Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 198 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 198 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Пн, 25.04.2016, 18:29 | Сообщение # 5911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, я уже исправилась. dry мужчина и женщина будут ли жить вместе в одном доме, под одной крышей.
Не факт, что друг с другом это как?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Пн, 25.04.2016, 18:35 | Сообщение # 5912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Не факт, что друг с другом это как?


5 мечей- Пирова победа. Т.е. да, будут, но кверентке это победа выйдет всеравно боком, неприятностью, подлостью.
Влюбленные Сила.. тут выбор в пользу другой женщины похоже.. на 5 мечей у вас один или три персонажа?
5 мечей еще карта приходов-уходов...
короче, поживут какое-то время и мч вероятно уйдет

что у вас за колода ?
Если у вас 78 дверей, то ответ однозначное нет.
Дама состарится пока будет ждать мч, он же выбрал другую женщину


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 25.04.2016, 18:49
 
alina27Дата: Пн, 25.04.2016, 19:04 | Сообщение # 5913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, я так и предположила, что если и будут жить, то не долго, исходя из 5 мечей.
Пробую Уэйта. Расклад на этой колоде сделала.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
айринДата: Пн, 25.04.2016, 19:21 | Сообщение # 5914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки-волшебницы по триплетам...пли-из расшифруйте

вопрос есть ли другая у дяденьки?
Мир,Король кубков,Солнце квинт Император

чел открыт для общения всему миру и флиртует со всеми поддерживая дружеские теплые отношения, но другой тетеньки вроде не видать ,этот дяденька видать очень себя любит biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 25.04.2016, 19:31 | Сообщение # 5915
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
вопрос есть ли другая у дяденьки?
Мир,Король кубков,Солнце квинт Император

Этот дяденька дарит свое внимание всем, и конечно же любуется сам собой и своим "цветником", но той единственной пока нет.
 
DisneyaДата: Пн, 25.04.2016, 19:31 | Сообщение # 5916
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,
Цитата
Будут ли жить в одном доме?
5 мечей Влюбленные Сила
Будут, но не долго?

Будут жить вместе, но будут конфликтовать между собой, если она хотела совместного проживания с мужчиной - получит, но радости особой ей это соседство может и не принести, будто через силу съезжаются, потому что надо.
Это не выбор по душе, это навязанный какой-то стереотип, имхо.

torrone,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Пн, 25.04.2016, 19:33
 
AfinaДата: Пн, 25.04.2016, 19:33 | Сообщение # 5917
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата айрин ()
вопрос есть ли другая у дяденьки?Мир,Король кубков,Солнце квинт Император


Постоянной тетеньки нет...
 
kearinaДата: Пн, 25.04.2016, 19:36 | Сообщение # 5918
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Будут ли жить в одном доме?
5 мечей Влюбленные Сила

Скорее всего будут,но счастья не будет ,есть кто-то третий скорее всего еще одна женщина,и по итогу все равно ее присутствие будет влиять на отношения. И саму кверентку такое положение дел будет сильно прибешивать .

айрин,

Цитата айрин ()
девочки-волшебницы по триплетам...пли-из расшифруйте

вопрос есть ли другая у дяденьки?
Мир,Король кубков,Солнце квинт Император

Есть и не одна . Очень может статься что для этого дяденьки вобще не существует понятия единственная и неповторимая .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 25.04.2016, 19:47 | Сообщение # 5919
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Помогите разобраться. Общалас с МЧ сначала все было нормально, стабильно-адекватно, а потом его как подменили, скорее всего из-за того, что я уличила его во лжи, после этого появилась агрессия, но прерывание общение с его стороны не вижу, в виду того, что он периодически пишет неприятные мне вещи, переходит на личности и оскорбляет. В голове появился вопрос цель его общения со мной?
9 мечей - 5 жезлов - Жрец
дно 3 кубков
Хочет унизить меня, разрушить мою репутацию и это все для того чтоб потешить свое самолюбие.
 
DisneyaДата: Пн, 25.04.2016, 19:48 | Сообщение # 5920
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
айрин,
Цитата
вопрос есть ли другая у дяденьки?
Мир,Король кубков,Солнце квинт Император

Есть другая, мужчина из серии, что все его тетеньки знают о своём существовании, ещё и дружат между собой и питают тёплые чувства к дяденьке, прям дружественный гарем, когда нет претензий, так как все ясно-понятно и никто ничего не скрывает %)

Зачарованная,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Пн, 25.04.2016, 19:57
 
mysteryofДата: Пн, 25.04.2016, 19:59 | Сообщение # 5921
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
вопрос есть ли другая у дяденьки?
Мир,Король кубков,Солнце

нет другой женщины

Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
. В голове появился вопрос цель его общения со мной?
9 мечей - 5 жезлов - Жрец
дно 3 кубков

Он определенно хочет ссор. Хочет, чтобы Вы переживали, ночами не спали. Возможно, он реально мстит за тот случай. При этом, он знает, что у него хватит сил и возможностей до такого состояния Вас довести. По дну - предположу, что он "обособился", отделился от Вас. Возможно, он еще Вас и отношения между вами с кем-то обсуждал - с друзьями, например.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пн, 25.04.2016, 20:00
 
AfinaДата: Пн, 25.04.2016, 20:02 | Сообщение # 5922
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Муж уехал в командировку, скучает ли жена по нему?
3 кубков + 8 мечей + 5 кубков
Думаю, что она неплохо проводит время с подружками, но тем не менее без мужа ей грустновато?
 
DisneyaДата: Пн, 25.04.2016, 20:06 | Сообщение # 5923
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Afina,
Цитата
Муж уехал в командировку, скучает ли жена по нему?
3 кубков + 8 мечей + 5 кубков


Она скучает только тогда, когда находится наедине с собой. Впечатление, что немного повздорили с мужем, она это вспоминает и придаётся грусти, что можно было и без этого мужа проводить.
В целом, будто его командировка ей сорвала какие-то планы, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
kearinaДата: Пн, 25.04.2016, 20:09 | Сообщение # 5924
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
появился вопрос цель его общения со мной?
9 мечей - 5 жезлов - Жрец

Он своим поведением провоцирует вас на конфликт ,на борьбу(5Ж) ,он себя считает правым (Жрец) и честным (Жрец) и переживает по поводу случившегося видимо (9М).Хочет доказать что-то (5Ж) поспорить,конфликт между вами не решен ,вот он и пытается его как-то разрешить,поэтому и ведет себя так .Не дает ему эта ситуация покоя(9М). Вы уверены что он врет,видите ситуацию по своему ,а он по своему вот вам и конфликт 5Ж


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
KastoДата: Пн, 25.04.2016, 20:12 | Сообщение # 5925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Afina,

5 кубков Тоскует, не просто скучает.3 кубка+ 8 мечей нет никаких гулянок
, общение ограничила


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 25.04.2016, 20:13
 
ElanaДата: Пн, 25.04.2016, 20:21 | Сообщение # 5926
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
девочки-волшебницы по триплетам...пли-из расшифруйтевопрос есть ли другая у дяденьки?Мир,Король кубков,Солнце квинт Император чел открыт для общения всему миру и флиртует со всеми поддерживая дружеские теплые отношения, но другой тетеньки вроде не видать ,этот дяденька видать очень себя любит


нет, он сам всем, светит и себе тоже сам

Цитата Зачарованная ()
Помогите разобраться. Общалас с МЧ сначала все было нормально, стабильно-адекватно, а потом его как подменили, скорее всего из-за того, что я уличила его во лжи, после этого появилась агрессия, но прерывание общение с его стороны не вижу, в виду того, что он периодически пишет неприятные мне вещи, переходит на личности и оскорбляет. В голове появился вопрос цель его общения со мной?9 мечей - 5 жезлов - Жрец дно 3 кубковХочет унизить меня, разрушить мою репутацию и это все для того чтоб потешить свое самолюбие.


хочет восстановить свою репутацию, показать , что умен и опытен , старается для себя, а не для тебя, хочет возвысить сам себя

Цитата Afina ()
Муж уехал в командировку, скучает ли жена по нему?3 кубков + 8 мечей + 5 кубковДумаю, что она неплохо проводит время с подружками, но тем не менее без мужа ей грустновато?

без него она не видит своего окружения, по этим картам - он ее единственное близкое лицо


Счастье внутри
 
alina27Дата: Пн, 25.04.2016, 20:35 | Сообщение # 5927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Disneya,
Цитата Disneya ()
если она хотела совместного проживания с мужчиной - получит, но радости особой ей это соседство может и не принести

Согласна с вами. Я одни хлопоты вижу и не долго почему то жить они будут. Слишком сложно все как то.Хотя))) Да и бывшие мужья-жены...дети. Справятся ли? Не уверена.

После очередных разборок , разложила карты...

Что мой муж чувствует ко мне
Рыцарь мечей 8 чаш 7 пентаклей
дно Туз пентаклей
квинт Дьявол

В жизни клянется в любви, а я не верю. Да и взаимностью не могу ответить ему.Перегорело все.

Как изменится моя личная жизнь, если я разъедусь с мужем
Королева пент Рыцарь мечей Рыцарь пентаклей
Дно 10 пентаклей

Можно ли сказать, что перемены будут к лучшему?
Расклад на дверках


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 25.04.2016, 21:10
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 25.04.2016, 21:01 | Сообщение # 5928
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
Он определенно хочет ссор. Хочет, чтобы Вы переживали, ночами не спали. Возможно, он реально мстит за тот случай. При этом, он знает, что у него хватит сил и возможностей до такого состояния Вас довести.

да, я очень впечталительная, и очень реагирую на его колкости
Цитата mysteryof ()
Возможно, он еще Вас и отношения между вами с кем-то обсуждал - с друзьями, например.

допускаю, что это возможно, нужно же в чьих-то глазах выглядеть "достойным" унижая девушку.
Disneya,
Цитата Disneya ()
Лучшая защита - нападение, слабый мужчина использует грязные приемы, чтобы как-то реабилитироваться

это точно про него, использует в общении так сказать запрещенные приемы, не ожидала я от него такого, низко упал в моих глазах.
Цитата Disneya ()
видимо, кроме как смс написать, у него нет другого способа высказаться, но в целом, на выходе жрец, может он тем самым провоцирует вас, чтобы вы ему какой-то совет дали, "зацепиться языками", так сказать; он восстановить дружеское ообщение хочет, квинт солнце, но методы странные, конечно.

я конечно не ангел, тоже в спорах люблю, чтоб последнее слово было за мной, так же явно провоцирую его, чтоб у него желание точку поставить возникло, чтоб он обрубил общение, но он как еще больше заводится, и планка падает не умеет контролировать себя, переходит рамки дозволенного.
kearina,
Цитата kearina ()
он себя считает правым (Жрец) и честным (Жрец)

да, он себя считает белым и пушистым, он женат, и врал мне о своем семейном положении, не знаю как тут можно видеть черное белым или наоборот
Цитата kearina ()
Вы уверены что он врет,видите ситуацию по своему ,а он по своему вот вам и конфликт 5Ж

Elana,
Цитата Elana ()
хочет восстановить свою репутацию, показать , что умен и опытен , старается для себя, а не для тебя, хочет возвысить сам себя
о, да, втоптать меня в грязь, а себя отбелить.
Спасибо, девочки flowers :flowers: flowers


Сообщение отредактировал Зачарованная - Пн, 25.04.2016, 21:03
 
DisneyaДата: Пн, 25.04.2016, 21:30 | Сообщение # 5929
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,
Цитата
Что мой муж чувствует ко мне
Рыцарь мечей 8 чаш 7 пентаклей
дно Туз пентаклей
квинт Дьявол

Как-то чувств-то не фонтан... Вы в конфликте, каждый стоит на своём и сдавать позиции не собирается, он выбрал модель поведения - уйти, раз отпустили. Вроде как "я тебе все сказал, а там сама думай, мне надоело доказывать что-то".
Приём манипулирования видится, будто цель какую-то преследует, возможно, он как-то от вас денежно зависит, вы больше получаете, либо сами по себе обеспеченнее? Он вас терять-то не хочет, хоть и сделал вид, что ушёл, хлопнув дверью, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
alina27Дата: Пн, 25.04.2016, 21:39 | Сообщение # 5930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Disneya,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 25.04.2016, 21:42
 
KashayaДата: Пн, 25.04.2016, 21:41 | Сообщение # 5931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Будет ли нужный мне эффект от курса процедур?
Двойка жезлов,Луна,Колесо Фортуны..допы-Королева мечей,Папесса,Солнце

Тут всё зависит от того, что за эффект. Но возможно, что эффект продержится недолго, и вообще это что-то другое нежели Вы себе представляете.

Latanile,
Цитата Latanile ()
будет ли официальный брак у пары в определенный период?
император 6 жез 7 кубков (Паж куб)

7 кубков всё портит, так что думаю, нет.
Цитата Latanile ()
Спросила про другую пару. Живут 5 лет вместе, детей общих нет. Девушка, очень хочет замуж. Мужчина ребенка, но она не готова рожать вне брака. Так и не могут договориться)
Будет ли у них официальный брак? Смотрела на полной колоде.
шут, КФ, суд


Боюсь, что нет


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 25.04.2016, 21:42
 
kearinaДата: Пн, 25.04.2016, 21:44 | Сообщение # 5932
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Зачарованная

Цитата Зачарованная ()
но он как еще больше заводится, и планка падает не умеет контролировать себя, переходит рамки дозволенного.

9М Жрец-боится он за свой статус честного человека,видит в вас человека способного подорвать его авторитет(Жрец 5Ж)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
KashayaДата: Пн, 25.04.2016, 21:45 | Сообщение # 5933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
вопрос есть ли другая у дяденьки?
Мир,Король кубков,Солнце квинт Император

Согласна с Вашей трактовкой - другую не вижу. Мужчина сам по себе открытый яркий человек, он сам нравится окружающим скорее всего.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
DisneyaДата: Пн, 25.04.2016, 21:46 | Сообщение # 5934
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,
Цитата
Есть такое, только он не ушел. Он концерт по заявкам делает.

Так я и пишу, что это модель поведения - уйти) квинт дьявол - он явно преследует свою выгоду от такого поведения, если дети общие так точно.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
ВекторДата: Пн, 25.04.2016, 21:50 | Сообщение # 5935
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Здравствуйте!
Состоится встреча женщины и мужчины?

9 жезлов+4 жезлов+СОлнце=Король пентаклей
Нет, по 9 жезлов-отдаленность между партнерами, отсрочка действия, да и король пентаклевый-расчетливый мужчина, скорее будет занят своими делами


Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 25.04.2016, 22:02
 
alina27Дата: Пн, 25.04.2016, 21:51 | Сообщение # 5936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Disneya,
Цитата Disneya ()
если дети общие так точно.



невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 25.04.2016, 21:55
 
DisneyaДата: Пн, 25.04.2016, 22:09 | Сообщение # 5937
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,
Цитата
какую цель преследует
король чаш 4 мечей 2 чаш
дно королева мечей

Я придерживаюсь своей трактовки по предыдущему триплету, он хочет возобновить общение, встречи, сменить изоляцию друг от друга на приятное времяпровождение, дно показывает вас - дама в разводе, вы с ним в разводе или как?

Вектор,
Цитата
Состоится встреча женщины и мужчины?

9 жезлов+4 жезлов+Король пентаклей

Колода Райдер?
мужчина решит провести время со своей семьёй, либо просто дома, как мужчина захочет, так и будет, он может и изменить своё решение ни с того, ни с сего, ещё и опоздает на встречу, хоть квинт и смерть, но у меня нет категоричного "нет, встречи не будет", он может днём ей сказать "нет", а к вечеру передумать, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
alina27Дата: Пн, 25.04.2016, 22:23 | Сообщение # 5938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Disneya,
Цитата Disneya ()
дама в разводе, вы с ним в разводе или как?
в разводе.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ВекторДата: Пн, 25.04.2016, 22:23 | Сообщение # 5939
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Disneya, извините,забыла написать,да,колода РУ,да,возможно дома,тк мужчина не женат.Благодарю
 
alina27Дата: Пн, 25.04.2016, 22:26 | Сообщение # 5940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Пара в ссоре. МЧ женат.
Девушка спрашивает - Почему он не появляется?
8 пент 8 жезлов король жезлов
дно Справедливость
Квинт Башня

Думаю, потому что никак выбор сделать не может или ждет просто с моря погоды.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 25.04.2016, 22:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz