Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТефидаДата: Сб, 05.03.2016, 16:36 | Сообщение # 3781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Серьезные повреждения внутренних органов есть от падения??
Справедливость 2п 10к+2к в


Цитата Рада ()
Перелом или трещина ребра есть после падения?
5ж 10п король м с



Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 05.03.2016, 16:48
 
IngridДата: Сб, 05.03.2016, 17:09 | Сообщение # 3782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите, чувства одного молодого человека с работы ко мне?

Кроули

6 чаш Удовольствие, 10 чаш Насыщение, 6 мечей Знания
Ему приятно вспомнить обо мне, положительные чувства испытывает. Только вот 6ка мечей - это то, что мы сейчас временно не можем видеться или это сознательный уход от этих приятных эмоций wacko


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
KastoДата: Сб, 05.03.2016, 17:17 | Сообщение # 3783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ingrid,

У Тота 6 мечей называется Наука. Опыт. Думаю, что он осознал, что вы ему нравитесь. И сексульно в том числе , 6 чаш у Тота называется Наслаждение и считается одной из карт в колоде с сильной сексуальной энергетиков


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
IngridДата: Сб, 05.03.2016, 17:21 | Сообщение # 3784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Kasto, да, 6 Чаш отыгрывалась как сексуальное удовольствие. Про 6 мечей тоже думала про осознанность его по поводу чувств.
Просто хотелось узнать мнение других, казалось, я за уши это притягиваю biggrin


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
LibertaryДата: Сб, 05.03.2016, 17:54 | Сообщение # 3785
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Хорошо общались с человеком, а потом он внезапно начал меня игнорировать, и я не понимаю причины. Решила споосить: Чего добивается этот человек таким поведением? Пока мешала, из колоды выпал Маг, убрала его, перемешала и опять Мага вытянула. Достала пару допов: 9 мечей, 10 пентаклей, Солнце. Вообще заструдняюсь мага трактовать, особенно в таком контексте, еще и в допы запутали.. Совершенно две противоположных версии: то ли человек так внимание привлекает, то ли просто хочет закончить общение. Как бы вы прочитали карты? Колода Мистика Витражей
 
kearinaДата: Сб, 05.03.2016, 19:51 | Сообщение # 3786
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
mirnetott,
Цитата mirnetott ()
опять Мага

По Магу он по новому смотрит на ситуацию,на вас ,на общение .
9М 10П Солнце- думает что ваши отношения/общение претендуют уже на серьезные ,а он этого боится .
По Магу он увидел ваши отношения по другому,а по 9М испугался этого.
Может еще и появится,а может уже и нет.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FoxyLadyДата: Сб, 05.03.2016, 20:02 | Сообщение # 3787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
он одиночка его напугала тема семьи и брака.
 
LibertaryДата: Сб, 05.03.2016, 20:04 | Сообщение # 3788
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
kearina, хм..вполне возможно
FoxyLady, о семье и браке вообще даже не думали, до этого далеко, да и я желанием не горю


Сообщение отредактировал mirnetott - Сб, 05.03.2016, 20:05
 
kearinaДата: Сб, 05.03.2016, 20:26 | Сообщение # 3789
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
mirnetott,
Цитата mirnetott ()
о семье и браке вообще даже не думали, до этого далеко, да и я желанием не горю

Вы может быть и не думали,а все равно мужчины видят женщин нацеленных на серьезные отношения и женщин для сексуальных встречь.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LamyДата: Сб, 05.03.2016, 23:56 | Сообщение # 3790
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Девушки, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Таро РУ
Подруга рассталась с мч

1.скучает ли по ней ее бывший мч?
5пентаклей пп, император, сила пп,
дно-дама мечей


Нет, чувства угасли , эгоист и вообще как-то в крайности его понесло, плохо себя контролирует, по даме мечей это он уже с другой загулял? (она скорпион, брюнетка с карими глазами, себя загадывает как даму пентаклей обычно)

2.Какие чувства мч испытывает к своей бывшей девушке?
10 кубков пп, 8 кубков, 3 пентаклей пп
дно-дьявол


Расставание, чувство опустошенности, понимает, что из отношений ничего не выйдет,решил и все. Гулянки, пьянки, мож и королева мечей эта или это относится к бывшей?
ГУляет, ничего ему не надо и так хорошо


Сообщение отредактировал Lamy - Вс, 06.03.2016, 03:18
 
Venera2000Дата: Вс, 06.03.2016, 05:49 | Сообщение # 3791
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Девушки добрый день! Прошу Вашей помощи в трактовке.

Никак не могу вытурить своего на работу. Уедет ли он работать до конца марта?
Императрица-Рыцарь жезлов-Маг
Похоже что возможности и варианты будут. Даже несколько неожиданные предложения. Вот только самого отъезда похоже не будет.

И вопрос по работе. Есть возможность перевестись в другой город.
Как сложится ситуация на новой работе для меня?
Рыцарь пентаклей-Король пентаклей-6 жезлов
Рыцарь видимо говорит о моей некой боязни сделать данный шаг, хотя ничего плохого в триплете вроде как нет. Судя по Королю и 6 жезлов возможно даже продвижение на другую должность и похоже я буду довольная работой.

Как сложится ситуация на работе если остаться работать на старом месте?
5 жезлов-5 пентаклей-Сила(8 аркан)
Ну вот, а здесь ничего хорошего, возможны конфликты и подавленное состояние от работы.
 
РадаДата: Вс, 06.03.2016, 07:04 | Сообщение # 3792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Lamy,
Цитата Lamy ()
1.скучает ли по ней ее бывший мч?
5пентаклей пп, император, сила пп,
дно-дама мечей
нет,он в себе подавил все переживания по Императору,на ситуацию забил и оправился дальше.
Цитата Lamy ()
2.Какие чувства мч испытывает к своей бывшей девушке?
10 кубков пп, 8 кубков, 3 пентаклей пп
дно-дьявол
10к ПП говорит,что все чувства вылились,произошел перелом внутренний эмоциональный, он осознал и принял,что это конец,ушел по 8к, искать для себя что то другое!он отпустил!

Venera2000
Цитата Venera2000 ()
Никак не могу вытурить своего на работу. Уедет ли он работать до конца марта?
Императрица-Рыцарь жезлов-Маг

ну от вас зависит тут,если сможете замотивировать,дать хорошего пинка,то уедет! по магу может стоит и какой то ритуал применить,который даст мужу энергии и желания уже поднять попу и поехать!

Цитата Venera2000 ()
И вопрос по работе. Есть возможность перевестись в другой город.
Как сложится ситуация на новой работе для меня?
Рыцарь пентаклей-Король пентаклей-6 жезлов
в целом неплохо,работа стабильная по рыцарю, но тут могут наверное с вашим мужем возникнуть сложности,он согласен ехать в другой город??

Цитата Venera2000 ()
Как сложится ситуация на работе если остаться работать на старом месте?
5 жезлов-5 пентаклей-Сила(8 аркан)
внутреннее недовольство и подавление своих желаний, а возможно и денежные проблемы,возможно кризис отразится на вашей работе,могут начать задерживать зп,или урезать!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 06.03.2016, 07:04
 
Venera2000Дата: Вс, 06.03.2016, 08:14 | Сообщение # 3793
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Рада спасибо за трактовку.
Цитата Рада ()
ну от вас зависит тут,если сможете замотивировать,дать хорошего пинка,то уедет! по магу может стоит и какой то ритуал применить,который даст мужу энергии и желания уже поднять попу и поехать!

Уже не знаю чем пнуть!))
Цитата Рада ()
в целом неплохо,работа стабильная по рыцарю, но тут могут наверное с вашим мужем возникнуть сложности,он согласен ехать в другой город??

Здесь ситуация, что его с собой брать никто не будет. Так что его желание не учитываем.
Цитата Рада ()
внутреннее недовольство и подавление своих желаний, а возможно и денежные проблемы,возможно кризис отразится на вашей работе,могут начать задерживать зп,или урезать!

Здесь может быть сожаление об упущенном шансе перевестись в другой город.

Ой не знаю на чем остановится... голова прям кругом... Еще раз спасибо за подсказки!
 
РадаДата: Вс, 06.03.2016, 08:29 | Сообщение # 3794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Venera2000, про работу-сделайте расклад Выбор, мне хорошо помогает увидеть перспективу развития событий в одном и во втором случае!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Вс, 06.03.2016, 08:48 | Сообщение # 3795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Никак не могу вытурить своего на работу. Уедет ли он работать до конца марта?
Императрица-Рыцарь жезлов-Маг
Похоже что возможности и варианты будут. Даже несколько неожиданные предложения. Вот только самого отъезда похоже не будет.

Квинт Император- пока этого Императора "под своим крылом" будет держать Императрица (вы, я имею в виду его содержание), никуда он не поедет, делает вид, что хочет уехать, "пускает пыль вам в глаза".

Цитата Venera2000 ()
Есть возможность перевестись в другой город.
Как сложится ситуация на новой работе для меня?
Рыцарь пентаклей-Король пентаклей-6 жезлов

Цитата Venera2000 ()
Как сложится ситуация на работе если остаться работать на старом месте?
5 жезлов-5 пентаклей-Сила(8 аркан)

Если выбирать из этих 2-х вариантов, то первый предпочтительнее, благодаря своей работоспособности и настойчивости, а также с помощью Короля пентаклей, вы сможете добиться хороших результатов в работе и возможно руководящую должность, и вот тут встанет ситуация выбора (квинт Влюбленные), выбор может быть любым: между семьей и работой, между должностями и т.д, и т.п., придется чем-то жертвовать.
По второму триплету скажу, что на этой работе будут неожиданные перемены, после которых вы уже не захотите работать на этом месте, найдете другую работу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 06.03.2016, 09:00
 
AmalkiriДата: Вс, 06.03.2016, 20:56 | Сообщение # 3796
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добрый вечер)
Помогите разобраться.В чём причина одиночества девушки?Почему у неё никогда не было отношений? ( ОС потом дам с её слов)
3 мечей, 10 жезлов, жрица
Явно какаято проблема, комплексы. Разобраться не могу...

Будут ли изменения в личный жизни до конца 2016г?
Королева мечей, король мечей, влюблённые ( допы король кубков, паж кубков, 2 кубков) ? П.с - доп тянула к влюблённым
Кто-то появится на горизонте, отношения пока несерьёзные, но мужчина точно будет. По двум королям возможно не один))?
 
relomaДата: Вс, 06.03.2016, 21:08 | Сообщение # 3797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Почему у неё никогда не было отношений? ( ОС потом дам с её слов)
3 мечей, 10 жезлов, жрица

Проблема девушки давняя и притом имеет продолжительное действие, все могло тянуться из детства и набирать обороты со временем. У неё есть определённое представление отношений, но оно не могло реализоваться, она не могла найти компромисс или одинаковость взглядов, не могла впоймать волну. Как то разность в формировании взглядов на отношения прослеживается. Со временем она стала относиться с осторожностью и это могло ещё больше усугубить ситуацию, она стала больше обращаться внутрь себя, анализировать то что не нужно. Если коротко то ей тяжело найти общий язык, общее понимание происходящего.


Таро 78 дверей.
 
BlackcatДата: Вс, 06.03.2016, 21:27 | Сообщение # 3798
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
В чём причина одиночества девушки?Почему у неё никогда не было отношений? ( ОС потом дам с её слов)
3 мечей, 10 жезлов, жрица

несовместимость, резкость в общении, несовпадение интересов, несогласие с действительностью или отказ ее воспринимать. Завышенные требования к мужчинам, нерешительность и инертность.

Цитата Amalkiri ()
Будут ли изменения в личный жизни до конца 2016г?

Вопрос некорректный. Во-первых, ограничьте временные рамки до 6 месяцев; во-вторых, правильнее будет задать вопрос: "Что мне предпринять, чтобы встретить человека, с которым я буду счастлива или/мы вместе будем?", "Что я могу изменить в себе, чтобы встретить такого человека?"


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ТефидаДата: Вс, 06.03.2016, 23:42 | Сообщение # 3799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
.В чём причина одиночества девушки?Почему у неё никогда не было отношений? ( ОС потом дам с её слов)
3 мечей, 10 жезлов, жрица

 
ЗачарованнаяДата: Вс, 06.03.2016, 23:47 | Сообщение # 3800
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Правильно ли я понимаю значения карт?


Сообщение отредактировал Зачарованная - Вс, 06.03.2016, 23:47
 
plushikДата: Вс, 06.03.2016, 23:59 | Сообщение # 3801
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте)Помогите расшифровать пожалуйста)
Мысли МЧ к девушке?

туз пентаклей
Луна
королева мечей
Дно Король кубков

может быть, считает несостоятельной) Странной и сомнительной))


565656
 
mysteryofДата: Пн, 07.03.2016, 01:38 | Сообщение # 3802
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
5 Пентаклей - Маг - 9 Кубков
она к нему ничего не испытывает, но хочет им манипулировать с помощью чувств

согласна. видимо, у нее деньги кончились. но при этом она не хочет слишком явно афишировать свои намерения, поэтому планирует потихоньку в этом плане продвигаться.

Цитата Зачарованная ()
Какие истинные цели преследует от общения?
Маг - Король Пентаклей - 10 Кубков

добавлю, что она еще видит в нем человека, способного проспонсировать ей жизнь без забот. не то чтобы он ей не нравился и она шла против себя, просто деньги она ставит на первое место, а потом уже все остальное.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
NunДата: Пн, 07.03.2016, 03:23 | Сообщение # 3803
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дамы, буду благодарна если посмотрите и прокомментируете*)
предыстория

Смотрела три вопроса
1.Скучает ли за ней?
8 кубков+10мечей+7Пентаклей Дно Императрица, Квинт Колесница.

Мне кажется, что да и по квинту он хочет или захочет вырваться из этой тоски.

2.Как отразится на их отношениях событие, которое произойдет в загаданный срок(99% что они едут на одну и ту же конференцию)
Умеренность+Смерть+Рыцарь Пентаклей(о ТузМечей+Маг+10Пентаклей, нео 9 Пентаклей) Квинт Отшельник, Дно Сила
никак не отразится? все идет своим чередом?

3. Возобновится ли их общение в загаданный срок?
Паж Пентаклей(о Сила, не о Королева Мечей)+9Жезлов(о Маг, не о 6 Жезлов)+Рыцарь Пентаклей(о Королева Чаш, не о 3Мечей) дно 4Жезлов, квинт Отшельник
Мне кажется, что они общаться будут, но это будет просто общение.
 
NikaklauzДата: Пн, 07.03.2016, 05:54 | Сообщение # 3804
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем привет) Помогите пожалуйста с триплетом))))Как МЧ воспринимает девушку? Выпало Солнце Король Жезлов и 4 пентаклей таро РУ. Они находятся не в отношениях, он является клиентом той организации в которой работает девушка , когда они разговаривают он почему-то всегда краснеет) Мне кажется она ему очень нравится и ему хотелось бы предпринять какие-нибудь активные действия, но он либо очень стеснительный либо боится себя как-то проявить по 4п! Заранее спасибо)

Nikaklauz
 
airinДата: Пн, 07.03.2016, 09:04 | Сообщение # 3805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nun,
Цитата Nun ()
1.Скучает ли за ней?
8 кубков+10мечей+7Пентаклей Дно Императрица, Квинт Колесница.


сразу пришли слова: УХОДЯ- уходи, это его решение. И еще: если и больно- то потерпи..
да, для него достаточно болезненный шаг это был, но уж если ушел, решил так сделать- приходится ему просто потерпеть. :)
ПЫ СЫ.. Время вылечит, имхо.

Цитата Nun ()
2.Как отразится на их отношениях событие, которое произойдет в загаданный срок(99% что они едут на одну и ту же конференцию)
Умеренность+Смерть+Рыцарь Пентаклей(о ТузМечей+Маг+10Пентаклей, нео 9 Пентаклей) Квинт Отшельник, Дно Сила


А вот никак, не отразится, хотяя- wink ПО СМЕРТЬ- она , конеШШно, несколько "рушит" уже привычную УМЕРЕННОСТЬ, нарушает ее, "взрывает" своей суетливостью и множеством забот, дел... "выбивает" из колеи, так скажем, и МЧ и вас, но.. рыцарь пентаклей - парень осторожный и медлительный и упертый, так что - если и разговоры- только деловые, и "граница" деловго общения не будет преодолена меж МЧ и дамой.

Цитата Nun ()
Возобновится ли их общение в загаданный срок?
Паж Пентаклей(о Сила, не о Королева Мечей)+9Жезлов(о Маг, не о 6 Жезлов)+Рыцарь Пентаклей(о Королева Чаш, не о 3Мечей) дно 4Жезлов, квинт Отшельник


ух, как вы триплет "рисуете" своеобразно.. но это не суть. :)
ПО вопросу: будут общаться, но впечатление, что он будет стараться изо всех сил сдерживать контакты и органичивать их, то есть- стараться избегать встреч с королевой. Хотя - это , видимо, не всегда будет уддаваться ему, ( может- работают вместе, или просто соседи, это вам там яснее уже по ситуации), но суть в том, что он как бы "сторониться" ее будет ..


Сообщение отредактировал airin - Пн, 07.03.2016, 09:11
 
BlackcatДата: Пн, 07.03.2016, 09:24 | Сообщение # 3806
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Зачарованная,

plushik,

Nun,

Nikaklauz,


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Пн, 07.03.2016, 09:28
 
FoxyLadyДата: Пн, 07.03.2016, 09:24 | Сообщение # 3807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Зачарованная, по моему ей нужен был просто секс, разрядка
Nun, я думаю у вашей подруги не будет ничего с данным мч, скорее всего он не свободен.
Nikaklauz, мч воспринимает девушку как яркую персону Солнце.
 
airinДата: Пн, 07.03.2016, 09:32 | Сообщение # 3808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nikaklauz,
Цитата Nikaklauz ()
Как МЧ воспринимает девушку? Выпало Солнце Король Жезлов и 4 пентаклей таро РУ

квинт ЖРЕЦ.
думаю, он что то скрывает, smile но все равно- "на лице нарисовано", видно ( СОЛНЦЕ)- что есть какие то эмоции. ПО сути- нужен доп к 4 пентакли ( что скрывать пытается?)
ВОзможно- вы очень яркая ( в хорошем смысле - красиво одеты, любезны, готовы помочь, если что, ну- привлекательны, прям как Солнышко), и так уж реагирует МЧ, вы ему симпатичны, но он вас как то стесняется и старается не показывать этого, но- не получается. кстати, по квинту- возможно- он женат, или "прочно занят", поэтому - и скованность....скрытность с его стороны ( это как предположение, по ЖРЕЦУ).
 
elen97Дата: Пн, 07.03.2016, 09:55 | Сообщение # 3809
Группа: Удаленные





человек серьезно болен и карты выпали БАШНЯ-ДЬЯВОЛ-ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА как бы вы трактовали этот расклад- все прямые карты
 
BlackcatДата: Пн, 07.03.2016, 09:59 | Сообщение # 3810
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
elen97,
А вопрос задавался картам какой? На перспективу болезни/на перспективу выздоровления/на перспективу лечения?


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz