Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 225 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 225 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AfinaДата: Вс, 15.05.2016, 19:32 | Сообщение # 6721
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Natasha23 ()
Девочки, подскажите пожалуйста на руЛичная жизнь знакомого в Заг.срок, сейчас одинок Королева жезлов, Рыцарь кубков, 9 мечей(4мечей)Истерики, страхи, бессонные ночи, что-то не будет давать покоя. Дама какая-то будет мелькать.


Дама какая-то его всколыхнет, заставит печалиться, но никаких перемен в личной жизни не предвидется...
 
airinДата: Вс, 15.05.2016, 19:36 | Сообщение # 6722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Личная жизнь знакомого в Заг.срок, сейчас одинок
Королева жезлов, Рыцарь кубков, 9 мечей(4мечей)

Квинт ОТШЕЛЬНИК.
имеют место отношения с некоей дамой, но.. по типу - приехал- уехал, скорее- для снятия гнетущей его депрессии.. НУ и по рыц кубков- возможно и алкоголь..( но это не факт, так как по рыц кубков - 9 меч- может и просто эмоциональное состояние показывать , имхо.). smile А депрессняк - так реальный у него.
По последней позиции же- он , возможно- что то просто боится поменять в своей жизни, ( 9 меч+ 4 меч).. усталость и нежелание что то менять, и страх перемен .. Отсюда- депрессняк. sad


Сообщение отредактировал airin - Вс, 15.05.2016, 19:39
 
НимфаДата: Вс, 15.05.2016, 19:40 | Сообщение # 6723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Личная жизнь знакомого в Заг.срок, сейчас одинок
Королева жезлов, Рыцарь кубков, 9 мечей(4мечей)

В загаданный срок появится дама, будет период ухаживаний, флирта, но ни к чему серьезному это не приведет, Мч возьмет паузу в отношениях, его явно что-то будет тревожить, будет сожалеть о своем решении, но в итоге совсем откажится от этих отношений, после этого будет одинок достаточно долгое время.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛаникаДата: Вс, 15.05.2016, 19:48 | Сообщение # 6724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Как будут складываться дальнейшее общение с человеком? Тота: Фортуна, Отшельник, Принц Жезлов (доп. Солнце) - что-то не пойму, наверное, у меня возникнет нежелание общаться с ним и видеть его, но буду вынуждена видеться с ним? Так? wacko
 
Natasha23Дата: Вс, 15.05.2016, 19:54 | Сообщение # 6725
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Afina,девочки спасибо

airin,

Нимфа,
 
airinДата: Вс, 15.05.2016, 19:56 | Сообщение # 6726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
ь и за того, что он отказался действовать и сложил руки, так может от этого и будет сожаление.

я не говорила про сожаление. smile Я говорила про депрессию, это разные вещи) Он не хочет менять свою жизнь, пасует, может- боится, или неудачный прошлый опыт отношений сказывается.. Это уже другой вопрос..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 15.05.2016, 19:57
 
НимфаДата: Вс, 15.05.2016, 19:58 | Сообщение # 6727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Задуманная особа будет мне в дальнейшем еще писать и звонить? позавчера у нас состоялся неприятный разговор прояснительный...

4м туз п(туз м) Солнце(король м)

На какое-то время она затихнет, но как только у нее появится возможность за что-нибудь "зацепиться", а некий Мж предоставит ей такую возможность, она появится вновь, но, думаю, будет действовать исподтишка.

Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
все что вы написали у него сложилось недавно, у него там даже девушка была Лев по гороскопу так у меня появилось мнение возможно он в будущем будет сожалеть об этом и будет один

Вопрос задавался:
Цитата Natasha23 ()
Личная жизнь знакомого в Заг.срок

Я трактовала будущее, если вы при раскладе думали о его прошлых отношениях, то возможно карты и показали это, и почему вы не допускаете, что в будущем его ждет подобная же ситуация?

alina27,
Цитата alina27 ()
изменятся ли мои отношения с мч после моего поступка? на дверках
Король чаш королева жезлов 3 чаш
дно 7 мечей
Квинт Императрица

Цитата alina27 ()
Сейчас в ссоре. Мч женат. Изменения отношения я имелла ввиду возобновления приятельских отношений

Да, приятельские отношения возобновятся.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 15.05.2016, 21:16
 
OlgakrДата: Вс, 15.05.2016, 23:03 | Сообщение # 6728
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте!
1.Есть девушка, с ума сходит по МЧ.
Как будут складываться их отношения в течение месяца?
Цитата
3 пентаклей - рыцарь пентаклей (сила) - 8 кубков= паж мечей

Поняла, что произойдет расставание (8к), видимо он смоется (рп+8к), и отношения закончатся не оч хорошо (пм). Сольется после секса? (Сила)

2. У меня есть друг. Вроде бы он давно в отношениях и все хорошо, но часто "по-дружески" намекает на секс, спрашивает, переспали бы мы или нет. Утверждает, что это все в шутку и от любопытства
Как на самом деле ко мне относится Н?
Цитата
10 кубков - Мир ПП - 9 кубков = сила(повешенный)

У меня два варианта: у него сейчас семья (10к), ему от этого счастья на все до лампочки (мир ПП) и вообще счастлив, но секса хочет (сила)
либо эти кубки все ко мне относятся, а сила с повешенным - сам не свой как хочет.


Таро РУ
 
DisneyaДата: Пн, 16.05.2016, 00:01 | Сообщение # 6729
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Natasha23,


Ланика,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
mysteryofДата: Пн, 16.05.2016, 00:52 | Сообщение # 6730
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
и три года не прошло, а я вспомнила, что не писала ОС по этому вопросу:
Цитата mysteryof ()
товарищи,
на вопрос как пройдет поездка? (человеку предложили подобрать его и отвезти в нужное место), выпало следующее:
рыцарь пентаклей, паж мечей, повешенный
первые 2 карты - хорошо, а Повешенный заставляет меня засомневаться в том, будет ли эта поездка вообще.
А вы что скажите?
Таро Барочных кошек.


итог: поездка состоялась, все хорошо, все вовремя, без задержек, все прошло в удовольствие. Даже получилось уехать раньше запланированного времени - перезвонили и узнали, что ребята свободны и уже ждут отмашки.

ну и там у кого что было:
airin,
Цитата airin ()
или не состоится поездка, что то задержит, работа, например, или- промедление, мучительное ожидание.. ну.. или просто пробки на дорогах)) B)
к ПОВЕШЕННОМУ и доп можно для уточнения, имхо.


Milenka,
Цитата Milenka ()
Сказала бы, что поездка в этом варианте не состоится..и почему-то хочется добавить: 'И не надо'..Состояние 'в режиме напряженного ожидания'.. Ощущение сдерживаемого рвения..как 'обложили' со всех сторон..злость и нетерпение..чувство тупика..очень медленного продвижения к цели..
Котики ваши очень спокойные и бездейственные..ждут на месте..
Но не стоит расстраиваться и злиться из-за задержек.. Вообще, хочется сказать: 'не торопитесь!' всё будет, когда должно будет быть..


Цитата Milenka ()
Просто в раскладе нет действия вообще..неподвижность на всех Арканах..
Вроде и на дороге..но стоит..какое-то принудительное ожидание..терпеливое..осторожное..нет ни движения, ни риска, чтоб успеть..даже особого стремления не чувствуется..сама дорога как 'зажата' по бокам..
Возможно, в самом пути придётся задержаться...чувствуется как необходимость подстраиваться под ситуацию..не совсем комфортные условия..желание отказаться от всего, потому как кого-то что-то не устроит...и, типа, ''будь что будет!'' словно поездка будет как поэтапно проходить..не 'как по маслу', в общем..
Возможно, события 'сдвинуться' как-то незапланированно..


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
РадаДата: Пн, 16.05.2016, 04:06 | Сообщение # 6731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо большое!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Пн, 16.05.2016, 09:43 | Сообщение # 6732
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Насколько велика возможность найти мне новую работу в мае
10 чаш, 2 чаш, 3 чаш , квинт Дьявол
В мае все останется по прежнему
Насколько велика возможность найти новую работу в июне:
Маг, Дьявол, Рыцарь Дисков, квинт Башня
Вот здесь вроде получше перспективы?


Счастье внутри
 
DisneyaДата: Пн, 16.05.2016, 11:27 | Сообщение # 6733
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Elana,
Цитата
Насколько велика возможность найти мне новую работу в мае
10 чаш, 2 чаш, 3 чаш , квинт Дьявол

Возможность появится лишь тогда (речь о "насколько велика"), когда будет определение, когда вы разберётесь и сделаете выбор - чем вы хотите заниматься, как вы себе это представляете, ваша роль и т.д. - все то, что, видимо, волнует сейчас. Пока этого не произойдёт, вы будете "на привязи" и это место работы не покинете. Материализация в чистом виде.

Цитата
Насколько велика возможность найти новую работу в июне:
Маг, Дьявол, Рыцарь Дисков квинт Башня

Опять же, все зависит от вас, если вы построите картинку в голове, то процесс пойдёт быстрее, в июне, думаю, появятся только задатки того, что вы ждёте и хотите получать от работы, по башне, вы откажетесь от старых представлений о месте работы, возможно, чем вы дорожите сейчас - поймёте, что это не так уж и важно и вообще, мешает вам двигаться дальше. В июне к вам придёт резкое и болезненное понимание того, что нужно, что важно, а что "не ваше".


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
БлодведДата: Пн, 16.05.2016, 13:47 | Сообщение # 6734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
спросила карты, как завтра пройдет мое заседание в суде по разводу?
6 чаш, туз монет, солнце(9 чаш) - ну думаю все пройдет быстро, легко, еще и отмечу это дело))


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
RascvetДата: Пн, 16.05.2016, 14:15 | Сообщение # 6735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Блодвед,

Ну Туз Пентаклей лёгкость у меня никогда не показывает...
 
mysteryofДата: Пн, 16.05.2016, 14:15 | Сообщение # 6736
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
как завтра пройдет мое заседание в суде по разводу?
6 чаш, туз монет, солнце(9 чаш)

да, еще все решится приятно и Вам в пользу, без ссор всяких и негатива, если действовать спокойно и мягко. Будете очень довольны.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пн, 16.05.2016, 14:16
 
РадаДата: Пн, 16.05.2016, 16:11 | Сообщение # 6737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Я к вам за помощью!
Насколько крепка моя защита от негатива на данный момент?

Звезда туз п 6ж+8ж

я думаю стабильно работает,по 6ж успешно защищает меня от негатива извне...как вы думаете?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
DisneyaДата: Пн, 16.05.2016, 16:51 | Сообщение # 6738
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Рада,
Цитата
Насколько крепка моя защита от негатива на данный момент?

Вопрос возник на основании чего-то? Ощущения атаки или просто проверяете как стоит?
Вообще стоит хорошо, "Ваша", прикрывает по всем фронтам, но такое ощущение, что она именно сейчас и активна, на вас идут негативные поползновения, она атакует, то есть в фазе именно защиты, не спит.
Не знаю какой направленности и что было в оговоре, но думаю она с обраткой и именно обратки и генерирует сейчас.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
EvelineДата: Пн, 16.05.2016, 17:24 | Сообщение # 6739
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Всем привет! smile прошу помощи в трактовке, колода РУ.
На вероятность встречи между м и ж выпали Туз Кубков, Умеренность, Рыцарь Пентаклей
Карты ответа нет вроде бы не дали, а только показали, что встреча состоится позже срока, правильно поняла?
Заранее благодарю!
 
РадаДата: Пн, 16.05.2016, 17:31 | Сообщение # 6740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
На вероятность встречи между м и ж выпали Туз Кубков, Умеренность, Рыцарь Пентаклей
нескоро будет встреча,долго ждать, у меня рыцарь п начал стабильно показывать долгое ожидание, а тут еще и Умеренность...я думаю в загаданный срок точно не будет встречи


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RascvetДата: Пн, 16.05.2016, 17:38 | Сообщение # 6741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Eveline,

Умеренность у меня всегда стоп. Но вот Рыцарь Пентаклей ,.навострил ноги в другую сторону триплета. На выход так сказать.
 
alina27Дата: Пн, 16.05.2016, 18:03 | Сообщение # 6742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Почему муж изменяет жене. На дверках. Пара в браке. Муж иногда изменяет.
Король мечей 4 мечей 3 мечей
Квинт Колесница
Дно 6 пент
Вообще не могу расклад прочесть.
Глядя на картинки...потому что тяжелое ему, но он закрывает глаза и проходит мимо проблемы, вместо того чтоб решить.
З мечей не могу понять...страшная какая то


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
DisneyaДата: Пн, 16.05.2016, 18:07 | Сообщение # 6743
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Eveline,


alina27,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Пн, 16.05.2016, 18:17
 
FoxyLadyДата: Пн, 16.05.2016, 18:12 | Сообщение # 6744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
alina27, потому что она ему отказывает.
 
alina27Дата: Пн, 16.05.2016, 18:14 | Сообщение # 6745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
FoxyLady, сама отказывает, сама спрашивает. Вот женщины то пошли. Спасибо за помощь.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
EvelineДата: Пн, 16.05.2016, 18:21 | Сообщение # 6746
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Disneya,
 
DisneyaДата: Пн, 16.05.2016, 18:28 | Сообщение # 6747
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Eveline,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
alina27Дата: Пн, 16.05.2016, 18:30 | Сообщение # 6748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Disneya, да, факт она установила. Ревнует его к каждому столбу, но сама выходит отказывает ему. Вы верно написали, что она его на цепь хочет посадить и по ее словам очень этому рада, когда она его закрывает и с друзьями не разрешает ходить.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 16.05.2016, 18:32
 
DisneyaДата: Пн, 16.05.2016, 18:36 | Сообщение # 6749
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
EvelineДата: Пн, 16.05.2016, 18:51 | Сообщение # 6750
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Disneya,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz