Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 113 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 113 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ksenavoinДата: Вт, 23.02.2016, 18:45 | Сообщение # 3361
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Latanile, вот и работайтев этом направлении, квинт -Маг, все в Ваших руках)

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
kearinaДата: Вт, 23.02.2016, 18:46 | Сообщение # 3362
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Вы видите , что даже что-то предпринимает,

7М -это всегда действия. По 7М информация о вас может к нему просочиться, а вы этого не увидете.
Или же кто-то что-то делает под вашим носом ,а вы не видите (7М)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АндромедаДата: Вт, 23.02.2016, 18:47 | Сообщение # 3363
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Уважаемые практики,прошу вашей помощи! smile Как вам видиться ситуация?
В четверг нужно явиться в полицию по письменному приглашению,(речь идёт о ДТП),адвокат советует не ходить,т.к.за неимением вины этого делать не нужно.
Нужно ли последовать совету адвоката?-3кубков,ПОВЕШЕННЫЙ,ВЛЮБЛЁННЫЕ,СУД
Или нужно явиться на разговор?-Король пентаклей,5 пентаклей,4 кубков,3 жезлов
Мне видится,что однозначно идти в полицию не стОит,нужно ожидать повестки в суд на разбирательство в судебном порядке,где будут присутствовать все участники произошедшего.Просто явка в полицию не даст ничего,кроме неприятностей и нервотрёпки?
 
YariloДата: Вт, 23.02.2016, 18:48 | Сообщение # 3364
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
квинт СМЕРТЬ.
скорее, что нет, бабуля побоится, и- видимо, чье то веское мужское мнение решит все.


Да потому ,что там внук бабушке говорит что нельзя вообще ей доверять , там ее дочка такая брехливая ужас .
Цитата airin ()
Квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ (11)
оооо... неет. Не погасит, если только часть, какую то, ( по СПРАВЕДЛИВОСТИ) . А дама не "заливает" финансовое горе алкоголем?) че то так подумалось, печаль от карт, БЕЗЫСЗОДНОСТЬ какая то прямо..

Вы знаете , очень даже может быть , она вообще немного странная личность . Лично я не видела ее пьяной или подвыпившей. Я тоже ощутила безысходность , там у нее сын наркотиками балуется , дочка вообще гуляет с мужиками , семья вообще неблагополучная , на фоне этого вполне может начать пить .

Спасибо за помощь!;)


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вт, 23.02.2016, 18:49
 
airinДата: Вт, 23.02.2016, 18:49 | Сообщение # 3365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
В четверг нужно явиться в полицию по письменному приглашению,(речь идёт о ДТП),адвокат советует не ходить,т.к.за неимением вины этого делать не нужно.
Нужно ли последовать совету адвоката?-3кубков,ПОВЕШЕННЫЙ,ВЛЮБЛЁННЫЕ,СУД


думаю, что стоит, так как показания дают и виновыные в ДТП, и невиновные, то есть- УЧАСТНИКИ оного печального происшествия.

Latanile,
Цитата Latanile ()
Подарит ли мч то, что я хочу
туз пентаклей, паж мечей, паж кубков

МЧ будет делать подарок немного рискуя, я бы так трактовала пажика мечей тут.. типа напряженного замешательства, выжидания: понравится то, что подарю, или нет... wacko Но подарит что то, по пажу кубков. Или- как вариант, просто спросит: дорогая, а ты не ЭТОГО ли ТУЗА пентакли хочешь?) wink cool


Сообщение отредактировал airin - Вт, 23.02.2016, 18:50
 
РадаДата: Вт, 23.02.2016, 18:51 | Сообщение # 3366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Нужно ли последовать совету адвоката?-3кубков,ПОВЕШЕННЫЙ,ВЛЮБЛЁННЫЕ,СУД

именно так и следует сделать-никуда ходить не надо! 2 сигна выбора вам выпали и Влюбленные,и Суд!!

Цитата Андромеда ()
Или нужно явиться на разговор?-Король пентаклей,5 пентаклей,4 кубков,3 жезлов

ничего вы там не услышите для себя полезного!! тот,кто виновен-мужчина очевилдно, либо милиционер мужчина,тот и должен идти и выслушивать нудятину о своей вине,о том,сколько и чего он должен заплатить!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 23.02.2016, 18:53
 
ksenavoinДата: Вт, 23.02.2016, 18:51 | Сообщение # 3367
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
kearina,
Цитата kearina ()
7М -это всегда действия. По 7М информация о вас может к нему просочиться, а вы этого не увидете.
Или же кто-то что-то делает под вашим носом ,а вы не видите (7М)

а я и вытянула 7 мечей допом к Жрице, чтобы понять, в каком направлении трактовать) спасибо)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Вт, 23.02.2016, 18:58 | Сообщение # 3368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Возможность такая есть, но это все на уровне возможности и останется. Пажи это не развитие и не результат. Возможно, что вы расстанетесь раньше, чем начнётся движение к реализации


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ТефидаДата: Вт, 23.02.2016, 18:59 | Сообщение # 3369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
по возрасту не мальчик, но и не прям зрелый. и это..не зацепил)))

 
АндромедаДата: Вт, 23.02.2016, 19:03 | Сообщение # 3370
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
думаю, что стоит, так как показания дают и виновыные в ДТП, и невиновные, то есть- УЧАСТНИКИ оного печального происшествия.

Там с показаниями уже всё прояснили.Непонятки почему вообще полиция вызывает.Дело в том,что нашей вины там нет.Дело было так:На большом перекрёстке в час пик мы на краснём светофоре остановились первыми,резко не тормозили,за нами 2-я машина резко затормозила,в неё вляпались ещё 3 машины и последний пассажирский автобус.Авария не тяжёлая,просто помялись 4 транспорта.Мы конечно же поехали дальше,когда загорелся зелёный,и автомобиль за нами ехавший тоже уехал так же.Через время пришло письмо,что нас обвиняют в том,что мы якобы затормозили на светофоре первыми,и из за нас вся эта катавасия произошла.Мы были в шоке,но на том перекрёстке нет видеонаблюдения,поэтому доказать свою невиновность очень сложно,родственники не свидетели.Полиция машину проверяла,у нас нет никаких следов столкновения,никаких царапин.Между собой видимо водилы всех 4 машин договорились,водитель автобуса потеряет свои права и право работать водителем в дальнейцшем если докажут,что он дистанцию не соблюдал.Никто не хочет терять права и платить штрафы,решили свалить всё на первую машину на светофоре,которая уехала.Если бы мы знали что такое может быть,конечно бы не уезжали.Такая глупая ситуация.Адвокат говорит,не нужно в полицию по каждому вызову бегать,явиться туда,значит признать свою вину,такой закон у нас действительно существует.Он утверждает,что нужно ждать повестки в суд,и разбираться всем вместе и с адвокатами.В полиции могут быть все сказанные фразы использоваться против нас. dry


Сообщение отредактировал Андромеда - Вт, 23.02.2016, 19:10
 
LatanileДата: Вт, 23.02.2016, 19:10 | Сообщение # 3371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
airin, Kasto, спасибо девушки!
Цитата
понравится то, что подарю, или нет... wacko Но подарит что то

Вот это на него очень похоже. Он всегда когда дарит что-то говорит : я не был уверен понравится тебе это, долго выбирал. Как то неуверенно дарит. Но я никогда не прошу. Он всегда сам придумывает и решает что по его мнению мне нужно дарить.
Цитата
Возможно, что вы расстанетесь раньше, чем начнётся движение к реализации

Вот это очень может быть. Я могу психануть и разорвать отношения. Значит надо держать себя в руках до последнего))
 
KastoДата: Вт, 23.02.2016, 19:14 | Сообщение # 3372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Андромеда,

Странно. В таких авариях всегда виновата последняя машина , т.к. она врезается из-за того, что не соблюдала дистанцию по отношению к машине, что ехала впереди.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
АндромедаДата: Вт, 23.02.2016, 19:24 | Сообщение # 3373
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Странно. В таких авариях всегда виновата последняя машина , т.к. она врезается из-за того, что не соблюдала дистанцию по отношению к машине, что ехала впереди.

Да, в том-то и дело! Последним был пассажирский автобус,почти пустой.Страховой агент наш сказал,что ничего платить не собираются никому,потому,что признали их всех там столкнувшихся между собой виновными.Но,все детали конечно в суде толъко выясняться.Почему полиция так активничает по этому делу вообще непонятно,ведь они с этого абсолютно ничего не имеют.Адвокат и говорит,никуда не ходить вины вашей нет тут,вызовут в суд будем разбираться...Ситуация нелепая и абсурдная до анекдота.Но,все столкнувшиеся твердят в один голос что виновата первая машина,которая затормозила резко на красный,мы не успели среагировать,столкнулись,а они смылись с места из за этого...В эту сказку верят,птотму,что их 4 водителя,которые хотят свою вину спихнуть на нас.В машине были я ,сестра и её сын гоодвалый,родственники не свидетели,видеонаблюдения нет-попали мы в общем... sad
Рада,
Цитата Рада ()
Цитата Андромеда ()
Или нужно явиться на разговор?-Король пентаклей,5 пентаклей,4 кубков,3 жезлов
ничего вы там не услышите для себя полезного!! тот,кто виновен-мужчина очевилдно, либо милиционер мужчина,тот и должен идти и выслушивать нудятину о своей вине,о том,сколько и чего он должен заплатить!

Да,это страховой агент,который говорит,что в этом деле,страховка ничего не покрывает,все 4 водителя между собой виновны,нашей вины нет,страховщики ничего и не будут никому из пострадавших выплачивать.
 
ТефидаДата: Вт, 23.02.2016, 19:32 | Сообщение # 3374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
,адвокат советует не ходить,т.к.за неимением вины этого делать не нужно.
Нужно ли последовать совету адвоката?-3кубков,ПОВЕШЕННЫЙ,ВЛЮБЛЁННЫЕ,СУД
Или нужно явиться на разговор?-Король пентаклей,5 пентаклей,4 кубков,3 жезлов


Не нужно никуда являться...может быть очень неприятный поворот событий..
 
KastoДата: Вт, 23.02.2016, 19:35 | Сообщение # 3375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Андромеда,

Доверьтесь адвокату, вы сделали все как и должны были сделать, красный сигнал светофора и затормозили. Это же и признают другие водители, которые 1. Должны были также следить за светофором и контролировать свою скорость и 2. Держать безопасную дистанцию

По картам вам надо довериться адвокату, вы своими допник доказать свою правду только все можете испортить. Типа : скажите что-то, что обернётся против вас. Пусть адвокат делает свою работу. Не важно кто кому верит. Есть четкая судебная практика по таким делам и суд будет принимать решение исходя из пдд и судебной практики.
Вы сейчас как женщина, больше суетитесь на эмоциях и только во вред можете все обернуть для себя.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 23.02.2016, 19:39
 
LatanileДата: Вт, 23.02.2016, 19:40 | Сообщение # 3376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, посмотрите плиз еще один триплет
что мне нужно сделать, чтобы мч подарил мне этот подарок?
влюбленные, паж жезлов, Кф (это императрица, а королева кубков)
я так понимаю, что нужно стать для него официальной женой, только так я смогу получить это.
 
АндромедаДата: Вт, 23.02.2016, 19:40 | Сообщение # 3377
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
именно так и следует сделать-никуда ходить не надо! 2 сигна выбора вам выпали и Влюбленные,и Суд!!

Milenka,
Цитата Milenka ()
Не нужно никуда являться...может быть очень неприятный поворот событий..

Девочки,спасибо! Вот тоже склоняюсь,что не нужно туда ходить...Тем более сон такой ещё приснился,что не стОит туда ходить,чтобы ещё больше в сетях не запутаться...Будем ждать повестки в суд...
Просто ещё адвокат,такой у нас порывистый,быстрый,создаётся впечатление,что он в полуха слушает...Сразу впечатление такое о нём сложилось,что не вникает он в суть дела...Посоветовали его нам,посмотрим,как дальше себя проявит,может поменять его нужно... :'(

Kasto,
Цитата Kasto ()
По картам вам надо довериться адвокату, вы своими допник доказать свою правду только все можете испортить.

Цитата Kasto
И не зря страховая сказала, что платить не будет водителям, потому что страховая прекрасно понимает, что это они нарушили ппд.


Вот скорее,на том,как ведут себя страховщики,нам более уже понятно,что вину всё-же за ними признают. Да,эмоции кипят,возмущение и офигение от такого наглого вранья уже выше крыши! >(
Рада,Milenka,Kasto,-Девочки,благодарю за ваше менение! Одна кипящая голова хорошо,а 3 трезвомыслящие -лучше! biggrin flowers :heart:

сообщения объединены


Сообщение отредактировал Ingrid - Вт, 23.02.2016, 21:22
 
airinДата: Вт, 23.02.2016, 19:56 | Сообщение # 3378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
что мне нужно сделать, чтобы мч подарил мне этот подарок?
влюбленные, паж жезлов, Кф (это императрица, а королева кубков)

квинт БАШНЯ.

сначала подольститься, поластиться, сюси - муси- пуси, и... исподволь намекнуть, на то, что ты хочешь получить, иначе говоря- НАВЕСТИ его на эту мысль, например- как бы невзначай показать ЭТО в витрине магаза.. ( ПРОКАТИТЬСЯ", пройти мимо ..Но обратить ЕГО внимание на вожделенную вещь, в итоге- чтобы у него сложилось мнение, что ЭТО ОН САМ решил тбее это подарить. ВО как "наворотила")))

Цитата Latanile ()
я так понимаю, что нужно стать для него официальной женой, только так я смогу получить это

ну, или по- БАШЕННОМУ поступить: сделать ЕМУ предложение: дорогой, а ты не хочешь, чтобы я стала твоей официальной женой??) Это я шучу, конечно.... но..... доля истины есть иногда и в шутке.. smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 23.02.2016, 20:04
 
ЛаникаДата: Вт, 23.02.2016, 22:53 | Сообщение # 3379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Реакция МЧ на поздравление (оно не персонально, а общее для всех мужчин) - Влюбленные, Смерть ПП, 3 жезлов - неоднозначная реакция, очень не понравилось ему по перевернутому Императору (квинт). Вы как видите?

Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 23.02.2016, 23:08
 
kearinaДата: Вт, 23.02.2016, 23:11 | Сообщение # 3380
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ланика,
Ответил на поздравление ?
По этим картам предположу что не ответил ничего.
Был раздрай у него что-то ответить или промолчать ,не знал как себя вести.Если раньше считал что вык нему питаете симпатию,о теперь скорее всего подумал что этого больше не будет.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ЛаникаДата: Вт, 23.02.2016, 23:22 | Сообщение # 3381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
kearina, вы правы - не ответил. Другие да. Согласна с вами, этого больше не будет, могу еще предположить, что по перевернутому Императору у него настроение "ниже плинтуса" biggrin
 
ГликерияДата: Ср, 24.02.2016, 00:03 | Сообщение # 3382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Андромеда,


Latanile,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LamyДата: Ср, 24.02.2016, 01:17 | Сообщение # 3383
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Доброй ночи! Таро РУ
Спросила какие чувства ко мне испытывает мч? Мы не встречаемся
10 кубков, 5 пентаклей, дьявол
Дно-звезда пп

Я так понимаю, что я ему нравлюсь, пытается обратить на себя внимание, не особо удачно+ сексуальное влечение присутствует, но думает, что ничего не выйдет

И еще один
Какие чувства испытывает бывший мч? Объявился, не пойму что надо
5 мечей пп, королева пентаклей, 4 жезлов
Дно-король жезлов пп


Думаю, что конфликты в прошлом, королева с 4 кой это его все устравивает или думает что со мной ему счастье? По дну эгоизм чтоли. Не пойму. Королеой пентаклей всегда обозначаюсь

Спасибо!


Сообщение отредактировал Lamy - Ср, 24.02.2016, 01:19
 
torroneДата: Ср, 24.02.2016, 01:26 | Сообщение # 3384
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки, прошу помощи в трактовке.
I TAROCCHI DELL’ALBA DORATA -ТАРО Золотой Зари
1)Как пройдёт завтра моя поездка в мед центр?
шут 8 жезл рыц пент
буду как "шут по краю идти" в поисках куда и как попасть..середина начатого дела- скорее только запишут в очередь на обследование..
2)Может стоит отложить на другой день поездку в медцентр?
4 жезл 4 меч 3пент
не симпатичный какой то набор..
4 жезлу меня на карте нищий зубами у собаки кость отнимает,а в значениях цветущий сад.
выжидание и может помощь окружающих..

Какой вариант лучше? ехать или нет?

Лонда таро — Londa Tarot
спрошу ещё так-
1) завтра поездка в мед центр пройдёт удачно?
(вытащились по две-может карты слиплись?)
9жезл 8чаш+5меч царь меч+туз пент
успех не без борьбы;разочарование;Неосмотрительность.контроль.начало процветания;
Скорее как стоит ехать и может есть шанс попасть на обследование..
2)стоит ли оттягивать или переносить поездку в мед центр?
9 пент 8 чаш туз меч
уверенность в завтрашнем дне, приобретение. выжидание. неприятности скоро исчезнут;- как то мне этот вариант более симпатичен..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
АндромедаДата: Ср, 24.02.2016, 02:13 | Сообщение # 3385
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Гликерия,
 
ГликерияДата: Ср, 24.02.2016, 02:40 | Сообщение # 3386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Андромеда,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
TetyanaДата: Ср, 24.02.2016, 02:55 | Сообщение # 3387
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
kearina,


Видимо, поскольку впереди еще 2-й тур и решение не принято, ситуация неоднозначная. Надо подождать.

Нимфа,


Жаль, конечно, если так будет. Это тот случай, когда хочется, чтобы карты ошиблись. Но будем ждать и смотреть. Потом отпишусь.
 
FoxyLadyДата: Ср, 24.02.2016, 07:21 | Сообщение # 3388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
torrone, мне кажется вы настроены отложить поездку
 
S@ndr@Дата: Ср, 24.02.2016, 09:11 | Сообщение # 3389
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Добрый день
Рада, на дверках делала расклад
Помогите понять пожалуйста. Очень жду очень важные документы

Получу ли я документы до конца Марта?

7 пентаклей, рыцарь пентаклей, 2 жезлов

Думаю ,что да, но придётся немало вывалить денег

%)


Сообщение отредактировал S@ndr@ - Ср, 24.02.2016, 09:12
 
РадаДата: Ср, 24.02.2016, 09:21 | Сообщение # 3390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
S@ndr@,
Цитата S@ndr@ ()
Получу ли я документы до конца Марта? 7 пентаклей, рыцарь пентаклей, 2 жезлов

нет, в апреле получите, 7п говорит о том,что придется ждать дольше,чем вы ожидаете! и финальная 2ж говорит,что к концу марта будете в раздумиях и ожиданиях-где они и что!

S@ndr@, а у вас колода какая? я трактую как РУ! если какая то специфическая,то может быть и иначе!
S@ndr@, ну тогда конечно другое дело! сразу указывайте колоду,когда расклад выкладываете!! совсем другие значения там! я с ней не работаю, подождите мнений тех,кто ее практикует!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz