Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

12 Домов Гороскопа - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах12 Домов Гороскопа - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » 12 Домов Гороскопа (Пособие для начинающих)
12 Домов Гороскопа
ЭраДата: Пн, 26.09.2011, 12:11 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Pripevochka, Ксю, я тоже Гарпия biggrin
 
KATAVASIYAДата: Пн, 26.09.2011, 14:06 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
тепреь я смотрю градус Асц. - я ка краз бледная, но Луны там близко нет.

сорь...я ввела вас в заблуждение....эту луну взяла образно))
надо хорошо знать характеристику каждой планеты и её влияние на внешность))у Глобы есть пример гороскопа ,так там очень интересно он про луну на АС и градус луны рассказывает))
Quote (Машина)
может не стоит им такое значение придавать? градусам этим?

я не придаю...у меня по времени рождения всё правильно гороскоп показывает.....но я беру в общих чертах,а глубоко не смотрела...так как всех мелочей не учесть и естественно ,что то с чем то разойдётся )

вот наткнулась на очень интересную лекцию Пал Палыча)....хоть она не по теме нашего разговора...но познавательна
http://zoroastrian.ru/node/712


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Пн, 26.09.2011, 21:10
 
ДаянаДата: Пн, 26.09.2011, 15:32 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
)))))))) А, я СИРЕНА wacko biggrin

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
PripevochkaДата: Пн, 26.09.2011, 17:07 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Эра,


девочки, вопрос!
не знаю как написать чтобы меня поняли... wacko
меня интересует брак и детки..
каждый дом отвечает за определенную сферу жизни. Каждый дом тоже идет под своим знаком. И если в этом доме собрано больше всего планет, так называемый стеллиум, значит автоматически нужно смотреть характеристику этого знака на эту же сферу жизни? Или на это не надо обращать внимание?
напишу на своем примере, чтобы было понятно...
То есть... У меня в 4 доме - 3 планеты. Этот дом под знаком Девы. Дом Девы - 6. Если во всем гороскопе много Дев - то это безбрачие? Я прочитала - что если Девы в гороскопе имеют много повторений - это признак одиночества.

Но так же в 10 Доме у меня 3 планеты... теперь просто интересно стало - оказывает ли влияние планет по всему гороскопу на дом, под знаком которого он находится...

так же у меня в 10 Доме 3 планеты.. это может быть к браку и деткам никак не относится, но просто теперь уже интересно - так ли нужно смотреть...
надеюсь меня поняли biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пн, 26.09.2011, 17:38
 
KATAVASIYAДата: Пн, 26.09.2011, 20:41 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline




Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Пн, 26.09.2011, 20:50
 
PripevochkaДата: Пн, 26.09.2011, 20:56 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо. я потому и спросила, что ничего не понимаю в этих заумностях biggrin
все таки не зря помощи-то прошу. Обеспокоена этими вопросами sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пн, 26.09.2011, 21:32
 
opiumДата: Пн, 26.09.2011, 21:37 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
KATAVASIYA, Астрология, это не только планеты , но и люди ! Первая заповедь гласит : Не навреди !
вопрос о бесплодии очень тонкий, делекатный . Вы теперь представляете состояние человека , после вашей фотосессии ?

Pripevochka Ксюня , только не волнуйся, щас прийдут девочки, кто разбирается и посмотрят твои аспекты.. или как там оно называется... angel2


Сообщение отредактировал Ксеничка - Пн, 26.09.2011, 21:47
 
KATAVASIYAДата: Пн, 26.09.2011, 22:33 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
вот уж не думала,что выдержка из книги как найти асцендент и общий свод правил может расстроить....
никто никого обижать не хотел....ещё раз повторюсь.....это общие правила и что бы не перепечатывать вывешена фотосессия для ознакомления с интересующим вопросом и не больше


Кошка Шредингера )
 
PripevochkaДата: Пн, 26.09.2011, 22:46 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
из книги я поняла, что Луна моя бесплодная - находится в стерильном знаке Овен
в общем к плодовитым я видимо точно не отношусь sad
Ксень, спасибо heart


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пн, 26.09.2011, 23:12
 
МашинаДата: Пн, 26.09.2011, 23:02 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Pripevochka, я тебе голову оторву!!! biggrin
Опять штоле?
Ксеничка, не нападай, там ничего страшного нет в этих сканах) KATAVASIYA, про градусы поняла
Ксюш, позже напишу тебе подробный анализ твоего пятого дома в личку, расмтрим все варинаты бесплодия, чтобы ты поняла, что у тебя его нет! tongue
 
PripevochkaДата: Пн, 26.09.2011, 23:06 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Pripevochka, я тебе голову оторву!!! Опять штоле?

не опять. Я просто понять не могу эту системы, йошкин кот biggrin вот и попросила совета. Пока только картинки рассматривала и ничего успокаивающего не нашла biggrin
но ведь кто-то же так по домам смотрит. я всегда думала, что каждый дом четко за свое отвечает, но никак не перепрыгивает в другой wacko
как вы в этом разбираетесь? 1eye


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ДаянаДата: Вт, 27.09.2011, 08:38 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
)))))))))))) tongue книги По Авестийской Астрологии И ЛЕКЦИИ
http://www.kodges.ru/103571-....ax.html
http://www.kodges.ru/86326-traktovka-goroskopa.html
http://www.lectarium.com/index.php?c=news&d=10

ТЕМКА У ВАС СУПЕР. ЖАЛЬ ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ у меня...


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
kofДата: Вт, 27.09.2011, 21:01 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
KATAVASIYA, про луну на асц. и рожу блином-опять фигня, у меня у знакомого луна стоит прям на асц. в скорпионе и что? морда у него треугольная, желтая, сухое худое лицо, длинный нос, глаза посажены глубоко-меркурий и сатурн.
все внешние показатели-это для идеального случая, а таких людей в природе нет и не стоит к этому так привязываться.
Я говорила о том, что вот родился ребенок, надо сделать ректиф. чтоб составить натал. у него ни браков ни разводов, и все выше сказанное описание внешности не катит! как будете делать ректификацию? Если существует правило и описание, оно должно работать всегда, независимо от возраста, а иначе это тыканье пальцем в небо.
а насчет детей- насколько я знаю-4д у женшин отвечает за зачатие, а 5д за реально рожденных детей. так вот если в 4д стоит плодовитый знак-будут залеты, а вот если в 5д стоит бесплодный, то залеты будут ,а детей может и не быть.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 27.09.2011, 21:04
 
НезнакомкаДата: Вт, 27.09.2011, 22:44 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
kof, вопрос на счёт
Quote (kof)
4д у женшин отвечает за зачатие, а 5д за реально рожденных детей. так вот если в 4д стоит плодовитый знак-будут залеты, а вот если в 5д стоит бесплодный, то залеты будут ,а детей может и не быть.

4д - рак ,луна (10 д)в козероге в соед.с нептуном,ураном, секстиле с мерком и плутоном( почти бисекстиль))),а 5 д во льве, сигн.в 10 в 29 водолея соединении с сатурном и квадрате к плутону,трин с марсом... т.е. даже если и забеременею, деток будет немного и то хлопотных?


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
PripevochkaДата: Ср, 28.09.2011, 21:42 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (kof)
а насчет детей- насколько я знаю-4д у женшин отвечает за зачатие, а 5д за реально рожденных детей. так вот если в 4д стоит плодовитый знак-будут залеты, а вот если в 5д стоит бесплодный, то залеты будут ,а детей может и не быть.

и опять судя по этой книге от Катавасии - мои оба дома с бесплодными знаками cry


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
kofДата: Чт, 29.09.2011, 02:28 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Незнакомка, скорее всего будет немного детей,
IV дом и Луна имеют отношение к зачатию детей.
Если Луна или IC (куспид IV дома) расположены в плодовитых знаках (плодовитые - это водные и Телец), то способность к зачатию велика, но детей может быть мало (выкидыши, аборты); если Луна или IC расположены в неплодных знаках (Близнецы, Водолей, Лев, Дева, и особенно - Козерог), то есть трудности с зачатием. Причем эти правила работают и для женщин, и для мужчин.
Желание иметь (или не иметь) детей определяется V домом натальной карты. Т.е. способность к зачатию может быть высокой, а детей может и не быть вообще (предохраняются, аборты и т.п.). Как это определяется? Если на куспиде V дома неплодные знаки (Близнецы, Водолей, Лев, Дева, и особенно - Козерог), детей может вообще не быть (дай Бог, одного вымучат). сатурн в 4-ом, он ненавидит детей
лев входит в категорию против детей ... остальные огненные нейтральные.
мой случай-сатурн в 4д, но в рыбах/проблема зачатия была до первого ребенка, потом тоже не легко но пару раз залетала-все залеты закончились плачевно/ 5д в овне-там луна. в итоге имею только одного ребенка и это для меня даже много biggrin


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 29.09.2011, 02:41
 
НезнакомкаДата: Чт, 29.09.2011, 10:41 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
kof, не помню где читала,что лев любит детей wacko было где-то...

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Чт, 29.09.2011, 11:20 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Это потому что Солнышко управляет 5-ым Домом, а он как раз отвечает за детей. Поэтому считается, что любит. Но астрологи до сих спорят на этот счёт.
У меня Луна в Деве (бесплодный знак), куспид 4-ого в Стрелечке (?), куспид 5-ого в Козероге (бесплодный). Зачатия лёгкие, у меня форумала зачатия по Шестопалову стоит аж до 2023 года. Рожай - не хочу. Но к детям отношусь согласно куспиду 5-ого biggrin


Сообщение отредактировал Машина - Чт, 29.09.2011, 11:21
 
НезнакомкаДата: Чт, 29.09.2011, 15:19 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, а не пробовала быть сурогатной мамой??? идеальное положение дел! biggrin
думаю что всё-таки лев любит... детей обожаю,легко нахожу общий язык,а если еще и солнышко попадает в 5 д- так это тушите свет)))
kof, интересно выходит 1С в плод.знаке,а Луна упрваитель того же МС в Козерожке... интересно что превалирует..?можно тогда считать, сто !С эссенцеально тоже бессплодный знак...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Незнакомка - Чт, 29.09.2011, 15:29
 
kofДата: Вс, 02.10.2011, 18:12 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Незнакомка, я по овну и луне в 5 люблю работать с детьми, но своих иметь-на фиг. а 10д у меня в деве. преподавать, обшаться и быть мамой-разные вещи, а все это на 5д падает,
так что вариант такой, что ты можешь быть хорошим педагогом, а своих детей мало.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 02.10.2011, 18:16
 
МашинаДата: Пн, 03.10.2011, 14:20 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Незнакомка, суррогатной??? Упаси Господь! я не знаю, что за лошадиное здоровье надо иметь! wacko
 
kofДата: Пн, 03.10.2011, 20:53 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Незнакомка, вот из шестопалова: Солнце (Лев) в V доме.
Большие артистические способности, желание продемонстрировать себя, человека так и тянет на сцену, в худшем случае - к доске, детей учить. Он ищет праздника, влюбчив, азартен.
Детей немного (скорее, один). Детей любит, но больше чужих. Балует и верховодит ими. Если Солнце в хороших аспектах, ребенок здоров, радует человека своими успехами, получая всестороннее и правильное воспитание (физическое, интеллектуальное, культурное). Если Солнце повреждено - больной ребенок (если повреждение от Сатурна - очень больной ребенок, хроник, или детей вообще нет); повреждено от Марса - с ребенком может быть несчастный случай, преждевременная смерть ребенка.
В спорте привлекают виды, имеющие элементы театральности, помещающие спортсмена в центр внимания: фигурное катание, например.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
lenchikДата: Вт, 04.10.2011, 09:32 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
судя по этой книге от Катавасии - мои оба дома с бесплодными знаками


Pripevochka, Ксю.


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
омелаДата: Вт, 04.10.2011, 10:25 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (lenchik)
Так что не поддавайся панике! Всё у тебя в порядке. А астрология настолько сложная наука, что по одному-двум показателям нельзя судить о чём-то.


очень правильные слова !!
Пустой дом еще ни о чем не говорит. Надо смотреть на положение управителя этого дома, где он стоит, соответственно эти темы будут браться этим домом для своей реализации.


Сообщение отредактировал омела - Вт, 04.10.2011, 10:28
 
PripevochkaДата: Вт, 04.10.2011, 17:15 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
lenchik,
Quote (lenchik)
Но у меня никогда проблем ни с зачатием, ни с вынашиванием не было. Всё очень легко было.

а у меня есть проблемы sad Я не зря стала вникать в это. Искать причины и т.д.


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НезнакомкаДата: Вт, 04.10.2011, 17:24 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, ну это же общий случай wink + там за мамочками хорошо ухаживают)
kof, да в принципе много и не нужно..их всех нужно,обуть,накормить,дать образование ( эх..как моя Луна в Козероге поет biggrin )
Quote (kof)
Если Солнце повреждено - больной ребенок (если повреждение от Сатурна - очень больной ребенок, хроник, или детей во[/spoiler]обще нет); повреждено от Марса - с ребенком может быть несчастный случай, преждевременная смерть ребенка.

круто) у меня Солнце повреждено и Сатурном (соед) и Плутоном (квад).. слабенький трин к Марсу..да ладно,у самой детство было не ахти в плане здоровья B)(и щас не ахти) ,значить дитё будет морально сильным,такие вещи хоть и неприятные,но закаляют... а детишку усыновить\удочерить всегда готова,если биологически не выйдет,главное не как родился, а кем вырастет ... smile

Quote
В спорте привлекают виды, имеющие элементы театральности, помещающие спортсмена в центр внимания: фигурное катание, например.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Незнакомка - Вт, 04.10.2011, 17:26
 
kofДата: Ср, 05.10.2011, 17:13 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Незнакомка, секс по 8д идет biggrin , по 5д романтика и любовники...

Quote (Незнакомка)
а детишку усыновить\удочерить всегда готова,если биологически не выйдет,главное не как родился, а кем вырастет ..

вот с этим полностью согласна.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
НезнакомкаДата: Ср, 05.10.2011, 17:20 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
kof, читала и думаю,что секс можно и нужно также по 5 смотреть..всё таки любовью заниматься...(если чувства включені) и по 8 2 в 1.

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
KashayaДата: Вт, 18.10.2011, 19:49 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
знаки Тёмного зодиака
а откуда эта инфа? Слышала про верхний Зодиак, но там другие названия, не то.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
swetadamowaДата: Чт, 14.06.2012, 17:27 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
добрый день девочки я пользуюсь кратким построением гороскопа на основе клинописного гороскопа то есть дома записываю как обычно только в квадратном виде а дома считаю просто 1 дом это 1 год жизни 13.25,37,49,61,73,85
допустим рожден под знаком скорпион дом 8 а клиенту на данный момент 45 лет чтобы быстро узнать где находится 1 дом 45/12;3,9 (8+9)=17-12=5 лев
кто имеет еще такие наработки давайте делиться опытом


ляна
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » 12 Домов Гороскопа (Пособие для начинающих)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz