Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Блиц - вопросы часть VII - Страница 64 - Форум о Таро и ОракулахБлиц - вопросы часть VII - Страница 64 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VII (Практика.)
Блиц - вопросы часть VII
ГликерияДата: Вт, 04.03.2014, 13:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме мы задаём вопрос, ответ на который узнаем сегодня/завтра, но не позже, чем через 1 неделю.

Например, как пройдёт мой зачёт в четверг.

Каждый Таролог сам для себя решает, на сколько карт и на какой колоде ему отвечать. Но при ответе обязательно писать колоду, если это расклад – позиции расклада или ссылка на расклад.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.
2. Участник, оставляющий заявку, обязательно даёт полноценную обратную связь (обратная связь - отчёт о том, чем дело кончилось).
3. Если участник, оставивший заявку не даёт обратную связь, ему выносится замечание.
4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!
7. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
6. После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать неинформативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает. Если вопрос размещаете повторно, удаляйте свое первое сообщение

8. Нельзя задавать перефразированные вопросы. Если вы уже задали вопрос "состоится ли встреча в течение недели?", то вопросы типа "состоится ли встреча в субботу" задавать нельзя. Сначала необходимо предоставить ОС на предыдущий вопрос.


Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!


Если эта тема вам не подошла, загляните сюда:
"Заявки на расклады"
"Прошу совета!"

Блиц-вопросы частьVI.

От участия в теме отстранены:
kykla и Flare - по крайней мере до тех пор, пока не напишут ОС по своим вопросам!
Morgana


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 21.07.2015, 18:14
 
VilenaДата: Сб, 31.05.2014, 08:52 | Сообщение # 1891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата Vilena ()
Девочки посмотрите пожалуйста получу ли я посылки до субботы включительно, на сайте информация не обновлялась уже давно, стоит месторасположение ISC Лос-Анджелес (USPS), вот номера посылок EE982345075, EE982374942 (лучше смотреть на каждую в отдельности, т.к. отправляла их с интервалом в 2 дня). Спасибо

Цитата КМалинка ()
1ая посылка 5 кубков... скорей всего должны получить
2ая посылка туз пентаклей точно получите..

Цитата химера ()
1 посылка-
Справедливость,паж жезл,8-жезл
дно-Король куб,квинт-Солнце

Однозначно-получите! Даже чуть раньше

2 посылка

6-куб,4 меч,7 жезл
дно-Отшельник,квинт-Звезда

А вот эту-наверно нет...Сами видите! 4-меч,Звезда...Чуть позже.

Цитата drakon ()
Первая посылка Слово, Судьба,Рыцарь Жезлов. Летит ,торопится,скоро будет
у вас.
Вторая посылка. 2 пентаклей, Воля, Дама Кубков. С этой не так всё просто. Может вмешательство ваше потребуется или просто позднее доставят.
Русское Таро

Цитата elia ()
Марсель:Маг-9 Жезлов
Не придёт пока,в пути.

Цитата elia ()
Марсель:4 Жезлов-ТУз Кубков
Возможно придёт.

Цитата SaphiraLost ()
3 пент, Паж жезлов, Жрица (Жрец)
дно 8 пент+6ж
Должны получить

Цитата SaphiraLost ()
Жрец, Король пент, 10м (Суд)
дно Рыцарь пент+4 пент
Похоже, что попозже получите, но тоже скоро

Первую посылку сегодня доставили домой, вторая отстает, но я её и оформляла на 2 дня позже. Спасибо
 
ZemkeithДата: Сб, 31.05.2014, 09:39 | Сообщение # 1892
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Vilena,


Eveline,


Инесса,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Сб, 31.05.2014, 09:40
 
VilenaДата: Сб, 31.05.2014, 10:40 | Сообщение # 1893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата Vilena ()
Девочки посмотрите пожалуйста, сдаст ли и как сдаст Мария ГИА по математике 31.05, предварительная ОС завтра, окончательная через неделю. Мария 26.03.98. Спасибо

Цитата Алена ()
Попробую ответить...Вечная Ночь вампиров
Суд паж пентаклей дьявол
10 кубков

Первая выпавшая карта суд считается как ответ "да" на вопрос об экзамене. Информация ей поможет.
Предположу, что далее напряжение от ожидания, когда объявят результат. В итоге все будет хорошо, все уладится. Скорее всего и оценка будет высокая.

Цитата Ocean ()
туз мечей+королева пент+2 кубка
Сдатс,волнение будет сильным,но ей поможет возможно преподаватель или может подсказками воспользуется.Сама знаю что это такое!))Удачи ей)

Цитата Lerochka2012 ()
на таро МОРГАНА ГРИРА :[img]
7кубк- СОЛНЦЕ- 6 посох ,квинт ИЕРОФАНТ ,дно Туз посох

я думаю ,что хорошо сдаст ,возможно сам учитель поможет или она сама сможет воспользоваться шпорой .Удачи !

Цитата Лала ()
таро темных сказок
10 м королева пен королева м дно император
думаю, что сдаст, но что-то фигурных карт много, может она будет думать, что ответ на вопрос не знает, а потом соберется и все нормально будет, но раздражение присутствовать будет

Цитата EL ()
Дм, Папа(п), Пк
Женщина принимает наверное, думаю с преподавателем какой-то "неконтакт". результат будет не тот на к-рый расчитывала.

Цитата SaphiraLost ()
2ж, 5ж, 10 куб (Звезда)
дно 9ж+Императрица
Сдаст, но будет нелегко. Помучается с каким-то заданием, напряжения много будет. Результат неплохой будет, я думаю, несмотря на нервы будет довольна

Цитата Zemkeith ()
Колесо года: Жрица-7 посохов-9 посохов - сдаст, но балл будет не высший, не знаю, какова система оценок ГИА, но по классике в районе 3-4.


ОС - пришла доча довольная собой, говорит почти на всё ответила, рассчитывает на 4 хотя бы, шпорами не пользовалась, вышла в туалет и воспользовалась калькулятором и её поймала организатор, но кипишь она не стала поднимать, добрая тетя. Какой-то дурдом, калькуляторами пользоваться нельзя. Спасибо всем. Как будет известна оценка сообщу
 
eliaДата: Сб, 31.05.2014, 10:58 | Сообщение # 1894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Инесса ()
Как пройдёт встреча на этих выходных с парнем?

Инесса,
 
любовьДата: Сб, 31.05.2014, 12:15 | Сообщение # 1895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
удастся ли получить зачет с первой попытки

 
WirinaMoДата: Сб, 31.05.2014, 13:37 | Сообщение # 1896
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Eveline
Цитата Eveline ()
Посмотрите пожалуйста, удастся ли получить зачет с первой попытки



Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
WheelFortuneДата: Сб, 31.05.2014, 14:30 | Сообщение # 1897
Группа: Удаленные





Девочки пишу ОС
Сходили в бар,время провили спокойно.выпилии пообщались,зашла навестить знакомого в клуб.
Трифена, EL,
Цитата Трифена ()
отшельник, туз мечей, 4 пентаклей.
Как-то странно получается. В клуб то вы пойдёте, но будете чувствовать себя как не в своей тарелке. Много витать в своих мыслях будете, а не прибывать в атмосферности клуба. Вероятней всего придётся платить не только за себя.

платили только за себя..4 монет показало что денег с собой было немного
Цитата EL ()
к(п), Дс. 8к, Рс. 8с(п), 4к. Дк, Повешенный
Мне кажется, ты не поедешь в свой клуб
Какой-то у тебя стресс, разрушение иллюзий. Подруга разочарована. Тебе придется пожертвовать поездкой ради чего-то другого.

Как ты проведешь ночь с 30 на 31/05?
4м, 8с. 6п(п), отшельник, Дс
Надеюсь, со здоровьем все ОК и просто спатки ляжешь

в бар мы пошли,ничем не жертвовала
 
Malena1Дата: Сб, 31.05.2014, 14:43 | Сообщение # 1898
Группа: Удаленные





КМалинка, Девочки, моя ОС Простите забыла пароль пришлось заново регистрироваться. И всем большое спасибо, что откликнулись!
Цитата Malena ()
Девочки, 2 дня до задержки. Уже колотит всю. Двое малышей уже. Беременна сейчас?

Ответ: КД пришли в срок, но до этого сдала анализ на ХГЧ-отрицательный. Не беременна. Но было реально очущение беременности, это ни с чем не спутаешь, я наверное поэтому так боялась, так как полгода только второму. Удивительно, что почти у всех девочек, карты вышли беременные, очень странно. Девочки если, что то изменится (мало ли, обязательно дополню ОС). А еще кстати,это только личный опыт у меня, когда событие должно скоро произойти вот так карты дают полоительный ответ, даже когда результата пока нет. Так было у моей сестры когда я ей смотрела на беременоость, она не беременела, а карты говорили обратное. Но через пару месяцев она таки забеременела двойней)

КМалинка,


Самостоятельная,


Mila,


Цитата Ocean ()

Да так и получилось

SaphiraLost,

EL,


Jamitte,

Lerochka2012,


Сообщение отредактировал Malena1 - Сб, 31.05.2014, 14:57
 
ИнессаДата: Сб, 31.05.2014, 17:06 | Сообщение # 1899
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
девочки,гляньте пожалуйста:
Приехал ли парень в мой город? мои данные верны,парня данные


ОС сегодня напишу!


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Сб, 31.05.2014, 17:21
 
ilkaДата: Сб, 31.05.2014, 17:43 | Сообщение # 1900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Цитата Инесса ()
девочки,гляньте пожалуйста:
Приехал ли парень в мой город? мои данные верны,парня данные

ТАро Казановы


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
tita1986Дата: Сб, 31.05.2014, 18:48 | Сообщение # 1901
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Девочки,посмотрите,пожалуйста,какой будет разговор между мной и МЧ через пару часов. Что я от встречи получю. Мне очень важно это! ОС черз 3 часа!
12,12,1983-он Саша
09,03,1986-я Вера


Сообщение отредактировал Businka - Сб, 31.05.2014, 20:00
 
angel1987Дата: Сб, 31.05.2014, 19:06 | Сообщение # 1902
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки,посмотрите пжл.Как пройдет встреча с мч М. после 22.00???? smile

Сообщение отредактировал angel1987 - Сб, 31.05.2014, 19:35
 
Lerochka2012Дата: Сб, 31.05.2014, 19:36 | Сообщение # 1903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
tita1986,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
KashayaДата: Сб, 31.05.2014, 20:23 | Сообщение # 1904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
tita1986,
Цитата tita1986 ()
Девочки,посмотрите,пожалуйста,какой будет разговор между мной и МЧ через пару часов. Что я от встречи получю. Мне очень важно это! ОС черз 3 часа!




angel1987,
Цитата angel1987 ()
Девочки,посмотрите пжл.Как пройдет встреча с мч М. после 22.00????




Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 31.05.2014, 20:39
 
ИнессаДата: Сб, 31.05.2014, 20:30 | Сообщение # 1905
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
ilka,
Цитата ilka ()
Цитата Инесса ()
девочки,гляньте пожалуйста:
Приехал ли парень в мой город? мои данные верны,парня данные

ТАро Казановы
Рыцарь кубков
Я думаю да

Нет,не приехал((


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
VestalaДата: Сб, 31.05.2014, 20:43 | Сообщение # 1906
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 474
Статус: Offline
tita1986,
Цитата
Девочки,посмотрите,пожалуйста,какой будет разговор между мной и МЧ через пару часов.

10 мечей, рыцарь жезлов, 3 жезлов
какая-то разрулится ситуация, которая была для вас напряженной. Возможно это будет примирение после ссоры

Цитата
Что я от встречи получю. Мне очень важно это! ОС черз 3 часа!

2 мечей, повешенный, солнце
Была тупиковая ситуация в отношениях.
и тут солнце говорит о том что вы помиритесь.
 
ИнессаДата: Сб, 31.05.2014, 20:45 | Сообщение # 1907
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
EL, моя ОС


SaphiraLost, моя ОС


Zemkeith, моя ОС

elia, моя ОС


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Сб, 31.05.2014, 20:55
 
Lerochka2012Дата: Сб, 31.05.2014, 21:20 | Сообщение # 1908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
angel1987,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
velvetДата: Сб, 31.05.2014, 22:37 | Сообщение # 1909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки посмотрите пожалуйста,на неделе состоится поход к урологу,подтвердится ли что у меня камень в мочеточнике?
 
tita1986Дата: Сб, 31.05.2014, 23:55 | Сообщение # 1910
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
МОЯ ОС!!!!ДЛЯ Lerochka2012,Kashaya,kirina1112
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
на таро Моргана Грира :Король кубк- Паж пентак-6 посох ,квинт ИМПЕРАТОР ,дно Королева меч я думаю ,что вы хотите помирится с мч (Королева меч ) и у вас появится такой шанс (Паж пентак ).

У меня с ним ссоры не было.Было ухудшение в отношениях.
Цитата Lerochka2012 ()
Разговор и встреча будет взаимовыгодной ,возможно вы ждете благородный жест со стороны мч .

Я ждала "жест"с его стороны и это меня вывело на встречу. Выгода с моей стороны. С его не знаю.
Цитата Lerochka2012 ()
Вам предстоят волнующие и радостные переживания ,вам удастся разрешить какую-то проблему в ваших взаимоотношениях (по 6 посох ).

Скорее волнующих!!! Я говорила о волнующих меня переживаниях,чтоб добиться своей цели. Да и сама встреча для меня изначально показалась как "буря". А разрешила я свою цель"проблему"пока не известно.
Цитата Lerochka2012 ()
По квинту скажу ,что вам нужно самой взять инициативу в свои руки и вы достигнете поставленную цель .
Прочитав это,я поняла,что нужно брать инициативу на себя.........значит достигну "цель-проблему")))
Спасибо!
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Белые кошки: 3 пентаклей - Рыцарь пентаклей - Суд Мне показалось, что разговор будет касаться оплаты какой-то работы? Ну если к реальному суду дело не относится, то, возможно, будет осуждать в чем-то. Разговор по типу "защита - нападение", придется Вам защищаться, постоять за себя.

Цитата Kashaya ()
Мне показалось, что разговор будет касаться оплаты какой-то работы?
Разговор был о том,что я провела с ним время,но за последний месяц я не получила от него финансовых подарков.

Цитата Kashaya ()
Ну если к реальному суду дело не относится, то, возможно, будет осуждать в чем-то.
Да,осуждал в том,что я мало ему внмания уделяю.
Цитата Kashaya ()
Разговор по типу "защита - нападение", придется Вам защищаться, постоять за себя.

Так и было.......я защищалась и атаковала его......со всех сторон,дабы возобновить те отношения,которые были 2 месяца назад.
Спасибо тебе))))
P.S. кстати он юрист..........в последнее время у него дела связаня с судами.

kirina1112,
Цитата kirina1112 ()
10 мечей, рыцарь жезлов, 3 жезлов какая-то разрулится ситуация, которая была для вас напряженной. Возможно это будет примирение после ссоры

Ну,хорошо,если разрулилась))) У меня была тяжелая ситуация.

П.С!!!!! КРАТКО О СИТУАЦИИ. Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ 3 МЕСЯЦА НАЗАД. ДЛЯ МЕНЯ ВСПЫШКА ВЛЮБЛЕННОСТИ БЫЛА ПАРУ ДНЕЙ,А ДЛЯ НЕГО РОКОВЫМИ ПЕРВЫЕ 40 МИНУТ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ. В ОБЩЕМ ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ БЫЛА С ЕГО СТОРОНЫ. А МНЕ ДЕНЬГИ))) В РОЗОВЫХ ОЧКАХ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ. ДА И ГОРМОНЫ ЗАИГРАЛИ.......А МУЖА РЯДОМ НЕТ. ТАК ВОТ ОН ВИДАТЬ СНЯЛ ОЧКИ И У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ПРБЛЕМЫ(((ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ СЕГОДНЯ БЫЛИ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО Я У НЕГО ОСТАВАЛАСЬ ВСЕГО 2 ДНЯ ЗА ТАКОЙ ДОЛГИЙ ПЕРИОД!!!!Я БЫ ТОЖЕ ПОСЧИТАЛА,ЧТО ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО,НО У МЕНЯ БЫЛИ ДРУГИЕ ЦЕЛИ. СПАСИБО,ДЕВОЧКИ,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ))))))))


Сообщение отредактировал tita1986 - Вс, 01.06.2014, 00:05
 
СимфонияДата: Вс, 01.06.2014, 01:08 | Сообщение # 1911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
velvet,


ogievichng, сформулируйте свой вопрос, чтобы вы на него могли дать 100% ответ. Читайте правила этой темы.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Вс, 01.06.2014, 01:09
 
KashayaДата: Вс, 01.06.2014, 09:03 | Сообщение # 1912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ogievichng,
Цитата ogievichng ()
Доброго времени суток всем!!! Посмотрите,пожалуйста, где мой муж (гражданский) сейчас и с кем? Его мысли обо мне в течении последних 6-ти часов и все ли с ним в порядке?ОС дам первого числа.




Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
eliaДата: Вс, 01.06.2014, 09:12 | Сообщение # 1913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата velvet ()
подтвердится ли что у меня камень в мочеточнике?

velvet,
 
LieninДата: Вс, 01.06.2014, 10:44 | Сообщение # 1914
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста, как пройдет зачет по КСЕ в пятницу, пошучу ли я его. ОС в пятницу.
 
VilenaДата: Вс, 01.06.2014, 10:59 | Сообщение # 1915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки посмотрите пожалуйста, как я перенесу полет завтра с 4 до 9 утра по Москве, не знаю, как я без курева буду, да и вообще, так долго лететь wink ОС завтра. Спасибо. Елена 11.01.79
 
CharlotteДата: Вс, 01.06.2014, 11:04 | Сообщение # 1916
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LillianДата: Вс, 01.06.2014, 11:10 | Сообщение # 1917
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Девочки!!!! Сегодня специально поеду в одно место- попытаюсь "случайно" встретиться с одним мч biggrin cool Посмотрите плиз, получится ли у меня все-таки с ним пересечься? Отчет вечером!
flowers
 
LieninДата: Вс, 01.06.2014, 11:24 | Сообщение # 1918
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Vilena,

Lillian,


Сообщение отредактировал Lienin - Вс, 01.06.2014, 12:34
 
KashayaДата: Вс, 01.06.2014, 12:16 | Сообщение # 1919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lillian,
Цитата Lillian ()
Сегодня специально поеду в одно место- попытаюсь "случайно" встретиться с одним мч biggrin cool Посмотрите плиз, получится ли у меня все-таки с ним пересечься? Отчет вечером!



Vilena,
Цитата Vilena ()
Девочки посмотрите пожалуйста, как я перенесу полет завтра с 4 до 9 утра по Москве, не знаю, как я без курева буду, да и вообще, так долго лететь




Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 01.06.2014, 12:19
 
VilenaДата: Вс, 01.06.2014, 12:33 | Сообщение # 1920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Белые кошки: Отшельник - 4 кубков
Да нормально перенесете. Вы одна летите? Курить, видимо, даже не захочется.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VII (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz