Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

12 Домов Гороскопа - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах12 Домов Гороскопа - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » 12 Домов Гороскопа (Пособие для начинающих)
12 Домов Гороскопа
lenchikДата: Вт, 20.09.2011, 19:34 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
В каких-то есть знаки, а в каких-то вообще пусто..


У меня половина домов пустых, в в остальных сконцентрированы все планеты...


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
PripevochkaДата: Вт, 20.09.2011, 19:35 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
lenchik, у меня так же. меня именно брак и дети интересовали. потому к 7-му и прицепилась biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
lenchikДата: Вт, 20.09.2011, 19:37 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Ща гляну 7-й дом.. biggrin

Ксю, он у меня тоже пустой, но это не помешало мне выйти замуж, прожить в браке 25 лети родить 2-х детей. Надо смотреть что-то ещё.


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Вт, 20.09.2011, 19:38
 
PripevochkaДата: Вт, 20.09.2011, 19:40 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
lenchik, больше нечего biggrin очень сложная наука астрология cry

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
lenchikДата: Вт, 20.09.2011, 19:43 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Pripevochka, надо Машу дождаться. Она растолкует, что ещё влияет.

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
МашинаДата: Вт, 20.09.2011, 20:20 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Дети - это 5-ый Дом. Знаки есть в любом Доме, поэтому если Дом пустой (то бишь без планет), то смотрят на ту планету, которая им управляет.
 
KATAVASIYAДата: Вт, 20.09.2011, 20:46 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Pripevochka, смотрите куда попадает куспид 7 дома ,в какой знак и трактуете по планете хозяйке этого знака,как будто эта планета у вас в 7 доме smile

Кошка Шредингера )
 
PripevochkaДата: Вт, 20.09.2011, 21:02 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
Pripevochka, смотрите куда попадает куспид 7 дома ,в какой знак и трактуете по планете хозяйке этого знака,как будто эта планета у вас в 7 доме

если бы я еще в этом понимала biggrin попробую рассмотреть wacko biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KATAVASIYAДата: Вт, 20.09.2011, 21:05 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Pripevochka, спрашивайте,что вам не понятно и я постараюсь объяснить)) дома в какой системе вы строили?
а вообще очень советую почитать книги пал палыча smile пишет понятно и доступно))


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Вт, 20.09.2011, 21:08
 
PripevochkaДата: Вт, 20.09.2011, 21:06 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
KATAVASIYA, я строила по ссылке, которую разместила в теме... ссылка на ректификацию

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KATAVASIYAДата: Вт, 20.09.2011, 21:17 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Pripevochka, ректификация делается тогда ,когда не известно точное время рождения.....или известно приблизительно....
тогда по событиям в жизни и по внешности пытаются установить где же находится у человека асцендент....та самая точка включения гороскопа

а если вам известно время,то попробуйте посчитать в ручную....как это делать я написала чуть раньше))
тут выкладывали программу в одной из тем по астрологии(подобную этой)
я попробовала и что-то она мне не понравилась(((

Машина, если есть возможность,то я бы хотела с тобой обговорить этот момент,может прояснилось бы по поводу этой проги......?


Кошка Шредингера )
 
PripevochkaДата: Вт, 20.09.2011, 21:27 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
KATAVASIYA, я знаю по поводу ректификации smile мое время рождения не известно как раз. вот и стало интересно. Но вот в моей ссылке точность прогноза не 100% у всех выходит. видимо все таки фигня очередная wacko

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KATAVASIYAДата: Вт, 20.09.2011, 21:37 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Pripevochka, у меня мало практики,но насколько я знаю самое сложное это найти это самое время...бывает что человек родился,а гороскоп включился чуть позже....
и есть несколько разновидностей построения гороскопа
в системе Джамаспа или Брахмагупты и он будет больше говорить о душевном развитии,Коха и Плацида там более жизненное....событийные уровни
вот поэтому я и спросила в какой системе вам строили)))
там разница в куспидах домов...они по разному высчитываются и соответственно будут попадать в разные знаки(один и тот же дом)...отсюда и разная трактовка dry


Кошка Шредингера )
 
LEXXДата: Вт, 20.09.2011, 21:39 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Pripevochka, ХМ..там бы еще давали расшифровку натала который строится там по вычисленному времени рождения.
 
PripevochkaДата: Вт, 20.09.2011, 22:05 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
KATAVASIYA, я не знаю в какой системе мне строили. Я заказывала у астролога ректификацию и в программке по своей ссылке сама пробовала. Не знаю как в оригинале было, но по программе 7 дом пустой. вот и возникли вопросы

LEXX,
Quote (LEXX)
Pripevochka, ХМ..там бы еще давали расшифровку натала который строится там по вычисленному времени рождения.

это точно biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МашинаДата: Вт, 20.09.2011, 22:13 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
KATAVASIYA, какой проги?
 
kofДата: Чт, 22.09.2011, 02:33 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Pripevochka, у меня тоже 7пустой, а вот замужем третий раз biggrin
посмотрела вашу прогу, конечно они так ректификацию делают... когда разница со временем рождения 10мин например,. вот на себе проверила, они не попали в мое время на 1мин./благо у меня до 5мин можно гулять-ничего не меняется/ они мне предложили 4варианта времени/моей дочери выдали 8вариантов времени , и там где 100 прц-на 10мин позже рождения/. Но вот что интересно, что заполни я таблицу с вопросами в 20 лет-время рождения будет одно, а теперь время другое. так что ректификацию вот так просто не сделаешь. особенно тем, у кого даже близко нет времени рождения. Программа у них в плацидус.
например, они там предлагают человеку выбрать из двух характеристик 2х асценд-а если человек затрудняется? он говорит и то и то подходит....как тогда быть? ректификация такой сложной и деликатный вопрос.... wink


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 22.09.2011, 03:13
 
kofДата: Чт, 22.09.2011, 03:23 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
KATAVASIYA, гороскоп включился это одно, а время рождения другое...

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
PripevochkaДата: Чт, 22.09.2011, 06:08 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
kof, я заказывала ректификацию, у меня там все еще хуже, чем в этой программе

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KATAVASIYAДата: Чт, 22.09.2011, 09:47 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
гороскоп включился это одно, а время рождения другое...

естественно... я говорю о том,что если события в жизни не совпадают с гороскопом(если время рождения точно известно),значит он включился в другое время) мы как раз все и ищем тот момент с которого наш гороскоп начал работать.....
и в том и в другом случае и требуется ректификация)
Pripevochka, у меня в какой то книге было описание(краткая характеристика по АС)
проверяла на знакомых вроде работает,найду и тогда здесь выложу))
или если хотите,то напишите мне свои данные и попробуем ваш АС нащупать ...вдруг получится)
Машина, прога называется Morinus ссылку на неё у нас на форуме давали....прогами я никогда не пользовалась.....а тут забила данные и мне показалось что там было написано ,что дома в системе плацида(а где я это видела найти не могу)но выдаёт она равнодомные дома wacko может ты знакома с этой программой и можешь мне что либо пояснить по ней?


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Чт, 22.09.2011, 10:18
 
НезнакомкаДата: Пт, 23.09.2011, 18:20 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Мда,кстати, может кто-то посоветует толкового ректификатора??? а то у меня АСЦ в последних градусах овна..и сплошная неразбериха wacko

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Пт, 23.09.2011, 19:47 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
KATAVASIYA, не, не помогу, вообще первый раз слышу это название wacko
 
kofДата: Сб, 24.09.2011, 01:54 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
KATAVASIYA, у меня по формуле шестопалова по 1браку его расчеты не работают.
А что понимать под : гороскоп включился? отчего это зависит?


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
KATAVASIYAДата: Вс, 25.09.2011, 00:00 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Незнакомка,
Quote (Незнакомка)
может кто-то посоветует толкового ректификатора??? а то у меня АСЦ в последних градусах овна..и сплошная неразбериха

мне очень понравилась программа которую Pripevochka посоветовала) в чём там у вас неразбериха?

kof,
Quote (kof)
А что понимать под : гороскоп включился? отчего это зависит?

http://www.nostradamustoday.org/gadaniy....pa.html вот тут можно ознакомиться с этим)

тут ничего нового, точка включения гороскопа(тот же самый асцендент)находится по внешности человека и естественно событиям в жизни(ректификация)....вот допустим человек родился и время известно довольно точно,но что-то не вяжется с событиями и внешностью.....и вот наверное в этом случае можно предположить,что надо искать(чуть сдвинуть время рождения) на мой взгляд сдвинуть можно только вперёд(если время точно известно) и нужный градус искать отталкиваясь от внешности человека....ну соответственно если человек носат,то это быстрее всего градус юпитера,если очень бледный,то это градус луны....думаю,что всегда можно выбрать оптимальный градус)) вот он то и будет точкой включения гороскопа,то есть тот момент когда он заработал
далеко уходить нельзя.....искать в ближайших градусах,естественно учитывать планеты на АС...


Кошка Шредингера )
 
НезнакомкаДата: Вс, 25.09.2011, 02:03 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
Незнакомка,
Quote (Незнакомка)
может кто-то посоветует толкового ректификатора??? а то у меня АСЦ в последних градусах овна..и сплошная неразбериха

мне очень понравилась программа которую Pripevochka посоветовала) в чём там у вас неразбериха?

у меня если дело вразнице 5 мин АСЦ меняется..здесь не программа ,а толковый астролог нужен)


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ДаянаДата: Вс, 25.09.2011, 20:50 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
знаки Тёмного зодиака
Кентавр
(8 января - 12 февраля)

Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому его темное проявление - это власть животного начала над человеческой. Я не хочу сказать, что звериное начало - это плохо, здесь имеется в виду, что человек может быть грубым и жестоким, вспыльчивым, завистливым и боязненным. Чем выше духовность человека, тем реже и в меньшей степени могут проявляться эти качества.

Гарпия
(13 февраля - 18 марта)

Гарпия - символ мести и зависти. Иногда им бывает очень нелегко не завидовать или кого-то простить. Может дойти даже до того, что человек будет годаминоситься со своей обидой, а несчастья врагов будут приносить ему огромноеудовлетворение. Как правило, зависть и месть - основные причины, почему человек желает обратиться к черной магии, приносящей боль и зло другим людям.

Пегас
(19 марта - 24 апреля)

Несмотря на то, что обычно Пегас ассоциируется со светлой стороной человека, этот знак входит в Темный Зодиак. Опасность здесь заключается в том, что люди этого знака могут считать себя выше других, возгордиться своими достижениями, впасть в грех гордыни. Самоуважение и гордость - это неплохо, но вот гордыня - совсем другое дело. Такие "пегасы" уверены, что они достойны лучшего в этой жизни.

Цербер
(25 апреля - 30 мая)

Цербер - страж входа в царство мертвых, который чрезвычайно кровожаден и зол.
Люди этого знака вспыльчивы, чуть ли не готовы голову оторвать тому, кто их рассердил. Цербер жесток. Ярость его может быть так страшна, что, подобноцунами, может смести все вокруг, оставляя лишь выжженную пустоту. Поэтому Церберам необходимо контролировать свои эмоции.

Сатир
(31 мая - 3 июля)

Исходя из мифологии, мы знаем, что сатиры - страшные бабники. Такими могут быть и люди, родившиеся под этим темным знаком. Такие мужчины могут дойти до того, что станут с легкостью играть женскими сердцами, превратиться в этаких "коллекционеров", а женщины будут вторгаться в чужие семьи и разрушать их вместо того, чтобы искать свободного партнера.

Сирена
(4 июля - 10 августа)

Сирена использует свое обаяние для достижение личных целей, не особо считаясь с интересами других людей. Женщины-сирены могут прекрасно манипулировать мужчинами, завлекая из кажущейся беспомощностью. Мужчины-сирены пользуются теми же приемами, прикрываясь наигранной юношеской невинностью и наивностью.
Естественно, такие люди склонны к нарциссизму.

Грифон
(11 августа - 15 сентября)

Грифон - наполовину лев, наполовину орел. В Эпоху Костров (так виккане называют Темные Средние века)люди, принадлежащие к этому знаку, часто участвовали в охоте на ведьм. Грифоны могут быть очень фанатичны до каких-то идей, хотя идеями дело не ограничивается. Они могут так же быть преданы до безумия своему делу, работе и так далее. Причем убеждения свои они будут отстаивать и пеной у рта.

Химера
(16 сентября - 22 октября)

Химера - это мифическое создание со множеством лиц. Она играет с людьми, надевая различные маски. Лицемерия - это главная опасность людей, рожденных под этим знаком. Химеры говорят далеко не всегда то, что думают, предпочитая все время играть роли, которые в данной ситуации им наиболее выгодны. Двуличие так же может быть отличительной чертой людей-Химер.

Сфинкс
(23 октября - 30 ноября)

Сфинкс всегда холоден и расчетлив, он легко съест любого, кто не отгадает его загадку. Он без всякой суеты привык добиваться своего. Это великий хитрец, который питает любовь к материальным благам. Если ему удалось кого-то перехитрить или сэкономить средства, он будет очень рад. Сфинкс предпочитает не выставлять напоказ свои эмоции и держать ситуацию под полным своим контролем. Прежде всего он соблюдает свои интересы.

Минотавр
(1 декабря - 7 января)

В отличии от независимого Кентавра, Минотавр рожден быть не лидером, а ведомым, поэтому ему часто легче действовать по чужой подсказке, нежели принимать решения самому. Но действовать так. как ему укажут, Минотавр все равно будет только в том случае, если его интересы при этом не пострадают, если это не противоречит его животным инстинктам....

Порывшись у себя в закромах, вот решила вам выставить такие интересные наблюдения, что самое интересное, что мне приходилось проверять ....Совпадение 85-90%
Ещё существует коридор Сталина и Гитлера, а найти не могу у себя ....Но, на сколько я помню. но это не точно, писал об этом П.Глоба.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
PripevochkaДата: Вс, 25.09.2011, 21:01 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (Даяна)
Гарпия (13 февраля - 18 марта) Гарпия - символ мести и зависти. Иногда им бывает очень нелегко не завидовать или кого-то простить. Может дойти даже до того, что человек будет годаминоситься со своей обидой, а несчастья врагов будут приносить ему огромноеудовлетворение. Как правило, зависть и месть - основные причины, почему человек желает обратиться к черной магии, приносящей боль и зло другим людям.

ой, ну неправда. Обида бывает остается, но чтобы мстить... Чихала я на всех. Мне через какое-то время вообще становится фиолетово. Человек для меня просто умирает. А вот послать в открытую могу запросто biggrin Ибо нефиг меня обижать happy


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
kofДата: Пн, 26.09.2011, 03:54 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
KATAVASIYA, работаю в птолемее, так что мне пофиг/по ссылке/ такая интерпритация включения. Мой астролог вообще , гляда в натал моего ребенка, сказала, что у нее натал вкючился в 1,5года/она ориентируется на важное, опасное или особенное событие в жизни, которое и было в этот период/ так вот я и спрашиваю, что принимать за точку включения? Это настолько спорный вопрос, что никто не знает. я лично-первый крик беру. мой личный натал включился скорее всего раньше рождения, так как у матери роды были долгие и экстремальные/это я исхожу из кармического натала/

Quote (KATAVASIYA)
точка включения гороскопа(тот же самый асцендент)находится по внешности человека
-мой асцендент не описывает мою внешность, так как он слабее,чем солнечный знак. зато он описывает мою маску/психологич/ в социуме.

Quote (KATAVASIYA)
.ну соответственно если человек носат,то это быстрее всего градус юпитера,если очень бледный,то это градус луны..
-это чепуха, потому что вы говорите о взрослых, а если ребенок? лицо не бледное и носы у всех детей курносые, а есть нации, у которых носы у всех ого-го с рождения, а если ребенок негр?... так что это не аргумент.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
KATAVASIYAДата: Пн, 26.09.2011, 10:01 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
kof, да,я говорю о взрослых и о ретификации и о том как попытаться найти свой АС,а о детях в постах выше вроде никто и словом не обмолвился smile и живу я в России и как негров определять понятия не имею biggrin
индия тоже не очень светлая,однако как то определяют biggrin это вопросы не ко мне...
если вас это интересует,то почитайте Пал Палыча smile

Quote
Мой астролог вообще , гляда в натал моего ребенка, сказала, что у нее натал вкючился в 1,5года

и вот зачем нам тогда спрашивается знать точное время рождения да ещё и с минутами? wacko


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Пн, 26.09.2011, 10:26
 
МашинаДата: Пн, 26.09.2011, 11:34 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
На счёт включение в полтора года - это что-то уж слишком сомнительное, как ни крути dry
тепреь я смотрю градус Асц. - я ка краз бледная, но Луны там близко нет. Сатурн, Уран, Марс.
Но дело в том, что это всё мне не подходит.. Хотя, там есть потом интересные моменты, но это мне нужно принять, что моё время рождения не 09:58, а 10:08 или 10:14..

может не стоит им такое значение придавать? градусам этим? wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » 12 Домов Гороскопа (Пособие для начинающих)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz