Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Блиц - вопросы часть VII - Страница 125 - Форум о Таро и ОракулахБлиц - вопросы часть VII - Страница 125 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VII (Практика.)
Блиц - вопросы часть VII
ГликерияДата: Вт, 04.03.2014, 13:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме мы задаём вопрос, ответ на который узнаем сегодня/завтра, но не позже, чем через 1 неделю.

Например, как пройдёт мой зачёт в четверг.

Каждый Таролог сам для себя решает, на сколько карт и на какой колоде ему отвечать. Но при ответе обязательно писать колоду, если это расклад – позиции расклада или ссылка на расклад.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.
2. Участник, оставляющий заявку, обязательно даёт полноценную обратную связь (обратная связь - отчёт о том, чем дело кончилось).
3. Если участник, оставивший заявку не даёт обратную связь, ему выносится замечание.
4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!
7. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
6. После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать неинформативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает. Если вопрос размещаете повторно, удаляйте свое первое сообщение

8. Нельзя задавать перефразированные вопросы. Если вы уже задали вопрос "состоится ли встреча в течение недели?", то вопросы типа "состоится ли встреча в субботу" задавать нельзя. Сначала необходимо предоставить ОС на предыдущий вопрос.


Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!


Если эта тема вам не подошла, загляните сюда:
"Заявки на расклады"
"Прошу совета!"

Блиц-вопросы частьVI.

От участия в теме отстранены:
kykla и Flare - по крайней мере до тех пор, пока не напишут ОС по своим вопросам!
Morgana


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 21.07.2015, 18:14
 
КМалинкаДата: Вт, 19.08.2014, 12:08 | Сообщение # 3721
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Девочки!
Сегодня очередное собеседование на основную работу))
Как все пройдет, посмотрите, плиз!=)

Спасибо!


Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
horekДата: Вт, 19.08.2014, 12:11 | Сообщение # 3722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
ivec140788,
 
kalinka-16Дата: Вт, 19.08.2014, 12:34 | Сообщение # 3723
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Девочки посмотрите пожалуйста сегодня или завтра мч повезет меня на своей машине.
ОС дам завтра.
 
любовьДата: Вт, 19.08.2014, 14:46 | Сообщение # 3724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
kalinka-16,
Цитата kalinka-16 ()
сегодня или завтра мч повезет меня на своей машине.

 
IngridДата: Вт, 19.08.2014, 14:47 | Сообщение # 3725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Появился очередной покупатель на пальто. Вопросами завалила wacko Даже цену сбросила, чтобы поскорее сбагрить уже эту вещь...
Купит у меня Юля Ялышева в течение 7 дней пальто?


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
любовьДата: Вт, 19.08.2014, 15:00 | Сообщение # 3726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Купит у меня Юля Ялышева в течение 7 дней пальто?

 
KamelharnДата: Вт, 19.08.2014, 15:04 | Сообщение # 3727
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
КМалинка,
 
ZemkeithДата: Вт, 19.08.2014, 15:27 | Сообщение # 3728
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
кобра,


newlife,


Миланка,


ivec140788,


Ingrid,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вт, 19.08.2014, 16:38
 
horekДата: Вт, 19.08.2014, 16:33 | Сообщение # 3729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
kalinka-16,


Ingrid,


(оба на Вампирах).


Сообщение отредактировал horek - Вт, 19.08.2014, 16:39
 
ЛаникаДата: Вт, 19.08.2014, 17:13 | Сообщение # 3730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
kalinka-16,


Ingrid,
 
ЧижикДата: Вт, 19.08.2014, 18:05 | Сообщение # 3731
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Цитата Чижик ()
девочки, посмотрите пожалуйста, состоится ли встреча с молодым человеком (андрес) до 19.08. И если состоится, то как все пройдет?

ОС дам во вторник вечером


Моя ОС:

да, все верно увидели, встречи не было sad

elia,


Мечтайте осторожно!
 
MainBeliveДата: Вт, 19.08.2014, 18:12 | Сообщение # 3732
Группа: Удаленные





Моя ос по вопросу:
Цитата MainBelive ()
Девушки,посмотрите пересекусь ли я с Романом в течении недели и будет ли у нас общение?)

С Романом пересеклись в спорт зале,все же у нас тренировки в одно время и был флирт,поглядывали друг на друга.Но диалога не было,просто привет пока))
Любовь,

Tats,

Issiliel,


Zemkeith,
 
tukanДата: Вт, 19.08.2014, 19:52 | Сообщение # 3733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Миланка,
Цитата Миланка ()
Встретимся ли наконец с мч Михаилом




Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Купит у меня Юля Ялышева в течение 7 дней пальто?

 
newlifeДата: Вт, 19.08.2014, 21:00 | Сообщение # 3734
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки ос по поводу похода в больницу
я пошла
но операцию ему еще утром отменили..потом думаю все равно пойду..пришла..а его уже домой отпустили..так что встечи не было
Самостоятельная, Zemkeith,
Цитата Самостоятельная ()
5 чаш(+Дьявол) + 3 жезлов(+4 пент) + 7 чаш (+Смерть)
дно 2 чаш
МЧ переживает и испытывает страх, ощущения расстеренности и одиночества, но Вы его сильно поддержите морально, вдохновите его, будете планировать процесс выздоровления.

Цитата Zemkeith ()
Суд-2 мечей-2 посохов - если вы пойдете, то совершенно нейтрально, поговорите и разойдетесь...спокойно, дружелюбно, в целом приятно для вас обоих.
 
Lerochka2012Дата: Вт, 19.08.2014, 22:52 | Сообщение # 3735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Моя дополнительная ОС для Ланика ,Деметра ,Kalirina ,airin, Ingrid ,Kashaya , Пума ,Diamant ,MainBelive на этот вопрос
Цитата Lerochka2012 ()
Пропала кошка , все время была во дворе ,а потом исчезла , но думала погуляет и вернется ,как каждый день уходила -приходила , но ее до сих пор нет ! не знаю , что и думать ,боюсь самого плохого ! Посмотрите пожалуйста , Жива ли , придет в течении недели или уже нет

девочки , моя киса Капка сегодня нашлась !!!!!!!!!! yahoo :yahoo: yahoo Она оказывается все это время была у соседей (семейная пара с детьми ) , к ним пришла ,они ее там подкармливал biggrin :D biggrin ,ничего не пойму я же там ходила ее искала ,кисала ,а она вредюга даже не отзывалась ,а была так рядом ! biggrin В общем я счастлива ,что мое сокровище теперь дома . Она бы сама не пришла ,мне соседка сказала ,что вроде в том дворе ее видела ,и точно я ее там нашла и забрала домой ,ехали на руках . biggrin
Цитата Ланика ()
Жрица, 10 Мечей, Фортуна - скорее нет, чем да ]

нашлась ,хоть и позже по сроку
Цитата Деметра ()
8ч-королева ж-туз п. кв - отшельник или император. Думаю, она уже у других хозяев (женщины) и скорее всего не вернется. ей там хорошо. Путь предков в проработке
вот точно ваш ответ сегодня вспомнила biggrin точно ей там было неплохо ,иначе чего бы 18 дней домой не приходить biggrin .
Цитата Kalirina ()
10 кубков,2 кубков,Императрица,дно-4 кубков Да вернется думаю,нагуляется по своим кошиным делам,по картам любовь-морковь у нее со всеми вытекающими последствиями.

она кастрированная ,сегодня нашлась
Цитата airin ()
рыц. мечей. СУД+ 5 кубков, королева пентакли+ БЛАНКА. дно туз пентакли. скорее, нет.. не придет. Ищете вы ее...Но чет сочетание СУД и 5 куб не айс((.. или не придет, или придет вся заморенная..никакая, короче.. сорри, Лер...может, я ошиблась

соседка подсказала мне где ее видела и точно в том дворе я ее нашла ,еще и с хозяином удалось переговорить :D
Цитата Ingrid ()
с собой только таро секс магии: 3 чаш, 10 чаш, 7 мечей - вот действительно могла уйти погулять и что то произошло( До субботы не вернется. Советую посмотреть во всех близлежащих кустах и канавах. Сочувствую вам и надеюсь киса вернется! Сама в прошлом году так потеряла двух котиков Кошечка старая?

нашлась сегодня biggrin ,хотя сама домой не сильно спешила
Цитата Kashaya ()
На ленорман: Лиса - Гроб - Змея = Дама подумала, что может собак испугалась, спряталась где-то и не может вылезти. Потом на таро белых кошек: Смерть - 5 пентаклей - Рыцарь жезлов а тут вообще хоть плачь, такие карты плохие Похоже, её кто-то травмировал, человек, может он даже "на коне" был (велосипед, мотоцикл, самокат, машина), или ударил чем-то. Первая карта совсем не обнадеживает, но может быть это случилось просто во время грозы? Жива ли - КФ, 7 мечей - может жива, но угрожает опасность? Тут затрудняюсь точно сказать. От фото вроде холода не идет. Вернется ли - 3 кубков - должна вернуться. Но она травмирована это 99%. Где искать: 7 жезлов - Рыцарь пентаклей - Жрица может соседняя территория? Кто-то должен был видеть. Такое впечатление по картам, что всё же её загнали куда-то. У меня на карте это холм.

не у тех соседей спрашивала получается biggrin , нашлась киса у других ,когда за ней пришла лежала в сухих ветках ,релаксировала на солнышке biggrin
Цитата Пума ()
по моим картам вернется кошечка! 5 жезлов, 9чаш, королева чаш п туз пентаклей
вернулась ,хоть и позже загаданного срока
Цитата Diamant ()
Вернется ли в теч 7 дней Туз мечей, 8 пент, 2 мечей Не вернется, как будто не по силам ей

Цитата Diamant ()
Вернется ли в теч 30 дней 10 мечей, Колесница, 6 Жезлов Должна, но вы ее сами найдете или принесут добрые люди

соседка ее увидела и сказала мне где ее искать ,принесла ее сама домой:D
Цитата MainBelive ()
На ленорман: Вернется ли кошечка? Клевер+Дом+Женщина=Якорь Знаете надежда есть!что вернется,но скорее всего пока она находится у женщины которая её приютила!) Надеюсь все сложится хорошо.

ага ,приютила семейная пара ,которая живет с детьми ,они ее подкармливали ,а вечером моя красота отправлялась ,как мне сказали на охоту в поле biggrin хорошо устроилась ,ничего не скажешь :D

Спасибо девочки ,что отозвались ,очень вам благодарна flowers :flowers: flowers


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Вт, 19.08.2014, 23:16
 
tatianarauДата: Вт, 19.08.2014, 23:15 | Сообщение # 3736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Миланка,


ivec140788,


Ingrid,


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 19.08.2014, 23:22
 
Lerochka2012Дата: Вт, 19.08.2014, 23:18 | Сообщение # 3737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Моя ОС для Kashaya ,Zemkeith на вопрос
Цитата Lerochka2012 ()
Как пройдет поездка 19.08.14 Валентины (01.01.36) в больницу ,снимут ли трубку из почки без рентгена или нет ? Она будет довольна результатом ? ОС во вторник вечером или в среду ,как приедет .

Поездка прошла очень удачно ,Валентина очень довольна .Вернулись даже раньше ,чем думали. Рентген пришлось делать ,но Валентина заплатила за него в половину дешевле оговоренной ранее суммы .Без рентгена не вынимали трубку . Но теперь уже все ,вынули ,думали ,что мини-операция будет ,ан нет ,просто вынули и все ,сделав обезболивающий .
Цитата Kashaya ()
10 мечей - Королева пентаклей - Королева мечей - 9 пентаклей - Рыцарь мечей Мне кажется, что предстоит какая-то операция (может мини-операция), видимо эту трубку будут удалять. Не совсем поняла, как это с рентгеном или без, но думаю, что рентген делать будут. Интересно, как 9 пентаклей отыграется, но думаю, что в целом она будет довольна, состояние будет стабильное, может получит какие-то рекомендации, которые надо будет соблюдать.

Цитата Kashaya ()
Судя по картам, ей придется заплатить (видимо, за рентген, я об этом подумала, но не написала).

Цитата Zemkeith ()
Рыцарь мечей- Паж кубков - Шут - нет.


Спасибо девочки ,просто умнички !!!
angel2 first flowers flowers flowers


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
химераДата: Ср, 20.08.2014, 01:03 | Сообщение # 3738
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Моя ОС! Беркана!
[/spoiler]
Zemkeith!! elia!
точно-не открою еще дней 15! Пришлось переделывать проект на отопление /новые панели, батареи..../ в общем-как-то так! Спасибо за то,что посмотрели!


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 20.08.2014, 01:14
 
Наталья007Дата: Ср, 20.08.2014, 06:05 | Сообщение # 3739
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста
Объявиться сегодня МЧ?


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
любовьДата: Ср, 20.08.2014, 09:45 | Сообщение # 3740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Объявиться сегодня МЧ?

 
ZemkeithДата: Ср, 20.08.2014, 12:08 | Сообщение # 3741
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Наталья007,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ЛаникаДата: Ср, 20.08.2014, 12:11 | Сообщение # 3742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Наталья007,
 
MainBeliveДата: Ср, 20.08.2014, 13:07 | Сообщение # 3743
Группа: Удаленные





Наталья007,


Девушки гляните,придет ли колода карт до воскресенья?



Сообщение отредактировал MainBelive - Ср, 20.08.2014, 13:07
 
любовьДата: Ср, 20.08.2014, 13:22 | Сообщение # 3744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
придет ли колода карт до воскресенья?



Сообщение отредактировал любовь - Ср, 20.08.2014, 13:23
 
DiamantДата: Ср, 20.08.2014, 13:26 | Сообщение # 3745
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Девушки, парни,
посмотрите пожалуйста,
сегодня встречаюсь с бывшим мч, как пройдет встреча, чего он вообще от меня хочет? или чувства какие то проснулись? wacko
меня мотив ну ооочень интересует
[spoiler][/spoiler]

Всем, кто посмотрел - огромное спасибо!
Завтра отпишусь по факту flowers


Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Чт, 21.08.2014, 10:18
 
MainBeliveДата: Ср, 20.08.2014, 13:29 | Сообщение # 3746
Группа: Удаленные





Diamant,

 
РадаДата: Ср, 20.08.2014, 14:00 | Сообщение # 3747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, завтра у меня 2 собеседования, посмотрите,пожалуйста, какие будут для меня результаты? smile
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
LubovBДата: Ср, 20.08.2014, 14:07 | Сообщение # 3748
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Diamant,


"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
aliciaДата: Ср, 20.08.2014, 14:18 | Сообщение # 3749
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
ОС.


Kalirina

Laska

Ланика


Встречи не было. Спасибо!

И сразу еще один вопрос задаю. С 10 августа я прибавила +1,7 кг. Причину не вижу... Скину хотя бы килограмм в течение недели? И параллельный вопрос - может, беременна?


Сообщение отредактировал alicia - Ср, 20.08.2014, 14:24
 
KamelharnДата: Ср, 20.08.2014, 14:29 | Сообщение # 3750
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Diamant,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VII (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz