Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Знаки Зодиака - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахЗнаки Зодиака - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Знаки Зодиака
Знаки Зодиака
NextДата: Чт, 09.02.2017, 08:20 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Surikatik, вы необычная! Может быть поэтому. У меня две подруги раки. Я всегда удивляюсь, как в голове и в доме всё по полочкам?! Главное, что в голове biggrin
 
novakegДата: Вт, 14.11.2017, 15:25 | Сообщение # 272
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да не всегда Раки все обдуманно делают, они эмоциями живут
 
DinaZjilДата: Ср, 15.11.2017, 19:21 | Сообщение # 273
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я Овен! И про меня прям почти все правда хорошее, что есть в этом знаке Зодиака. Особенности правда тоже есть
 
ФеррариДата: Чт, 16.11.2017, 08:00 | Сообщение # 274
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Я тоже РАК! Не хотела бы, чтобы мои детки были в год рака , очень тяжело нам в этом жестоком мире biggrin
Очень эмоциональные ! Обидчивые мы! Я, к примеру, не карьерист ! Я люблю дома с ребенком ! Но, умею зарабатывать деньги не выходя из дома ! По этому лишние нервяки на работе - не нужны !!!! Сейчас хожу на работу, как все люди и очень тоскую по тем дням,икогда я могла сидеть дома и заниматься любимыми делами biggrin
Надеюсь, скоро это воплотиться снова в жизнь ))


Набирая скорость...
 
novakegДата: Чт, 16.11.2017, 16:02 | Сообщение # 275
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Это да, Раки очень ранимые. И что мне Овну тяжело с подружками - злопамятные они
 
ФеррариДата: Чт, 16.11.2017, 16:17 | Сообщение # 276
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Блин , вот мне так не кажется )))) а мужчины говорят, что да !!! Помню все biggrin

Набирая скорость...
 
ivoryflowerДата: Вт, 05.12.2017, 04:03 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
А я Овен. Про меня написана практически вся правда.
 
НанаДата: Чт, 17.05.2018, 16:49 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные





Феррари, я к Вам тоже присоединяюсь по характеристикам о раке, я тоже рак. даже на работе все тоже самое обо мне подтверждают smile
 
StrawberryДата: Вт, 21.08.2018, 19:46 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я близнец) про близнецов многое сходится)
 
МашинаДата: Вс, 25.08.2019, 15:26 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
sachasobol, как это - поменять? есть работа над собой и своим характером, но так, чтобы прямо поменять - не думаю.
 
RascvetДата: Ср, 02.12.2020, 18:16 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Немного подниму тему .

Несколько метких цитат ,про каждый знак зодиака


Овен


Телец


Близнецы
 
RascvetДата: Ср, 02.12.2020, 18:25 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Позже добавлю в одно сообщение .

Рак



Лев



Дева



Весы

 
RascvetДата: Ср, 02.12.2020, 18:29 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Скорпион



Стрелец



Козерог



Водолей



Рыбы



Источник фб
 
ЮнонаДата: Ср, 02.12.2020, 18:51 | Сообщение # 284
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Весам стоит периодически пробовать смотреть на их отношения с людьми с точки зрения этих людей: представлять себя на секунду ими, а их – собой и думать, все ли вам нравится, все ли происходит правильно и так, как вам бы хотелось, – и только потом действовать согласно вашим решениям.

Вот с этим не соглашусь. Весам это только мешает, которые именно грузятся этим, ставят себя на место других...
Все остальное практически точно. ))


В проработке Таро Призраков
 
RascvetДата: Ср, 02.12.2020, 18:56 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Юнона,

У меня муж Водолей. Читаю про этот знак зодиака и ничегошеньки не совпадает. В любой статье и эта не исключение. Может он и согласится с написанным , но мне со стороны кажется , что всё мимо .
 
ЮнонаДата: Ср, 02.12.2020, 19:12 | Сообщение # 286
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Rascvet,
Почитала ещё про скорпионов - т.к. дата рождения очень близка к границе с ними
Цитата Rascvet ()
Скорпиону нравятся простые в общении люди, бесхитростные, искренние и не таящие чувств.

Золотые слова про очень редкий вид людей.
Цитата Rascvet ()
Скорпионы редко проявляют агрессию сразу, – они предостерегают, намекают, подают знаки… И не стоит дожидаться, когда у них кончится терпение.

А чашу терпения обычно переполняет маленькая капля.


В проработке Таро Призраков
 
moonglareДата: Пн, 07.12.2020, 23:08 | Сообщение # 287
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Удивительно, как Овны ещё все не вымерли со своим безграничным доверием к людям и излишней честностью.

Мой муж слово в слово так говорит про меня) и вообще на мою характеристику очень похоже)


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
RascvetДата: Вт, 08.12.2020, 09:31 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Юнона,

Цитата Юнона ()
А чашу терпения обычно переполняет маленькая капля.

Доступно только для пользователей
 
МимозинаДата: Вт, 08.12.2020, 16:40 | Сообщение # 289
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Я обожаю скорпионов — люди обычно по принципу — или все или ничего , если есть цель — идут до конца , если любят — до смерти , а ненавидят ... до Вашей смерти .
И ой горе , если ты перешёл дорогу скорпиону , память у них отменная , все помнят — кто за что и как .
Себя никогда не оправдывают — по факту как есть .
В суждениях нет противоречий— белое —чёрное , не соскальзывают как рыбы .


Сообщение отредактировал Мимозина - Вт, 08.12.2020, 16:44
 
HappyFishДата: Вт, 08.12.2020, 18:40 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Rascvet, С удовольствием прочла про Рыб и заулыбалась biggrin Всё про меня слово в слово tongue
У меня интерес к астрологии появился ещё в классе 9-м. Всегда пыталась узнать у собеседника,кто он по гороскопу,но это было как-то подсознательно что ли.
Сейчас спрашиваю уже с другим интересом,более глубоким. Всем, с кем близко общаюсь, строю натальные карты,чтобы понимать,с чем их есть или не есть biggrin Тогда всё чётко вижу ху из ху wink

Большое спасибо за статью! flower


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Вт, 08.12.2020, 18:43
 
RascvetДата: Вт, 08.12.2020, 18:44 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
HappyFish,

Цитата HappyFish ()
Большое спасибо за статью!


smile Улыбка- всегда хорошо

У меня знакомые Рыбы ,исключительно мужского пола. Но что- то и про них в точку пришлось , соглашусь .
 
HappyFishДата: Вт, 08.12.2020, 18:55 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
У меня знакомые Рыбы ,исключительно мужского пола.

Ой, а вот я не могу с мужчинами-Рыбами общаться wacko Для меня они слииишком амёбные. Да,можно раз-два посидеть,душу излить друг другу.Но потом они мне становятся неинтересны. Я думала не раз на эту тему,что меня в них отталкивает больше всего dry И поняла,что во мне слишком много огня,больше даже,чем воды и поэтому я считаю их слабыми.
Друзей Рыб мужского пола не было,поэтому я, в первую очередь говорю, о потенциальных ухажёрах и женихах.
Хотя, вспоминаю,были давным-давно знакомые,но на долго меня не хватило....


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
МимозинаДата: Ср, 09.12.2020, 07:42 | Сообщение # 293
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Не соглашусь . Рыбы бывают разными . 2 мужчин рыб — абсолютно различны , по характеру , но едины в одном — амбициозны до нельзя и с двойным дном , что у данных людей на уме ... вскрытие покажет . Рыбы мужчины очень цепляются за прошлое и инстинкт песчанки — вернуться туда , где в памяти было хорошо , срабатывает всегда .
Касательно женщин рыб — тоже 2 есть , уже в возрасте . Ревностно относятся к тому что принадлежит им , всегда , любят знаки внимания — не на отшибить — а адресно , только им . Подарки должны быть выбраны настолько уникально , со знанием особенностей характера , ой . При этом эмоций у данного знака очень много — вода . Рыбы собрали в себе все качества и лучшие и худшие начиная от первого знака зодиака до последнего .
У меня как то идёт по жизни — если притягивает человек и понимание 100%— либо рыба либо скорп . Третьего не дано
Что с рыбами , что со скорпионами — приятна тишина , потому что ничего не нужно объяснять )))) и так все знают . Проверено


Сообщение отредактировал Мимозина - Ср, 09.12.2020, 07:48
 
АндромедаДата: Ср, 09.12.2020, 13:45 | Сообщение # 294
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Гороскопы-это 50 на 50 совпадений.:)))
Мне вот интересно,что разные знаки имеют часто совпадающие внешние признаки:предпочтения во внешнем виде,одежде,макияже и т.д.Никто ничего не наблюдал?Я частенько по внешнему виду угадываю,какого знака чаловек.Особенно это у женщин забавно совпадает.:)))
Скорпионши-то,что характер у них тяжёлый,не соглашусь.Знаю их очень много,нормальные тётки,всегда есть о чём с ними пообщаться,мне с ними легко и интересно.Кстати ни одной блондинки среди них не видела,обычно это брюнетки,любят тёмный маникюр,могут быть не накрашеными,но маникюрчик всегда парадный.:)))
Мужики-скорпы-очень тяжёлые по характеру,обидчивые и любят "грузить".Могут запугать одним только взглядом!:))))
Ракини-хозяюшки,всегда у них вкусняшки дома-борщики,котлетки,пельмешки ручками леплены:))))
Весы обоих полов склонны к полноте,постоянно с весом борятся,то у них раздельное питание,то они веганы,то они лечатся голоданием,то питаются чистой энергией праны,постоянно видят у себя лишние килограммы:)))Женщины особое внимание уделяют ресницам-конец света через 5 минут,а ресницы должны быть красивыми и до бровей!:)))Принимают решение,потом всю жизнь ещё сомневаются,правильно ли тогда поступили.И кстати злопамятны!
Девы-это английские леди,чопорные и правильные во всём!И кстати разговаривают так неторопливо,делают интонационные расстановочки:)))Мужики-мамочкины сыночки,если есть жёны нещадно их пилят.Ворчуны.Много среди них вечных холостяков,как и среди мужчин Львов:)))
Львы и Львицы-позёры,обожают бренды и украшения!:)))У женщин-львиц,кстати волосы часто красивые!
Тельцы-деньги умеют зарабатывать в любой сфере и обожают покушать!
Овны-мужчины-упрямые до ужаса не сдвинешь!Но,их обмануть легко! Женщины-Овны и Козероги-о себе всегда самого высочайшего мнения!Их слово-закон!Другого мнения ни у кого не может быть!:)))Мстительны,но не скандальны,преподносят месть тихо и продуманно.Одеваются стильно,выглядят всегда красиво.
Рыбки-всегда привлекают внимание к ногам,любят красивую обувь.Женщины-рыбки любят вычурную обувку и каблучки!
Близнецы-в основном худощавые и сухопарые.Одёжки иногда странных цветов:то жёлтые ботинки,то пончо радужные.Часто крашенные блондинки и крашенные рыженькие:)))Хронические опоздуны и забывалы:)))Но с ними не бывает сложно или скучно.Очень похожи с Водолеями и Стрельцами и характерами и внешне!:)))
 
RascvetДата: Ср, 09.12.2020, 15:12 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,

Цитата Андромеда ()
Никто ничего не наблюдал?Я частенько по внешнему виду угадываю,какого знака чаловек

Я далека от астрологии. Хотя зря. С неё и начинала.

Цитата Андромеда ()
Кстати ни одной блондинки среди них не видела,обычно это брюнетки,любят тёмный маникюр,могут быть не накрашеными,но маникюрчик всегда парадный

Как ты меня четко описала. У меня пункт- руки. По ним можно судить набираю ли я энергию, или готова фонтанировать. И да, 90% темный лак.
 
HappyFishДата: Чт, 10.12.2020, 10:54 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Андромеда, чудесная статья hands

Меня тоже чётко описали tongue
Цитата Андромеда ()
Рыбки-всегда привлекают внимание к ногам,любят красивую обувь.

На обувь никогда не жалела денег.Зато выбирала всегда такие,которые редко увидишь на чужих ногах wink И эта мысль меня всегда грела biggrin

Цитата Андромеда ()
Женщины-рыбки любят вычурную обувку и каблучки!

Как школу закончила,начала ходить на каблуках,если быть точнее,на шпильках 10-12 см. Вся обувь,даже зимняя, была на шпильке. Красиво, элегантно, однозначно! НО.... уже как 5 лет приобрела себе артрит коленных суставов, 40% хрящей стёрто sad Теперь каблук максимум 2 см,не больше.
Довыпендривалась biggrin


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Знаки Зодиака
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz