Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Солнце - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахСолнце - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Солнце
Солнце
МашинаДата: Пн, 28.03.2011, 11:27 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
у меня тоже.. там почти всё про меня, только у меня нет стремление властвовать прямо уж.. править миром не хочу)) но собственная ничтожность - причина неприятия себя.
 
SiciliikaДата: Пн, 28.03.2011, 11:30 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Машина, Спасибо большое за интересный ответ! smile
Quote (Машина)
Плутон - это подавление авторитетом, вот. И фигура отца сюда часто подходит.

Отец - типичный Скорпион очень властный, но при этом у нас всегда было отличное взаимопонимание и отношения (я с детства его любимица и он никогда не скрывал, как гордится моими успехами в спорте, учебе и т.д.) Авторитет свой отстаивала лет в 18 яростно и были конфликты на этой почве, но настояла на своем и мне дали полную свободу в действиях. Проблемы скорее были с мамой, которая считала, что нельзя меня так баловать и хвалить и ей не нравилось, что я всегда была "папина дочка". biggrin
Quote (Машина)
На счёт Таро - не уверена. Смотря, конечно, какими домами Плутон управляет, но на мой взгляд, он имеет мало отношения к таро. Это магия, обрядовая магия, ритуалы, магия разрушительная, экстрасенсорика - вот как у Кашпировского) управление массами, силовое воздействие - порча, приворот.

способности к Таро мне наверное другие аспекты дают (вообще в первую очередь медиум и Таро использую, как вспомогательный инструмент, оно мягче с энергией работает. А по фото работала, так пару раз плохо становилось, когда у людей сильное отрицательное поле было. ) К магии (в том числе черной ритуальной способности есть, но никогда использовать их не буду, хотя судя по карме активно грешила этим в прошлой жизни)
Quote (Машина)
Я даже не знаю, каким образом и можно ли вообще - энергию Плутона подчинить или направить в нужное русло

Я в астрологии еще совсем новичок и могла ошибиться в том, энергию какой планеты использую, но то, что после активных занятий эзотерикой и консультирования подруг перестало сносить крышу от потоков энергии, которые не знала куда применить и экстрим постоянно раньше искала это факт. Плюс медитации помогают и новое направление в работе.
Quote (kof)
А Таро - это Уран или Нептун - смотря - чем человек пользуется - интуицией или мышлением - логикой

только интуиция biggrin Нептун в Стрельце в 6 Доме в трине к Солнцу и секстиле к Плутону
 
kofДата: Пн, 28.03.2011, 14:06 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, солнце-отец, луна-мать, сатурн ребенок. рассматривают аспекты меж ними, в астропсихологии это указывает на взаимодействие между членами семьи. солнце у меня поражен. луна в порядке. меж ними нет никакх аспектов. сатурн без аспектов. отражает верно ситуацию в семье отец-сам в себе эгоист и звездюль,трудлоголик, мать-достаточно заботливая, творческий человек, но холодная, скрытная, все время в работе. я в разных учебных детских заведениях была, общалась с родителями часто через записки, даже их не видела, -чему была дико рада.я обожала свою тетку и ее сына, и бабушку,родителей я не любила, как и они меня. с матерью отношению были все же лучше, с отцом просто война на смерть.
солце 3д/у него Т-квадрат/имеет квиконс плутон10д.-в текстах это указывает на ключ к тау и выход из него. по описанию очень подходит под мою жизнь и позицию.
кстати, отец проявлял авторитарность и подавление. насилие чаще словом,чем рукоприкладством-но это скорее идет по лилит во 2д в козероге, чем через аспект с плутон.

а квиконс может добавлять сюда?

есть еше вариант рассматривать луна -ребенок/как ребенок я была общительна и открыта, любознательна-у луны есть секстили к венере и меркурию, мать-сатурн.-тут все так же.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 28.03.2011, 14:12
 
МашинаДата: Пн, 28.03.2011, 14:52 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (kof)
солнце-отец, луна-мать, сатурн ребенок

а это откуда такие распределения? я просто не слышала до того, чтобы ребёнка считали Сатурном. У меня же тоже аспектов между этими планетами нет, и Сатурн практически шахта, но у меня не было такого положения в семь, как у тебя. А Луна - это отношение к матери по классике. У меня Луна в Деве, к маме отношусь отлично, отношения дружеские, такие Меркурианские - она меня просвещала в интеллектуальном плане. Солнце поражено, да. Но вот если глядеть управителя 4-ого и 10-ого, то там квадратура и тут да - были конфликты между отцом и матерью. Не по оппозиции, а именно по квадратуре. Что касается Лилит, то вот у меня понятно - она в Козероге в 4-ом, но почему у тебя во втором она так проявлялась?

Siciliika, понятно) трин Нептуна к Солнцу - это есть хорошо)

 
kofДата: Пн, 28.03.2011, 15:02 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, такое распредление по хуберу.
про лилит из моих книг на французском и итальянском по кармической астро. их описание мне подходит, а вот на русском что пишут-просто бред.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 28.03.2011, 15:05
 
МашинаДата: Пн, 28.03.2011, 16:08 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (kof)
про лилит из моих книг на французском и итальянском по кармической астро. их описание мне подходит, а вот на русском что пишут-просто бред.

Почему? Вполне логично, что если Лилит в 4-ом - проблемы в семье. Отец - это семья ведь. А во втором я бы списала на проблемы с наличными, с собственностью, меркантильность там и прочее.
 
НезнакомкаДата: Пн, 28.03.2011, 16:16 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
kof, по Вашей системе тоже не разберусь т.к. солнце в соединении с сатурном в водолее( да хорошие отношения с отцом),которое квадратурит плутон со скорпа,но авторитетом и подавлением и скупой на хвалы была мать,луна в козероге и секстиль к плутону... wacko купсид 4 дома в раке, луна в 10 wacko т.е. что луна у меня за отца отвечает? wacko
сорри за сумбурность


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
kofДата: Пн, 28.03.2011, 16:25 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Незнакомка, соединение солнца и сатурна-может быть как позитивным так и негативным. в любом случае соединение укахзывает на контакт и взаимодействие. а уж как это было рассматриваемвсе аспекты и сферы/дома/ где это было.
Машина, в том то и дело, что никакой меркантильности и проблем с наличкой в детстве и юности не было.и наследство предки мне оставить хотели, да я отказалась-ничего от них не хочу.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 28.03.2011, 16:33
 
МашинаДата: Пн, 28.03.2011, 17:49 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (kof)
Машина, в том то и дело, что никакой меркантильности и проблем с наличкой в детстве и юности не было.и наследство предки мне оставить хотели, да я отказалась-ничего от них не хочу.

ну, не только так - конечно, но к к родственникам это вообще ведь не должно иметь никакого отношения wacko
 
KATAVASIYAДата: Пн, 28.03.2011, 20:14 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Незнакомка,
Quote (Незнакомка)
kof, по Вашей системе тоже не разберусь т.к. солнце в соединении с сатурном в водолее( да хорошие отношения с отцом),которое квадратурит плутон со скорпа,но авторитетом и подавлением и скупой на хвалы была мать

10 и 4 дома-традиционно считается ,что 10 предствляет отца,а 4 мать,но бывает что 10 представляет того родителя который наиболее авторитетный для ребёнка)
может это вам поможет в размышлениях)


Кошка Шредингера )
 
НезнакомкаДата: Пн, 28.03.2011, 22:47 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
KATAVASIYA, наверное оно smile kof, спасибо. Сатурн- хороший у меня орб большой и аспект расход.я его люблю biggrin єто хоть как то смягчает мою оппозицию венера-юпитер ( + купсид 5 в льве,а соединение в Водолее) happy в тяжкие все не пускаюсь)))
Машина, у тебя только квадрат солнце-плутон,а у меня еще туда и поместился плутон-сатурн -как здесь не хотеть быть владыкой мира? biggrin cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Вт, 29.03.2011, 09:29 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Незнакомка, не, у меня там ещё квадрат Солнце-Юпитер и Солнце-Марс biggrin Красота неописуемая. Вот как с этим жить? tongue
 
НезнакомкаДата: Вт, 29.03.2011, 16:08 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, Просто.... послать всё к чертям biggrin и авторитет, и желание власти и т.д. и само с неба упадёт biggrin

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
KashayaДата: Вс, 03.04.2011, 13:21 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Что значит, если Солнце - самая слабая планета? Т.е. есть планета в градусе падения Солнца и есть планета в градусе изгнания Солнца.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
МашинаДата: Вс, 03.04.2011, 14:10 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
Т.е. есть планета в градусе падения Солнца и есть планета в градусе изгнания Солнца.

Это не делает Солнце слабым.
 
KashayaДата: Чт, 07.04.2011, 22:02 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Quote (Машина)
Это не делает Солнце слабым.

но ведь эти градусы что-то значат?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
knigaДата: Чт, 07.04.2011, 23:28 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Маш,я тоже интересуюсь,что обозначают цифры в графе СИЛА?

Как причудливо тасуется колода...
 
МашинаДата: Пт, 08.04.2011, 09:50 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (kniga)
Маш,я тоже интересуюсь,что обозначают цифры в графе СИЛА?

что за графа? откуда? tongue

Quote (Kashaya)
но ведь эти градусы что-то значат?

градусы значат, конечно, но это не ослабляет само Солнце. Само Солнце может ослабить тот градус, в котором оно стоит само. И то... не сильно.
 
knigaДата: Сб, 09.04.2011, 19:45 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Машина, натальный гороскоп smile Там графы:ПЛАНЕТА;ДОЛГОТА;СКОРОСТЬ;ШИРОТА;ДОМ;СИЛА;;НЕПОДВИЖНЫЕ ЗВЁЗДЫ.

Как причудливо тасуется колода...
 
МашинаДата: Сб, 09.04.2011, 20:09 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kniga, а гороскоп-то где рассчитан?
 
knigaДата: Сб, 09.04.2011, 20:39 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Машина, онлайн гороскоп.Антарес.

Как причудливо тасуется колода...
 
МашинаДата: Пн, 11.04.2011, 10:13 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kniga, видимо, имеется ввиду аффетика в баллах по Лилли. Там учитывается сожжение, положение в доме, обитель, изгнание, экзальтация и тд.
 
knigaДата: Пн, 11.04.2011, 18:49 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Машина, eek

Как причудливо тасуется колода...
 
НезнакомкаДата: Пн, 11.04.2011, 22:31 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
kniga, если не ошибаюсь,то где-то здесь коф давала ссылочку...

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Вт, 12.04.2011, 11:48 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kniga, набор непонятных слов?! biggrin
Сила планеты может рассчитываться в баллах - есть ослабляющие планету положения и усиливающие - это и знак, и дом, ретроградность, количество аспектов и прочие факторы.
 
knigaДата: Вт, 12.04.2011, 23:37 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Машина, ну ага! biggrin

Как причудливо тасуется колода...
 
heavenlyДата: Чт, 21.04.2011, 10:09 | Сообщение # 117
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Девочки, может здесь будет видно, почему я такая "недевистая" Дева? Подскажите пожалуйста smile



Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
МашинаДата: Чт, 21.04.2011, 12:06 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
heavenly, так я же вам уже сказала - у вас Меркурий и Луна в огненных знаках - а Луна очень важна в карте женщины. Надо ещё смотреть аспекты Меркурия - как управителя Девы, и кроме того, он сам стоит во Льве. Плюс положение Асц. Если карта верная, то он находится в огненном знаке. Но скорее всего - карта неверная, потому что по этим данным получается, что у вас Сатурн стоит на Асц. в 1-ом Доме. И кроме того - вы переезжали или живёте в том месте, в котором родились?

Сообщение отредактировал Машина - Чт, 21.04.2011, 12:07
 
heavenlyДата: Вс, 24.04.2011, 11:08 | Сообщение # 119
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
heavenly, так я же вам уже сказала - у вас Меркурий и Луна в огненных знаках - а Луна очень важна в карте женщины. Надо ещё смотреть аспекты Меркурия - как управителя Девы, и кроме того, он сам стоит во Льве. Плюс положение Асц. Если карта верная, то он находится в огненном знаке. Но скорее всего - карта неверная, потому что по этим данным получается, что у вас Сатурн стоит на Асц. в 1-ом Доме. И кроме того - вы переезжали или живёте в том месте, в котором родились?

спасибо большое! Я переезжала трижды за свою жизнь. Может карта и не верная, может быть. Спасибо большое! smile flowers flowers flowers


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
Lud_milaДата: Пн, 14.05.2012, 19:13 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





heavenly, я обратила внимание еще на то, что у вас Солнце в 1 градусе Девы, т.е. оно только вошло в этот знак и еще не успело освоиться в этоих энергиях. Плюс это единственная планета в Деве. Отсюда и непохожесть на этот знак.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Солнце
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz