Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 117 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 117 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пт, 26.02.2016, 10:13 | Сообщение # 3481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Блодвед,

Цитата Блодвед ()
прислал мне с утра бывший муж смс следующего содержания: Рита, возми меня обратно


смотри-ка, точно в срок уложился))))

Цитата Блодвед ()
10 чаш, жрец, дьявол. - по первой карте, похоже да. но вот по остальным. только ради собственного удобства и комфорта?))))


не сказала бы , что чисто комфорт, хотя он определено есть... скорее понял, что один жить не умеет, что он птица-парная, оценил что было и что есть, хочется вернуться туда, где жил настоящей жизнью

Цитата Блодвед ()
жрица, 4 чаш, королева мечей


вспомнила фильм Любовь и Голуби : а я , не пойду happy ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 26.02.2016, 10:19
 
БлодведДата: Пт, 26.02.2016, 10:13 | Сообщение # 3482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата
Для начала игнорировать его

пока игнорю смс, как то даже и писать что-то лень, да и желания пускаться в объяснения(а это неизбежно), почему я этого не хочу - совсем нету)
Kasto, ой не говори) и смех и грех))))


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пт, 26.02.2016, 10:14
 
RascvetДата: Пт, 26.02.2016, 10:15 | Сообщение # 3483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Блодвед,

Цитата Блодвед ()
влюбленные, 6 чаш, 10 жезлов - ну, все и началось то с третьего(а я такого не прощаю), по чашам - наверно что семьей были, дети общие. но все закончилось, по мне так между нами стена, которую не преодолеть, да я и не хочу. мне свободной больше нравится быть


Это тот случай ,когда просто можно читать
Квинт
Дурак Император wink И Вы в этом уверенны .
Очень трудно вам преодолеть будет эти 10 жезлов .
 
НимфаДата: Пт, 26.02.2016, 10:17 | Сообщение # 3484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
лично мое мнение по этому товарищу))
влюбленные, 6 чаш, 10 жезлов

Ваше мнение, что ему тяжело и он вспоминает вас, но при этом (по вашему мнению) у него есть кто-то еще и он еще не определился, что ему хочется в действительности, а в целом квинт Шут- безответственный Мч, пофигист, не думающий о завтрашнем дне.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
BlackcatДата: Пт, 26.02.2016, 10:19 | Сообщение # 3485
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
Спросила карты, он действительно вернуться хочет или пошутить решил?
10 чаш, жрец, дьявол.

Хочет, и считает что ваш с ним бывший законный брак вполне заслуженная причина, чтобы качать свои права.

Цитата Блодвед ()
как мне вести себя с ним, исходя из того что возвращения я не хочу, чтобы держать его подальше.
жрица, 4 чаш, королева мечей

Не общаться с ним, относиться к нему равнодушно, не поддерживать связь, сменить телефон (ну, или заблокировать его номер), закрыть доступ в соц. сетях и т.д., т.е. полностью отрезать его от своего общения.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
KastoДата: Пт, 26.02.2016, 10:24 | Сообщение # 3486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа,

Цитата Нимфа ()
Цитата Kasto ()
Перспектива отношении с ним 6 кубов (это о Тузе Мечей, это не о 2 жезлов ) 9 мечей ( из-за чего 6 мечей ) итог 2 монеты Король монет

Вы специально не выкладывали 3 карту или просто "упустили" ее, не написали.
По этим картам совершенно не радужная перспектива, в их отношения "вмешается" фактор выбора продолжать ли им или разойтись, Туз мечей скорее говорит о разрыве, о котором она в дальнейшем будет сожалеть, потому что лучшего Мж может уже и не встретит в своей жизни, в итоге будут у нее отношения с Мж, который будет гулять от нее.


не помню третью карту ( в записях гляну), в целом согласна, но вот только у меня в колоде этот Ту мечей на разрыв не тянет, скорее Триумф и решительность , да и 6 мечей мне не как гулянки видятся, а расстояние видится, как желание переезда..или может мч будет к бывшей семье ездить wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 26.02.2016, 10:28
 
НимфаДата: Пт, 26.02.2016, 10:39 | Сообщение # 3487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
только у меня в колоде этот Ту мечей на разрыв не тянет, скорее Триумф и решительность , да и 6 мечей мне не как гулянки видятся, а расстояние видится, как желание переезда..или может мч будет к бывшей семье ездить

Возможно я старомодна, но в своих трактовках я пользуюсь классическими значениями карт, независимо от колоды, такое многообразие колод только творчество разных художников, смысл их не должен отличаться.
Туз мечей прежде всего означает серьезный разговор, который принесет решение проблем. Ясный и трезвый взгляд на вещи, с которым связывается эта карта, может означать освобождение от иллюзий, то есть, в конечном итоге, распад союза.
6 мечей у вас отвечает на вопрос "из- за чего" 9 мечей, относится она к Даме и говорит о более широком смысле-переменах в жизни Дамы, связанных с поиском решения своих проблем.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 26.02.2016, 10:41
 
БлодведДата: Пт, 26.02.2016, 10:43 | Сообщение # 3488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Blackcat,
Цитата
Хочет, и считает что ваш с ним бывший законный брак вполне заслуженная причина, чтобы качать свои права.

официально мы не разведены еще. вот мне не по себе щас стало, как бы на суде вдруг артачиться и растягивать процесс не стал.
Цитата
Не общаться с ним, относиться к нему равнодушно, не поддерживать связь, сменить телефон (ну, или заблокировать его номер), закрыть доступ в соц. сетях и т.д., т.е. полностью отрезать его от своего общения.

прям совсем-совсем не выйдет) он вдруг про детей вспомнил и жаждет на выходные к себе забрать, да и с матерью его я хорошо общаюсь. разве что продолжить игнорировать его существование. я ему сама не звоню совсем, да и к страничке в инете доступ давно ограничен. кароч, следовать тем же курсом))
Kasto, biggrin
Цитата
не сказала бы , что чисто комфорт, хотя он определено есть... скорее понял, что один жить не умеет, что он птица-парная, оценил что было и что есть, хочется вернуться туда, где жил настоящей жизнью

а я можно сказать, именно сейчас живу настоящей жизнью)) и менять ничего не хочу) да и непонятно мне. он что СЕРЬЕЗНО?? рассчитывал что я его приму, птицу-стрекозла?)
и это, я точно не приду)))
Нимфа,
Цитата
квинт Шут- безответственный Мч, пофигист, не думающий о завтрашнем дне.

подпишусь под каждым словом. нафиг мне еще и его проблемы?
Rascvet,

Цитата
Очень трудно вам преодолеть будет эти 10 жезлов

это как, преодолеть? я хочу сейчас все оставить как есть.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пт, 26.02.2016, 10:49
 
anДата: Пт, 26.02.2016, 11:02 | Сообщение # 3489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
задала еще вопрос: как мне вести себя с ним, исходя из того что возвращения я не хочу, чтобы держать его подальше.жрица, 4 чаш, королева мечей - ага..ну тут наверно равнодушие, холодность и безразличие проявить.

выбрать роль Дамы мечей не только холодность но выдвинуть жесткие требования с исполнением в своих интересах которые ему просто будет не под силу выполнить


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
torroneДата: Пт, 26.02.2016, 11:15 | Сообщение # 3490
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки, прошу помощи в трактовке.
таро этруски

Будет ли у меня сегодня заветный плащик?
дама пент 10 пент рыц пент
М-да.. Смушают все пентакли
по идеи прям должен упасть на голову, но не карт действий. Отложится скорее покупки, может размера не будет.

В Сорренто я сегодня попаду?
при тасовке выпавшие карты- колесо 9 чаш- всё зависит от удачи.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
IngridДата: Пт, 26.02.2016, 11:16 | Сообщение # 3491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Отношения будут на том же уровне, но как-то все поверхностно, без особого энтузиазма. Общение будет по телефону, инету. Личных встреч будет мало. Мне кажется, что у кого-то из вас появится чрезмерная тяга и захочется партнера проверить на "вшивость".

Скорее только общение при личных встречах. Склоняюсь к вашему мнению, что все будет на той же стадии глазелок и легких улыбок.
Mona,
Цитата Mona ()
тут как будто совмещение двух вариантов, двух возможностей... треугольник... видимо, кто-то будет вмешен третий в отношения...

Согласна, что третья сторона возможна станет помехой, которая сведет возможность тузов на нет.
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Согласна с вами, что шанс будет, но МЧ "распыляется" на разных девушек, это не может вас не огорчать, в итоге ваши отношения (общение) будет складываться так, как захочет Мч, по его сценарию-квинт Император.

Да и его нерешимость и медлительность тоже огорчает. Император все как есть оставит. А я переживать по тузу чаш буду... Но может через месяц и забью на него, раз ни рыба, ни мясо)

Спасибо огромное всем за комментарии! ОС дам в конце срока)


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
tukanДата: Пт, 26.02.2016, 11:22 | Сообщение # 3492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
на вопрос что мене ждет в лж в апреле
Император Туз Мечей ( доп Король Мечей ) Королева Чаш

кроме как варианта мч порвет со мной ничего в голову не приходит
мч на Императора ну никак не тянет ))
да и отношений по сути нет : набегами редкие встречи ,каждый сам по себе,
рвать нечего ..
Ранить меня ,трепетную Даму Чаш , тоже маловероятно : чувств у меня нет никаких к нему ..Если только выбесит меня ))

в общем, буду рада мнениям
flowers
 
KastoДата: Пт, 26.02.2016, 11:25 | Сообщение # 3493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tukan,

муж это может быть бывший... ждут тебя с ним разборки, тяжелый удар из-за КК


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
БлодведДата: Пт, 26.02.2016, 11:26 | Сообщение # 3494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
tukan, с бывшим мужем разборки и дележ. ну и это вас до дамы чаш эмоционально доведет. я бы сказала, что каких-то кардинальных или особых перемен не предвидется.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ВиккиДата: Пт, 26.02.2016, 11:49 | Сообщение # 3495
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Здравствуйте! Девушки, помогите разобраться. Уже продолжительное время выпадают волосы и никакое лечение не помогает. Спросила у карт
1. Почему так сильно выпадают волосы?
Королева мечей - что это значит? - 4 жезлов
Тут либо с кожей головы что-то не так, либо сильное напряжение нервное у меня, нужно расслабляться научиться
2. Что я должна сделать, чтобы выпадение волос прекратилось?
Туз жезлов - что это значит? - 3 пентаклей
А здесь, как заняться лечением, посетить специалистов. Но это уже пройденный этап.
Как вы думаете, о чем здесь? А то уже руки опустились
 
БлодведДата: Пт, 26.02.2016, 12:04 | Сообщение # 3496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Викки, у вас видимо недостаток чего-то в организме. мне в свое время, при этой проблеме, помогла беременность))) туз +3 п. могут быть намеком)

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
НимфаДата: Пт, 26.02.2016, 12:16 | Сообщение # 3497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Викки,
Цитата Викки ()
Почему так сильно выпадают волосы?
Королева мечей - что это значит? - 4 жезлов
Тут либо с кожей головы что-то не так, либо сильное напряжение нервное у меня, нужно расслабляться научиться

Возможно нарушение гормонального фона в результате несоблюдения режима дня (не высыпания) или питания.

Цитата Викки ()
Что я должна сделать, чтобы выпадение волос прекратилось?
Туз жезлов - что это значит? - 3 пентаклей
А здесь, как заняться лечением, посетить специалистов.

Никакого самолечения, только консультация со специалистом ( с проведением всех необходимых анализов) и выбор направления лечения.
Цитата Викки ()
Но это уже пройденный этап.

Значит смените врачей, можно даже обратиться в несколько клиник.

Цитата Викки ()
Было бы ещё от кого беременеть

Королева мечей дама одинокая, а "для здоровья" нужно найти мужчинку.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 26.02.2016, 12:18
 
NikaklauzДата: Пт, 26.02.2016, 15:36 | Сообщение # 3498
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем привет) Девочки как мужчина относится к женщине? Таро Р-У выпало 4 жезлов 3 мечей и 10 жезлов, смущает 10 жезлов, такое ощущение что он от нее устал)))

Nikaklauz
 
РадаДата: Пт, 26.02.2016, 15:43 | Сообщение # 3499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Nikaklauz,
Цитата Nikaklauz ()
Девочки как мужчина относится к женщине? Таро Р-У выпало 4 жезлов 3 мечей и 10 жезлов, смущает 10 жезлов, такое ощущение что он от нее устал)))

а 3 мечей не смущает?? biggrin
это отношения любовников?? мужчина женат? дайте вводную информацию,чтобы понимать что и к чему!!!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
NikaklauzДата: Пт, 26.02.2016, 16:06 | Сообщение # 3500
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Рада ()
а 3 мечей не смущает??
это отношения любовников?? мужчина женат? дайте вводную информацию,чтобы понимать что и к чему!!!

Цитата tukan ()
дама замужем ?

И мужчина женат и женщина находится в браке. до брака были отношения и вот снова вроде как наклевываются


Nikaklauz

Сообщение отредактировал Nikaklauz - Пт, 26.02.2016, 16:07
 
РадаДата: Пт, 26.02.2016, 16:14 | Сообщение # 3501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Nikaklauz, по картам не заметно,что он видит перспективы , я бы сказала,что к даме он относится больше по дружески по 4ж, по 3м+10ж интимные отношения в треугольнике ему не нужны на данный момент с ней, это тяготит его.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Пт, 26.02.2016, 16:18 | Сообщение # 3502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nikaklauz,
Цитата Nikaklauz ()
как мужчина относится к женщине? Таро Р-У выпало 4 жезлов 3 мечей и 10 жезлов

Цитата Nikaklauz ()
И мужчина женат и женщина находится в браке. до брака были отношения и вот снова вроде как наклевываются

Относится к ней хорошо, 10 жезлов и 3 мечей скорее всего показали либо их прошлые проблемы, либо его семейные обязанности и огорчения, на фоне которых общение с этой Дамой как праздник, квинт Звезда- долгосрочные планы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 26.02.2016, 16:35
 
KastoДата: Пт, 26.02.2016, 16:19 | Сообщение # 3503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nikaklauz,

Цитата Nikaklauz ()
И мужчина женат и женщина находится в браке. до брака были отношения и вот снова вроде как наклевываются

тогда я не поняла, вы на отношение к кому смотрите? к жене? или к той, к которой вроде как наклевываются? или это не муж и жена, а каждый женат своим браком?

блин, богатый русский язык, но почему нормальното не написать кто они друг другу и на кого кто смотрит? ^_^

Цитата Nikaklauz ()
Таро Р-У выпало 4 жезлов 3 мечей и 10 жезлов, смущает 10 жезлов, такое ощущение что он от нее устал)))


чтобы устать он нее между ними должны быть отношения, общение, а если между ними еще ничего него, а типа только наклевывается, то по этим картам и не наклевывается возможно ничего , общение с дамой мч эмоционально тяготит


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 26.02.2016, 16:24
 
NikaklauzДата: Пт, 26.02.2016, 16:59 | Сообщение # 3504
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
тогда я не поняла, вы на отношение к кому смотрите? к жене? или к той, к которой вроде как наклевываются? или это не муж и жена, а каждый женат своим браком?

Каждый женат своим браком, хотя теоретически они могли бы быть мужем и женой...но не сложилось у них тогда и вот сейчас общение завязалось вновь, но мотивы этого возобновившегося общения женщине не понятны толи дружба, толи старая любовь, толи просто на сторону сходить хочется


Nikaklauz

Сообщение отредактировал Nikaklauz - Пт, 26.02.2016, 17:04
 
АндромедаДата: Пт, 26.02.2016, 17:11 | Сообщение # 3505
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Девочки,гляньте,пожалуйста на карты. smile
Получит ли человек увольнение в ближайшую неделю?-Королева жезлов,СУД,МИР,Король пентаклей-да,получит,вопрос в принципе уже решён,остались лишь формальности.Король и Королева,тут начальство,оба решают такие вопросы.
Колода системы РУ.
 
РадаДата: Пт, 26.02.2016, 17:42 | Сообщение # 3506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Получит ли человек увольнение в ближайшую неделю?-Королева жезлов,СУД,МИР,Король пентаклей

я думаю да, об увольнении сообщит женщина!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
BlackcatДата: Пт, 26.02.2016, 17:50 | Сообщение # 3507
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Получит ли человек увольнение в ближайшую неделю?-Королева жезлов,СУД,МИР,Король пентаклей

Получит. Полюбовно разойдутся, возможно будет какая-то денежная компенсация.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
airinДата: Пт, 26.02.2016, 18:03 | Сообщение # 3508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Получит ли человек увольнение в ближайшую неделю?-Королева жезлов,СУД,МИР,Король пентаклей

получит, думаю, увольнение дама.. хотя король пентаклей- смущает все таки..
 
АндромедаДата: Пт, 26.02.2016, 18:03 | Сообщение # 3509
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Рада, Blackcat, Девочки,благодарю!
Да,ожидается хорошая характеристика,насчёт денежной компенсации незнаю,но хотелосъ бы слинять полюбовно,без обид...Просто,там женщина-начальница,недовольна этим,а мужчина-шеф,принял всё спокойно... flower :heart:
airin,А,почему король смущает? surprised


Сообщение отредактировал Андромеда - Пт, 26.02.2016, 18:05
 
НимфаДата: Пт, 26.02.2016, 18:33 | Сообщение # 3510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nikaklauz,
Цитата Nikaklauz ()
толи дружба, толи старая любовь, толи просто на сторону сходить хочется

Хочет развеется от семейного "гнета".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz