Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Солнце - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахСолнце - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Солнце
Солнце
lenchikДата: Чт, 28.10.2010, 11:33 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Цитата Pripevochka
Температура не спадает

Ты чего захандрила! Выздоравливай скорее! doctor


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Сб, 19.04.2014, 14:18
 
PripevochkaДата: Чт, 28.10.2010, 13:08 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Машина, мое ОС smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МирэллеДата: Вс, 21.11.2010, 01:53 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Машина, отчет по Солнцу smile

Спасибо за работу, мр heart


Осторожно, мечты сбываются.
 
МашинаДата: Вс, 21.11.2010, 14:10 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
Ну, я бы не сказала, что у меня какие-то особые проблемы в отношениях с мужчинами, просто они должны быть сильнее меня, а это непросто, да)

Это и есть проблема, детка. Потому как таких мужчин нет! sad У меня Солнце в квадрате с Плутоном - та же тема, абсолютно! Хочу мужчину сильнее себя - духовно. А где взять? (((((

С Узлами мы потом будем отдельно разбираться.

 
НезнакомкаДата: Вс, 21.11.2010, 14:19 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, а мне можете посмотреть?
18.02.1993 г.Тернополь.Украина время: 9.15.
Спасибо
flowers


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МирэллеДата: Вс, 21.11.2010, 16:41 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Машина, эх, а я-то надеялась(( Ничегооо, найдется, куда денется, женщина не должна быть слишком сильной по сравнению с мужчиной, так не честно biggrin

Quote (Машина)
С Узлами мы потом будем отдельно разбираться

Ага, хорошо heart


Осторожно, мечты сбываются.
 
МашинаДата: Вс, 21.11.2010, 21:13 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Девочки, у кого есть или были проблемы с отцом, конфликтные взаимоотношение, недопонимания? У кого нет отца, или умер рано?
 
JulijaДата: Вс, 21.11.2010, 22:17 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (Машина)
Девочки, у кого есть или были проблемы с отцом, конфликтные взаимоотношение, недопонимания? У кого нет отца, или умер рано?

у меня в детстве был приходящий папа, не сказать что проблемы - его просто не было в моей жизни , когда нужно ...и сейчас все общение -это шашлыки ,дни рождения и-общественные мероприятия ,а также ,когда папина необходимость общения .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
aphinaДата: Вс, 21.11.2010, 22:18 | Сообщение # 69
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Машина, у меня были - развелись в мои 3 года и у сынишки та же история)) Правда пока короткая)

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Вс, 21.11.2010, 22:21
 
МашинаДата: Вс, 21.11.2010, 22:20 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
aphina, а ваших данных у меня нет happy , я ж спрашиваю, исходя из астро характеристик)

Julija, то есть конфликтов не было?

 
aphinaДата: Вс, 21.11.2010, 22:22 | Сообщение # 71
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Машина, дать сюда можно данные?

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
МашинаДата: Вс, 21.11.2010, 22:24 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
aphina, да
 
JulijaДата: Вс, 21.11.2010, 22:26 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (Машина)
Julija, то есть конфликтов не было?
нет ,в общем ,а давно и не помню .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
МирэллеДата: Вс, 21.11.2010, 22:26 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Машина, у меня с отцом все в порядке. Единственное, мы не особенно близки, он любит ко мне попридираться, но это не проблема, я как удав)

Осторожно, мечты сбываются.
 
aphinaДата: Вс, 21.11.2010, 22:26 | Сообщение # 75
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
25, 03,1968 Москва, 12.09 (примерно).Точнее юго-восток Москвы)

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Вс, 21.11.2010, 22:29
 
ЭраДата: Пн, 22.11.2010, 11:32 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Машина, у меня был папа до 23 лет sad Мы слишком любили друг друга. Мне никто кроме него не нужен был. Пока один парень не появился. Потом умерли оба cry
 
НезнакомкаДата: Пн, 31.01.2011, 01:57 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
На счёт Солнца и Сатурна,странно но авторитетом у меня всегда больше была мама ( поправь если не права,но может это из-за секстиля луна-плутон?),всегда больше любила компанию старших людей.
еще про Сатурн.. Приходит моя соседка и говорит:"Аля, ты что на импрезе (вечеринке) выпила?" Я:"Да, а что так видно?" Она:"нет,наверное только мне,ибо вид у тебя непривычно расслабленный" biggrin
Про Марс: Физ-ру не любила т.к. не видела толку в том,что я пробегу как бешеная 5 км ? а приз где? cool
про порядочность: не сяду в трамвай пока билет не куплю.хотя знаю.что контролеры редкое видение,но совесть не позволяет...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Пн, 31.01.2011, 20:03 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Alya)
На счёт Солнца и Сатурна,странно но авторитетом у меня всегда больше была мама ( поправь если не права,но может это из-за секстиля луна-плутон?)

Мама была властной или просто авторитетом? Луна - это призма, через которую мы видим свою мать. На самом деле она может быть не такой. Реальную мать по некоторым источникам описывает куспид 4-ого или 10-ого Домов. У тебя Луна в Козероге, что может говорить о том, что мать была вообще в семье лидером, она могла быть карьеристкой, зарабатывать деньги, часто отсутствовать дома и много работать. Могла быть сдержанной в проявлении эмоций, не слишком ласковой. То есть казаться тебе таковой. Я знаю троих с Луной в Козероге. Один с матерью общается сквозь зубы, вторая хоть и любит маму, но тоже с ней почти не говорит, очень сдержанно общаются, и третий имеет таки мать очень заботливою, но по Козерогу имеющую хватку и умеющую зарабатывать деньги. Секстиль с Плутоном свидетельствует в пользу властности матери. Что касается Сатурна, то тут до сих пор нет однозначности - отец это или мать и бабушка. Планета-то иньская. Может быть Отец (Солнце) не имела сильного авторитета в семье (изгнание в Водолее), а мать и бабушка имели.
Ну а Марс в Раке сама знаешь)


Сообщение отредактировал Машина - Пн, 31.01.2011, 20:06
 
НезнакомкаДата: Пн, 31.01.2011, 20:31 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, скорее у меня третий вариант с луной в козероге,за купсиды домов ничего говорить не буду,так как карту же ректифицировать надо ..9.15-только на бирке. cool Мама очень работящая ,про эту суть луны в козероге я уже читала smile и авторитет она мне.... Папа-добряк,а мама ему вечно подзатыльники дает,только сейчас к нему дошло,что за дело cool
ага..если то соединение брать как бабушек,то от тебе и квадратура солнце+Сатурн с Плутоном.. бабушка и Мама друг дружку терпеть не могли( так же,как у мамы были конфликты с бабушкой по отцовской линии)...
Свой Марс в Раке я люблю,холю и лелею... с ним по миру колесить-самое оно happy


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
JantariiДата: Пт, 04.02.2011, 17:30 | Сообщение # 80
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote ( Машина, )
Мама была властной или просто авторитетом? Луна - это призма, через которую мы видим свою мать. На самом деле она может быть не такой. Реальную мать по некоторым источникам описывает куспид 4-ого или 10-ого Домов.

Машина, Мне астрологи говорили, что у меня "голодная Луна". Что бы это значило? Если не затруднит, мож. глянете? Точные данные вам в ЛС отправила. Могу только сказать, что чувствую себя недолюбленной родителями с детства. Может это и имелось ввиду wacko Хотя тема, конечно "Солнце", но вижу, что вы и Луну затронули. oops


Сообщение отредактировал Jantarii - Пт, 04.02.2011, 17:52
 
SiciliikaДата: Сб, 26.03.2011, 12:35 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Добрый день! А можно и мне попросится на анализ Солнца? smile А то отдельными кусочками учусь разбираться, но никак не могу до конца понять, как правильно использовать оппозицию Солнце-Плутон? И еще запуталась совсем, какую систему домов лучше брать для анализа личности? (Плацидуса или Коха?) родилась 04.04.1978 в 10.27 (местное время) г. Днепропетровск
Заранее спасибо! smile
 
kofДата: Сб, 26.03.2011, 13:30 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Siciliika, систем домов много smile а нетолько плацидус и кох... почему бы вам не попробовать работать с разными, чтоб понять какая вам больше нравится?

Машина, насколько я знаю, взаимосвязи между луной. солнцем и сатурном-показывают взаимоотношения/взаимодействие между всеми:папа,мама и дитя. у меня в натале все они каждый сам по себе, что собственно и было. Сатурн у меня в рыбах в 4. луна в овне в 5, солнце в водолее в 3 и связи меж ними нет. отец для меня был ничто,хоть и тянул на себя роль главы семьи/жадный, агрессивный, хишный/, авторитетом была мама/властная, мощная, активная, весь дом на ней/
мне меж них было фигово, так как мой сатурн в рыбах существо деликатное и тонко чувствующее, они меня просто давили, и меж собой они никак не общались- у нас каждый был сам в себе.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
SiciliikaДата: Сб, 26.03.2011, 14:22 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Quote (kof)
систем домов много а нетолько плацидус и кох... почему бы вам не попробовать работать с разными, чтоб понять какая вам больше нравится?

Остальные, которые нашла посмотрела и сразу не приятие было, а между Кохом и Плацидусом не могу разобраться, так как и одна и вторая по-своему правы biggrin В плане событий, наверное больше к Коху склоняюсь, а вот при анализе качеств личности - вопрос smile
 
kofДата: Сб, 26.03.2011, 16:12 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Siciliika, я работаю в равнодомной, и ни кох и плацидус мне не нравятся.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
SiciliikaДата: Сб, 26.03.2011, 21:20 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





kof, я конечно еще очень слабо в астрологии разбираюсь, но начинает казаться, что выбор системы домов - это нечто сродни выбору колоды в Таро (с одной полное взаимодействие, а другую и в руки взять не возможно будет smile
 
МашинаДата: Вс, 27.03.2011, 11:15 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Siciliika, да я ещё и сама не могу систему выбрать, у Куталёва была то ли лекция то ли книга по сравнению Плацидуса и Коха. Я смотрю карту и в той и в той и анализирую. Что касается Солнца-Плутона... у вас нет тяги к саморазрушению? или же вы не сталкивались с проявлением агрессии на ваш счёт?

kof, ты смотрела только мажорные аспекты? и с каким орбом? У меня тоже нет связей между Солнцем, Луной и Сатурном, но у меня никто не был сам по себе..

 
SiciliikaДата: Пн, 28.03.2011, 02:41 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Машина, Доброй ночи! smile Я сейчас тоже карту постоянно и в одной, и во второй системе смотрю. Насчет саморазрушения даже и не знаю, что сказать... был подобный период, но сейчас научилась энергию в нужное русло направлять, особенно когда плотно эзотерикой занялась (Таро в основном). Проявление агрессии в личной жизни было один раз, но это было 14 лет назад (даже не подумала, что это может в карте показывать, как оппозицию Солнца к Плутону)
 
kofДата: Пн, 28.03.2011, 03:42 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, орбы по 8гр, но аспектов даже близко нет, если учесть что сатурн вообще без аспектов. я девочка сама по себе. biggrin

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Пн, 28.03.2011, 09:33 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Siciliika)
Машина, Доброй ночи! smile Я сейчас тоже карту постоянно и в одной, и во второй системе смотрю. Насчет саморазрушения даже и не знаю, что сказать... был подобный период, но сейчас научилась энергию в нужное русло направлять, особенно когда плотно эзотерикой занялась (Таро в основном). Проявление агрессии в личной жизни было один раз, но это было 14 лет назад (даже не подумала, что это может в карте показывать, как оппозицию Солнца к Плутону)

Я просто подметила, что женщины, у которых есть напряжённый аспект Солнце-Плутон (в том числе соединение) подвергались насилию, но выборку ещё не сделала. Либо был отец, который.. Плутон - это подавление авторитетом, вот. И фигура отца сюда часто подходит. Навязывание воли или тебе показывают, что ты ничто. Это внутренний аспект - психологический, но на более грубых уровнях - может проявляться и на физическом - то бишь применение физ. силы, насилие.
На счёт Таро - не уверена. Смотря, конечно, какими домами Плутон управляет, но на мой взгляд, он имеет мало отношения к таро. Это магия, обрядовая магия, ритуалы, магия разрушительная, экстрасенсорика - вот как у Кашпировского) управление массами, силовое воздействие - порча, приворот. Мне так вот кажется, что это ещё и сила мысли при аспекте - Плутона к Меркурию. У меня так - что я сама себя сглаживаю - подумала что-то, ляпнула и вуаля - с точностью, да наоборот, или то, что хотелось, но через долгое время. А Таро - это Уран или Нептун - смотря - чем человек пользуется - интуицией или мышлением - логикой. Я даже не знаю, каким образом и можно ли вообще - энергию Плутона подчинить или направить в нужное русло... потому что даже при задействовании его в магических практиках - откаты есть у всех. И работать с этим нужно оооооочень осторожно. И часто Плутон действует на бессознательном уровне. Конечно, влияет орб аспекта и его схождение-расхождение.

вот нашла:

Quote (kof)
Машина, орбы по 8гр, но аспектов даже близко нет, если учесть что сатурн вообще без аспектов. я девочка сама по себе.

так а как ты их увязываешь - вместе эту тройку - кто тут кто? У меня Сатурн тогда тоже без аспектов, там соединения и секстиль с орбом 8. Что значит - сама по себе? Может здесь имеет смысл смотреть аспекты между управителями 4-ого и 10-ого Дома?
 
НезнакомкаДата: Пн, 28.03.2011, 11:09 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, спасибо.. за инфу у меня тоже квадрат Солнце и Плутон biggrin упёртая до не могу... cool
Quote (Машина)
Тенденция к крайностям приводит к тому такие люди считают, что если они не кто-то, то они никто, и жизнь не имеет ценности.

Quote (Машина)
Как ни парадоксально, когда Вы обретете способность избавиться от стремления быть в центре внимания, когда власть становится не столь важной для Вас, тогда Вы действительно станете очень могущественными в благих делах.

а я бы хотела миром править... ah angel whistling


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Солнце
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz