Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 124 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 124 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SurikatikДата: Ср, 02.03.2016, 11:04 | Сообщение # 3691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Блодвед
Цитата Блодвед ()
Всем привет) достала я сегодня триплет на день. вышли :звезда, мир, 5 мечей. прям чуть ли не судьбоносный день получается)) но не в лучшую сторону. однако никаких глобальных или даже хоть каких то планов на сегодня нет. даже не могу предположить на что карты намекают.

Всё, что запланируешь, не удастся.
И какой-то вялостью отдает...


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
НимфаДата: Ср, 02.03.2016, 11:19 | Сообщение # 3692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nikaklauz,
Цитата Nikaklauz ()
стоит ли кверенту искать новую работу, работает в организации 4 года, к коллективе есть такие люди которые пытаются капать начальству. Выпало Королева Жезлов, 4 мечей и МАГ, скинула на то, чтобы остаться на своей работе 8 Мечей Королева Жезлов и 2 Чаш. Какой вариант предпочтительнее для кверента? Я склоняюсь ко второму варианту, только если кверент заручиться чьей-нибудь поддержкой, партнерскими отношениями, но 8 Мечей смущает очень!

Кверент Дама? Если нет, то на кверента в этом вопросе имеет влияние некая дама. На мой взгляд, стоит искать другую работу, так как на этой не вижу какого-то развития.
По второму триплету- даже если кверент останется, его ждут неожиданные перемены, которые также приведут к необходимости поиска другой работы, возможно эти перемены как-то связаны с личной жизнью (замужество, женитьба или т.п).

Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Еду сегодня смотреть одну квартирку.
Понравится ли мне этот вариант?
Король мечей-Жрица-10 жезлов

Цитата Blackcat ()
Всплывут детали, о которых агент или хозяин умолчал.

Возможны какие-то обременения на квартиру.

Цитата Venera2000 ()
Позвонят ли мужчине по работе до 8 марта? (работу предложили, он согласился, сказали перезвонят и пока тишина)
10 жезлов-4 мечей-6 пентаклей
До 8 похоже что нет и это будет его даже напрягать и угнетать, но возможно что позже все разрешится.

На связь скорее всего выйдут, но скажут, что надо еще подождать.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 02.03.2016, 11:27
 
SurikatikДата: Ср, 02.03.2016, 11:30 | Сообщение # 3693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
tanywwwa
Цитата tanywwwa ()
Сегодня была на собеседовании, шла на одну должность в итоге другая, дали время подумать до утра.я не в восторге,но уже давно ищу работу
10 кубков пп-Жрица-Башня пп
Дно:6 кубков

Вам понравится коллектив и вас хорошо встретят.
Сочетание Жрицы и Башни нехорошее, всплывут скрытые моменты, будет желание уйти.
Но даже если уйдете, какие-то контакты всё равно останутся, теплые, дружеские отношения.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 02.03.2016, 11:31
 
IngridДата: Ср, 02.03.2016, 12:12 | Сообщение # 3694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
verona86,


mysteryof,


Milenka,


Blackcat,


Всем спасибо за комментарии!!! clover


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
BlackcatДата: Ср, 02.03.2016, 13:26 | Сообщение # 3695
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Блодвед,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ВекторДата: Ср, 02.03.2016, 14:22 | Сообщение # 3696
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Добрый день.РУ.Просматривает ли враг мою страницу в соц.сети?

Паж мечей+Туз мечей+Луна(Башня)
Да,страницу '"шерстит" и бесится .Это экс-подруга


Сообщение отредактировал Вектор - Ср, 02.03.2016, 14:27
 
VendettovnaДата: Ср, 02.03.2016, 14:26 | Сообщение # 3697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Паж мечей+Туз мечей+Луна(Башня)

да, просматривает и анализирует увиденную информацию.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Venera2000Дата: Ср, 02.03.2016, 17:14 | Сообщение # 3698
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Всем большое спасибо! Вы как всегда правы! Моя ОС!
Blackcat
Цитата Blackcat ()
Нет, не понравится. Всплывут детали, о которых агент или хозяин умолчал. Либо в квартире проблемы с коммуникацией, либо квартира абсолютно без ремонта (так сказать: "не тронутая цивилизацией"). Вы поймете, что придется немало выложится (как физически, так и материально), чтобы эту квартиру привести в должный порядок.

Surikatik
Цитата Surikatik ()
Нет, не понравится этот вариант. Что-то смутит.

Нимфа
Цитата Нимфа ()
Возможны какие-то обременения на квартиру.


Квартира не понравилась. Туда и правда надо еще вбухать ого-го на ремонт. Но и всплыло то, что квартира менее 3-х лет в собственности, что само собой не подходит мне под ипотеку.

Смотрела еще интересный вариантик. Там обременение, но мы согласны его погасить если они сбросят цену на квартиру.
Согласятся ли они на наши условия?
Маг-5 мечей-Шут (к Шуту достала доп.Влюбленные)
Думаю, что агентство здесь поработает в этом направлении попробует их уговорить. Хоть это им не совсем выгодно они думаю согласятся. Но что то как то все зыбко очень, возможно сама сделка не получится.
 
LatanileДата: Ср, 02.03.2016, 17:26 | Сообщение # 3699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день!
Подскажите пожалуйста, как сложатся отношения между мч и девушкой до конца месяца?

Паж кубков сила туз жезлов
Вроде как все должно быть хорошо, но вот квинт отшельник, что может означать?
 
Chanel1Дата: Ср, 02.03.2016, 17:39 | Сообщение # 3700
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Отчёт по вопросу:
Цитата
Девушки, помогите разобраться в картах. Колода классическая.
Вопрос: состояться ли у меня поездка в срок?
Рыцарь пентакли Королёва мечей Король жезлов (доп. 6 жезлов)
Дно 9 чаш квинт влюблённые
Много фигурных карт, поездка планируется с жн, все сейчас очень медленно развивается, но я все же думаю по 6 жезлов у нас все получится.)



tukan,


VeronikaAbova,


Surikatik,


mysteryof,



Milenka,


Сообщение отредактировал Chanel1 - Ср, 02.03.2016, 19:30
 
КОСАТКАДата: Ср, 02.03.2016, 18:37 | Сообщение # 3701
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Latanile ()

Паж кубков сила туз жезлов
Вроде как все должно быть хорошо, но вот квинт отшельник, что может означать


ничего не значит ,описывает либо парня либо девушку. они нравятся друг-другу однозначно ) девушка заинтересована больше в этих отношениях smile


Сообщение отредактировал Пума - Ср, 02.03.2016, 18:37
 
torroneДата: Ср, 02.03.2016, 23:24 | Сообщение # 3702
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
Цитата torrone ()
И если, поздравлю мч с ДН,какая будет его реакция?
9 пент влюбл туз пент
карта без картинки, только по значением РУ- приобретение, выбор как поступить, успешные предприятия, удовлетворенность;( ещё как слёзы туз пен записан).
Если вопрос о нём, то тут чувства, что он от этого испытает?

воспримет это как признание в любви, как мужчина будет польщен.
При этом это его внутренняя эмоциональная реакция, и это не значит , что лично для вас это хорошо

Я знаю, что для меня лучше не будет, наверно уже просто хочу сразить его. Вот будет ли он работать в субботу и как поздравить , если подарок не дарить?
"воспримет это как признание в любви, как мужчина будет польщен."- уже хорошо!
Спасибо за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Чт, 03.03.2016, 09:57
 
АксириДата: Ср, 02.03.2016, 23:51 | Сообщение # 3703
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Доброй ночи! прошу подсказки!

после проверки на работе пришел документ, в котором изложены нарушения, их достаточно и они довольно значимы. ответственность за это возлагается на меня. что мне скажет завтра начальница - остается догадываться

как она будет вести себя по отношение ко мне завтра после прочтения документа?

8 ечей-2 жезлов - 9 мечей=солнце дно паж пентаклей - на ум ничего не приходит кроме как - не все так страшно как кажется. но я наверное не верно совершенно трактую карты


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
ClotilldaДата: Чт, 03.03.2016, 07:52 | Сообщение # 3704
Группа: Удаленные





Доброго утра! Девушки, прошу помощи, таро Райдера-Уэйта.
Мы очень поссорились с МЧ и не общались какое-то время, до этого были свободные отношения, но он постоянно делал намеки, что не против более серьезных. Сейчас я делаю первые шаги, чтобы наладить отношения, но он не очень то идет на контакт.

Пойдет ли МЧ на сближение со мной в загаданный срок?
Король Чаш+6Пентаклей+Туз Мечей(озн Дьявол; неоз 2Чаш) квинт Влюбленные, дно Сила
Однозначно пойдет, но не понимаю Туз мечей и допы к нему %)

Каких отношений хочет со мной МЧ?
Туз посохов+8Мечей(озн Королева Кубков; неозн 2Посохов)+Королева Посохов(озн Король Чаш; неозн 5Посохов), квинт Сила, дно 9Мечей

Хочет начать все с начала с очень привлекательной для него Королевой Посохов? Или наоборот хочет чтобы я от него эмоционально зависела и закрывала глаза на его шуры-муры с Королевой Посохов?

И последний. Какими будут наши отношения в загаданный срок?
Паж Чаш(озн Влюбленные)+Отшельник(озн Луну;неозн Справедливость)+Королева Чаш(озн Маг; неозн 3Мечей) Квинт Отшельник.

Я так понимаю, что общение будет, но как такового ничего не изменится, буду чувствовать себя одинокой? Или точнее сказать все те же отношения без обязательств?

Заранее спасибо за помощь! clover


Сообщение отредактировал Clotillda - Чт, 03.03.2016, 08:21
 
nessДата: Чт, 03.03.2016, 07:56 | Сообщение # 3705
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Сменит ли человек место работы (правильнее сказать местНОСТЬ) в загаданный срок?



8 пентаклей, 4 жезлов, Туз мечей


Очень хочется сказать, что да.... Как вы считаете?


В личке не гадаю.
 
НимфаДата: Чт, 03.03.2016, 08:09 | Сообщение # 3706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ness,
Цитата ness ()
Сменит ли человек место работы (правильнее сказать местНОСТЬ) в загаданный срок?
8 пентаклей, 4 жезлов, Туз мечей

Сменит, квинт Смерть, а это неизбежные перемены, конец определенного этапа жизни.

Clotillda,
Цитата Clotillda ()
Пойдет ли МЧ на сближение со мной в загаданный срок?
Король Чаш+6Пентаклей+Туз Мечей(озн Дьявол; неоз 2Чаш) квинт Влюбленные, дно Сила
Однозначно пойдет, но не понимаю Туз мечей и допы к нему

Туз мечей-необходимость серьезного разговора, на сближение пойдет, но не для построения серьезных отношений, а для удовлетворения собственных потребностей.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 03.03.2016, 08:13
 
nessДата: Чт, 03.03.2016, 08:13 | Сообщение # 3707
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Нимфа, спасибо! Забыла написать, допом вытащила к Тузу Королеву чаш. Я так понимаю, с помощью женщины получится это сделать.

Вопрос прям ну очень важный, поэтому боюсь что притягиваю за уши.
Кстати, в моей колоде Смерть такая))


В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Чт, 03.03.2016, 08:14
 
НимфаДата: Чт, 03.03.2016, 08:18 | Сообщение # 3708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ness,
Цитата ness ()
Забыла написать, допом вытащила к Тузу Королеву чаш. Я так понимаю, с помощью женщины получится это сделать.

Да, она сподвигнет его на это.

Цитата ness ()
Кстати, в моей колоде Смерть такая))

Я лично независимо от колоды трактую по классике.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 03.03.2016, 08:20
 
ClotilldaДата: Чт, 03.03.2016, 08:24 | Сообщение # 3709
Группа: Удаленные





Нимфа, Спасибо! Я тоже подумала, что поставит вопрос ребром, мол постель -да, чувства - нет dry

А по двум остальным не подскажите?)
 
FoxyLadyДата: Чт, 03.03.2016, 08:29 | Сообщение # 3710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Clotillda, мчя считает что его "насильно" тянут в отношения
поэтому
Цитата Clotillda ()
Пойдет ли МЧ на сближение со мной в загаданный срок?
Король Чаш+6Пентаклей+Туз Мечей(озн Дьявол; неоз 2Чаш) квинт Влюбленные, дно Сила

не пойдет если под сближением вы подразумеваете серьезные отношения
Цитата Clotillda ()
Каких отношений хочет со мной МЧ?
Туз посохов+8Мечей(озн Королева Кубков; неозн 2Посохов)+Королева Посохов(озн Король Чаш; неозн 5Посохов), квинт Сила, дно 9Мечей

у него есть выбор между вами и еще кем то?
Цитата Clotillda ()
И последний. Какими будут наши отношения в загаданный срок?
Паж Чаш(озн Влюбленные)+Отшельник(озн Луну;неозн Справедливость)+Королева Чаш(озн Маг; неозн 3Мечей) Квинт Отшельник.

я не вижу ваших отношений тут скорее ваше одиночество.
кстати вы кто? королева чаш или королева посохов? то что выпало две королевы может говорить о наличии третьего лица в отношениях
дьявол луна сила обман принуждение сексуальные пороки, разврат, предательство и т д и т п
есть еще момент что с вашей стороны есть обман, т.е. вы не одинока или у вас есть еще претенденты.
 
НимфаДата: Чт, 03.03.2016, 08:32 | Сообщение # 3711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Clotillda ()
Каких отношений хочет со мной МЧ?
Туз посохов+8Мечей(озн Королева Кубков; неозн 2Посохов)+Королева Посохов(озн Король Чаш; неозн 5Посохов), квинт Сила, дно 9Мечей

Хочет начать все с начала с очень привлекательной для него Королевой Посохов? Или наоборот хочет чтобы я от него эмоционально зависела и закрывала глаза на его шуры-муры с Королевой Посохов?

Мой квинт Отшельник, по моим ощущениям, несмотря на его душевные страдания, он не хочет отношений с вами, возможно вы своим поведением (ревностью) в чем-то ограничивали его, а сейчас он, как говорится "увидел свет в конце тоннеля", "выход на свободу" и поэтому не хочет отношений с вами, по крайней мере пока все не переосмыслив.

Цитата Clotillda ()
И последний. Какими будут наши отношения в загаданный срок?
Паж Чаш(озн Влюбленные)+Отшельник(озн Луну;неозн Справедливость)+Королева Чаш(озн Маг; неозн 3Мечей) Квинт Отшельник.

Я так понимаю, что общение будет, но как такового ничего не изменится, буду чувствовать себя одинокой? Или точнее сказать все те же отношения без обязательств?

В ваших отношениях будет холодность и отстраненность из-за какого-то недоверия, вместо того, чтобы логично и трезво все обсудить, будете опираться на чувства, вы будете проявлять инициативу, но это ни к чему в загаданный срок не приведет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 03.03.2016, 08:40
 
ClotilldaДата: Чт, 03.03.2016, 09:03 | Сообщение # 3712
Группа: Удаленные





FoxyLady, спасибо clover
Цитата
не пойдет если под сближением вы подразумеваете серьезные отношения

Нет, имелось в виду будет ли он налаживать со мной отношения. Мы в свободных отношениях, нас обоих это устраивает. Но ссору он спровоцировал.

Цитата
у него есть выбор между вами и еще кем то?

Между нами всегда была его работа и расстояние, поэтому вопрос более серьезных отношений не поднимался. Так что может кто-то есть поближе на примете. В этих отношениях я скорее Королева Чаш.

Нимфа, Спасибо вам!
Цитата
Мой квинт Отшельник, по моим ощущениям, несмотря на его душевные страдания, он не хочет отношений с вами, возможно вы своим поведением (ревностью) в чем-то ограничивали его, а сейчас он, как говорится "увидел свет в конце тоннеля", "выход на свободу" и поэтому не хочет отношений с вами, по крайней мере пока все не переосмыслив.

Да нет... Скорее он сам себя ограничивал, судя из нашей последней ссоры. Потому что с его слов он себя постоянно чувствует виноватым, что не может уделять мне достаточно внимания из-за занятости и командировок.
 
kearinaДата: Чт, 03.03.2016, 09:10 | Сообщение # 3713
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
ness,
Цитата ness ()
8 пентаклей, 4 жезлов, Туз мечей

Нет не поменяет работу и место работы не поменяет.Будет очень хотеть поменять, очень много думать на эту тему,просчитывать все варианты ,будет готова рвануть в перемены, но самой перемены пока не будет.Видимо прикинет все за и против и останется на старом месте пока . Там спокойнее и надежнее.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FoxyLadyДата: Чт, 03.03.2016, 09:15 | Сообщение # 3714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Clotillda, ну тогда скорее всего ссора из за того
два варианта
он думает что вы себе ищите еще кого то
он нашел себе королеву жезлов т.е. любовницу
вообщем Отшельник всегда одинок и непонят....
 
ClotilldaДата: Чт, 03.03.2016, 09:35 | Сообщение # 3715
Группа: Удаленные





FoxyLady, думаю, что скорее второй вариант. Потому что Королева Жезлов и раньше мелькала в раскладах на него.

Тогда еще вопрос, только что сделала расклад на перспективу отношений до конца апреля, если я оставлю его сейчас в покое. Ну ушел в себя человек) Точнее какими будут наши отношения, если я не буду пытаться сейчас их наладить?

Сила+Рыцарь Пентаклей(озн Иерофант; неозн Император)+Колесница(озн 6Посохов, неоз 8Пентаклей), Квинт Умеренность, дно 9Пентаклей

Мне видится по Силе и Умеренности, но найдем баланс и гармонию, а по Колеснице и ее допам, что будем довольны результатом.
 
kearinaДата: Чт, 03.03.2016, 09:37 | Сообщение # 3716
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Clotillda,
Цитата Clotillda ()
Сила+Рыцарь Пентаклей(озн Иерофант; неозн Император)+Колесница(озн 6Посохов, неоз 8Пентаклей), Квинт Умеренность, дно 9Пентаклей

собственно никаких отношений и не будет


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
torroneДата: Чт, 03.03.2016, 09:56 | Сообщение # 3717
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки ,прошу помощи в трактовке.
таро этруски

Есть ли у задуманного мч желание познакомиться со мной?
4 пент смерть 3 пент
да нет да... так ответ, что возможно..
«Жадюга» в плане проявления эмоций; Нестабильные. Гнетущее состояние, нервозность. Постоянно что-то мешает. необходимо раскрыть в себе другие качества(стороны), чтобы успешно выполнить задуманное; - как то наталкивает на мысль, что он бы и не против познакомиться, но не как не решиться за эти два года..

В течение месяца познакомлюсь ли я с мч из трена?
2 чаш туз меч умеренность
последняя карта мне не нравиться.. что то скорее не сложиться.
начало любви или доброго знакомства;приобретение ясности в чем-либо: выяснение отношений, преодоление сомнений;Длительные отношения (какого рода постоянство – не уточняет). А вроде есть шанс.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
kearinaДата: Чт, 03.03.2016, 10:17 | Сообщение # 3718
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Есть ли у задуманного мч желание познакомиться со мной?
4 пент смерть 3 пент

сейчас все его мысли заняты переживанием из-за окончания каких-то отношений или с другими негативными переменами в его жизни.У него нет ни сил не времени думать о вашем знакомстве.Он пытается пережить то ,что сейчас происходит и сохранить то,что имеет .

Цитата torrone ()
В течение месяца познакомлюсь ли я с мч из трена?
2 чаш туз меч умеренность

Очень очень будете хотеть ,но этого не произойдет


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
torroneДата: Чт, 03.03.2016, 10:35 | Сообщение # 3719
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
kearina,
Цитата
сейчас все его мысли заняты переживанием из-за окончания каких-то отношений или с другими негативными переменами в его жизни.У него нет ни сил не времени думать о вашем знакомстве.Он пытается пережить то ,что сейчас происходит и сохранить то,что имеет .

Так как не знакомы и сплетни не собираю(справки тоже о нём не наводила), не знаю так ли в его жизни. Вчера спрашивала о первой электричке , то отвечал с готовностью помочь.(это второй раз за два года , когда я к нему подошла типа за информацией)

Цитата

Цитата torrone ()
В течение месяца познакомлюсь ли я с мч из трена?
2 чаш туз меч умеренность

Очень очень будете хотеть ,но этого не произойдет

Я тоже сомневаюсь, больше года назад ,когда задумала с ним познакомиться, просто больше не встречала его. А когда уже увидела,меня попустило и потом его видела с другой девушкой.
Посмотрим в этом месяце как карты проиграются.

Спасибо за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
EmpressДата: Чт, 03.03.2016, 11:57 | Сообщение # 3720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, смотрела на переговоры себе, на вопрос буду ли я с этими людьми работать (4 компании) стабильно выпадает Дьявол.
Не могу понять что бы это могло значить. Смотрела на Манаре.

Моя версия, что да, буду, но там есть подводные камни, которые потом всплывут. Но, я физически не могу со всеми этими людьми сразу сотрудничать...

Помогите понять, пожалуйста.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Чт, 03.03.2016, 11:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz