Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Луна в знаках Зодиака - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахЛуна в знаках Зодиака - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Луна в знаках Зодиака (Наша жизнь, Луна и Знаки Зодиака)
Луна в знаках Зодиака
primaДата: Ср, 25.06.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Частенько мы или слышим или где-то читаем сообщения такого плана: «Луна сегодня в знаке Девы». Многие астрологи или же те люди, которые читают/ печатают гороскопы, говорят об этом легко и просто. Они даже, наверное, не задумываются, что мы с Вами можем не знать о том, что это что-то значит. Например, то, что в этот день лучше не регистрировать браки и не покупать недвижимость. Но ведь чтобы это знать, об этом тоже надо говорить. А все молчат:))
Но на одном сайте я нашла описание дней, когда Луна в том или ином Знаке Зодиака.
Выкладываю всю информацию.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
alexandraДата: Ср, 31.08.2011, 17:16 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Даяна,

а я думаю, что наглядное видение планет очень хорошо помогает для гадания и ясновидения.
Эти знания хорошо дополняют информацию в объеме.

Все равно с астро не прокатит. Где-то прийдется сдать экзамен, чтобы называть себя астрологом.
Да и знаю я, что любую теорию надо практиковать на уже понятных и прожитых примерах.
У меня в знакомых нет астролога и не думаю, что простой астролог мне что-то нового про меня расскажет.
Я никуда и не обращаюсь поэтому. Доверяю в таком случае своей интуиции, а вот объяснить, почему я вопреки инстинктивно сделала так, не могу. Наверное, есть рефлекс самосохранения, хотя логически объяснить невозможно.

Даяна, не вижу в Zet9 подключение к хорарной астрологии. У меня ее нет.
Не вижу пока что и подключения к описанию планет. Попробую еще раз поискать.
У меня копьютор не любит русский язык. Программа выходит с каракулями...

А книг написано тысячи. На немецком есть нормальные книги, но пишут их уже для профи.
А вот азы хорошо преподаются на русском языке.
Немцы в этом размере - жадный народ. Я не уверена даже, что в дорогих семинарах я получу от них больше информации, потому как описание семинара само за себя говорит. А брать в школе высший курс так сразу...
Короче, ябуду самоучкой, но буду искать, где сдать экзамен в общности для корочки. wink
 
ДаянаДата: Ср, 31.08.2011, 17:55 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Вот пример, из моей личной карты рождения.
21° Лев 141 [Марс]
Нептун

"Человек в одеянии мага в ночной тиши вырисовывает таинственные знаки на песчаном побережье". - Указывает на мистически настроенного человека, которого привлекают обряды и ритуалы. Это серьезный мыслитель, прозревающий чудеса в действиях, для других являющихся лишь обыденностью. Там, где этот человек, там романтика, поэзия и удивительные путешествия. Это символ Мистицизма.

25° Дева 175 [Юпитер]
Меркурий

"Человек, у которого из центра лба исходят потоки ослепительного белого света, идет по огненной аллее, в конце которой виднеются дивные луга, цветы и деревья, купающиеся в ярком солнечном сиянии". - Указывает на эмоциональную, верующую и искреннюю натуру, старающуюся одной лишь любовью делать то, что другие пытаются сделать с помощью силы. Наделенный сильной волей этот человек способен сдерживать и подчинять всех демонов, которые покушаются на него; так происходит благодаря возвышенной природе его духа, так как он получает поддержку и вдохновение из тайных источников. Такой человек столкнется с трудностями и испытаниями, кажущимися непреодолимыми, но он знает, что преодолеет их, - и он действительно преодолевает их все, так как они были посланы ему, с тем чтобы он понял, что такое земная жизнь и какой она может стать. Это символ Преодоления.

эТО я тебе только чуть повесила, чтобы ты поняла, о чём я тебе писала.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ЛораДата: Сб, 21.05.2016, 15:16 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Луна в Раке во 2 доме- похоже, особенно в плане предостережений.
 
LozannaДата: Вс, 09.08.2020, 19:29 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
у меня луна в раке в 7 доме,
 
HappyFishДата: Ср, 12.08.2020, 14:15 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Lozanna,
Цитата Lozanna ()
у меня луна в раке в 7 доме,

Замечательное расположение! Но судя по тому,что Вы Овен по Солнцу и Ваше "я" огненное, а душа-Луна водяная,представляю как бывает непросто понять свои эмоции и поступки. Как будто иногда происходит раздвоение личности. biggrin


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
EriboyДата: Пн, 24.08.2020, 08:32 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Луна в Раке в 3 Доме

Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
HappyFishДата: Ср, 26.08.2020, 10:57 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
Луна в Раке в 3 Доме
Как здорово,ещё один представитель Рачьей Луны
hands Вас прямо много на форуме biggrin
Мы конечно же не забываем,что водяная Луна часто даёт интерес к эзотерике. По факту многие общаются с духами и видят разных существ потусторонних. Но эти индивидуумы оооочень ранимые и обидчивые.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
EriboyДата: Ср, 26.08.2020, 11:34 | Сообщение # 38
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
HappyFish, с духами не общаюсь, но вот сны с возрастом становятся все информативнее и информативнее. Интерес к эзотерике есть и обидчивость также присутствует.
Также я читал инфу о том, что люди с Луной в Раке предпочитают классические колоды карт (Марсель, РУ, Тота). Это правда, я мечтаю все эти три колоды приобрести. biggrin


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
Zwezda-2Дата: Ср, 26.08.2020, 12:59 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
У меня Луна в водолее во 2 доме, в соединении с сатурном, марсом и венерой wacko
 
HappyFishДата: Пт, 28.08.2020, 14:03 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
акже я читал инфу о том, что люди с Луной в Раке предпочитают классические колоды карт (Марсель, РУ, Тота).

Ничё се! biggrin Интересная информация. Первый раз вижу, что по положению Луны можно определить вкус на колоды Таро biggrin Я бы больше подумала, что тут Венера задействована, которая отвечает за восприятие нами прекрасного, вкусы на ювелирку, меха и т.д. и т.п.
Нужно покопаться.

Цитата Eriboy ()
но вот сны с возрастом становятся все информативнее и информативнее.

А где у Вас Меркурий?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
EriboyДата: Пт, 28.08.2020, 22:10 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
HappyFish,
Цитата HappyFish ()
А где у Вас Меркурий?
В Козероге в X доме. Но он ретроградный у меня.
Цитата HappyFish ()
Интересная информация. Первый раз вижу, что по положению Луны можно определить вкус на колоды Таро

Вот копипаста. Спрячу под спойлер.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Пт, 28.08.2020, 22:11
 
HappyFishДата: Сб, 29.08.2020, 13:39 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
Вот копипаста. Спрячу под спойлер.

У меня ващеее мимо. Моя Луна в Тельце и "мало колод в наличии. Есть достаточно с графическими элементами" wacko
Я эстет и все колоды сказочные,красочные, замороченных нет, не могу я с ними, слишком "тяжёлые" они для меня.
Цитата Eriboy ()
Луна в Тельце – Красивых колод много, но всех не купить. Выбор колоды достаточно консервативен, человек может покупать колоды нечасто, предпочитая одну, любимую – чаще -яркую, с большими картами и крупными рисунками. Цвета колоды скорее всего должны быть выразительными, насыщенными – но в меру, внешне колода должна радовать глаз своей простотой и красотой.

Но здесь верно на 100% biggrin


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Сб, 29.08.2020, 13:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Луна в знаках Зодиака (Наша жизнь, Луна и Знаки Зодиака)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz