ? (т.е. думает ли как себе забрать) по документам он отказался от кв в пользу своей бывшей жены)?
3 мечей, Королева Жезлов, 2 чаш - мне кажется не получилось у нее забрать ее в прошлом силой и она решила взять "лаской"...

не вижу претензий , она и так себя чувствует Королевой назло всем невзгодам, по квинту ей не хватает ласки и тепла родительской , а как она считает свою квартиру она себе всегда добудет

Цитата Ingrid ()
Приносила И. бутылку водки своему отцу на прошлой недели?
7 чаш, Влюбленные, 7 мечей - я так понимаю да, вместе и распили...

квинт Суд
мне кажется, что может она таким путем пытается привлечь его внимание... вместе не пили, но возможно , что была покупка...

Цитата Ingrid ()
Как отреагировала дочь И. на мое сообщение, что моя семья займется восстановлением законных прав на собственность В.В.
Искусство, 5 мечей, 3 дисков - это вывело ее из равновесия, сейчас думаю зашевелятся....

квинт Император
не понравилось ей однозначно, будет влиять на него самого на прямую, и еще будут предприняты какие то физические действия , как более частые посещения его и влияние

Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
как человек отнесется к моему поступку?
2кубков-10мечей-луна
думаю он решит прервать отношения долго его мучащие. которые не к чему не вели и не поиведут.


согласна, слишком у вас как то все неодназначно и туманно , но он долго будет метаться и сомневаться в своем поступке сначала и думать , какое это впечатление произведет на тебя...

Цитата Venera2000 ()
его чувства?
влюбленные-солнце-паж мечей
по моему сам не может понять. сам разрушает.. потом пытается что то склеить... эгоистично подростковые какие то. постоянно провоцирующее и желание посмотреть на реакцию.

думаю , что он просто хочет быть полноценным мужчиной в отношениях .. а ты его се время гасишь... настрой у него не плохой в принципе


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 15.06.2016, 09:19
 
ElanaДата: Ср, 15.06.2016, 10:12 | Сообщение # 7550
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, подскажите

насколько человек силен духом по жизни 

первый человек : 10 дисков 

второй человек : Королева Мечей 

первый уверен в собственной состоятельности, а второй надеется на свою логику ?


Счастье внутри
 
airinДата: Ср, 15.06.2016, 10:44 | Сообщение # 7551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Elana ()
насколько человек силен духом по жизни

первый человек : 10 дисков

второй человек : Королева Мечей
вопрос про СИЛУ ДУХА, поэтому.. давайте с этой точки зрения посмотрим:
по 10 пентакли- человек уверенный в себе, "тугодум"с долей упрямыства, консервативный, имеющий свои определенные жизненные принципы, которые не подлежат обсуждению. И... которые он как ни странно- БОИТСЯ менять ..Ему так УДОБНЕЕ. В этом его своеобразная сила, но элемента активной ментальности, "чуткости" и именно СИЛЫ духа- нет... Его "опора" по жизни- это- его косерватизм и , как вы сказали- возможно материальная состовляющая. Без этого- он пропадет. Таким образом- Сила ДУХА- не в деньгах. и не в жизненной позиции "сидеть" на попе ровно", это - даже своего рода слабость в духовном плане, исходя из вопроса.

ПО Королеве- четко скажу, что это- человек- со "стержнем", стальным стержнем внутри, (несмотря на то, что выглядеть человек можт очень мило и трогательно- беззацитно)...
РАзница с 10 пентми тут в том что и даже при ооочень сложных жизненный обстоятельствах ( денег нет.. работы нет... много ситуаций по жизни..и т.д...)- этот чел редко "ломается". ЭТО и есть истинная СИЛА ДУХА. Имхо.... smile "несгибаемость", сила воли. Сила Разума. Внутренний "стержень".


Сообщение отредактировал airin - Ср, 15.06.2016, 10:50
 
FoxyLadyДата: Ср, 15.06.2016, 10:51 | Сообщение # 7552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ingrid, понятно что ничего не понятно
как это она может претендовать на квартиру если он уже отказался в пользу бывшей жены?
 
ElanaДата: Ср, 15.06.2016, 11:27 | Сообщение # 7553
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin, ох и круто же smile

Цитата airin ()
вопрос про СИЛУ ДУХА, поэтому.. давайте с этой точки зрения посмотрим:
по 10 пентакли- человек уверенный в себе, "тугодум"с долей упрямства, консервативный, имеющий свои определенные жизненные принципы, которые не подлежат обсуждению. И... которые он как ни странно- БОИТСЯ менять ..Ему так УДОБНЕЕ. В этом его своеобразная сила, но элемента активной ментальности, "чуткости" и именно СИЛЫ духа- нет... Его "опора" по жизни- это- его консерватизм и , как вы сказали- возможно материальная состовляющая. Без этого- он пропадет. Таким образом- Сила ДУХА- не в деньгах. и не в жизненной позиции "сидеть" на попе ровно", это - даже своего рода слабость в духовном плане, исходя из вопроса.


первый человек это девушка : лет 35 -36 руководитель организации, работала главным бухгалтером , есть опыт руководства , с хорошей заработной оплатой труда , очень дерзкая и самонадеянная, не боящееся принимать решения и брать на себя ответственность , с хорошим тылом надежным тылом дома

Цитата airin ()
ПО Королеве- четко скажу, что это- человек- со "стержнем", стальным стержнем внутри, (несмотря на то, что выглядеть человек можт очень мило и трогательно- беззацитно)...
РАзница с 10 пентми тут в том что и даже при ооочень сложных жизненный обстоятельствах ( денег нет.. работы нет... много ситуаций по жизни..и т.д...)- этот чел редко "ломается". ЭТО и есть истинная СИЛА ДУХА. Имхо.... "несгибаемость", сила воли. Сила Разума. Внутренний "стержень".

второй человек : девушка 39 лет , занимается финансами на наемной работе , не боится брать на себя ответственность в своей жизни, но что касается работы все у нее сходит на нет smile , стержень есть, когда возникают очень сложные ситуации - не паникует , быстро перестраивается и ищет возможности для дальнельшего


Счастье внутри
 
airinДата: Ср, 15.06.2016, 11:41 | Сообщение # 7554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
если гооврить об истинной СИЛЕ ДУХА- то вторая сильнее.
Первая- "держится" за "тыловые позиции " поддержки дома, на службе. ЕЕ сила- за ее спиной. А не ВНУТРИ ее, а мы тут говорим именно про аспект ВНУТРЕННЕЙ силы духа, не так ли?
А вот что бы было, если .. виртуально...взять и поставить ПЕРВУЮ даму- на место ВТОРОЙ???)) и наоборот. wink smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 15.06.2016, 11:42
 
LatanileДата: Ср, 15.06.2016, 11:55 | Сообщение # 7555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день.
с какой целью мч интересовался девушкой у общего друга?

6 мечей королева пентаклей 8 мечей
поссорился со своей девушкой, сравнил и понял. что сделал неправильный выбор.

какие действия будут от него в сторону девушки
рыцарь пент император рыцарь жезлов (рыцарь мечей)
может напишет ей или позвонит?


Сообщение отредактировал Latanile - Ср, 15.06.2016, 11:58
 
ElanaДата: Ср, 15.06.2016, 12:07 | Сообщение # 7556
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
если гооврить об истинной СИЛЕ ДУХА- то вторая сильнее.
Первая- "держится" за "тыловые позиции " поддержки дома, на службе. ЕЕ сила- за ее спиной. А не ВНУТРИ ее, а мы тут говорим именно про аспект ВНУТРЕННЕЙ силы духа, не так ли?

да, именно про внутренний аспект ,я когда задавала вопрос ,то имела ввиду ситуацию не внутри этой группы людей ,а как человек ведет себя в привычной для себя ситуации, в отрыве от какой либо конкретной проблемы
просто стало интересно как взгляд со стороны ,что вроде все есть у второй для того, чтобы состояться на работе и в жизни , как первый человек, а нет хватки что ли или простого обычного везения, наверно не все зависит от нас в этой жизни :)

Цитата airin ()
А вот что бы было, если .. виртуально...взять и поставить ПЕРВУЮ даму- на место ВТОРОЙ???)) и наоборот.


а как это ? спросить такой вопрос или просто предположить?

Latanile,
Цитата Latanile ()
Девушки, добрый день.
с какой целью мч интересовался девушкой у общего друга?

6 мечей королева пентаклей 8 мечей
поссорился со своей девушкой, сравнил и понял. что сделал неправильный выбор.

видел эту девушку, как она шла ли ехала мимо, но не смог подойти или пообщаться и поэтому спросил на расстоянии, так как выглядела она не плохо

Цитата Latanile ()
какие действия будут от него в сторону девушки
рыцарь пент император рыцарь жезлов (рыцарь мечей)
может напишет ей или позвонит?

будет держать свою марку biggrin biggrin типо я царь горы


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 15.06.2016, 12:13
 
KastoДата: Ср, 15.06.2016, 12:10 | Сообщение # 7557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

С целью прояснить для себя, чего это девушка перестала
проявлять свою активность в отношении его.
Где карты ссоры? Где карта сравнения? Где карта неправильного выбора то ?))(


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 15.06.2016, 12:14
 
airinДата: Ср, 15.06.2016, 12:13 | Сообщение # 7558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,

Цитата Elana ()
а как это ? спросить такой вопрос или просто предположить?

я думаю, на виртуальный вопрос этакий карты просто дадут сердитый ответ типа:
ТАКОГО не будет ( ну.. смены общественного положения дам)..
Карты штука конкретная..имхо... smile
 
LatanileДата: Ср, 15.06.2016, 12:20 | Сообщение # 7559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Elana, Kasto, девушки спасибо!

Elana,
Цитата
видел эту девушку, как она шла ли ехала мимо, но не смог подойти или пообщаться и поэтому спросил на расстоянии, так как выглядела она не плохо

Они живут в разных городах и он физически не могу ее видеть. А выглядит она и правда неплохо))

Kasto,
Цитата
Где карты ссоры?

Я подумала по рыцарю мечей, который вышел во втором триплете.
 
IngridДата: Ср, 15.06.2016, 12:23 | Сообщение # 7560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
FoxyLady, бывшая жена - мать И. Так что можно считать одна шайка-лейка.
Развилась с ним, потом снова вступила в брак, он отдал ей права на квартиру и она снова с ним развелась.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz