Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 161 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 161 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БлодведДата: Вс, 27.03.2016, 18:47 | Сообщение # 4801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Спросила, как пройдет вторник 29.03. так как ожидается ооочень напряженный день, насыщенный событиями и поездками.
король монет, дьявол, королева мечей. дно 2 мечей
похоже предстоит продуктивное общение с людьми обоих полов(хотя мужчин в этот день никаких не предвидится, только женщины). но вот дьявол к чему может быть? неужто планы придется менять или подстраиваться под что-то другое?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ElanaДата: Вс, 27.03.2016, 18:57 | Сообщение # 4802
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Блодвед, если планы и сменятся ,то по результату останешься довольна, везде успеешь и отстоишь себя

Счастье внутри
 
DidoДата: Вс, 27.03.2016, 19:12 | Сообщение # 4803
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Девушки, спросила совет карт, как себя вести чтобы улучшить отношения с мч.
Ру
Император -9 жезлов-3 монет


Не проявлять самой активность, общаться с ним только по его инициативе ? wacko
 
ElanaДата: Вс, 27.03.2016, 19:16 | Сообщение # 4804
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Dido, не лезть на рожон, отдать инициативу мужчине, и показать ,что отношения, с ним тебе нужны искренне и ты готова вкладывать в них свое время

Счастье внутри
 
KashayaДата: Вс, 27.03.2016, 22:56 | Сообщение # 4805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Dido,
Цитата Dido ()
Девушки, спросила совет карт, как себя вести чтобы улучшить отношения с мч.
Ру
Император -9 жезлов-3 монет


Мне показалось, что мужчина тут увлечен какой-то работой, каким-то занятием. И видимо, дело вовсе не в Вас. Так что тут соглашусь, что всё, похоже, зависит от самого мужчины. Могу только предположить, что может стоит попробовать его больше и чаще хвалить? Его работу, его таланты.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
VendettovnaДата: Вс, 27.03.2016, 23:35 | Сообщение # 4806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Вопрос: каковы значимые перемены стоит ожидать до конца года на работе
(РУ) 10 мечей (означает Шут не означает 6 скипетров) + туз мечей + 6 монет
Мне видится тут увольнение, либо уход с работы. Ситуация меняется на ту, когда человека содержат, а не он зарабатывает.
Может кто что дополнительное увидит... или я накручиваю ситуацию...


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
BlackcatДата: Пн, 28.03.2016, 06:24 | Сообщение # 4807
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Вопрос: каковы значимые перемены стоит ожидать до конца года на работе

Вопрос слишком обобщенный. Имеются ввиду перемены лично для Вас или вообще на работе? Если Вас интересуют личные перемены, то тоже надо уточнить: перемены финансовые или перемены в карьере, перемены в отношениях с начальством, коллегами. Ведь можно остаться на той же должности, но с повышением зарплаты или может произойти движение по служебной лестнице, когда зарплата будет небольшая, но есть перспектива.

Цитата Vendettovna ()
Мне видится тут увольнение, либо уход с работы.

А у Вас есть для этого предпосылки?
Цитата Vendettovna ()
10 мечей (означает Шут не означает 6 скипетров) + туз мечей + 6 монет

Я бы трактовала, что поменяется привычный способ работы. Если работа связана с компьютером, то возможно либо будет новая техника (обновление), либо изменения в компьютерной программе, с которой работаете. Возможно это будет как-то связано с учетом.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
VendettovnaДата: Пн, 28.03.2016, 07:14 | Сообщение # 4808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Blackcat, на счет предпосылки есть к уходу или нет, то пока что и сама не знаю. Ситуация в подвешенном состоянии. Но на самой работе все стабильно, все проблемы в том, что я сама не знаю как повернется ситуация и что будет, а есть предпосылки что точно также не будет и грядут перемены, но в какую сторону сама не знаю. Себе тяжелей смотреть. Другим значительно проще.
Как вариант, то надеюсь что это окончание проекта, над которым мы работаем уже год как. Он близится к завершению. После него будет другой и так по кругу... Работа связана с техникой - весь день за компьютерами, планшетами и мобильными - вероятность того, что будет поменяна техника не велика, т.к. у нас добавляется новая, но от этого лично моей на столе она не становится. В том плане, что она в другом отделе и я беру ее под роспись, если мне надо.
Ой, забыла дописать, что имелось ввиду именно для меня каковы перемены произойдут.
Движение по службе для меня там не будет - я еще не владею свободно английским. Изменения начальства также невозможно, т.к. у нас отдельный отдел и он меня модет отдавать только временно на другие проекты, когда сам в отпуске, а так я под его началом.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
TetyanaДата: Пн, 28.03.2016, 07:41 | Сообщение # 4809
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата
Вопрос: каковы значимые перемены стоит ожидать до конца года на работе
(РУ) 10 мечей (означает Шут не означает 6 скипетров) + туз мечей + 6 монет


Похоже, вас таки могут перебросить на новый проект, причем неожиданно для вас. И там вы сможете заработать если не повышение зарплаты, то одноразовую премию по итогам выполнения работы.
Можете попробовать задать дополнительные вопросы: Перебросят меня на новый проект? Если да, то Получу я больше денег на нем?
 
BlackcatДата: Пн, 28.03.2016, 07:53 | Сообщение # 4810
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Vendettovna,
Ну, у меня была мысль, что закончится один проект и начнется другой. Причем первый Вам уже, наверное, порядком поднадоел. Туз мечей - это начало нового проекта, 6 монет - командная работа с четким разделением обязанностей. Увольнения не вижу. Тем более, что такие вопросы нужно задавать конкретно. А так карты отразили рабочий процесс.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
НимфаДата: Пн, 28.03.2016, 08:32 | Сообщение # 4811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Dido,
Цитата Dido ()
спросила совет карт, как себя вести чтобы улучшить отношения с мч.
Ру
Император -9 жезлов-3 монет



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
relomaДата: Пн, 28.03.2016, 08:37 | Сообщение # 4812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
10 мечей (означает Шут не означает 6 скипетров) + туз мечей + 6 монет

Ну да вопрос многогранен.. Я думаю что неожиданно может прийти новый сотрудник с которым вам тяжело будет найти общий язык. Ещё будет очень много работы и она будет сложной и вас будут постоянно торопить с её выполнением, либо если вы занимаетесь проектами - то сложный и не предсказуемым проект. Что бы не случилось, но вам будет не просто подавленное состояние и суета, впоследствии вы получите своё "вознаграждение", все нормализуется.


Таро 78 дверей.
 
VendettovnaДата: Пн, 28.03.2016, 08:38 | Сообщение # 4813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Tetyana, Blackcat, спасибо девочки! Сегодня приду с работы и уже конкретней спрошу.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
НимфаДата: Пн, 28.03.2016, 08:51 | Сообщение # 4814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
каковы значимые перемены стоит ожидать до конца года на работе
(РУ) 10 мечей (означает Шут не означает 6 скипетров) + туз мечей + 6 монет
Мне видится тут увольнение, либо уход с работы. Ситуация меняется на ту, когда человека содержат, а не он зарабатывает.



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
VendettovnaДата: Пн, 28.03.2016, 09:05 | Сообщение # 4815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Сложившаяся ситуация на работе позволяет вам думать об увольнении, так как возможно, вы не совсем справляетесь со своими обязанностями в силу неопытности, (надеюсь Шут не показывает вашей безалаберности), не проявляете лидерских качеств и т.д.

Все время что тут работаю, то мне некомфортно слегка, т.к. в этом направлении тяжело соответствовать. Я пришла сюда с нулевыми занниями английского, а тут требование владеть им на разговорном уровне. Я до сих пор не понимаю зачем брали такого сотрудника... ну то такое дело. В том напалении в котором работаю, то оно тяжело дается, т.к. мне не хочется этим заниматься. С другой стороны за 2 года уже привыкла и вроде втянулась и порой даже интересно и есть положительные моменты. Держит зарплата - такую сейчас тяжело где найти, а в нашем городе и вообще нереально.
Цитата Нимфа ()
мне почему видится, что то, чем вы занимаетесь, не совсем ваше и со временем, возможно, вы поменяете работу.

моя мечта - уход в декрет ))) словно словно и не уволилась и время будет для того, чтобы постараться что толковое для души найти. Работа из разряда: слишком хорошо платят, чтобы уходить, но слишком не по душе (хотя сейчас стало лучше значительно, ножели было раньше и как в английском, так и в самом понимании работы).

Цитата Blackcat ()
6 монет - командная работа с четким разделением обязанностей

Интересная трактовка. Я никогда эу карту так не расценивала. Надо взять на заметку.
Цитата reloma ()
Ещё будет очень много работы и она будет сложной и вас будут постоянно торопить с её выполнением, либо если вы занимаетесь проектами - то сложный и не предсказуемым проект

интересная трактовка.... а по каким картам сложность? 10 мечей? а "погонять" быстрее сделать, то это туз мечей как диалог о том, что где сделанная работа? (6 монет)


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
LatanileДата: Пн, 28.03.2016, 10:00 | Сообщение # 4816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, доброе утро!
Поругалась со своим любовником.
Был жесткий разговор, в котором я озвучила, что хочу прекратить отношения.
Он вроде как убедил меня, что не стоит горячиться и я должна его немного иначе воспринимать, так как у нас определенный формат отношений. На следующий день, я поняла, что не готова к таким отношениям и не ответила на его сообщение.
Спросила у карт:

Напишет/позвонит он мне до конца месяца
8 жезлов рыцарь пентаклей королева мечей
Вроде как должен, но ближе к концу срока, только сообщение его мне не понравится.
Помиримся ли мы до конца месяца
7 мечей рыцарь пентаклей король пентаклей (рыцарь кубков)
Он не против помириться, но сам вряд ли сделает первый шаг. Поэтому скорее всего не помиримся.
 
ТефидаДата: Пн, 28.03.2016, 10:09 | Сообщение # 4817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
: каковы значимые перемены стоит ожидать до конца года на работе
(РУ) 10 мечей (означает Шут не означает 6 скипетров) + туз мечей + 6 монет



Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 28.03.2016, 14:09
 
KastoДата: Пн, 28.03.2016, 10:12 | Сообщение # 4818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,
А что значит помиритесь ? Будете созваниваться, ходить в рестораны и заниматься сексом ? Что для тебя значит " помиритесь "? Будет ли все как раньше, на его условиях ?
Или ты устраиваешь разрыв, чтобы от него получить другие условия или какие -либо другие блага ?
Я не примаю как карты смотреть.

Когда женщина хочет примирения , она хочет сохранить отношения либо потому, что пожалела о своей горячности либо , что мч выполнил определённые условия. Чего хочет ты от примирения на самом деле ? Близость , денег ...
какой смысл задавать второй вопрос о примирении, если тебя принципиально не устраивает формат отношений ? Ну , помиритесь и все останется как было, при этом в следующий раз ты " порвёшь " отношения ещё быстрее.
Я к тому, что толку смотреть нам неинформативные совсем вопросы.
Если ты поставила определённое условие на которых готова продолжать отношения, то так и задавай вопрос, тогда мы смотрим реальную ситуацию , а не мнимую.

Пишу без спойлера, потому что чтобы и другие понимали о чем я говорю. Те, кто так же задают подобные вопросы при подобном поведении. Я вот лично, при таких формулировках реально не понимаю как смотреть вопросы о примирении. Вы так расставаться-примиряться можете 7 раз на неделе, потом сидишь, смотришь в карты и ничего не понимаешь, почему они дают такие ответы. А, люди оказываемы просто так играются в отношениях )))
По первому вопросу позвонит как ни с чем не бывало


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 28.03.2016, 10:20
 
VendettovnaДата: Пн, 28.03.2016, 10:16 | Сообщение # 4819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Milenka,


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
KastoДата: Пн, 28.03.2016, 10:21 | Сообщение # 4820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vendettovna,

Вот и у меня первая мысль была , что уйдёт с работы из-за беременности или вопросов с ней связанных


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Пн, 28.03.2016, 10:31 | Сообщение # 4821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, я понимаю, что мои вопросы могут быть нелогичными.
Цитата
Или ты устраиваешь разрыв, чтобы от него получить другие условия или какие -либо другие блага ?
В этом формате имела ввиду.
 
KastoДата: Пн, 28.03.2016, 10:34 | Сообщение # 4822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,
Не поняла. Возобновятся ли ваши отношения в том формате , в котором были?

Да. Он не воспринимает твои угрозы всерьёз. Ты говоришь. Он тебя слышит. Игра у вас такая


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
VendettovnaДата: Пн, 28.03.2016, 10:44 | Сообщение # 4823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Kasto,


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
KastoДата: Пн, 28.03.2016, 10:55 | Сообщение # 4824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vendettovna,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
mysteryofДата: Пн, 28.03.2016, 12:56 | Сообщение # 4825
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Напишет/позвонит он мне до конца месяца
8 жезлов рыцарь пентаклей королева мечей

напишет, Вы можете быть не рады его сообщению

Цитата Latanile ()
Помиримся ли мы до конца месяца
7 мечей рыцарь пентаклей король пентаклей (рыцарь кубков)

он будет предпринимать попытки, но не помиритесь.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
LatanileДата: Пн, 28.03.2016, 13:59 | Сообщение # 4826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, mysteryof, спасибо девушки!
 
ТефидаДата: Пн, 28.03.2016, 14:02 | Сообщение # 4827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Помиримся ли мы до конца месяца
7 мечей рыцарь пентаклей король пентаклей (рыцарь кубков)



Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 28.03.2016, 14:08
 
velvetДата: Пн, 28.03.2016, 14:25 | Сообщение # 4828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки, объявится ли мужчина еще по этим картам? (звонок)

10 мечей-Умеренность-Паж кубков

Я думаю да, сделает шаг, после долгого перерыва в общении ?
 
mysteryofДата: Пн, 28.03.2016, 14:28 | Сообщение # 4829
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
объявится ли мужчина еще по этим картам? (звонок)
10 мечей-Умеренность-Паж кубков

думаю,сообщение какое-то от него будет, но не звонок. возможно, текстовое сообщение пришлет или в соцсетях что-то напишет, но это не приведет к тому, что вы будете общаться.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ТефидаДата: Пн, 28.03.2016, 14:43 | Сообщение # 4830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
объявится ли мужчина еще по этим картам? (звонок)
10 мечей-Умеренность-Паж кубков

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz