Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 179 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 179 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БлодведДата: Вт, 12.04.2016, 11:06 | Сообщение # 5341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ness, я тоже самое ей сказала, что решать все равно она должна, за нее никто, тем более карты это не сделают.
перезадала вопрос - как сложится ее жизнь - если она его простит и с ним останется.
паж жезлов, 10 чаш, повешенный - выйдет замуж за него и ребенка родит)) вот только последняя карта навевает мысль о том, что все будет не слишком радужно, ну или что надолго у них все затянется
если расстанется? - королева жезлов, 9 чаш, 5 жезлов - одна останется, будут романы, развлечения, но как то несерьезно и словно буде сожалеть об этом поступке.
вобщем оба варианта не айс, но первый в данном случае мне больше нравится!


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
FoxyLadyДата: Вт, 12.04.2016, 11:26 | Сообщение # 5342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Блодвед, ну я и имела ввиду что не разойдется а будет терпеть не примет решени
если это не первый вбрык и она прощает значит и дальше будет.

не не с повешенным ни в коем случае не вариант! он пьющий что ли? или с психикой проблемы?
лучше второй вариант....но я повторюсьне разойдется она с ним.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 12.04.2016, 11:27
 
БлодведДата: Вт, 12.04.2016, 11:34 | Сообщение # 5343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
FoxyLady, скажем так - у меня есть небольшие сомнения, что он адекватен, но я пристрастна, для меня мужская адекватность что-то из раздела секретных материалов)
по мне тут главный затык - ее беременность. она боится остаться одна с двумя детьми (у нее уже есть сын-школьник), поэтому если уйдет, то на аборт может решиться. а мне на душе такой груз не нужен, я словно причастна буду. потому для себя больше раскидывала. да и жалею уже что взялась за такую тему....
и да, согласна, что скорее терпеть будет дальше... до определенного момента, раз уж идет уже по первому варианту.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
KastoДата: Вт, 12.04.2016, 11:47 | Сообщение # 5344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Блодвед,

Склоняюсь к варианту, что будет терпеть, но её терпение и бабский страх приведут её к Повешенному. Это будет не жертва.
Повешенный это место где нет радости. Эта карта тюрьму часто паказывет, может и психушку показать. Поэтому чисто по картам радости ей в жизни от Мч не будет. Тем более и её первому ребёнку и следующему.
Что по картам, что по жизни решение надо принимать головой думая о том какие последствия будут от этого решения в жизни её и самое главное её детей. Какая будет у них жизнь при таком решении матери. На что она их обрекает. Когда женщина не готова на себя брать ответственностью решении вопроса , ей и карты не помогут.
По картам она загонит себя и детей в беспросвет. И повешенный и первые два варианта. Так что говорите как видите. Когда женщина готова на все лишь бы не быть одной, ей ничего не поможешь. Поэтому для чистоты своей совести говорите все как видите сами.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 12.04.2016, 11:51
 
БлодведДата: Вт, 12.04.2016, 12:53 | Сообщение # 5345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
маленькое дополнение - сейчас переписываемся - и все равно проскальзывает в словах, что и не хочу, но и то, и се, и родители внучку хотят. и ребенка она не против сохранить, но только если девочка...
повешенный - она своим умом не живет - под постоянной пятой то родителей, то мужчин своих, то мнений чужого....
охреневаю все больше - и с сыном она его не знакомила. и живет сын с ее мамой. и при этом пишет - боюсь отношения у них не сложатся. а то, что думать об этом нужно было до того, как беременеть ей не приходит в голову...тут и правда, клинический случай


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вт, 12.04.2016, 12:59
 
NikeДата: Вт, 12.04.2016, 13:01 | Сообщение # 5346
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Блодвед, Вашей подруге и без карт можно нормальный совет дать. Расстаться по-любому с этим придурком надо, потому как остаться с ним - себе дороже. Но , если она оставит ребенка, необходимо установить отцовство и подать на алименты и жить себе в удовольствие, растить детей и быть свободной женщиной, а не жертвой измен и обмана. По картам явно видно, что если расстанется будет прекрасно себя чувствовать и сумеет за себя постоять
Цитата Блодвед ()
королева жезлов, 9 чаш, 5 жезлов


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
FoxyLadyДата: Вт, 12.04.2016, 13:08 | Сообщение # 5347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nike, эээ какое отцовство?чтобы потом за каждый чих бегать за папашей разрешение спрашивать?
Касто права, тут вариант один не обрекать себя и уже того ребенка который есть...
т.е как по мне так это делать прерывание...потому что ребенок от папаши неадеквата это та еще радость.
и алименты будут копеечные если вообще будут
от статуса матери одиночки будет больше толку.

поясню есть такие мужчины которые т образом мстят за беременность жн
он ребенка не хотел ему навязали ну или вякнул что неплохо было бы но так в проекции когда нибудь
поэтому и пьянки и гулянки и издевательства а дальше когда родит будет еще хуже...
повешенный это скорее одиночество изоляция.
а также девочка на пол ребенка.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 12.04.2016, 13:26
 
БлодведДата: Вт, 12.04.2016, 13:21 | Сообщение # 5348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Nike, свободной на не будет. из того, что я знаю, а я ее с 16-ти лет знаю. она всегда будет под чьей то пятой и своей воли у нее нет - если рядом те,к то ее навязывают
FoxyLady, по ее словам, ребенка он хотел и очень, даже можно сказать, она по его желанию забеременела. и сейчас он очень просит, чтоб вне зависимости от ее решеня. она аборт не делала. но опять же- кто знает, что в его голову стукнет через месяц, два, 9?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вт, 12.04.2016, 13:24
 
FoxyLadyДата: Вт, 12.04.2016, 13:28 | Сообщение # 5349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Блодвед, стукнет ему что либо ребенок не от него либо он его не просил а это она его вынудила...либо и то и другое...
но дело ее...по повешенному у нее выхода нет...она зависима.
 
KashayaДата: Вт, 12.04.2016, 14:44 | Сообщение # 5350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
как сложится ее жизнь - если она его простит и с ним останется.
паж жезлов, 10 чаш, повешенный - выйдет замуж за него и ребенка родит)) вот только последняя карта навевает мысль о том, что все будет не слишком радужно, ну или что надолго у них все затянется
если расстанется? - королева жезлов, 9 чаш, 5 жезлов - одна останется, будут романы, развлечения, но как то несерьезно и словно буде сожалеть об этом поступке.
вобщем оба варианта не айс, но первый в данном случае мне больше нравится!


Тут мне кажется оба варианта имеют как свои плюсы, так и минусы. В первом варианте больше пассивное состояние, во втором - активное, мне так видится. Да, в первом случае, семейная карта, возможно, что и замуж выйдет, родив ребенка. Но по Повешенному может придется чем-то пожертвовать. Вообще если главная цель - выйти замуж, то это достаточно странный критерий для счастья...
И я согласна с девочками, она должна сама решение принять, а не ждать, пока кто-то скажет, как надо сделать. Тут может быть лучше подошел бы расклад на перспективу или анализ отношений.
Еще я согласна с Найк, сейчас не обязательно состоять в разводе, чтобы подавать на алименты.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
jannabetДата: Вт, 12.04.2016, 15:42 | Сообщение # 5351
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kashaya, в каком районе куплю.
 
Maksim22351Дата: Вт, 12.04.2016, 17:35 | Сообщение # 5352
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сегодня девушка едет в Прагу на долгий период
1)Вопрос: как пройдет поездка, дорога в Прагу? 10мечей, 8 кубков, туз пентаклей
мне показалось что поездка закончится хорошо, все трудности позади, возможно слегка депрессия
2)Как проедут границу, 10 кубков.... Проедут хорошо


Сообщение отредактировал Maksim22351 - Вт, 12.04.2016, 18:49
 
PripevochkaДата: Вт, 12.04.2016, 19:00 | Сообщение # 5353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Maksim22351,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 12.04.2016, 19:01
 
Maksim22351Дата: Вт, 12.04.2016, 19:56 | Сообщение # 5354
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Pripevochka

уже в пути
 
DisneyaДата: Вт, 12.04.2016, 20:13 | Сообщение # 5355
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Maksim22351,
Цитата
Вопрос: как пройдет поездка, дорога в Прагу? 10мечей, 8 кубков, туз пентаклей

Она испугана будто, страхи, додумки, нервозность, будто всю дорогу будет бороться со страхом, вся в себе (чтобы пронесло, не заметили бы), да ещё может и кресло неудобное, будто ноги/спина затекли, в итоге будет рада вырваться из поезда и очутиться на земле, имхо.

2)
Цитата
Как проедут границу, 10 кубков....

Любезно попросят документы, проверят, может спросят "к кому едете", в целом, с миром отпустят.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
PripevochkaДата: Вт, 12.04.2016, 20:32 | Сообщение # 5356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Maksim22351


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Maksim22351Дата: Вт, 12.04.2016, 20:48 | Сообщение # 5357
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Pripevochka

Рассталась с родным домом, родственниками, расстояние все таки 2000км.... возможно сейчас в душе груз и нет поддержки так как сама едет....
Живет 2 года в Праге, поехала на родину документы новые сделать на 2-3недели, застряла на 3мес. (отказы).... Открыли визу, с радостью на следующий день выехала, завтра пересадка на автобус

Disneya

Возможно вы правы, за 3 месяца мучений она духом упала, а тут наконец открыли, теперь переживает что б пропустили на границе

объединено модератором. пользуйтесь кнопкой "Изменить".


Сообщение отредактировал Ingrid - Ср, 13.04.2016, 12:11
 
NikeДата: Вт, 12.04.2016, 23:25 | Сообщение # 5358
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
FoxyLady, ну если от статуса матери одиночки больше толку, тогда на фиг и отцовство) Просто, я так поняла, что она боится остаться с ребенком на руках без его поддержки, тогда хоть алименты пусть взыщет. А остаться с ребенком и с ним козлом в придачу, это еще хуже...
Блодвед, ну это её беда, тут уже никакими таро не поможешь


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
НимфаДата: Ср, 13.04.2016, 09:30 | Сообщение # 5359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
стоит ли ей остаться со своим мч? он несколько дней назад устроил пьянку-гулянку в ее доме и по телефону нагрубил, что щас уедет-вещи соберет, при том, что она в положении.
5 чаш, 5 монет, 2 мечей

С учетом квинта Повешенный все карты отрицательные и без сомнения нужно разрывать эти отношения, по 5 кубков подобные взбрыки уже были, особой поддержки и участия с его стороны нет, не надежен, и в будущем ситуация не внушает оптимизма, если не хочет стать жертвой тупиковых отношений и обстоятельств, надо расставаться.

Цитата Блодвед ()
оставит ли она ребенка?
9 мечей, жрец, 7 жезлов. дно императрица

Карты предполагают, человек располагает.
По этим картам выходит, что через сожаление о случившейся беременности, послушав советы людей, которым она доверяет, она оставит ребенка.

Цитата Блодвед ()
как сложится ее жизнь - если она его простит и с ним останется.
паж жезлов, 10 чаш, повешенный

Поначалу может будет все и неплохо, но потом тот же Повешенный, что и в первом триплете, и сколько по времени протянется такая жизнь, бог его знает, мой квинт Шут, скорее всего она решится вырваться из этой жизненной "ловушки" и будь,что будет, счастья с этим МЧ по вашим картам ей не будет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NiksonДата: Ср, 13.04.2016, 10:12 | Сообщение # 5360
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Добрый день, что-то я запуталась...
Суть дела, один МЧ сильно меня разозлил и я добавила его везде, где можно в черный список (включая телефон), но он ещё похоже не знает об этом, конечно стало интересно, какая у него будет реакция, когда он это поймёт и вот что вышло
Суд+Луна (пп)
2 жезлов (пп) + 7 жезлов
Рыцарь жезлов + 4 жезлов

У меня сложилось впечатление, что его это очень удивит, даже вызовет разочарование, в чем то пугающие его обстоятельства, но тем не менее он увидит в этом освобождение, завершение трудного этапа и изменения к лучшему, наступает время для активных действий...
А вообще что-то очень много жезлов, если правильно помню, их преобладание, это человек видит своего рода вызов, проблему


Колода РУ
 
ЛаникаДата: Ср, 13.04.2016, 10:22 | Сообщение # 5361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Приобретет ли кверентка жилье в этом году? 9 Жезлов, Принц Дисков, 9 Мечей, Суд, 8 Жезлов, Башня - она будет строить планы, копить деньги, но что-то не получится, не успеет купить в желанном доме (раскупят), или цена резко сильно повысится. Кто как видит?
 
НимфаДата: Ср, 13.04.2016, 10:27 | Сообщение # 5362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Буду ли довольна если закажу мебель в компании "N"?
Солнце-7 кубков-6 кубков

Заказывая мебель именно в этой компании, вы хотите, чтобы она соответствовала вашим "мечтам" и планам, возможно в стиле ретро или что-то с элементами из вашего прошлого, но в итоге результат будет отличаться от желаемого, или вы решите переменить стилистику.

Цитата Venera2000 ()
Удастся ли обустроить квартиру к июню месяцу?
10 жезлов-Жрец-7 кубков

Вам конечно очень хочется сделать это как можно быстрее, но все немного зависнет, квинт Шут- о полном благоустройстве на вряд ли можно говорить, но мне почему-то кажется, что вы въедете в эту квартиру к июню, а окончательное обустройство будете вести по ходу.

Nikson,
Цитата Nikson ()
один МЧ сильно меня разозлил и я добавила его везде, где можно в черный список (включая телефон), но он ещё похоже не знает об этом, конечно стало интересно, какая у него будет реакция, когда он это поймёт и вот что вышло
Суд+Луна (пп)
2 жезлов (пп) + 7 жезлов
Рыцарь жезлов + 4 жезлов

Его это слегка подстегнет и он постарается восстановить с вами связь, и хотя его будет ждать "оборона" с вашей стороны, он найдет способ это сделать.

Ланика,
Цитата Ланика ()
Приобретет ли кверентка жилье в этом году? 9 Жезлов, Принц Дисков, 9 Мечей, Суд, 8 Жезлов, Башня -

А что это за расклад? Или надо просто читать по цепочке? Чем обусловлено такое количество карт?
По этим картам не купит, какие-то неожиданные неприятные события вмешаются в ее планы, и пока все не разрешится, она побоится совершать какие-либо сделки.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 13.04.2016, 10:41
 
ЛаникаДата: Ср, 13.04.2016, 10:43 | Сообщение # 5363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа, просто потому что первые три карты мне были неясны, я и решила продолжать цепочку. Спасибо за ваше мнение flowers
 
НимфаДата: Ср, 13.04.2016, 11:09 | Сообщение # 5364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
просто потому что первые три карты мне были неясны, я и решила продолжать цепочку

Цитата Ланика ()
9 Жезлов, Принц Дисков, 9 Мечей,

По этим картам она, учитывая некий опыт в подобных делах и не только свой, не торопится с покупкой, все тщательно обдумывает, возможно сожалеет, что не совершила покупку ранее, но на данном этапе она не будет совершать никаких сделок по причине тех же сомнений и неуверенности-квинт Луна.
Мой квинт в первой цепочке тоже Луна.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 13.04.2016, 11:10
 
ЛаникаДата: Ср, 13.04.2016, 12:44 | Сообщение # 5365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа, спасибо большое. Кверентка говорит, что она с мужем состоит на гос.программе и сейчас подходит их очередь на получение ипотеки.

Девочки, делала расклад жещине. У нее мужчина собирается расстаться с ней, уволиться с работы и переезжать в другой город к родне. В раскладе в позиции итог (к чему все идет) - 4 Мечей. Это означает временное прекращение отношений?


Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 13.04.2016, 12:53
 
NikaklauzДата: Ср, 13.04.2016, 13:02 | Сообщение # 5366
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки помогите с триплетом плиз) Кверент ведет бухгалтерское дело на одном предприятии, хочет найти работу по совместительству, стоит ли ей предлагать свои услуги в другие организации, какой будет результат если она предложит? Выпало Отшельник, Император и 9 чаш, по квинту Мир я думаю стоит, а вы как думаете?

Nikaklauz
 
IngridДата: Ср, 13.04.2016, 13:02 | Сообщение # 5367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите,

Таро Сексуальной Магии
Какое впечатление произвела на него?
Туз жезлов, 2 пентаклей, 4 мечей

*интересно: я была в зеленом, как цвет платья на 2п)
Видимо ему было сложно подступиться, найти общие темы для разговоров. По картинкам видно, что м хочет сблизиться, но по 4м близости нет. (на самом деле, пока он был, я пыталась придумать общие темы для разговоров, пыталась что-то спросить, чтобы как то его разговорить, он смущался)) и возможно тогда, я была через чур навязчивой? *хотя вроде спрашивала в основном по рабочей и технической теме wacko

Что думает обо мне?
Маг, 9 чаш, 5 мечей

Что я манипулирую им в свое удовольствие?
%)


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
KashayaДата: Ср, 13.04.2016, 13:18 | Сообщение # 5368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Приобретет ли кверентка жилье в этом году? 9 Жезлов, Принц Дисков, 9 Мечей, Суд, 8 Жезлов, Башня - она будет строить планы, копить деньги, но что-то не получится, не успеет купить в желанном доме (раскупят), или цена резко сильно повысится. Кто как видит?


А последние 3 карты Вам стали ясны? Лучше сделайте расклад кельтский крест например. По этой "цепочке" вообще ничего не понятно.

Nikaklauz,
Цитата Nikaklauz ()
Кверент ведет бухгалтерское дело на одном предприятии, хочет найти работу по совместительству, стоит ли ей предлагать свои услуги в другие организации, какой будет результат если она предложит? Выпало Отшельник, Император и 9 чаш, по квинту Мир я думаю стоит, а вы как думаете?


Она глав. бухом хочет? Мне кажется, стоит пробовать там, где ищут одного бухгалтера приходящего (в маленькие фирмы).


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 13.04.2016, 13:25
 
NiksonДата: Ср, 13.04.2016, 14:19 | Сообщение # 5369
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Его это слегка подстегнет и он постарается восстановить с вами связь, и хотя его будет ждать "оборона" с вашей стороны, он найдет способ это сделать.

Нимфа, спасибо за Ваш ответ flowers
Даже интересно, как он это будет делать, серенады под окном петь serenade
жалко только, что слегка заденет, но тоже неплохо)))


Колода РУ
 
DisneyaДата: Ср, 13.04.2016, 14:26 | Сообщение # 5370
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Ланика,
Цитата
В раскладе в позиции итог (к чему все идет) - 4 Мечей. Это означает временное прекращение отношений?

Итог и показал, что приведёт все к изоляции друг от друга, разъедутся, прекращение или ещё как "залечь на дно".

Nikaklauz,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz